Для входа на форум нажмите здесь
Colony Ship RPG - Новая игра от Iron Tower Studio, создателей The Age of Decadence (Обсуждение)
Автор темы: Taran
Дата создания: 29.12.2016 16:46
Старый 06.04.2021, 11:31
Игра
05.04.2008
Магнитогорск
GuiltyGear:Strive
GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer
Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Colony Ship RPG - Новая игра от Iron Tower Studio, создателей The Age of Decadence (Обсуждение)
Оно там было, его из новостей не перенесли в своё время

Сообщение от Добрый Ээх:
Dura Lexxx, sed Lexxx.

"We improvise a lot. We find a groove. We experiment and somehow it turns into music." (с) Michael 'Flea' Balzary
Старый 06.04.2021, 19:13
Маньяк
18.09.2006
Марс
Космос
Re: Colony Ship RPG - Новая игра от Iron Tower Studio, создателей The Age of Decadence (Обсуждение)
купил, потихоньку тестирую. Сеттинг мне близок, создание персонажа достаточно стандартное. После идет тест на мировоззрение, где немного раскрывается лор. Пока не зашел саундтрек, точнее амбиент музыка, она более подошла бы к АоД, но играл давно, может она оттуда и взята, не помню). Начал за отброса из Ямы. Будем смотреть дальше

You must gather your party before venturing forth.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 06.04.2021, 19:20
Zan
Предводитель
Игра
Гоха.ру
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Русик не заявлен
Старый 06.04.2021, 20:30
Знаток
GoHa.Ru II Степени
В INSOMNIA русский был. Идея такая же. Реализацию не видел.
Старый 07.04.2021, 07:35
Игра
05.04.2008
Магнитогорск
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Эксперт
Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Сообщение от Zan:
Русик не заявлен
У АоД был перевод от фанатов. Думаю, что и здесь будет. Но объем текста огромный, конечно. Скоро ждать не стоит.

Добавлено через 24 секунды

Сообщение от Багалей:
В INSOMNIA русский был. Идея такая же. Реализацию не видел.
Её русские делали, доброе утро

Сообщение от Добрый Ээх:
Dura Lexxx, sed Lexxx.

"We improvise a lot. We find a groove. We experiment and somehow it turns into music." (с) Michael 'Flea' Balzary
Последний раз редактировалось Lexxx20; 07.04.2021 в 07:35. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.04.2021, 11:15
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Lexxx20:
Её русские делали, доброе утро
Конечно русские, но возникает вопрос к крохоборам о стоимости простого текстового перевода. Еще интересно будет ли в игре т.н. атмосфера, которая в Инсомнии присутствовала?
Если перевод мне не так важен - даже забавно будет не вникая повыполнять что-то и посмотреть на результат, то с атмосферой хотелось бы определенности. Да, да, мне известно о возможности приобретения и я обязательно разберусь с возможностью покупки, но пока не разобрался какой вариант меня устроит.
P.S. Нас так усердно толкают к питатам, что аж страшно становится куда всё это заведет.
Старый 07.04.2021, 13:55
Знаток
Игра
12.02.2013
Мосгоркосмос
Лост Арк
GoHa.Ru II Степени
Учите английский, ребят. В таких играх перевод это всё равно, что сосед Лучано Паваротти напел.
Старый 07.04.2021, 15:24
Сам такой
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
09.05.2010
Периферия
Ace Attorney
Switch
Phoenix Wright
Defence Attorney
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Контента пока чет фиг да нефига, меньше 1 акта АОД

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Старый 07.04.2021, 15:49
Игра
05.04.2008
Магнитогорск
Признанный автор
Сообщение от ksof:
Контента пока чет фиг да нефига, меньше 1 акта АОД
Скорее всего, выпустят в том же виде, в каком была альфа и бета АоДа - сильно неполный 1 акт, который будет постепенно дополнятся. Думаю, ассетов у них готово больше, но показывают публике только отполированные вещи, не всё подряд.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Багалей:
Конечно русские, но возникает вопрос к крохоборам о стоимости простого текстового перевода.

Еще интересно будет ли в игре т.н. атмосфера, которая в Инсомнии присутствовала?
Если перевод мне не так важен - даже забавно будет не вникая повыполнять что-то и посмотреть на результат, то с атмосферой хотелось бы определенности. Да, да, мне известно о возможности приобретения и я обязательно разберусь с возможностью покупки, но пока не разобрался какой вариант меня устроит.
P.S. Нас так усердно толкают к питатам, что аж страшно становится куда всё это заведет.
Ты же понимаешь, что сделать хороший, литературный перевод 600+ тысяч слов - задача непростая, особенно для группы фанатов, да?

Смею предположить, что по атмосфере игры будут различаться, не стоит ждать тут прям такой же атмосферы.

539 рублей за игру - это "толкать к пиратам"?.. Я ещё понимаю, ААА-шки по 2-3 тысячи, но тут цена смешная совершенно.

Сообщение от Добрый Ээх:
Dura Lexxx, sed Lexxx.

Последний раз редактировалось Lexxx20; 07.04.2021 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.04.2021, 16:09
Старожил
Игра
Сервер
Ник
Инфо
22.07.2012
Москва
RPG ,RTS , MMO.
ATAMAH
35 лвл
GoHa.Ru II Степени
Интересненько канешна,но без годного русика смысла нет брать,еще мне не ясна трактовка ,что игра заточена под изучение большого открытого мира,как такое возможно находясь на космическом корабле или станции как я понял Сеттинг тоже странный, недо кибер-дизель панк какой-то
Старый 07.04.2021, 16:45
Сам такой
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
09.05.2010
Периферия
Ace Attorney
Switch
Phoenix Wright
Defence Attorney
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Сообщение от Alexeywws1:
Интересненько канешна,но без годного русика смысла нет брать,еще мне не ясна трактовка ,что игра заточена под изучение большого открытого мира,как такое возможно находясь на космическом корабле или станции как я понял
Да какая-то странная демо-версия получается. Игра темная капец, на моем стареньком ИПС играется чет ваще не очень Нихрена не видно со слабой контрастностью.

Контента очень мало и выбора тоже немного. Я щас прошел демку за чисто дипломата, но при этом там где я зажал очков, я смог подфармить опыта и практически все, что хотел - сделал.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Старый 07.04.2021, 17:05
Старожил
Игра
Сервер
Ник
Инфо
22.07.2012
Москва
RPG ,RTS , MMO.
ATAMAH
35 лвл
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от ksof:
Да какая-то странная демо-версия получается
короче подождем до релиза

А атом 2 не тестил ,что туда нового завезли не вкурсе,можно патей управлять или как в первой только команды?
Старый 07.04.2021, 17:27
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Alexeywws1:
А атом 2
Что такое Атом 2?
Старый 07.04.2021, 17:31
Старожил
Игра
Сервер
Ник
Инфо
22.07.2012
Москва
RPG ,RTS , MMO.
ATAMAH
35 лвл
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Багалей:
Что такое Атом 2?
Атом трудоград набери ,пошаговая рпг аля отечесвенный фоллыч
Старый 07.04.2021, 17:36
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Alexeywws1:
Атом трудоград набери ,пошаговая рпг аля отечесвенный фоллыч
Если это Трудоград, то я понял о чем. Атом прошел уже давно.
Старый 07.04.2021, 18:49
Старожил
Игра
Сервер
Ник
Инфо
22.07.2012
Москва
RPG ,RTS , MMO.
ATAMAH
35 лвл
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Багалей:
Если это Трудоград, то я понял о чем. Атом прошел уже давно.
первую я тоже прошел а вот вторую еще не тестил даже
Старый 08.04.2021, 19:40
Hef
Старожил
03.06.2008
WoW
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Alexeywws1:
что игра заточена под изучение большого открытого мира,как такое возможно находясь на космическом корабле или станции как я понял
Insomnia The Ark играли? Там открытого мира нету конечно, но ответ на Ваш вопрос дан. Когда это не столько станция в космосе, а скорее что-то типо звезды смерти из ЗВ.

Старый 08.04.2021, 22:53
Старожил
Игра
Сервер
Ник
Инфо
22.07.2012
Москва
RPG ,RTS , MMO.
ATAMAH
35 лвл
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Hef:
Insomnia The Ark играли?
да в целом игра мне понравилась ,почти полностью прошел но тк играл сразу после выхода была куча глюков и багов с квестами и финальные кв зависали постоянно после 2х попыток я сдался и до прошел игру на ютубе.
Старый 12.04.2021, 18:33
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Посмотрел обзор/прохождение Нерда Коммандовича Великолепного. Как же его корёжит от того, что у кого-то априори культовая, пускай и в узких кругах, игра выходит, а у него не получается. И вот он обсирает разные аспекты игры, но при этом неприкрыто тащится от того, что что-то новое обнаружил. При этом, когда в комментах его спрашивают, стоит ли брать, тут же отвечает - "нет"
Старый 12.04.2021, 19:09
Игра
05.04.2008
Магнитогорск
Признанный автор
Я уже и забыл про этого особо одаренного индивида.

Сообщение от Добрый Ээх:
Dura Lexxx, sed Lexxx.

Старый 12.04.2021, 20:32
Предводитель
Я даже и не знаю кто это

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Старый 12.04.2021, 20:44
Пушкинист
15.10.2008
Нижний Новгород
Медаль "2К лайков" Танк GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от From Sky:
Я даже и не знаю кто это
Это Есус
Старый 12.04.2021, 21:17
Старожил
Тоже ранний доступ не зашел.
Нет такой вариативности решения квестов, как это было в АоД.
Не раскрыта мотивация ГГ помогать одной из групировок.

Жду релиза, надеюсь будет лучше.
Старый 13.04.2021, 21:00
Старожил
Игра
Сервер
Ник
Инфо
22.07.2012
Москва
RPG ,RTS , MMO.
ATAMAH
35 лвл
GoHa.Ru II Степени
Там кстате Solasta вроде как к релизу готовится ,кто уже погонял основательно, по первому ощущению очень годная пошаговая рпг.
Старый 13.04.2021, 21:17
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Alexeywws1:
Там кстате Solasta вроде как к релизу готовится ,кто уже погонял основательно, по первому ощущению очень годная пошаговая рпг.
В Стиме сейчас прямой эфир.