Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Gigabyte GeForce GTX 1060 G1 Gaming - Бюджетная карта для всех игр
Автор темы: Hardware Solution
Дата создания: 31.12.2016 18:25
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от themyz:
Это на секундочку люди АЭС строят! АЭС бл№ть
Вот они лохи там а? Нет чтобы как успешные мамкины бизнесмены в Питере "вджобывать" за много зеленых, а АЭС да нахрен она нада, можно и дровами топить.
Я просто поражаюсь как такая огромная страна десятилетями кормит 2 города "успешных", которые даже не подозревают чейто 20к рублей не бюджетная видеокарта
Не, ну зависит от организации ещеж. Нам директор подразделения говорил что мы нихрена не заработали. Хоть и пахали как негры... Потом правда оказалось что он нам п*здел по полной, но в принципе и так все это понимали. А вот когда я увидел свои отпускные... Короче полный трындос был. Ведь зарплата которая идет за командировку, не идет в учет отпускных))) на законодательном уровне... Год отпахал и почти отпускных не увидел)

Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Gigabyte GeForce GTX 1060 G1 Gaming - Бюджетная карта для всех игр
Сообщение от Sirotin:
Все кто хочет - сделают, остальные так и будут жаловаться.
Это рынок, пока есть дешёвая рабсила - нет смысла повышать ЗП. Зачем?
Думайте не о том что кто-то кому-то что-то должен, а что надо от жизни выгрызать всё самим. Повышать уровень образования, учиться, смотреть по сторонам итд.
Сиротин, вот лучше иногда молчать, чем говорить, ты сейчас до сих пор не осознаёшь, что ты на самом деле пишешь. Это как на встрече одного губернатора с жителями посёлка, когда он им сказал что-то вроде "а чего вы работаете за 20 тысяч? идите туда, где платят 40!".


Обратно к теме. 1060 это средний сегмент, а не бюджетный. Бюджетный начинается от хх50 и ниже. Ранее бюджетными видеокартами назывались карты стоимостью около 200 долларов и меньше.
Сейчас всё размылось, а у нас так и тем более. Когда в москве видишь карту за 31к, а на другом конце страны она же и в том же магазине, но почему-то за 36к (это не про "бюджетные" уже, на всякий случай).
Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Gigabyte GeForce GTX 1060 G1 Gaming - Бюджетная карта для всех игр
Ага бюджетный


Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Gigabyte GeForce GTX 1060 G1 Gaming - Бюджетная карта для всех игр
Сообщение от GoLDAppLe:
ИТР стаж - 1 год, общий стаж в строительстве - 2.5 года.
Даже на завод отказали. К слову, вакансия была без опыта работы и для выпускников.
так работягой иди ох уж эти выпускники вузов, думают охренеть инженеры сразу. хотя после вуза ничего не знают и не умеют
вот бы ща на работу нанять ничего не умеющего инженера, когда у нас вся страна с высшим образованием
у нас в бригаде половина работяг с вышкой. любой из них будет куда лучшим вариком на освободившееся место инженера, чем непонятное тело со стороны
Аватар для Ржавой_renamed_1071504_30122020
Читатель
Регистрация:
14.09.2013
Re: Gigabyte GeForce GTX 1060 G1 Gaming - Бюджетная карта для всех игр
Сообщение от Djap:
ну 45 ты загнул, в Москве мало кто снимает. Большинство в Подмосковье, однокомнатная около 25к в мес. И большинство моих знакомых, кто приехал и снимает, обычно снимают квартиру на 2-3 чел.




изза фразы типа: "работать на себя, а не на дядю". Если у нас все бы работали на себя, то кто будет работать в обычной работе для смертных ? Если тебе повезло и ты выбрал высокооплачиваемую работу (возможно обучался по профессии), то молодец. Но стоит брать во внимание и простых людей, продавцов, различных менеджеров низшего звена, уборщиков и тд. У которых реально зп по 15-20к. И фразы на подобии "не хотят зарабатывать", это просто ппц, простое неуважение. Про себя могу сказать, мне не повезло, выбрал норм профессию (в то время), зарабатывал хорошо, но спустя 5-8 лет эта профессия почти исчезла, и зп осталась на том же уровне, реально столько же платили во всех фирмах, что и 8 лет назад, когда я только устраивался в одну из них, и даже стала меньше. Но мне повезло, вовремя сменил профессию, переобучился. Но есть люди по 40 лет с 2мя детьми, и они уже врядли смогу чтото поменять. Т.к. переобучение, стажировка, возраст. Все это убавит зартплату до почти нуля, а есть хочется, вот и работают они в своем "потоке"...

Добавлено через 16 минут
пысы: потрите все посты с оффтопом. А то про видеокарту тут всего пара сообщений.
Только хотел грамотно ответить. И тут твой пост, неистово плюсую, согласен во всем. Фраза "не могут зарабатывать" это просто неуважение, например, ко мне. Работаю врачом у себя в самом северо-запданом регионе з/п 35к-50к, но работаю на 1,5 ставки. И господин Сиротин говорит мне что мне надо ехать в Мск работать и я вообще неудачник, спасающий жизни людей? Ну спасибо

По теме: видеокарта далеко НЕ бюджетная. Бюджетная видеокарта - это диапазон до 10к, имхо
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: Gigabyte GeForce GTX 1060 G1 Gaming - Бюджетная карта для всех игр
Сообщение от Kotique:
Пару месяцев назад брал 3 гиговую за 13к.
Блин, тут с этими зарплата уже про саму карточку забыли. 3гб хватает на текущий момент? Во что играешь?

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для Krass_renamed_568666_21092022
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Gigabyte GeForce GTX 1060 G1 Gaming - Бюджетная карта для всех игр
Сообщение от themyz:
Ты правда не понимаешь что не могут ВСЕ 146млн приехать в Мацкве/Петер? А если они все же приедут и начнут вджобывать у вас там зарплаты станут такие же как в регионах(а это уже происходит, мой друг 7-8 лет назад на стройке в Питере имел ~2000 енотов в месяц, сейчас ТАМ ЖЕ имеет ~600, причем он в уе как получал так и получает, т.е. курс не причем).
Не могут, да и не нужно это. Вам уже приводили примеры с удаленкой и т.п. Если есть желание просто, образно говоря, выучиться на желаемую должность и сидеть на ней до потери пульса ничем себя не обременяя, то да, это проблема. Если же задача стоит зарабатывать, то возможности есть.
Сообщение от themyz:
2 города "успешных", которые даже не подозревают чейто 20к рублей не бюджетная видеокарта
Ты подводишь 12 миллионов(или скока там) человек под слова одного.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Ржавой:
Фраза "не могут зарабатывать" это просто неуважение, например, ко мне.
Вы постоянно путаете "работать" и "зарабатывать". Это давно уже не одно и тоже.
Последний раз редактировалось Krass_renamed_568666_21092022; 02.01.2017 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Gigabyte GeForce GTX 1060 G1 Gaming - Бюджетная карта для всех игр
Сообщение от Gvozdi:
3гб хватает на текущий момент?
Хватает, вон у бф1 в рекомендованных именно эта видеокарта стоит. Прирост производительности по сравнению с 960 раза в 2-2,5. Короче, если найдешь за 12-13к - смело бери. На данный момент 1060 3г - лучшая видеокарта за свои деньги.
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Gigabyte GeForce GTX 1060 G1 Gaming - Бюджетная карта для всех игр
Сообщение от Krass:
Не могут, да и не нужно это. Вам уже приводили примеры с удаленкой и т.п. Если есть желание просто, образно говоря, выучиться на желаемую должность и сидеть на ней до потери пульса ничем себя не обременяя, то да, это проблема. Если же задача стоит зарабатывать, то возможности есть.
Да, но корня проблемы вы всё равно не видите. А он в том, что есть набор просто необходимых профессий, которые в нашей стране едва оплачиваются. Это никак нельзя отделять от остального. Если у нас врач с тридцатилетним опытом получает 18 тысяч, из которых половина - премия, и которой легко враз лишиться от одной только неадекватной жалобы полоумной бабки, и даже разбираться никто не будет, и такое везде. И вот сломаете вы на льду руку, придёте в травму - а её в вашем городе закрыли, потому что все работники ушли "учиться на желаемую должность", а новые на такую зарплату не идут. Поэтому мы в таком разговоре либо обобщаем сразу всё, либо даже не начинаем. А то такое ощущение, что все наслушались Медведева, который и сам-то не на зарплату живёт.


Сообщение от Kotique:
На данный момент 1060 3г - лучшая видеокарта за свои деньги.
У меня вопрос: если она всё тянет, то для каких целей служит 1070? Ну, если 4К исключить, ибо не рассматриваю.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Gigabyte GeForce GTX 1060 G1 Gaming - Бюджетная карта для всех игр
Сообщение от Sequestor:
если она всё тянет, то для каких целей служит 1070?
Для разрешения больше чем 1920х1080.
Аватар для GoLDAppLe_renamed_909425_23012021
Фанат
Регистрация:
08.03.2012
Re: Gigabyte GeForce GTX 1060 G1 Gaming - Бюджетная карта для всех игр
Сообщение от Yukkuri:
так работягой иди ох уж эти выпускники вузов, думают охренеть инженеры сразу. хотя после вуза ничего не знают и не умеют
вот бы ща на работу нанять ничего не умеющего инженера, когда у нас вся страна с высшим образованием
у нас в бригаде половина работяг с вышкой. любой из них будет куда лучшим вариком на освободившееся место инженера, чем непонятное тело со стороны
Ну я предполагал комментарии такого рода. Отвечу сразу, я не мудень, который 5 лет своей жизни проебал, просиживая дырку на жопе, в своем деле разбираюсь хорошо: от нормативной документации до мелких производственных нюансов. Так что я знаю, на что я рассчитываю, отправляя свое резюме на должность "низкого ранга" инженерно-технического работника. Если тебе нравится работать с ВО работягой, пердеть, рыгать, бухать и месить глину, то я поздравляю, ты потрачен. Как говорится, кто на что отучился.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Gigabyte GeForce GTX 1060 G1 Gaming - Бюджетная карта для всех игр
Сообщение от GoLDAppLe:
Ну я предполагал комментарии такого рода. Отвечу сразу, я не мудень, который 5 лет своей жизни проебал, просиживая дырку на жопе, в своем деле разбираюсь хорошо: от нормативной документации до мелких производственных нюансов. Так что я знаю, на что я рассчитываю, отправляя свое резюме на должность "низкого ранга" инженерно-технического работника. Если тебе нравится работать с ВО работягой, пердеть, рыгать, бухать и месить глину, то я поздравляю, ты потрачен. Как говорится, кто на что отучился.
то-то тебя не берут никуда, такого хорошего специалиста. 5 лет он там не дырку просиживал, а работу нормальную найти не смог
крутых спецов еще на практике с руками отрывают, ибо студентов с мозгами единицы.
ну и поржал с бухающих, рыгающих работяг уж не знаю, на что ты там такое учился, если в таком обществе работаешь.
Сообщение от Sirotin:
у меня в регионах много знакомых, которые не дурни-дурнями, у которых свой бизнес, а не работают на дядю и москва им не вперилась вообще, у них там все хорошо.
сейчас можно работать удаленно, было бы желание, а его у многих тупо нет, всем лень.

Ребята, если для вас зарплата в 20к кажется нормальным/приемлемым, то увы, мне нечего вам сказать.
там где я живу и работаю с этой суммой ничего сделать увы нельзя.
взрослый человек , а рассуждаешь как школьник.
Ты думаешь все в офисе или за компом работают ?
бизнес .. ты мне покажи какой банк тебе даст кредит под вменяемый процент "на бизнес" , когда зарплата 15к официалка + премия в конверте , ещё 15к .
И никуда ты нах не денешься с маленького городка , семья , родители и денег не буя .

А такие как ты сидят в москвостане , слушают Путина на пресс конференции и думают у нас в стране все ****ись .
Не смеши народ Сиротин , похож на зомбо-едроса для которого вести в воскресенье - правдивая передача.

даже бомбить с таких слов начало , умники ***вы , думают , газ , свет , хлеб и все остальное у них из офиса идёт и само себя производит .
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Gigabyte GeForce GTX 1060 G1 Gaming - Бюджетная карта для всех игр
Как это унылое, может стоить таких денег? даже если бы оно стоило своих бабок, какая-же это бюджетка ?

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для wbond_renamed_69503_15032024
Маньяк
Регистрация:
14.01.2007
Re: Gigabyte GeForce GTX 1060 G1 Gaming - Бюджетная карта для всех игр
Сообщение от SnakePlissken:
даже бомбить с таких слов начало , умники ***вы , думают , газ , свет , хлеб и все остальное у них из офиса идёт и само себя производит .
Люто плюсую. Хоть мне лично на заработок грех жаловаться, семью обеспечиваю и на жизнь хватает вполне. Но пренебрежительно говорить о людях, которые получают 15-20 к в месяц я бы никогда себе не позволил. Взять к примеру учителей, воспитателей и т.д., от них пользы для общества намного больше чем от меня или от какого-нибудь "менеджера" в торговой конторке, который получает 100к. Да даже элементарный дворник, убирающий территорию у вашего дома. Если он не будет делать свою работу, то кто ее сделает? Готов поспорить, что какой-нибудь хлыщ, чувствующий себя хозяином жизни будет каждый день выходить из дома, смотреть на мусор вокруг и скулить мол "как это так, ничего не убирается", при этом сам палец о палец не ударит чтобы сделать двор чище.


P.S. Карточка ни фига не бюджетная. Рядовой бюджетник ее себе не сможет позволить.
Аватар для NineInchNails_renamed_60291_30122023
Echopraxia
Регистрация:
18.10.2006
Re: Gigabyte GeForce GTX 1060 G1 Gaming - Бюджетная карта для всех игр
У автора статьи, как и всех дефящих - большие проблемы с восприятием окружающей реальности.
Аватар для themyz_renamed_654807_21022021
Знаток
Регистрация:
15.02.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Gigabyte GeForce GTX 1060 G1 Gaming - Бюджетная карта для всех игр
Сообщение от Krass:
Не могут, да и не нужно это. Вам уже приводили примеры с удаленкой и т.п. Если есть желание просто, образно говоря, выучиться на желаемую должность и сидеть на ней до потери пульса ничем себя не обременяя, то да, это проблема. Если же задача стоит зарабатывать, то возможности есть.
Вам уже обьяснили потому повторяться не очень охота.
Я на 2х работах работаю чтобы как-то не сосать писцо по полной и я могу себе позволить, если захочу эту видуху за 20к(только нахрен она мне, если играть некогда) , но это не значит что она бюджетная. Директор "почты россии" получает зарплату 10млн рублей в месяц, он может с уверенностью заявить что бентли и ламборджини это бюджетные марки авто ибо он каждый месяц может себе по паре штук покупать - а вы просто нищеброды которые леняться "вджобывать". Логика та же

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Krass:
Ты подводишь 12 миллионов(или скока там) человек под слова одного.
А ты проследи тему, все дефящие как раз москвичи да питерцы коренные. Совпадение?
Последний раз редактировалось themyz_renamed_654807_21022021; 03.01.2017 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Gigabyte GeForce GTX 1060 G1 Gaming - Бюджетная карта для всех игр
23 к бюджетный да у меня аналог 770 Нвидиа Радеон Р серии за 7000 тысяч который слабее этой на 20% и по цене в 3 раза дешевле ну вы жжете, бюджетная это тысяч 9-12


Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Gigabyte GeForce GTX 1060 G1 Gaming - Бюджетная карта для всех игр
Сообщение от Брэго:
да у меня аналог 770 Нвидиа Радеон Р
Чего у тебя?

Сообщение от Брэго:
бюджетная это тысяч 9-12
Ну так и есть, выбираешь что-то между rx470 - gtx1060 3гб.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Gigabyte GeForce GTX 1060 G1 Gaming - Бюджетная карта для всех игр
Сообщение от Yukkuri:
а ща типа модно-современно в вузе кер пинать, а потом продавцом работать и рассказывать, что вуз плохой и там ничему не учили, а не ты сам дебил тупой
В вузах как раз ничему и не учат, нужно самому ко всему приходить и самому учиться, при чем параллельно ходить в вуз.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Krass_renamed_568666_21092022
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Gigabyte GeForce GTX 1060 G1 Gaming - Бюджетная карта для всех игр
Сообщение от Sequestor:
Да, но корня проблемы вы всё равно не видите. А он в том, что есть набор просто необходимых профессий, которые в нашей стране едва оплачиваются. Это никак нельзя отделять от остального. Если у нас врач с тридцатилетним опытом получает 18 тысяч, из которых половина - премия, и которой легко враз лишиться от одной только неадекватной жалобы полоумной бабки, и даже разбираться никто не будет, и такое везде. И вот сломаете вы на льду руку, придёте в травму - а её в вашем городе закрыли, потому что все работники ушли "учиться на желаемую должность", а новые на такую зарплату не идут. Поэтому мы в таком разговоре либо обобщаем сразу всё, либо даже не начинаем. А то такое ощущение, что все наслушались Медведева, который и сам-то не на зарплату живёт.
Я прекрасно вижу проблему. Так устроено наше государство, такой подход поощряем мы сами. Каждый стоит перед выбором, зарабатывать или работать на любимой работе. Зачастую эти две вещи не совпадают от слова совсем. Ну дык тут выхода два, либо менять что-то на гос уровне либо приспособиться и выбрать что вам важнее/нужнее.




Сообщение от themyz:
А ты проследи тему, все дефящие как раз москвичи да питерцы коренные. Совпадение?
Дык и чего? Вы лезете в бутылку из-за одного слова в посте. Оно того стоит? НУ вот я Питерский, не считаю эту карту бюджетной в плане финансов, но при учете всей линейки новой эта карта как раз и является "бюджетной". Она не дешевая, но доступная для большинства людей со средним достатком. Да я просто не поверю, что 2/3 ездящих в метро последними айфонами "вдруг" не смогут позволить себе такую видяху.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Gigabyte GeForce GTX 1060 G1 Gaming - Бюджетная карта для всех игр
Сообщение от Gabriel Logan:
В вузах как раз ничему и не учат, нужно самому ко всему приходить и самому учиться, при чем параллельно ходить в вуз.
ну да, ну да. такое обычно рассказывают посоны, которые 5 лет кер пинали там и в итоге приходят на работу, с них требуют знаний, а они вообще полный 0, только и слышишь с их уст "это вуз виноват, нас ничему там не научили".
хотя каких-то сверхзнаний то никто и не требует обычно у новичков-выпускников, так чисто хотяб основы. но они и этого не знают, будто вообще не в курсе, на какой специальности учились. знания на уровне школы, если не хуже

ну и во всех вузах надо самому учиться, этож не школа чтоб препод с каждым индивидуально занимался
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Gigabyte GeForce GTX 1060 G1 Gaming - Бюджетная карта для всех игр
Сообщение от Yukkuri:
ну да, ну да. такое обычно рассказывают посоны, которые 5 лет кер пинали там и в итоге приходят на работу, с них требуют знаний, а они вообще полный 0, только и слышишь с их уст "это вуз виноват, нас ничему там не научили".
хотя каких-то сверхзнаний то никто и не требует обычно у новичков-выпускников, так чисто хотяб основы. но они и этого не знают, будто вообще не в курсе, на какой специальности учились. знания на уровне школы, если не хуже

ну и во всех вузах надо самому учиться, этож не школа чтоб препод с каждым индивидуально занимался
Я то еще в начале 5го курса на устраивающую меня работу устроился и у меня все норм было. Сверх знаний то никто не требует, но даже основ нормальных в вузах не дают. Я конечно сужу со своей колокольни и специальности, но судя по отзывам - все знакомые такого же мнения. И нет, никогда не говорил "это вуз виноват", так как во время понял, что расчитывать на программу вуза даже для основ нет смысла. Конечно, кто хочет - ко всему придет сам, в эру интернета то, а вот вузы в данный момент - просто глупая потеря 5 лет жизни (с точки зрения самообразования), за то с другой стороны - довольно позитивные студенческие годы, друзья, фан от продления молодости. Как-то так.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для themyz_renamed_654807_21022021
Знаток
Регистрация:
15.02.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Gigabyte GeForce GTX 1060 G1 Gaming - Бюджетная карта для всех игр
Сообщение от Krass:
Да я просто не поверю, что 2/3 ездящих в метро последними айфонами "вдруг" не смогут позволить себе такую видяху.
Вы в Воронеже в метро проверьте количество ойфонов. Oh wait там и метро нет(на минуточку город миллионник) Вы прекрасно демонстрируете, то о чем я говорю: Москва+Питер это вообще не РФ, это 2 города-государства посреди огромного колониального поселения и вы там у себя крайне плохо себе представляете как живут именно в РФ И даже более того благодаря 1му каналу большинство "столичных" в разы лучше осведомлены как живут в америке и европе чем в РФ
Аватар для Krass_renamed_568666_21092022
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Gigabyte GeForce GTX 1060 G1 Gaming - Бюджетная карта для всех игр
Сообщение от themyz:
Вы в Воронеже в метро проверьте количество ойфонов. Oh wait там и метро нет(на минуточку город миллионник) Вы прекрасно демонстрируете, то о чем я говорю: Москва+Питер это вообще не РФ, это 2 города-государства посреди огромного колониального поселения и вы там у себя крайне плохо себе представляете как живут именно в РФ И даже более того благодаря 1му каналу большинство "столичных" в разы лучше осведомлены как живут в америке и европе чем в РФ
Любопытное дело, а в чем разница? Т.е. крутую мобилу там не покупают ибо не по средствам, да и не за чем. А вот видяху эт пжалста, эт надо! Ан нет, не надо. Покупайте видяхи попроще, играйте в игры поскромнее. А то какие-то двойные стандарты, в вашем восприятии что-то должно стоить дорого, а что-то нет только потому, что первое вы считаете блажью(айфоны), а другое маст хев(1060+). А по сути одного поля ягоды.
А то как живут в РФ я представляю прекрасно, наколесился уже по работе. Разные города - разная жизнь, только суть в том, что либо ты принимаешь правила жизни своего города и не светишь айфоном перед поселковыми работягами, либо ищешь пути реализации своих амбиций, которые в любом случае приведут тебя либо к высокооплачиваемой работе, либо к переезду в город где сможешь реализовать свои амбиции и быть "как все". Ну или более частный вариант сидеть на жопе и вайнить.
Ваши права в разделе