Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
"Живой" сервер
Автор темы: MgkMgk_renamed_651138_01022021
Дата создания: 16.01.2017 14:55
Аватар для MgkMgk_renamed_651138_01022021
Фанат
Регистрация:
27.01.2009
"Живой" сервер
Добрый день, играю 3 дня, сейчас 35 вар, озаботился поиском гильдии, зашел на форум и обомлел, мой сервер - Aurora Glade, здесь на форуме самый малолюдный судя по постам.
Когда бегаю по миру, игроки вроде встречаются, особенно много было до 20лвл.
От сюда вопрос - можно ли как то сменить сервер, попробовал создать второго персонажа, опять дали Аврору.
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: "Живой" сервер
Сообщение от MgkMgk:
Добрый день, играю 3 дня, сейчас 35 вар, озаботился поиском гильдии, зашел на форум и обомлел, мой сервер - Aurora Glade, а выбрал я его исходя из надписи "много" - думал больше народу, здесь на форуме самый малолюдный судя по постам.
Когда бегаю по миру, игроки вроде встреяаются, особенно много было до 20лвл.Отсюда вопрос - на каком сервере сейчас лучше играть, что бы можно было попасть в нормальную гильдию, с нормальным онлайном ?
Ну и попутно, может кто то примет меня на Авроре ?)

dlya pve server ne igraet roli
pve po principu megaservera rabotaet
poetomu v pve gildiu lubuiu voz'mut
konkretnii server nujen dya wvw

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Аватар для Eredin
Старожил
Регистрация:
21.09.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: "Живой" сервер
Сообщение от MgkMgk:
От сюда вопрос - можно ли как то сменить сервер, попробовал создать второго персонажа, опять дали Аврору.
Сервер один для всех персонажей. Сменить можно за гемы, которые покупаются за реал или голду. Если удалить всех персонажей, сервер можно сменить бесплатно. Банк и кошелек останутся.
Аватар для MgkMgk_renamed_651138_01022021
Фанат
Регистрация:
27.01.2009
Re: "Живой" сервер
Спасибо за пояснения, тогда как мне найти русскую гильду, или хотя бы русскоговорящих на авроре ?)
Если акк ф2п, говорить на карту нет возможности.
Последний ответ датирован 2015 г.
Аватар для Rockets
Писaтель
Регистрация:
15.10.2011
Re: "Живой" сервер
тоже вчера начал, хотел начать на Desolation, но рега на него закрыта походу, начал на Piken Square, (народу тьма, даже в очередь стоял за мобами) пока осваивался, в чате пару раз мелькала объява в легион бандиты
Аватар для edson_renamed_1285217_27112021
Фанат
Регистрация:
17.11.2016
Re: "Живой" сервер
Сообщение от Rockets:
тоже вчера начал, хотел начать на Desolation, но рега на него закрыта походу, начал на Piken Square, (народу тьма, даже в очередь стоял за мобами) пока осваивался, в чате пару раз мелькала объява в легион бандиты
пикен норм, живее всех живых на ввв. а обьяву бандитсов увидишь вне зависимости от серва.
Аватар для Coldb_renamed_1099286_25122021
Старожил
Регистрация:
06.01.2014
Re: "Живой" сервер
Сообщение от MgkMgk:
Спасибо за пояснения, тогда как мне найти русскую гильду, или хотя бы русскоговорящих на авроре ?)
Если акк ф2п, говорить на карту нет возможности.
Последний ответ датирован 2015 г.
если перса не жалко удаляй и начинай на сфр, там ТК бегают на ввв будет с кем фан получить. если конечно ввв интересно, а так выбор сервера для спвп и пве не имеет значения, хоть на немецком или французском играй усё едино.

You see dead people. A lot!
Аватар для Quali
Маньяк
Регистрация:
12.09.2012
Re: "Живой" сервер
Список гильдий тут: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t781726
Недавно его актуализировали, так что можно на него ориентироваться.
Из перечисленных самые оживленные Time Keepers и Bandits.


Понятие "Сервер" в гв2 у тебя видимо сложилось не правильное.
Заходя на обычную ПвЕ карту (по убийству мобов) всех игроков, записанных за разными серверами, кидает на одно зеркало, наполняя его до разумного состояния, потом наполняет второе-третье-ну и сколько нужно в общем.
т.е. играя в ПвЕ ты всегда будешь на каком то живом сервере.


На аренном ПвП вообще нет понятия сервер, там единый пулл игроков сегмента (деление только на европу и америку).


Понятие "Сервер" актуально исключительно для WvW (межсерверное противостояние - битва за территории на огромных картах).
Но из русских гильдий там сохранили активность только ТК вроде.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе