Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стоит ли начинать?
Автор темы: XOnter_renamed_1299693_17092020
Дата создания: 20.01.2017 13:16
Re: Стоит ли начинать?
Сообщение от TheExile:
http://aetherius.ru/index.php?/about/
И за пакт есть, и за Ковенант.
Почитал) Только вот остался вопрос, куда нубу в ТЕСО податься) Эти гильдии вроде как для более опытных игроков, да и места же не безразмерные? Значит кого-попало брать не будут)
Я хоть в ВоВ играл хардкорно и в принципе то, что касается билдов, навыков и того, что интуитивно быстро становится понятным, уже усвоил. Но всяко еще остаются вопросы по игре, которые у опытных игроков могут вызвать смех. Но играть как в танке без гильдии тоже не особо хочется.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Стоит ли начинать?
Сообщение от Apocalypse):
Эти гильдии вроде как для более опытных игроков, да и места же не безразмерные? З
всегда кто то забивает на игру и его кикают что бы освободить место для новичков
ае для новичка самое то
всегда есть у кого спросить народу много
ну и в тесо можно в пять гильдий вступить
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Стоит ли начинать?
Сообщение от Apocalypse):
которые у опытных игроков могут вызвать смех.
Если только начал ,можешь добавиться в скайп(в подписи),мы как раз с друганом щас вернулись и собираемся выкачиваться заново,тс для посиделок имеется.

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Стоит ли начинать?
Сообщение от Apocalypse):
Почитал) Только вот остался вопрос, куда нубу в ТЕСО податься) Эти гильдии вроде как для более опытных игроков, да и места же не безразмерные? Значит кого-попало брать не будут)
Я хоть в ВоВ играл хардкорно и в принципе то, что касается билдов, навыков и того, что интуитивно быстро становится понятным, уже усвоил. Но всяко еще остаются вопросы по игре, которые у опытных игроков могут вызвать смех. Но играть как в танке без гильдии тоже не особо хочется.
Я не в этой гильдии, не могу ничего сказать :)
Однако, судя по описанию, нет каких-то жёстких требований для вступления в основной состав гильдии. Рады и новичкам и бывалым игрокам. Главное адекватность. Торговая гильдия - тут даже специальное отделение сделали для тех, кто только начинает. Для опытных же у них имеется ПвЕ отделение специальное.

Попробуйте. Я редко рассматриваю русские гильдии для вступления, но...Очень понравился сайт у ребят, а также описание, гайды и подача информации. Это как раз тот редкий случай Как надумаю идти в гильдию, то буду рассматривать данную одной из первых.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Стоит ли начинать?
Сообщение от nhbajyjd:
собираемся выкачиваться заново
Через два месяца снова аккаунт продавать будешь?
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Стоит ли начинать?
Сообщение от Dagoth Ur:
Через два месяца снова аккаунт продавать будешь?
откуда знаешь?

Проклятье,Бутер!!!
Re: Стоит ли начинать?
Спрошу тут, пожалуй....Уважаемые, подскажите пожалуйста, я в свое время купил прем ТЕСО, с белой лошадью и имперцами. Поиграл, спился, бросил, теперь вот опять думаю поиграть. Что изменилось то с тех пор? Подписка все еще 500 р? Есть ли необходимость еще что то покупать? Ништяки какие то мне как владельцу према полагаются? Или это уже не прем, а говно и нужно что то еще покупать?
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Стоит ли начинать?
Сообщение от Тираныч:
Подписка все еще 500 р?
Уже 2 года как нет подписки, а вопросы остаются
Сообщение от Тираныч:
Есть ли необходимость еще что то покупать? Ништяки какие то мне как владельцу према полагаются? Или это уже не прем, а говно и нужно что то еще покупать?
Это и не было премом. Прем теперь - опциональная подписка за 979 рублей. Покупать надо DLC и Morrowind. Но если будешь платить прем, то DLC сами будут доступны. А вот Морр надо всё равно покупать. Или не надо - тут уж по желанию.
Re: Стоит ли начинать?
Сообщение от Kirixoid:
Это и не было премом. Прем теперь - опциональная подписка за 979 рублей. Покупать надо DLC и Morrowind. Но если будешь платить прем, то DLC сами будут доступны. А вот Морр надо всё равно покупать. Или не надо - тут уж по желанию.
979 р в месяц?

И еще....раз у меня там непрем с лошадью был куплен, я могу любой расой за любой сайд играть? Или хрен мне по всей морде?
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Стоит ли начинать?
Сообщение от Тираныч:
979 р в месяц?
раз у меня там непрем с лошадью был куплен, я могу любой расой за любой сайд играть? Или хрен мне по всей морде?
1. В месяц. Но это не обязательно.

2. С лошадью - это имперка. Имперка не даёт возможности играть любой расой за любой альянс. Для этого нужен Explorer Pack. Если он у тебя был куплен до этого - тогда всё так и будет. Ну а если нет, то нет...

Да и вообще, по сути для тебя ничего не поменялось. Что у тебя было - то у тебя и осталось.
Ваши права в разделе