Для входа на форум нажмите здесь
Darkest Dungeon - Новые подробности режима Radiant, релиз DLC Crimson Court отложен
Автор темы: Taran
Дата создания: 14.01.2017 19:55
Старый 14.01.2017, 19:55
Предводитель
Игра
Ник
Инфо
01.04.2009
Ukraine
Игор нет (с)
דαקαה
lvl 80 Wizard
Волшебник Знаток
Награжден за: За помощь в развитии разделов Blade & Soul и Lineage 2 Classic
Darkest Dungeon - Новые подробности режима Radiant, релиз DLC Crimson Court отложен
Студия Red hook Studios представила новые подробности разработки обновлений для ролевого "рогалика" Darkest Dungeon. После анонса режима Radiant многие неправильно поняли назначение режима, и посчитали, что это облегченный режим, но на самом деле это не так.

В начале новой игры вам будут доступны три режима - Radiant, Normal, и Stygian (являющийся аналогом NG+ - "Новая Игра +"). Режим Radiant является не "easy-mode", а способом сократить время на полное прохождение сюжетной кампании до 40 часов. Radiant позволит более гибко выбирать способ прохождения, не влияя на основной режим. Обновление, которое добавит новый режим, улучшит и уже имеющиеся уровни сложности - исправления ошибок, правки баланса и улучшения геймплея.

В данженах для ветеранов будут добавлены новые монстры и боссы, уникальные для каждого региона Champion Dungeons. Разработчики представили нового чемпиона - The Bone Bearer, который ведет в бой армию скелетов держа проклятое знамя.

Цель разработчиков выпустить режим Radiant для ПК (Win/Mac/Linux) уже в феврале, а версия игры для PS4/VITA получит обновление позже, после того как разработчики будут уверены, что с ним нет никаких проблем. Перед официальным выходом обновления будет проведен небольшой бета-тест.

В связи с предстоящей работой и тестами, релиз первого DLC-дополнения Crimson Court перенесен на апрель.

(c) GoHa.Ru

EE
SWS
Arba
Sorc
Последний раз редактировалось Элфи; 15.01.2017 в 15:56.
Старый 14.01.2017, 19:56
Предводитель
Игра
Ник
Инфо
01.04.2009
Ukraine
Игор нет (с)
דαקαה
lvl 80 Wizard
Волшебник Знаток
Re: Darkest Dungeon - Новые подробности режима Radiant, релиз DLC Crimson Court отложен
Several seasoned adventurers have whispered, gripping tankards of ale to hide shaking hands, that new horrors await in the deepest regions of the Ruins. The repulsive ranks of the malignant skeletons therein are said to rally around banner-bearers of extreme decrepitude. Theirs is a blasphemous and ensorceled flag whose presence in battle lends great strength and other unspeakable assistance to their damnable kin. These chittering fiends are even said to tap into the hoarish energies that animate the long-decayed corpses! A new threat whose grinding teeth and shuffling steps echo endlessly in the shadowy arcades of the ruined battlements…

EE
SWS
Arba
Sorc
Старый 14.01.2017, 20:08
Сам такой
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
09.05.2010
Периферия
Ace Attorney
Switch
Phoenix Wright
Defence Attorney
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Darkest Dungeon - Новые подробности режима Radiant, релиз DLC Crimson Court отложен
Как-то мало для длц по цене игры

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Старый 14.01.2017, 20:22
Предводитель
Эксперт
Награжден за: Это высшая ступень в линейке наград "Просветитель" - "Знаток" - "Эксперт". Признанный автор
Награжден за: За интересные интервью по играм
Сообщение от Taran:
В связи с предстоящей работой и тестами, релиз первого DLC-дополнения Crimson Court перенесен на апрель.
Старый 14.01.2017, 20:40
Предводитель
Игра
Ник
Инфо
01.04.2009
Ukraine
Игор нет (с)
דαקαה
lvl 80 Wizard
Волшебник Знаток
Сообщение от ksof:
Как-то мало для длц по цене игры
В новости речь о бесплатном обновлении, изза которого подвинули выход платного дополнения.

EE
SWS
Arba
Sorc
Старый 14.01.2017, 20:41
Сам такой
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
09.05.2010
Периферия
Ace Attorney
Switch
Phoenix Wright
Defence Attorney
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Сообщение от Taran:
В новости речь о бесплатном обновлении, изза которого подвинули выход платного дополнения.

Да и я к тому, что в ДЛЦ каких-то дополнительных фишек несколько, а в уже 2(3?) бесплатных апдейтах было сравнительно не намного меньше контента.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Старый 14.01.2017, 22:39
Знаток
16.10.2014
Косьянс Пасынка
Сообщение от Taran:
Режим Radiant является не "easy-mode", а способом сократить время на полное прохождение сюжетной кампании до 40 часов.
А без этого режима игра за сколько часов проходится?

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Старый 14.01.2017, 23:59
Предводитель
25.08.2010
Инди Шлак
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный стример и летсплейщик GoHa.Ru Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
НГ+ капец. тут бы на изи пройти.
Старый 15.01.2017, 00:33
Фанат
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса рекутинг-топиков по Lineage 2
Сообщение от Железный Арни:
А без этого режима игра за сколько часов проходится?

80+-
Старый 15.01.2017, 01:29
Старожил
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Чемпион
Награжден за: За участие и победы в конкурсах нашего портала!
Кто-нибудь знает, когда она уже появится на андройд?

Сообщение от Naldaer:
Я считаю, что поимкой голдселлеров должна заниматся милиция. Если увижу голдселлера напишу на него заявление! А когда его посадят лет на 10 буду радоватся.
Старый 15.01.2017, 03:19
Знаток
30.11.2011
Abis
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero Dawn Разбойник
Это та игра,что сделала реверанс хадкору в угоду казуалам? Пусть откладывают до конца

Утро начиналось не важно : в один глаз светило солнце , из другого торчало копьё ...

http://www.youtube.com/watch?v=J7tsUeXLYLY#t=11 про бета тестеров.

Старый 15.01.2017, 05:28
Знаток
масс эффект круче
Старый 15.01.2017, 11:38
Маньяк
Сообщение от zvezdopad:
Кто-нибудь знает, когда она уже появится на андройд?
А что должна?
Старый 15.01.2017, 14:51
Гуру
22.12.2004
World of Live
Она ещё и на vita идёт? неплохо, это наверно удобно.

А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?
Старый 15.01.2017, 16:06
Игра
05.04.2008
Магнитогорск
GuiltyGear:Strive
GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer
Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Ачивки на этом радианте работать будут?

Сообщение от Добрый Ээх:
Dura Lexxx, sed Lexxx.

"We improvise a lot. We find a groove. We experiment and somehow it turns into music." (с) Michael 'Flea' Balzary
Старый 15.01.2017, 16:45
Сообщение от Lexxx20:
Ачивки на этом радианте работать будут?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Старый 15.01.2017, 18:07
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от teguanin:
А что должна?
В игре нету ни графики, ни спецэфэктов, ни анимации, управляется одной мышкой, на экране всё крупное. Почему её ещё нету на андроиде\иос я не понимаю. Герои 3, титанквест и тд. значит есть на смартфонах но тут то портировать ппц как сложно.
Старый 15.01.2017, 19:43
Хранитель Пива
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от HoHotun:
В игре нету ни графики, ни спецэфэктов, ни анимации, управляется одной мышкой, на экране всё крупное. Почему её ещё нету на андроиде\иос я не понимаю.
прям как для моей бобули делалось))))0))
Старый 16.01.2017, 16:37
Bone of ribbon
Игра
Ник
Инфо
04.11.2009
Краснодар
FFXIV Borda2 ETS2
Siska Sisya
DK MAYA VOLVO
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Сообщение от Абис:
Это та игра,что сделала реверанс хадкору в угоду казуалам? Пусть откладывают до конца

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Старый 16.01.2017, 17:52
Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
30.01.2009
ex bloodletter
Сообщение от ksof:
Да и я к тому, что в ДЛЦ каких-то дополнительных фишек несколько, а в уже 2(3?) бесплатных апдейтах было сравнительно не намного меньше контента.
о длц кроме постера с вампирами больше ничего особо не известно.
имхо запилят одного-двух героев в рустер, новые тринкеты, новую локацию, возможно старым героям добавят по одному новому скиллу для прокачки, ах да - еще, в очередной раз, поломают баланс сделав новые имбы для фейсролла этих данжей)

A man’s game charges a man’s price.
Старый 16.01.2017, 20:25
Маньяк
Сообщение от blo_lettr:
имхо запилят одного-двух героев в рустер, новые тринкеты, новую локацию, возможно старым героям добавят по одному новому скиллу для прокачки, ах да - еще, в очередной раз, поломают баланс сделав новые имбы для фейсролла этих данжей)
Я что-то даже не могу придумать, что еще нужно добавлять?
Старый 16.01.2017, 22:15
Ник
Гильдия
Инфо
09.07.2008
PillarsOfEternity
Decadency
Paranoid
Watcher
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Блин, когда там распродажа. Созрел купить игру )

Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Старый 16.01.2017, 23:26
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Сообщение от azarnoy:
80+-
Офигеть. Я ее купил в надежде, что недолгое залипалово. А оно вон как
Старый 16.01.2017, 23:27
Ник
Гильдия
Инфо
09.07.2008
PillarsOfEternity
Decadency
Paranoid
Watcher
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Сообщение от Akrav:
Офигеть. Я ее купил в надежде, что недолгое залипалово. А оно вон как
это я так стелларис купил

Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Старый 16.01.2017, 23:39
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Сообщение от Gabriel Logan:
это я так стелларис купил
О стелларисе только помышлял, но до покупки руки не дошли. Столько игор в мире, на которые нужно много времени, эх.