Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Заработок в Eve Online 2017
Автор темы: nank_renamed_1296654_11092020
Дата создания: 04.01.2017 16:40
Аватар для nank_renamed_1296654_11092020
Читатель
Регистрация:
04.01.2017
Заработок в Eve Online 2017
Добрый день дамы и господа.
Нижеприведенный гайд расскажет о том, как игроки зарабатывают в Eve Online.
Я не стану раскрывать секреты, глубоко копать и делать расследование века. Я расскажу лишь о самых очевидных способах заработка, в реалиях 2017 года.
Миллион подобных гайдов есть на просторах интернета, но они датируются 2007-2013 годами и многих не устраивают, поэтому прошу любить и жаловать - свежатинка!

Заработок в Eve.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.jpg
Просмотров: 1888
Размер:	96.6 Кб
ID:	140821
Приходя в Еву, вы отлично можете делать только одну вещь - сливать свой нубшип. Раз за разом, сливать, сливать, сливать. А потом идти на рынок и покупать его в среднем за 1кк. (Для справки: к - тысяча,кк- миллион,ккк- миллиард)
Все в Еве строится игроками и поэтому первым видом заработка является производство.
ПРОИЗВОДСТВО
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.jpg
Просмотров: 1561
Размер:	176.2 Кб
ID:	140823
Из-за кажущейся легкости и простоты, данный вид заработка является не профитным, тк производят все кому не лень и все подряд. На рынке заметен переизбыток товара, а конкуренция свела прибыль до жалких 10% (максимум) с единицы товара. Добавим к этому центовойны (это когда цену вашего товара перебивают на 1 цент, тем самым поднимая свой товар выше и повышая шанс его покупки). Конечно в каждом пруду водятся свои акулы, и при наличии торговой жилки, желания и знаний(реальных, а не только игровых) - вы сможете зарабатывать более чем достаточно в этой сфере.
Среднестатичный же игрок не удовлетворится 10% и поищет более прибыльный способ заработка.

Потеряв руку или ногу, откушенную акулами производства, наш горемыка спустится на одну ступеньку ниже по пищеварительной цепочке, и захочет поставлять ресурсы производственникам, зарабатывая на этом свой кусочек пирога.
Данный вид заработка называется Mining, добыча руды или просто Копка.

ДОБЫЧА РУДЫ
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_6.jpg
Просмотров: 1042
Размер:	82.9 Кб
ID:	140826
Я думаю все без исключения проходят этот этап в жизни Евы. Копать руду - это классно, легко, прибыльно, доступно и...скучно. Но не будем о грустном, и перейдем сразу к фактам:
  • Сайт который я использую для определения цены: http://ore.cerlestes.de/#site:ore
  • Прибыль - до 90кк в час. на халке, скифе под Роркой, с полным пакетом имплантов и в перфект скилами. Обычный же нубик будет зарабатывать не больше 15-30кк в час.
  • Руду необходимо продать. Обычно ее скупают там же, где вы копаете. Лучше всего копать в нулях, и чаще всего там скупают по цене на 10% ниже Jita.
  • В 2017 году, после выхода обновлений, копать под Роркой стало сложно, тк слить Рорку стало легче, и рисковать ей желающих стало меньше. Поэтому копать стало менее весело.
Копатели - это такие вкусные рыбешки, беспомощные и питательные. Скучающие карасики часто заплывают в чужой пруд и питаются копателями. Поэтому копатели должны держать ушки на макушке и тикать при появлении нейтрала в локале.
Ну а натерпевшись за годик игры, копатель начинает точить зубы и переходит в разряд карасиков, порой забрасывая майнинг на совсем.

Карасиками становятся игроки, посвятившие себя третьему виду заработка - хантингу, а если проще - фарму неписи.

ФАРМ НЕПИСИ
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_10.jpg
Просмотров: 2109
Размер:	137.0 Кб
ID:	140830
В Еве фарм неписи очень красиво легендирован. Вы являетесь борцом со злобной преступностью, изничтожая орды пиратов в самых потаенных уголках вселенной, и за их головы вам платит Конкорд.
На практике же все гораздо банальнее. Те кто любит пострелять, иметь возможность огрызнуться, защититься или убить кого-нибудь, идут по пути фарма.
Качают пушки, ракеты, дронов, корабли и уничтожают миллион неписи в сутки, получая за них награду исках.
Чем круче твой корабль - тем быстрее ты можешь убивать непись. Тем больше исков в час ты получаешь.
Фарм начинается с хайсека, с обычного фригата. Берем задания у npc-агента службы безопасности, и выполняем простенький квест. В Еве этот способ фарма называется агентран. Несложно догадаться что бегаем по агентам, и выполняем задания по геноциду неписи. За это и платят.
Накопив жирку, карась вступает в корпу и уходит в нули.
Наверное вы уже поняли, что в нулях прибыль всегда больше.
Приведу краткий список, чтобы не утомлять вас: (профит усредненный, в нулях)
  • Фригат……………………..плачу
  • Крейсер……………….утер слезу
  • Линкор (БШ) - до 50кк в час
  • Кар (carrier) - 120кк в час.
  • Суперкар - 350кк в час
  • фарм в с6 вормхолах - очень много. фармят на дредноутах в составе флота из 6 шт. (точный ценник не знаю, не фармил, но данный вид фарма считается самым сложным)
Про экспедиции рассказывать не буду, пусть это будет приятным сюрпризом тому, кто выберет путь фарма.

Следующим видом заработка является сканинг, скан аномалий, исследования в космосе. Всем любителям попадать ниткой в игольчатое ушко посвящается данный вид заработка.

СКАН
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_9.png
Просмотров: 1308
Размер:	966.3 Кб
ID:	140829

Здесь все просто как 2*2.
Учим нужные скилы, фитим правильный кораблик, вылетаем в нули ( тк в хайсеке сканить нечего и имеет место огромная конкуренция) и начинаем сканить сигнатуры, открываемые волшебным сочетанием клавиш alt+p
Сигнатуры бывают разные, но если вы собираетесь на этом заработать, то вас должны интересовать только 2 типа сигнатур - даты и релики.
Если убрать всю романтику, то скан это добывающая профессия, приносящая в еву рецепты для производства некоторых редких типов товара и запчасти для производства.
Прибыль с одной сигнатуры - крайне колеблется, но обычно не превышает 5кк. Иногда везет и вы за час заработаете 100кк, а за вечер 600кк. Часто не везет и вас ловят и уничтожают враждебно настроенные игроки.
Но опустимся на землю и ограничим профит до 30кк в час в НУЛЯХ.
Занятие честно говоря для фанатов этого дела, ну для тех самых, которые любят попадать в игольчатое ушко.

Скан в вормхолах - это отдельная тема, болезненная и скиллоемкая. Просто знайте - в вормхолах вкусно и больно.
Вообще в вормхолах ВСЕ вкуснее и больнее - и копка, и хант, и скан и планетарка.

Планетарка - это планетарное производство, еще одна производственная профессия, которая производит определенные типы товара для производства определенного типа товара… хм.


ПЛАНЕТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_7.jpg
Просмотров: 1246
Размер:	110.1 Кб
ID:	140827
Наверное как вы уже поняли, планетаркой лучше всего заниматься в нулях.
Прибыль - в среднем 300кк с одного персонажа. На одном аккаунте может быть 3 персонажа, итого 900кк в месяц. Конечно же в среднем.
Времени для организации такого производства требуется немного, около 2х часов курева над чьим-то дипломным проектом, ошибочно именуемым гайдом. И собственно расстановкой планетарки в системе(системах).
Обслуживание планетарки занимает около 15 минут в день.
Самый ленивый способ заработка. Только глупый не использует планетарку...или богатый.

Оставим производственные профессии, и вспомним самую древнюю из профессий. Нет, речь не о ночных бабочках, а о профессиональных безработных, которые в Еве гордо именуются сальвагеры.

САЛЬВАГ
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_8.png
Просмотров: 1221
Размер:	857.2 Кб
ID:	140828
Суть данного действа сводится к переработке уничтоженных остовов кораблей, в материал для производства товаров. Профессиональный сальвагер, не занимается ничем кроме сальвага (и планетарки) и знает всех хантеров в лицо, пофамильно и по прайм-тайму. Подчищает за ними, и на этом зарабатывает.
Прибыль - около 3-8кк с аномальки.
Нормальный хантер делает аномальку за 10-20минут, поэтому рыба прилипала неслабо наваривается на этом.

Перевозка грузов, как способ заработка, тоже имеет место быть, и приносит любителям сего действа неплохой кусок икры с маслом.


ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 1809
Размер:	593.9 Кб
ID:	140824
Прибыль в данном бизнесе напрямую зависит от вашего умения выстраивать логистику… и не быть сбитым на перелете.
Основы:
  • Вместительный корабль
  • За перевозку товара вы получаете вознаграждение (от 1кк) и платите залог равный цене перевозимого товара. Если вас собьют- вы выплачиваете залог игроку, чей товар взялись перевозить.
Перевозчики обычно состоят в корпорациях таких же перевозчиков, в которой есть свой канал безопасности, гайды, советы и помощь.
Прибыль в час озвучивать не стану, тк в хайсеке вообще опасно летать, исходите из того, что один контракт стоит минимум 1кк, а в ваш грузовик может влезть от 1 до нескольких контрактов, все зависит от их обьема.

Наверно читающие этот гайд спросят меня - а где же кровь, кишки, мясо? И я молча укажу на фракционные войны. Хотя это будет ложь, ведь тот, кто зарабатывает в ФВ - играет в кошки мышки, но никак не в пвп.

ФРАКЦИОННЫЕ ВОЙНЫ
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 1154
Размер:	145.7 Кб
ID:	140820
ФВ один из сомнительных видов заработка, который требует 2х вещей:
  • Отдельного аккаунта, тк портится репутация с 2 из 4 рас в игре. И на вас агрится даже непись в хайсеке.
  • Определенных навыков выживания, тк уровень агры игроков просто зашкаливает.
В ФВ зарабатывают лоялити поинт (ЛП), затем их выводят во фракционный товар, который затем продают на рынке.
Прибыль от 0 до плекса(1 миллиард) в неделю/месяц. Ты либо избегаешь пвп и добываешь лп, либо рубишься аки рыцарь при взятии Иерусалима и получаешь кукиш, т.е фан... Крайне специфичное занятие…
Кстати, гайды на эту тему самые популярные. Почитайте кому интересно.

К специфичным видам заработка относятся и налоги. Налоги на пользование цитаделью и налоги в корпорации.

НАЛОГИ
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_5.png
Просмотров: 1902
Размер:	288.0 Кб
ID:	140825
Чтобы получать прибыль с налогов, нужно иметь либо свою цитадель, либо корпорацию… либо альянс.
В любом случае вход в этот бизнес начинается с нескольких миллиардов иск, а аренда системы в нулях от 1 миллиарда в месяц.

Подводя итог, хочу сказать, что основными способами заработка являются: фарм, планетарка и добыча руды. И чем бы вы ни занимались, это способно принести вам прибыль, только перестаньте сливать свой нубшип.

Gl, fly safe


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Re: Заработок в Eve Online 2017
Сообщение от nank:
Копать руду - это классно

Сообщение от nank:
Крейсер……………….утер слезу
Линкор (БШ) - до 50кк в час
Отдельно стоит имхо выделить т3 крейсера - тенгу ту же, ну и фракционные крейсера и БШ, вексор нави в дронрегах выдает по 45-58кк\час, а раттлснейк фармит почти на уровне кары
а ну и т3д, они ономальки в с2 изи хавают, миски 3-4лвл может и норм по профиту будут.
ну и бёрнеры офк, иметь 200кк+\час на фригатике это приятно

Пёсанаби
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Заработок в Eve Online 2017
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Заработок в Eve Online 2017
Сообщение от nank:
ФАРМ НЕПИСИ
Сообщение от nank:
Крейсер……………….утер слезу
аб-гила очень хорошо фармит гуристовские аномальки - там урон ракетами в основном. Так же хорошо ранит большую часть мисок.
Сообщение от nank:
В ФВ зарабатывают лоялити поинт
Там вообще есть заработок? Я пробовал весной 2016 - там был шиш да маленько по прибыли - шмотки ничего не стоили. Хотя для новичка без скиллов хз чем ещё можно жить.
Сообщение от nank:
СКАН
пожалуй самое профитное для новичка, но чутка скиллов таки требует, скиллы в 3 то наверное все таки надо.
Сообщение от essonaby:
ну и бёрнеры офк, иметь 200кк+\час на фригатике это приятно
если посчитать дроп модулей, то наверное даже поболее может выйти. Как повезет.
ЗЫ а как же суицид?

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Заработок в Eve Online 2017
Бля, я так и знал, что в этом конкурсе не обойдётся без статей "КАК НАФАРМИТЬ НА ПЛЕКС БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС"



EVE Online: Phat Leet
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Заработок в Eve Online 2017
Сообщение от nank:
Крейсер……………….утер слезу
Вообщето полуафк ВНИ это текущая мета в аномальках. Лучше только раттл. Кары не в счет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от nank:
ФВ один из сомнительных видов заработка, который требует 2х вещей:
Отдельного аккаунта, тк портится репутация с 2 из 4 рас в игре. И на вас агрится даже непись в хайсеке.
И что? Это проблема только для хайсечных карибасов.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Nalivai:
ам вообще есть заработок? Я пробовал весной 2016 - там был шиш да маленько по прибыли - шмотки ничего не стоили.
Тебе дают тонну ЛП за блиц мисок. Почему ты считаешь что на этом невозможно заработать?

Последний раз редактировалось Nachtigall; 04.01.2017 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Заработок в Eve Online 2017
Сообщение от Nachtigall:
Тебе дают тонну ЛП за блиц мисок.
Там миски есть? Ну тогда вопрос снят

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Заработок в Eve Online 2017
Сообщение от nank:
сновными способами заработка являются: фарм, планетарка и добыча руды
Да это просто стеб какой-то. Пусть даже гайд не самый хороший, но вывод портит его еще сильнее.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Nalivai:
Там миски есть? Ну тогда вопрос снят
Тут я смотрю настоящие эксперты собрались

Последний раз редактировалось Nachtigall; 04.01.2017 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Заработок в Eve Online 2017
Сообщение от Nachtigall:
Тут я смотрю настоящие эксперты собрались
гайд по-другому не напишешь

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для nank_renamed_1296654_11092020
Читатель
Регистрация:
04.01.2017
Re: Заработок в Eve Online 2017
Вывод ему видите ли не понравился:).
Вчера пытался обьяснить своему другу-новичку в Еве, почему ему не стоит копать, сканить, и заниматься ФВ ( 10 дней в игре).
Конечно я должен был его похлопать по плечу, и направить фармить бернеры на 1лярдных фригах в перфект скилах и вспомнить про т3 фриги, на который он обязательно сядет как только прилетит в нули.
Вообщем господа знатоки - .
Гайд для новичков пришедших в альфу, у меня 5 человек уже таких.
Старички и так знают, где, что и как и за сколько иско/час.
А так же вспомним начало статьи - Я не стану раскрывать секреты, глубоко копать и делать расследование века. Я расскажу лишь о самых очевидных способах заработка, в реалиях 2017 года.


Альфе нужен стабильный и я его им выделил и указал. Остальное пусть ищут и спрашивают сами, когда подрастут.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Заработок в Eve Online 2017
Сообщение от nank:
Я не стану раскрывать секреты
расходимся

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Заработок в Eve Online 2017
ФВ довольно неплохой способ заработка для новичка, да и не только.
Аватар для nank_renamed_1296654_11092020
Читатель
Регистрация:
04.01.2017
Re: Заработок в Eve Online 2017
Сообщение от Nalivai:
расходимся
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Заработок в Eve Online 2017
Сообщение от nank:
Вчера пытался обьяснить своему другу-новичку в Еве, почему ему не стоит копать, сканить, и заниматься ФВ ( 10 дней в игре).
И почему?
Сообщение от nank:
и вспомнить про т3 фриги
Давай все вместе вспомним про т3 фриги, ну а точнее про их отсутствие в этой игре
Сообщение от nank:
Я не стану раскрывать секреты, глубоко копать и делать расследование века.
Лучшеб ты вообще гайды не стал писать, потому что судя по всему сам нуб.

Аватар для nank_renamed_1296654_11092020
Читатель
Регистрация:
04.01.2017
Re: Заработок в Eve Online 2017
Сообщение от Nachtigall:
И почему?

Давай все вместе вспомним про т3 фриги, ну а точнее про их отсутствие в этой игре

Лучшеб ты вообще гайды не стал писать, потому что судя по всему сам нуб.

:) уболтал. т3 фриги это перебор конечно
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Re: Заработок в Eve Online 2017
Сообщение от Nachtigall:
Давай все вместе вспомним про т3 фриги, ну а точнее про их отсутствие в этой игре
я так по фану раньше инставарп цептора называл

Пёсанаби
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Заработок в Eve Online 2017
http://cdn1.eveonline.com/community/...ve_russian.pdf

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от nank:
Я не стану раскрывать секреты

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Последний раз редактировалось nefrit; 05.01.2017 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Заработок в Eve Online 2017
ФВ - самый прибыльный способ заработка для новичка. За месяц я нафармил на 3 месяца игры, и 2 инжектора, еще 1млрд на расходники остался. О каком "от 0 до 1 плекса" автор имел ввиду, я хз. Это каким же раком нужно быть чтобы всего на плекс за месяц накрабить. Начиная со второго тира, вроде, можно за сутки(24ч) нафармить на плекс, если мешать не будут.

Альфа аккаунт EvE Online + 250к СП.
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Re: Заработок в Eve Online 2017
Сообщение от DonTuch:
За месяц я нафармил на 3 месяца игры, и 2 инжектора, еще 1млрд на расходники остался. О каком "от 0 до 1 плекса" автор имел ввиду, я хз. Это каким же раком нужно быть чтобы всего на плекс за месяц накрабить. Начиная со второго тира, вроде, можно за сутки(24ч) нафармить на плекс, если мешать не будут.
Тут еще важно указывать время, для некоторых "за месяц" - это час-два вечером, 4 из 7 дней в неделю, для других же это 16 часов каждый день...
ЛУчше уж тогда искочасом мерятся. А чтоб наверняка то икс/час/чар.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от DonTuch:
Это каким же раком нужно быть чтобы всего на плекс за месяц накрабит
уже несколько лет играю, а так и не получается наверное надо сливать меньше ортрусов

Пёсанаби
Последний раз редактировалось essonaby; 24.01.2017 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Заработок в Eve Online 2017
Сообщение от nank:
у меня 5 человек уже таких
у нас такой один был. объявил чалуса грязью, завел 4х альфаклонов для пвп, а одного оставил на грядках в дружеской корпе. так и живет. правда уже не у нас

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от essonaby:
по фану


Добавлено через 49 секунд
Сообщение от DonTuch:
Начиная со второго тира
Сообщение от DonTuch:
за сутки(24ч)
Сообщение от DonTuch:
если мешать не будут

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Последний раз редактировалось nefrit; 24.01.2017 в 07:52. Причина: Добавлено сообщение
Re: Заработок в Eve Online 2017
Сообщение от DonTuch:
ФВ - самый прибыльный способ заработка для новичка. За месяц я нафармил на 3 месяца игры, и 2 инжектора, еще 1млрд на расходники остался.
Кстати да. Нужно будет пофармить.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Заработок в Eve Online 2017
ну не знаю. на аномальку сел и лутаешь чистые исочки

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Сообщение от nefrit:
ну не знаю. на аномальку сел и лутаешь чистые исочки
2 навивексора и дроны а ассисте выдают чистыми 100кк/час, а надо следить за локалом всего то

Пёсанаби
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Заработок в Eve Online 2017
или поставить прогу которая будет пищать

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Сообщение от nefrit:
или поставить прогу которая будет пищать
Ощущения не те...
Ну и не настолько сложно это контролировать. Хотел бы совсем афк играть, майнил бы в хайсеке.

Пёсанаби
Ваши права в разделе