Для входа на форум нажмите здесь
[Статья] Игры, в которые я бы хотел сыграть в VR
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 14.01.2017 19:47
Предводитель
01.08.2016
Age of Empires 2
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
[Статья] Игры, в которые я бы хотел сыграть в VR
VR-технологии все ближе и ближе, но все еще имеют строгие ограничения, в рамках которых приходится ютиться разработчикам, создавая новые проекты. Но что, если произойдет скачок в технологиях и все эти ограничения будут сняты? Наш камрад Ashenveil уже решил для себя в какие проекты он сыграл бы в первую очередь.

Читать: «Игры, в которые я бы хотел сыграть в VR»

«Технология VR за прошлый год совершила большой скачок - теперь любой желающий может сесть в машину, подъехать в ближайший крупный торговый центр и купить там хедсет по своему выбору. Что HTC Vive, что Oculus Rift уже являются законченными продуктами, поэтому нет ничего, что может остановить энтузиастов от покупки. Однако насколько большой шаг технология уже сделала, настолько же большой шаг еще нужно сделать в отношении игр, доступных для хедсетов. Откровенно говоря из-за различных проблем, таких как эффект укачивания, многие VR-игры остаются заложниками всевозможных ограничений. Но давайте на минуту представим, что разработчики смогли преодолеть их и мы теперь можем длительно играть без какого-либо дискомфорта в любые современные игры, буквально окунувшись в них с головой. Во чтобы лично я бы сыграл в первую очередь?»

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 15.01.2017 в 15:54.
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Статья] Игры в которые я бы хотел сыграть в VR
непонятно чем влажные фантазии заслужили места в новостях..
я бы понял, если бы это были фантазии какой нибудь культовой личности...
и я бы еще понял, если бы это был анализ VR индустрии... откуда пришли... что имеем... к чему идем...
а тут... с таким же успехом можно запостить статью "Мамки, которых я бы хотел помацать"

Знаток
ВКонтактеВКонтакте
GoHa.Ru II Степени
врки еще оч не готовы и сделать скайрим под вр это нереально сегодня, но ребята пытаются и это плюс в будущем.
Аватар для slavaa_renamed_700312_08102020
Маньяк
01.10.2009
AOC BLC DOA
Re: [Статья] Игры, в которые я бы хотел сыграть в VR
Берем Телефон с 2к Экраном пихаем в Вр Бокс за 15 баксов - подключаем к ПК через вафлю стрим Нвидия - запускаем Скайрим в ВР режиме , играем 15 минут и удаляем все с четким пониманием что ВР это все херь полная ибо глаза устают в момент и вестибулярный апарат говорит нет ВР ...
Если вам зрение Дорого то максимум что можно делать это посмотреть фильм в 3Д для взрослых и то не долго - если вы вздумаете играть в ВР постаяно то буквально через годик вам уже понадобятся очки ...

Клевый онлайн-файтинг ТУТ
Аватар для -Wardeness-_renamed_1175535_14022022
Гуру
Игра
Сервер
17.01.2015
Пушкино
Division 2
PS4
Сообщение от Heroboy:
с таким же успехом можно запостить статью "Мамки, которых я бы хотел помацать"
Напиши, я бы почитал перед сном.

Назови имя приемника
Игра
Инфо
27.04.2004
Holy Land
SWTOR
Flyboy
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Re: [Статья] Игры, в которые я бы хотел сыграть в VR
Сообщение от slavaa:
Берем Телефон с 2к Экраном пихаем в Вр Бокс за 15 баксов - подключаем к ПК через вафлю стрим Нвидия - запускаем Скайрим в ВР режиме , играем 15 минут и удаляем все с четким пониманием что ВР это все херь полная ибо глаза устают в момент и вестибулярный апарат говорит нет ВР ...
именно этом отличается "телефнный VR" от "настоящего"
"Телефонный" у меня фирменный Самсунговский + S7 Edge - немножко поиграть можно, но глаза не резиновые. А вот Vive, хоть и тоже не блещет высоким разрешением, можно играть часами.... только потом все время хочется снять шлем. Уже снятый...

Don't try this at home. You were warned.
Тому остаюсь свидетелем. Боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля

Сообщение от Heroboy:
"Мамки, которых я бы хотел помацать"

просмотров было бы больше чем у этого раздела форума целиком