Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Успешность и убирание успешности в жизни.
Автор темы: Narajan
Дата создания: 20.01.2017 09:35
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Успешность и убирание успешности в жизни.
Есть статья об успешности www.psychologos.ru/articles/view/chto takoe zhiznennay uspeshnost vop zn
К сожаления автор статьи видимо удалил её, но

Поражает фраза "Умный мужчина, если он мужчина - много зарабатывать должен. Умная женщина, если она женщина, должна искать своего избранника среди тех, кто много зарабатывать умеет. "
Вопрос. зачем убирать успешность девушки и самое главное зачем не ставить её успешность в один ряд с успешностью мужчины?
Последний раз редактировалось Narajan; 12.01.2024 в 18:53.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Сообщение от Narajan:
Поражает фраза "Умный мужчина, если он мужчина - много зарабатывать должен. Умная женщина, если она женщина, должна искать своего избранника среди тех, кто много зарабатывать умеет. "

Вопрос. зачем убирать успешность девушки и самое главное зачем не ставить её успешность в один ряд с успешностью мужчины?
Не стоит обращать внимание на всякие статьи продажных шлюх, пытающихся обосновать свою продажность научно.
Умный мужчина не будет тратить деньги на всяких ТП и женщину будет искать которая его будет любить не за деньги.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Сообщение от Воин1:
Не стоит обращать внимание на всякие статьи продажных шлюх, пытающихся обосновать свою продажность научно.
Умный мужчина не будет тратить деньги на всяких ТП и женщину будет искать которая его будет любить не за деньги.

Может банальное влечение вспомнить? мне

Добавлено через 2 минуты
влечение к своим рукам и члену.И поставить между этими двумя девушку? но конечно проблема всё сделать головой и не забыть про учебу и работу и не иметь зависимость от этого.
Последний раз редактировалось Narajan; 21.01.2017 в 06:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Есть 4 решения.
1) Ведущее к смерти.
2) Ведущее к смерти, но могут быстро помочь.
3)Ведущее к смерти, но могут помочь и можно воспользоваться случаем(подставить себя, прости господи на нормальную, адекватную оценку окружающих, тебя ,людей) не просить, а потребовать, "ныть"
4)Ведущее к смерти, просто ждать на месте.
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Что бы быть успешным надо выдерживать ситуацию и совершать положительный поступок.

Добавлено через 25 минут
Вот зачем в первый день выхода на работу быть мусипусички готовым ко встрече с клиентом уровня Газпром? мы же точно не встретися? да и не дадут такого?
Последний раз редактировалось Narajan; 21.01.2017 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Что такого в наслаждении? - для успешности
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Вот странно мы не вместе. хотим быть вместе и еще противники
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
У меня такие отношения с родственниками что приходится думать в их присутвии не о своих недачах, а неудачах Маррея(вот мне мусипусички интересно почему Маррей проиграл в 1\8 финала Звереву, ну никаких шансов ведь и игра Маррея заставляет верить в его успех, но поражение, из-за чего? подготовка, личные проблемы давят,отношение к работе?) Желание стать папой на корте как Федерер и Надаль? Маррей ведь уже первая ракетка мира и ничего нового здесь уже не будет для него. Или Маррей не такой ограниченый человек и все таки это связано с чем то старым, а не новым в жизни. Почему его оборона дала сбой? Ведь сегодня это один из лучших оборонительных игроков тура, если не самый лучший? В чем причина поражения Маррея?
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Оказывается проблема с противоположным полом (прости господи называя это проблемой) низкая эмоциональная увлеченность.
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Создавая чувства


на стриме не получается. Они(чувтсва) не становятся лучше.
в теннисе (на автсралиан оупен) заметно что у кого то получаеться, а что то нет
Последний раз редактировалось Narajan; 26.01.2017 в 11:53.
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Подставь себя или подставь себя ради успеха

Добавлено через 4 минуты
Как узнать что вы куда то идете?

Добавлено через 17 минут
только завязывая новые чувства можно идти куда то, но не пользоваться старым(на 100%)

Добавлено через 18 минут
Вот ошибка соперников Федерера в том что они забыли посчитать сколько калорий ему нужно, сколько он потратит и сколько восстановит и еще Роджер перемещается, бьет и улыбается.И вот Роджер на корте,а все остальные смотрят.Кроме Надаля, видимо
Последний раз редактировалось Narajan; 26.01.2017 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
А правильно ли пугать людей?

Добавлено через 46 минут
Перевод зло, а непонимание влияния перевода ещё хуже.

Добавлено через 6 минут
фигасе как я боюсь ноги напрягать. просто боюсь
Последний раз редактировалось Narajan; 26.01.2017 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Похоже единственное что нужно системе, что бы я умер не родившись или не рождался.
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Чужая любовь страшная штука и я всегда за неё
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Сообщение от Narajan:
Чужая любовь страшная штука и я всегда за неё
Прошу тебя дорогой...

Успокойся...


Окей ?


Мне рассказать о своих любовных проблемах или просто погладить тебя по головке ?


Ты все правильно сказал




Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Победа очень сложная штука.

Добавлено через 38 минут
Хватит быть со всеми, вливайся. А в рекламе наоборот-дурдом.
Последний раз редактировалось Narajan; 30.01.2017 в 08:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Уоу незнаю как сказать, что "оч плохо когда нет друга-члена и подружки ****ы" я бы добавил подружки с ротиком и не добавлю, друга с мозгами.
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Сообщение от Narajan:
Уоу незнаю как сказать, что "оч плохо когда нет друга-члена и подружки ****ы" я бы добавил подружки с ротиком и не добавлю, друга с мозгами.
У меня тут есть мой сервер дискорда.


Хочешь быть там ?
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Межличностные отношения и личность, два определения и понятия которые заставляют думать о другом человеке. И деньги и деньги необходимы всегда. Потому что мы смертны
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Сообщение от Narajan:
Межличностные отношения и личность, два определения и понятия которые заставляют думать о другом человеке. И деньги и деньги необходимы всегда. Потому что мы смертны
Я подумаю)
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Каждый может убежать от самоубийства хотя бы раз.А если это повторно то это было не самоубийство.

Добавлено через 9 минут
И это представление о мире через боль, но боль появляется только когда заканчиваются страдания, а страдание это надежда на победу и значит боль наступает только тогда когда перестаеш (да. депрессия) воспринимать информацию и начинается боль. Надоело учиться? и пора развлечься то есть испытать какие нибудь чувства, кроме победы.
Последний раз редактировалось Narajan; 01.02.2017 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Чего себе не скажи на все ответ нет денег.Арбуз хочу,нет денег, девушке позвонить. нет денег, телевизор, нет денег и т.д. И прихояд мысли об онанизме, делать то больше нечего.
Только с собой и можно что нибудь замутить.
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Рад что тебе полегшало.


Надеюсь мне скоро тоже(
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Новый клип Арины Гранде(я даже ударение правильно поставил)
Говорит нам о спокойствии, поху!!ме, равнодушии и обретении самого себя.
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Он отдыхает, но не я

Добавлено через 32 минуты
Слава

у меня её нет



Добавлено через 7 минут
Прикольное определение стыда в википедии. Посмотрите на него, оно торопится. Кто то прикалывается когда писал его, а мы читаем.
Последний раз редактировалось Narajan; 02.02.2017 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе