Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > DC Universe > Новости DCUO

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2017, 11:52   #1 
Kerayra
Kerayra вне форума

Info
Всего лайков: 310
Игра: World of Warcraft
Сервер: Draenor
Ник: Kerayra
GoHa.Ru I Степени
DC Universe Online - Празднование шестого юбилея игры

Студия Daybreak поздравляет игроков DC Universe online с юбилеем игры. В течении шести лет на улицах Готэм-сити и Метрополиса шли бои и по такому торжественному случаю разработчики приготовили специальный подарок, как для героев, так и для злодеев.

В игре появилась опция Advance to CR100 и каждому вошедшему в игру до 31 января дается один CR100 бесплатно. Если же вы играете с подпиской, в подарок дается две CR100. Эта опция работает по аналогии с Advance to Level 25, введенной в прошлом году. Можно дать новому или уже имеющемуся персонажу 100 очков Combat Rating. Кроме того, вам будет предоставлено соответствующее снаряжение и персонаж сможет спокойно продвигаться по контенту Тир 5 и Тир 6.

Использовать CR100 очень просто, для этого вам нужно зайти в игру и в окне выбора персонажа нажать на героя или злодея, на котором вы хотели бы получить подарок. Если вы хотите использовать опцию на новом персонаже, такая возможность будет доступна в течение всего процесса создания наравне с кнопкой “Пропустить обучение” и созданием персонажа 25 уровня. Приобрести Advance to CR100 возможно в этом же меню, израсходовав предыдущий.

С 31 января 2017 года, после окончания события, возможность приобрести Advance to CR100 останется в игре. Доступ к открытым во время ивента Эпизодам возможен через покупку DLC или же приобретение игровой подписки.

(c) GoHa.Ru

Последний раз редактировалось Элфи; 12.01.2017 в 14:15.
Старый 12.01.2017, 13:36   #2 
Cheese_Ghoul
Мастер Cheese_Ghoul вне форума

Info
Всего лайков: 140
Игра: Инди Шлак
GoHa.Ru - Старожил
Re: DC Universe Online - Празднование шестого юбилея игры

давно уже не играю. но вот не так давно когда они собирались чистить базу имен. специально скачал и зашел в игру что бы сохранить имя персонажа
Старый 12.01.2017, 13:38   #3 
Teethy
Старожил Teethy вне форума

Info
Всего лайков: 63
Игра: Dauntless,R6Siege
Ник: Zuboskalik
GoHa.Ru II Степени

Игра забавная, но, имхо, чересчур "донатная". Хочешь играть как "маг земли/света/времени" - плати. Как "Зеленый/желтый фонарь" - плати. Инвентарь увеличить - плати.

Сюжетка продается "по эпизодам" - если первые 14 из 27 еще можно купить в виде всяких "паков", то оставшиеся только отдельно, по 99-249 рублей.

Можно дать по морде Думсдэю или выполнять задания для Джокера, что доставит фанатам вселенной.
Старый 12.01.2017, 14:48   #4 
TheExile
The Stick of Truth TheExile вне форума

Info
Всего лайков: 105
Игра: FF14,GW2,HotS.
Ник: Много их.
ВолшебникGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition

Цитата:
Сообщение от Teethy Посмотреть сообщение
Хочешь играть как "маг земли/света/времени" - плати. Как "Зеленый/желтый фонарь" - плати.

Донатная? Не вижу ничего плохого в том, что в f2p игре за полноценные DLC просят заплатить. Либо так, либо премиум статус раньше был, который открывал доступ к ним и ещё давал различные бенефиты. А в Steam так частенько скидки бывают как на отдельные DLC, так и на большие паки, где всё включено.
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Старый 12.01.2017, 16:40   #5 
Screaming
Знаток Screaming вне форума

Info
Всего лайков: 33
Ник: Scream
GoHa.Ru II СтепениЗомби мутанта

Цитата:
Сообщение от TheExile Посмотреть сообщение
Донатная? Не вижу ничего плохого в том, что в f2p игре за полноценные DLC просят заплатить. Либо так, либо премиум статус раньше был, который открывал доступ к ним и ещё давал различные бенефиты. А в Steam так частенько скидки бывают как на отдельные DLC, так и на большие паки, где всё включено.
"Полноценные DLC" это крупицы контента и пачка дейликов?
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Старый 12.01.2017, 16:54   #6 
TheExile

Info
ВолшебникGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Победитель конкурса

Цитата:
Сообщение от Screaming Посмотреть сообщение
"Полноценные DLC" это крупицы контента и пачка дейликов?

Всем бы f2p проектам выпускать подобные "крупицы" контента Вот уж грех жаловаться тут на это, при том, что и выпускают прилично, так ещё и на регулярной основе.
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Старый 12.01.2017, 18:14   #7 
Neocronic
Neocronic вне форума

Info
Зомби мутантаGoHa.Ru - СтарожилАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Цитата:
Всем бы f2p проектам выпускать подобные "крупицы" контента Вот уж грех жаловаться тут на это, при том, что и выпускают прилично, так ещё и на регулярной основе.
ну хз играю в пое, вроде все как ты пишешь, но донат не нужен. Чем эта игра лучше?
Старый 12.01.2017, 18:17   #8 
TheExile

Info

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
ну хз играю в пое, вроде все как ты пишешь, но донат не нужен. Чем эта игра лучше?

Я рад за вас. Хорошо, что там так. Речь разве о "лучше" или сравнение с вашей игрой? Я говорю о том, что контент выходит и стабильно. А платные DLC для f2p проекта - это норма. Ну, и если уж сравнивать POE, то с Marvel, но никак не с DC.
Старый 12.01.2017, 18:21   #9 
merit
Знаток merit вне форума

Info
Всего лайков: 110
GoHa.Ru II Степени

Да у дс нормальные номерные апдейты, идеальная считай поддержка для такой старой игры.

У меня вопрос возник.
Помню у лоу зон стояли высокоуровневые и ваншотили тех кто вылетал.
Сейчас еще присутствует подобное?
Старый 12.01.2017, 19:46   #10 
Neocronic
Neocronic вне форума

Info
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Цитата:
Я рад за вас. Хорошо, что там так. Речь разве о "лучше" или сравнение с вашей игрой? Я говорю о том, что контент выходит и стабильно. А платные DLC для f2p проекта - это норма. Ну, и если уж сравнивать POE, то с Marvel, но никак не с DC.
вы пишите, что это норма для ф2п игры делать платные длс с крупицей контента и дейликами. Я привел в пример другую ф2п игру, так чем ваша игра лучше пое. Что по вашему должно подталкивать игрока к покупке этих "патчей"?
Старый 12.01.2017, 20:07   #11 
TheExile

Info

Цитата:
вы пишите, что это норма для ф2п игры делать платные длс с крупицей контента и дейликами. Я привел в пример другую ф2п игру, так чем ваша игра лучше пое. Что по вашему должно подталкивать игрока к покупке этих "патчей"?

Другую f2p игру из разряда, которые странно сравнивать с ММОРПГ а-ля DC или SWTOR Давайте ещё Diablo с WoW сравнивать. Это первое. Второе - ещё раз, всем бы f2p проектам выпускать такие крупицы контента Добавляют и групповой контент и ПвП, сюжет, новые зоны, новые цепочки квестов, новые фишки, новые "классы". О чём вы?

Цитата:
Сообщение от merit Посмотреть сообщение

А я помню, когда ещё играл, были увлекательные бои у начальной базы Прилетали враги и начиналось мессиво. А вот не так давно снова качал и пробовал - такого буйства уже не было
Старый 12.01.2017, 20:10   #12 
Neocronic
Neocronic вне форума

Info
Цитата:
Другую f2p игру из разряда, которые странно сравнивать с ММОРПГ а-ля DC или SWTOR
понятно, значит вы слились, приятного вечера.
Старый 12.01.2017, 20:52   #13 
PandaRussian
Гуру PandaRussian вне форума

Info
Всего лайков: 16
GoHa.Ru I СтепениПризнанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW

Цитата:
Сообщение от Teethy Посмотреть сообщение
Игра забавная, но, имхо, чересчур "донатная". Хочешь играть как "маг земли/света/времени" - плати. Как "Зеленый/желтый фонарь" - плати. Инвентарь увеличить - плати.

Сюжетка продается "по эпизодам" - если первые 14 из 27 еще можно купить в виде всяких "паков", то оставшиеся только отдельно, по 99-249 рублей.
Или можно просто купить подписку за 15 баксов в месяц.

Цитата:
Сообщение от merit Посмотреть сообщение
У меня вопрос возник.
Сейчас еще присутствует подобное?
Есть же PvE режим.

Цитата:
Да, платные DLC норма. При этом есть несколько игр которые в этом плане лучше нормы, среди них PoE.
Старый 12.01.2017, 21:11   #14 
TheExile

Info

Цитата:
понятно, значит вы слились, приятного вечера.

Я то ответил. Два аргумента. Доказывать что-то человеку, который сравнивает ММОРПГ и дьябло-подобную побегушку...Так ещё и несёт какую-то чушь про "крупицы" контента ничем это не подкрепив..Зачем?
Старый 12.01.2017, 21:23   #15 
Neocronic
Neocronic вне форума

Info

Цитата:

Я то ответил. Два аргумента. Доказывать что-то человеку, который сравнивает ММОРПГ и дьябло-подобную побегушку...Так ещё и несёт какую-то чушь про "крупицы" контента ничем это не подкрепив..Зачем?
Доказывать что то человеку, который смотрит в написанное и видит фигу как бы желания тоже нет. Два раза написал, даже выделил. Но как продолжал нести чушь, так и продолжает и говорит что ответил на вопрос, хотя ничего связного так и не написал до сих пор
Старый 12.01.2017, 21:59   #16 
TheExile

Info

Цитата:
Доказывать что то человеку, который смотрит в написанное и видит фигу как бы желания тоже нет. Два раза написал, даже выделил. Но как продолжал нести чушь, так и продолжает и говорит что ответил на вопрос, хотя ничего связного так и не написал до сих пор

Что вы выделили? То, что вы сравниваете игры только модели оплаты? Ну, удачи. Я же говорю, сравнивайте тогда Diablo и WoW Здесь изначально речь шла о ММОРПГ, что, как мне кажется, было очевидно. Всё остальное - ваши больные фантазии. И, далее, я вам написал, что входит в состав DLC. Какие крупицы? Очередной сказковещатель и "Все ММОРПГ можно сравнивать потому, что они ММОРПГ, и не важно какой там поджанр и т.д., как и все игры одной модели оплаты тоже можно сравнить и не важно, к какому жанру относится игры"? Ну, окей, за сим считаю разговор исчерпанным, в подобном случае.
Старый 13.01.2017, 07:29   #17 
Rifler
Знаток Rifler вне форума

Info
Всего лайков: 19
Игра: ≡v≡
Инфо: Conqueror
GoHa.Ru II Степени

Грац игру. 6 лет назад покупал предзаказ за 50$. Время летит

Цитата:
Тоже играю в пое и скажу, что донат там сейчас почти обязателен. Как минимум премиум вкладка и пяток обычных нужны в любом случае для комфортной игры. А еще многим важен внешний вид перса, а без внешек в пое герои выглядят как бомжи конченные. Только из-за этого не смог затянуть в игру несколько знакомых.
Старый 13.01.2017, 09:27   #18 
Noxian Sniper
Читатель Noxian Sniper вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: World of Warcraft

У меня вопросик) В новости есть строчка:

"We’re introducing the Advance to CR100 option into game, and we’re giving everyone one Advance to CR100 for free! And if you’re a member, you’ll get a second one for free!"

Если купить подписку сейчас, получу ли я второй токен на CR100 или же нужно было быть подписчиком на момент старта акции?
Старый 13.01.2017, 11:33   #19 
Neocronic
Neocronic вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Rifler Посмотреть сообщение
Грац игру. 6 лет назад покупал предзаказ за 50$. Время летит

Тоже играю в пое и скажу, что донат там сейчас почти обязателен. Как минимум премиум вкладка и пяток обычных нужны в любом случае для комфортной игры. А еще многим важен внешний вид перса, а без внешек в пое герои выглядят как бомжи конченные. Только из-за этого не смог затянуть в игру несколько знакомых.
Там вкладки нужны ток чтобы торговать в 1 клик, а не в 2. Ты можешь по умолчанию создать порядка 26 твинков и использовать их сумки как склад. К тому же каждую лигу обнуляются склады и его заполнить снова ну очень сложно.
Даже если брать вкладки, оптимал стоимость на распродаже вкладок - 1300 рублей. Этого тебе на всю жизнь хватит.
Смотрим DC и что мы видим? Весь пак длсов стоит порядка 6 тысяч рублей. Шесть тысяч КАРЛ! И это игра, которой уже 6 лет. Причем тут нет такого, что не купил, куплю потом или не нужно вообще. Тут все это дает тебе возможность продвигаться дальше по шмоту и сюжетно, а также классы разблокирует. Ну и плюс купив все это тебе все равно придется во внутриигровом шопе покупать всякие расширялки инвентаря и прочие радости.
Старый 13.01.2017, 17:08   #20 
PandaRussian

Info

Цитата:
Смотрим DC и что мы видим? Весь пак длсов стоит порядка 6 тысяч рублей. Шесть тысяч КАРЛ! И это игра, которой уже 6 лет. Причем тут нет такого, что не купил, куплю потом или не нужно вообще. Тут все это дает тебе возможность продвигаться дальше по шмоту и сюжетно, а также классы разблокирует. Ну и плюс купив все это тебе все равно придется во внутриигровом шопе покупать всякие расширялки инвентаря и прочие радости.
Или можно платить 15 баксов в месяц как в любой нормальной ММО.

Цитата:
Сообщение от Rifler Посмотреть сообщение
А еще многим важен внешний вид перса, а без внешек в пое герои выглядят как бомжи конченные. Только из-за этого не смог затянуть в игру несколько знакомых.
Меня там гораздо больше напрягает, что тучу крутых старых шмоток уже никак не купить. Ненавижу когда так в играх делают.
Старый 13.01.2017, 22:01   #21 
4ujdf83
Маньяк 4ujdf83 вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: DCUO
Сервер: US PC
Ник: Snowbringer
Инфо: Hero

Цитата:
Весь пак длсов стоит порядка 6 тысяч рублей.
На самом деле куда меньше если речь про стим, так как там наборы идут в одном списке с составными частями этих же наборов - например в эпизод пак 3 входят эпизоды 10-14, а в ультимейт эдишн входят все эпизод паки и пауэр бандл. В итоге всё равно правда прилично получается.
Старый 13.01.2017, 23:49   #22 
Neocronic
Neocronic вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от PandaRussian Посмотреть сообщение
Или можно платить 15 баксов в месяц как в любой нормальной ММО.
Любых нормальных? Это каких? 15 бачей это 895 рублей. Скажи мне любую нормальную ммо где подписка стоит 895 рублей?

Из всего во что играл видел такую только в ТЕСО, но там купить все длсы гораздо дешевле чем оплатить подписку.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 4ujdf83 Посмотреть сообщение
На самом деле куда меньше если речь про стим, так как там наборы идут в одном списке с составными частями этих же наборов - например в эпизод пак 3 входят эпизоды 10-14, а в ультимейт эдишн входят все эпизод паки и пауэр бандл. В итоге всё равно правда прилично получается.
Ультимейт включает не все, а с 1 по 14 + повер пак. А там уже под 25 эпизодов наклепали.

Последний раз редактировалось Neocronic; 13.01.2017 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.01.2017, 00:18   #23 
PandaRussian

Info

Цитата:
Любых нормальных? Это каких? 15 бачей это 895 рублей. Скажи мне любую нормальную ммо где подписка стоит 895 рублей?
Да большинство ММО имеют подписку 15 баксов уже хрен знает сколько лет (некоторые делают спец. цены для РФ, но это на мой взгляд значения не имеет).
А пока примеры:
Wildstar
Lord of the Rings Online
Rift
Elder Scrolls Online
The Secret World
Final Fantasy XIV (там есть еще урезанная подиска за 13 баксов правда)
Tera

Я уверен что если покопать я еще найду, но пока лень все проверять. Ultima вон внезано оказалось стоит не $15, а $13.
Старый 14.01.2017, 03:23   #24 
4ujdf83
Маньяк 4ujdf83 вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: DCUO
Сервер: US PC
Ник: Snowbringer
Инфо: Hero

Цитата:
Ультимейт включает не все, а с 1 по 14 + повер пак.
Я и не говорил что ультимейт все эпизоды включает, говорил лишь что в стиме множество длц из списка - дубли.
Старый 14.01.2017, 09:14   #25 
Neocronic
Neocronic вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от PandaRussian Посмотреть сообщение
Да большинство ММО имеют подписку 15 баксов уже хрен знает сколько лет (некоторые делают спец. цены для РФ, но это на мой взгляд значения не имеет).
А пока примеры:
Wildstar
Lord of the Rings Online
Rift
Elder Scrolls Online
The Secret World
Final Fantasy XIV (там есть еще урезанная подиска за 13 баксов правда)
Tera

Я уверен что если покопать я еще найду, но пока лень все проверять. Ultima вон внезано оказалось стоит не $15, а $13.
В вилдстар 500 человек играет, там подписка для своих считай. И бегал я там без подписки, никаких урезаний не видел.
ЛОТРО не знаю не играл, но была русская версия где можно было если не ошибаюсь за 3к купить пожизненную подписку.
Рифт - за 1000 рублей ты получаешь сразу 3 месяца подписки, практически все души и все виды маунтов из всех наборов. А ты мне заливаешь про месяц за 900 рублей.
TESO как писал выше, за 1479 рублей ты покупаешь голд издание, которое включает в себя оригинал + все 4 полноценных длса. Подписка дает тебе только бездонную сумку, которая никому нафиг не нужна, потому что можно создать 5 гильдий, наприглашать 10 рандомов туда и пользоваться в одно лицо складами на 500 мест из всех 5 гильдий, считай 2500 мест. И это совершенно бесплатно.
Сикрет ворлд аналогично, за 500 рублей покупаешь месяц према + все сюжетные длсы.
Про финалку 14 ты вообще балаболишь знатно, играл в нее в течении 800 часов, если верить стиму, и всегда подписка стоила там 260 рублей. О каких 15 долларах ты говоришь любезный?
Тера это вообще что?

Из этого анализа можно сказать, что для нормальных ммо давно есть способы выкупить преимущества премиума сразу и дешего, для остальных прем либо не нужен, либо сама игра из разряда шлако ммо, где и играть себе дороже.
Ответ

Метки
daybreak game company, dc universe online, mmorpg, xbox one

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > DC Universe > Новости DCUO