Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hunt: Horrors of the Gilded Age - максимально брутальный экшен.
Автор темы: Misango_renamed_1277194_15022021
Дата создания: 18.01.2017 17:59
Аватар для Misango_renamed_1277194_15022021
Писaтель
Регистрация:
17.10.2016
Hunt: Horrors of the Gilded Age - максимально брутальный экшен.



Давно у нас не было ничего по экшонам, пора это менять! Сегодня поговорим о Hunt: Horrors of the Gilded Age. И это у нас командный экшен с видом от третьего лица, который рассчитан на четырёх игроков. Ну, по крайней мере, так нам рассказывают разработчики.




Ну давайте пройдём вкратце по сюжету игры. Все действия происходят в конце XIX столетия — в эпоху Позолоченного Века в США. Реальность и выдумки смешались воедино и мифические монстры заполонили мир. Справится со всем этим взялась четвёрка авантюристов с оружием наперевес. В игре у вас есть выбор из нескольких классов и возможность настраивать персонажа перед каждым боем. Множество рядовых мобов и несколько боссов вносят значимое разнообразие в игру. И да, стоит помнить, что каждый патрон в игре ужасно дорог. Противников много, а стрелять мало чем. В особо опасных ситуациях вам жизненно необходимо объединятся с другими игроками и вместе ломать всем лица. Продумывание тактики боя, поиск путей отступления и прочие стратегические шаги тоже важны и забывать про них совершенно нельзя.




Главной изюминкой Hunt: Horrors of the Gilded Age является процедурно - генерируемый мир, т.е. каждый раз при загрузке уровня он создаётся заново и по другому алгоритму. Так же обещают возможность кастомизации как персонажей, так и оружия. И это ещё один плюсик игре и компании Crytek в целом.
Думаю заинтересованные субъекты уже давным давно посмотрели геймплейное видео, но я очень слоу и нашла его только сегодня. И кстати всё выглядит очень и очень хорошо. Показывается на сколько важна командность духа и взаимопомощь. И не только в битве с боссом, а и по ходу игры. Один из вас может попасть в ловушку или его схватит огромный пуджеобразный монстр, и нужно собрата спасать.




Игра была анонсирована в 2014 году, и с того времени о ней практически ничего не слышно. Crytek работает сразу над несколькими проектами, такими как: Arena of Fate , Hunt: Horrors of the Gilded Age и Robinson: The Journey. Так скажем, компания и рыбку съесть хочет, и …. Ну вы сам поняли. В общем когда выйдет игра не понятно. Обещают в 2017 году, а там, кто его знает. Но однозначно я жду и поиграю чуток, даже компанию раков для этого дела найду.





Ваши права в разделе