Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Статья] Игры, в которые я бы хотел сыграть в VR
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 14.01.2017 19:08
Аватар для Edogar_renamed_31218_23012021
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2005
Re: [Статья] Игры, в которые я бы хотел сыграть в VR
Ночью, находясь в квартире одному, включить первый Dead Space в VR, предварительно подставив под жеппу горшок побольше...

Ro, La2, EQ2, AoC, Wah, WoW, EVE, Rift, HaH, BF3, D3, WoT, WoWS, AA, Rust, EVE
Аватар для Abigor_renamed_18214_09022021
Фанат
Регистрация:
13.06.2005
Re: [Статья] Игры, в которые я бы хотел сыграть в VR
Mass Effect 2, нормально пошёл в VR - словно ангел-хранитель Шепарда летаешь за его плечом, следишь чтобы спасителя галактики не засыпало разрядами вражеских бластеров, перемещаешь его из укрытия в укрытия и указываешь какого противника подавить огнём. Даже не укачивает ничуть.
Аватар для Strong012_renamed_1298159_16092020
Читатель
Регистрация:
10.01.2017
Re: [Статья] Игры, в которые я бы хотел сыграть в VR
Сообщение от Edogar:
Ночью, находясь в квартире одному, включить первый Dead Space в VR, предварительно подставив под жеппу горшок побольше...
поначалу страшно, а где-то через минут 20-30 привыкаешь
Re: [Статья] Игры, в которые я бы хотел сыграть в VR
что за потные фантазия

Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: [Статья] Игры, в которые я бы хотел сыграть в VR
Зачем мне знать, во что кто-то там хочет поиграть на VR?
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [Статья] Игры, в которые я бы хотел сыграть в VR
Сообщение от MikeNew:
Сколько стоят?

Добавлено через 3 минуты


Почитал обзор, что-то не очень. Не стал бы покупать, предварительно не погоняв:
http://www.taker.im/review/12897-vse...zor-shlema-Pim

Вот для этого и беру, для предварительного погонялова, в крайнем случае на возврат.
Хотя при цене в 350 евро и 4к дисплеях я думаю крайний случай не наступит с вероятностью в 75%. Брал на gearbest.com
Обзор читал на гиктаймс, в целом и общем всё понравилось.


p.s. Обзорчик по ссылке почитал, он ужасен. Очень много бесполезной и ненужной информации. Автор конечно в начале предупреждал о субьективных ощущениях, но учитывая что они в перемешку с мат. частью, вместо обьективности и сравнения с oculus/htc — пользы от этого мало. Добавить к этому старое железо, чего то не разобрался, где то не было времени, где то руки подвели, катастрофа в общем.
Самая полезная инфа из обзора — это проблема с исходящим разрешением, и то, в конце статьи это ставится под сомнение.
Последний раз редактировалось Just Want You; 16.01.2017 в 11:57.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Статья] Игры, в которые я бы хотел сыграть в VR
Сообщение от maximovmax:
У Эша самовнушение и промывка мозга самому себе ,своими же новостями уже перевесило логику ,факты и реальность - на трезвый взгляд уже не надеемся ( INOK2 ?! ) ;-)
?
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Статья] Игры, в которые я бы хотел сыграть в VR
Сообщение от Edogar:
Ночью, находясь в квартире одному, включить первый Dead Space в VR, предварительно подставив под жеппу горшок побольше...
http://i.imgur.com/W9rRBAA.mp4

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: [Статья] Игры, в которые я бы хотел сыграть в VR
Так это. Игры не от первого лица - сразу мимо.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Robebbiet_renamed_1255185_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2016
Re: [Статья] Игры, в которые я бы хотел сыграть в VR
Хоррор стрелялки, а-ля Сталкер или дум ))) чтоб пугаться потом и врезаться в шкаф от резких движений в сторону
Аватар для Re_Specter_renamed_930867_19122020
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2012
Re: [Статья] Игры, в которые я бы хотел сыграть в VR
О, какая тут шикарная тема есть.
Хотелось бы все три деуса с VR - в Mankind Divided оно хоть и частично есть, но так себе. Да, я из тех, кто надеется, что кто-нибудь когда-нибудь перерисует Deus Ex на актуальном движке с современными блэкджеком и шлюхами в виде синематографичного графена и прочей развевающейся на ветру волосни.
Dead Space все с перекраиванием игры от первого лица (просто уберите сутулого Айзека на фиг с экранов - и будет счастье).
Симуляторы полетушек-покатушек-поплавушек - самое реальное и самое впечатляющее по ощущениям, имхо.

I never asked for this

Go to the sea
Аватар для Robebbiet_renamed_1255185_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2016
Re: [Статья] Игры, в которые я бы хотел сыграть в VR
Цитата:
Симуляторы полетушек-покатушек-поплавушек
Кстати да, тоже бы зашло. Пару раз был в кинтеатрах а-ля 7Д, со всякими спец эффектами и качающимися креслами, ощущения норм)))
Аватар для Re_Specter_renamed_930867_19122020
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2012
Re: [Статья] Игры, в которые я бы хотел сыграть в VR
Сообщение от Robebbiet:
Пару раз был в кинтеатрах а-ля 7Д, со всякими спец эффектами и качающимися креслами
У меня очень слабый вестибулярный аппарат, и меня там аж немного укачало Но ощущения реально круты, особенно когда водичкой побрызгали во время показа кинца про покатушки на яхте.
А вообще, реально хочу симулятор какого-нибудь мелкого летающего аппарата. Это более чем реально осуществить и наиболее круто будет по близости к реальности.
Offtopic: А вообще, больше всего хочу систему, в которой не будет кружиться башка после 30 мин, но тут, похоже, больше мои личные половые проблемы.

I never asked for this

Go to the sea
Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Re: [Статья] Игры, в которые я бы хотел сыграть в VR
Сообщение от MikeNew:
Сколько стоят?

Добавлено через 3 минуты


Почитал обзор, что-то не очень. Не стал бы покупать, предварительно не погоняв:
http://www.taker.im/review/12897-vse...zor-shlema-Pim
Нытик писал
Тут другое мнение:
Аватар для booster_renamed_24104_10032023
Знаток
Регистрация:
12.09.2005
Re: [Статья] Игры, в которые я бы хотел сыграть в VR
Да да да, только очков не хватает, для окончательной потери последней нити с реальностью

Обеспеченный гигагерцами задрот-маразматик в кризисе среднего возраста, для длительного совместного круглосуточного времяпровождения ищет смазливую, молодую ММО, европейской внешности, с богатым внутренним миром. Гарантирую комфортные условия проживания при 4к 144гц+, частые хард-/софт-обновления и ежедневное длительное внимание. Просьба не беспокоить лицам восточных национальностей и материальнодля ориентированных.
Apple Cinema 30'' [2560x1600/IPC-S]
Intel® Core™ i7 7700k/Asrock Killer Sli Z270/Kingston HyperX 3200mhz 32 GB[2x16 GB]
Geforce 690GTX
Creative Gigaworks 7.1/Creative X-Fi Extreme Music
Razer Lycosis Mirror/Razer Naga/Razer ExactMat/Logitech G13/Nostromo N52
SSD Samsung EVO 256GB/2xWD 72GB Raptor[Raid 0]/2xSeagate 1.5TB
Fiber:World-1GBs
Case Cooler Master RS-830+8 Coolermaster (Blue LED)+2 Enermax 55CFM Fans 120mm
PSU Chieftec 1000 watt
Аватар для Power103_renamed_1311226_23112020
Забанен
Регистрация:
30.03.2017
Re: [Статья] Игры, в которые я бы хотел сыграть в VR
А что скажете о Mass Effect: Andromeda?
Я уже жду не дождусь
Ваши права в разделе