Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Автор темы: leopardo
Дата создания: 16.01.2017 17:13
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Ромашка, я вот знаю, что ты можешь поругаться с человеком из за того что считаешь не правильным, но черту не переходишь, ты уж тогда отпишись о своем отношении к людям оскорбляющим женщин детей и родителей, а так же о том, чем это можно оправдать, а то ты как то не все темы охватил.
А то что расстроил, то да. Считаю, что каждый должен решать свои проблеммы сам, не вмешивая туда других. Тем более формально на этом форуме все равны, тут могут общаться и читеры и не читеры. Это не сама игра а ее обсуждение.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Сообщение от kknead Alex:
Зы. Голова расстроил. Имхо, какие бы ни были причины, не стоит опускаться до кляузничества.

то есь тебе нравится читать откровенные оскорбления, причем матом в свой адрес?


ну это дело твое а мне не нравится... к тому же меня лично банили даже за "иди обратно в свою нору" (дословно), без мата, без прямого оскорбления и т.д. (сравни это с тем, что сейчас, да даже в этой теме) ... я хочу, чтобы все общались в равных условиях на этом форуме и не превращали его в помойную свалку, вроде той, что была на аудио записи
(благо есь правила форума)
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Сообщение от kknead Alex:
Ромашка, я вот знаю, что ты можешь поругаться с человеком из за того что считаешь не правильным, но черту не переходишь, ты уж тогда отпишись о своем отношении к людям оскорбляющим женщин детей и родителей, а так же о том, чем это можно оправдать, а то ты как то не все темы охватил.
А то что расстроил, то да. Считаю, что каждый должен решать свои проблеммы сам, не вмешивая туда других. Тем более формально на этом форуме все равны, тут могут общаться и читеры и не читеры. Это не сама игра а ее обсуждение.

в интернете проблем не решишь, на форуме конфлиты разрешают модеры( профессия у них такая как ни странно, за этим они и нужны)
а про жалобы на мой взгляд из детской оперы, не нарушай правил, не будет жалоб, правила для всех 1
не видел чтобы кто то писал что тут запрешено обшаться читерам, или о правиле запрешаюшим им обшение здесь
есть дети которые пишут незнамо что, есть женшины которые ведут себя незнамо как(да и равноправие у нас)
все зависит от конкретной ситуации, оскорбления не касаюшиеся игры(рак, нуп) на мой взгляд неуместны совсем
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Ромашка я не понимаю какое отношение могу имеет к парнокопытным. Так понимаю что ты мыслишь меня кавказцем или представителем тюркских народов. Разочарую тебя, я русский. Но если в твоём понимании народы Кавказа это обязательно зоофилы, то ты черт конечный. Потому что именно такие черти делят людей по нац признаку. Так что определись кто ты.

Добавлено через 2 минуты
Ты либо по сути либо просто ничего.
Последний раз редактировалось abrag; 21.01.2017 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
национальный признак делит людей, а не люди по нему
разные обычаи, традиции, внешний вид, поведение в обшестве
разочарую я тебя, мне все равно кем ты себя считаешь
мейн у меня гвард, но еше хокс нравится, помоему это уже все давно поняли кроме тебя
про сути и не сути ты будешь в ауле своем указывать
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Здаров, нубас! Звал меня в ТС, я неделю туда заходил, ни разу не смог застать
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
привет, я вечерами бываю после 7-8, и то часик
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Национальный признак не делит на плохих и хороших. Но есть люди с передозом гоВна в душе, они и делят по нац признаку. Так что ты можешь заливать свою соловьиную подобным себе отбросам. У меня много друзей с Кавказа и я их уважаю... да и за то что не делят на аварцев или осетин. ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВЕ НАЦИИ - ПЛОХИЕ И ХОРОШИЕ. Те кто разжигают рознь суть черти. Вот и определяйся задрот игровой, кто ты.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Сообщение от Ромашка:
привет, я вечерами бываю после 7-8, и то часик
Ясно(
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Сообщение от abrag:
Национальный признак не делит на плохих и хороших. Но есть люди с передозом гоВна в душе, они и делят по нац признаку. Так что ты можешь заливать свою соловьиную подобным себе отбросам. У меня много друзей с Кавказа и я их уважаю... да и за то что не делят на аварцев или осетин. ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВЕ НАЦИИ - ПЛОХИЕ И ХОРОШИЕ. Те кто разжигают рознь суть черти. Вот и определяйся задрот игровой, кто ты.

мне без разницы какие ты критерии там себе выдумываешь, без разницы кого ты уважаешь и нет
тебе нравится делить на плохих и хороших , вот и дели, задрот ты игровой
тут форум про игру, а не твои фантазии о добре и зле, хороших и плохих
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Сообщение от abrag:
есть люди с передозом гоВна в душе
Именно! Это те люди, с которыми общаешься на игровом форуме и про игру, а они внезапно съезжают с темы на личные оскорбления... Кто там по жизни, какой ущерб и т.д. а когда им отвечают тем же, то сразу же задвигают тираду о "передозе говна в душе"

Пы.Сы. В своем глазу бревно сначала рассмотри, а потом только пеняй на других... А то, как то нелепо выглядит
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Голова, мне достаточно было услышать запись с твоим участием. Харитонов, Айзен, Ты. И вот попробовать найти 10 отличий я бы не смог. Чём ты отличаешься от того же Лео или Харитона? Ты так же как и они оскорбляешь близких для игроков людей, пишешь первый в личку оскорбления, скубешься по мелкому поводу на гохе. Чём ты лучше? Получается ты просто перевертыш с стадными повадкми? Этим объясняется гееноподобный смех поддержки? Может этим и можно объяснить твою солидарность с Ромашкой? Тот без ясного ясно показывает свою оценку людей по их нац признакам... Ты же понимающе принимаешь. молодец Голова. Так и держи себя по жизнь.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Сообщение от abrag:
Голова, мне достаточно было услышать запись с твоим участием. Харитонов, Айзен, Ты. И вот попробовать найти 10 отличий я бы не смог. Чём ты отличаешься от того же Лео или Харитона? Ты так же как и они оскорбляешь близких для игроков людей, пишешь первый в личку оскорбления, скубешься по мелкому поводу на гохе. Чём ты лучше? Получается ты просто перевертыш с стадными повадкми? Этим объясняется гееноподобный смех поддержки? Может этим и можно объяснить твою солидарность с Ромашкой? Тот без ясного ясно показывает свою оценку людей по их нац признакам... Ты же понимающе принимаешь. молодец Голова. Так и держи себя по жизнь.
Ты взрослый человек. Говоришь, что русский, а по русски писать не умеешь.."Так и держи себя за жизнь." (Просто факт подметил).
Невозможно читать... Не понятно, что написано, в который раз уже обращаю твое внимание на это;)

К сути... "Мамке своей это скажи", оскорбление родственников? Правда?
Ну ок... Тока я так не считаю

По записи, не слышно самого начала... Харитошка ворвался в ТС сразу же с матами и отсосами... Ему ответили что он идиот и поржали, он продолжил выяснять тему остосов и т.д. с Айзеном и тут тока началась запись... Я бы уже давно ушел от этого разговора, потому что он не несет никакой абсолютно смысловой нагрузки

Пы.Сы. Я первым написал лоху с читами, что он лох с читами в пм! Боже, какой ужас! да я такой... По крайней мере, это написано про игру и игровые качества, а не реал
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Имхо, про игровые качества можно писать все что угодно, ибо это вообще не оскорбление. Мне лично пофиг, если пишут что либо лично обо мне, ибо человек меня лично не не знает, а обзавалки из детского сада это смешно, а не обидно. Не надо просто трогать близких и родных, которые даже знать не знают о существовании АОСа.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Сообщение от kknead Alex:
Имхо, про игровые качества можно писать все что угодно, ибо это вообще не оскорбление. Мне лично пофиг, если пишут что либо лично обо мне, ибо человек меня лично не не знает, а обзавалки из детского сада это смешно, а не обидно. Не надо просто трогать близких и родных, которые даже знать не знают о существовании АОСа.
Ну вот представь, некто просто разрывает тебе пм х#%ми и сосаниями оных и в один прекрасный момент тебе это надоедает и ты пишешь нечто вроде с "мамкой своей так общайся"... Это является оскорблением близких? Или все же нет? Или просто упоминание = уже оскорбление?
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Сообщение от Голова:
Ты взрослый человек. Говоришь, что русский, а по русски писать не умеешь.."Так и держи себя за жизнь." (Просто факт подметил).
Я с телефона пишу... умный ввод не всегда умно делает. Хотел написать "Так и держи себя по жизни".
Сообщение от Голова:
Невозможно читать... Не понятно, что написано, в который раз уже обращаю твое внимание на это;)
Если не орфография то проблема уже не во мне Есть речевые обороты. Да и слова бывают разные. На той же вашей Записи Харитону Айзен делает замечание что тот якобы не грамотно говорит сказав "ехай", и поправляя вроде "едь". Харитон совершенно верно подмечает что "ехай" имеет место быть в обыденной речи. Ну а по факту ни один из вариантов нельзя назвать с точки зрения правильно речи, правильным... даже "езжай",.. без приставки этот глагол лишь допустимый но не желательный. Так что Голова я не лаптем щи хлебал в университете. А точки и запятые...дык и Великий Сервантес писал словно еврей на древнем иврите, пропуская все знаки препинания.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Голова:
Пы.Сы. Я первым написал лоху с читами, что он лох с читами в пм! Боже, какой ужас! да я такой.
Если бы так писал то... по факту матерщина и конкретные оскорбления.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Голова:
это надоедает и ты пишешь нечто вроде с "мамкой своей так общайся"... Это является оскорблением близких?
Если так то не является. Но кто сейчас узнает без Харитона как оно было. Да и важно ли это сейчас?

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от kknead Alex:
Имхо, про игровые качества можно писать все что угодно, ибо это вообще не оскорбление
совершенно точно.

Добавлено через 3 минуты
Я и Пети сколько раз внушал, срИсь по игровым моментам, не трогай людей за живое. Зачем писать Зое что она страшная? Зачем писать это с оскорблениями на весь глобал? Это честь по понятиям Лео и Петьки? Я видел на фото, имел общения, по игре разошлись с неприязнью к друг-другу... Но я никак бы не смог себе позволить называть ее страшной шлюхой с кривым еббалом. Да, такой чести не имею, увы для Лео.

Добавлено через 3 минуты
Воевал бы уничтожая своих БС, преследовал за читы ненавистного ему Тимура, кричал бы о своем скиле и принижал в игровых моментах всех кто не с ним. Да какие проблемы тут?
Последний раз редактировалось abrag; 21.01.2017 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Конкретные оскорбления за читы+нубство в совокупности пускай бывает и с матом (кстати оч редко), но это про игру и связано с игрой, не переходя на реал, в этом суть
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
возвращаемся к теме:
Прюша vs Абдуль(запись)
http://my-files.ru/ei0ywd

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
:trol olo:: trololo:
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
надо отдать должное Примарине
не сорвалась бомбить как спайсофил сашко а так слегка недоумевала только

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для noname n00b
Старожил
Регистрация:
18.01.2013
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
кто -нибудь объясните,
что хочет\хотел сказать Лео этими записями, чем они интересны, смешны? зачем он себя выставляет идиотом?
и главное как ему мы можем помочь?

Добавлено через 15 секунд
Последний раз редактировалось noname n00b; 21.01.2017 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
После второй записи остальные не слушаю. А ведь кто то же еще и собирает и хранит это дерьмо несеолько лет.
А сказать этими записями он хочет следующее- не только мы с Петькой, в АОС идиоты и посмешище, есть и другие.
Помочь мы ему не сможем, дети это перерастают, а если это у взрослых то препаратами можно только слегка приглушить симптомы.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Ну выставить неприятных им людей... лучшеб свои беседы обнародовали... вотгде смех так смех.
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Сообщение от leopardo:
спайсофил
Я перестал понимать, о ком Лео ведет речь.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 21.01.2017 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
дурачье!читаем название темы внимательно, особенно то что в скобках
если вам не нравится или что-то раздражает ,обходите тему стороной
ваше мнение тут никому не интересно

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Ваши права в разделе