Для входа на форум нажмите здесь
В Warface появилась карта "Сибирь"
Автор темы: Taran
Дата создания: 27.12.2016 14:48
Старый 27.12.2016, 14:48
Предводитель
Игра
Ник
Инфо
01.04.2009
Ukraine
Игор нет (с)
דαקαה
lvl 80 Wizard
Волшебник Знаток
Награжден за: За помощь в развитии разделов Blade & Soul и Lineage 2 Classic
В Warface появилась карта "Сибирь"
С выходом нового декабрьского обновления для онлайн-шутера Warface в игре появились новые карты. Новая локация "Сибирь" позволит игрокам улучшить навыки командной работы в условиях сложной обстановки, так как она подходит для игры всеми классами.

Карта "Сибирь" в режиме "Выживание" перенесет игроков Warface на заснеженную локацию, где располагается очередная база организации Blackwood. В окрестностях штаба с радаром и стоянкой бронетехники располагается лес, замерзшее озеро и занятая террористами разрушенная древняя крепость. Окружающие условия довольно сложные: ночью довольно темно, но расположение бойцов раскрывает северное сияние и отражающийся от снега лунный свет, а в лесу бушует пожар. Ландшафт подходит для всех классов, снайперы отлично покажут себя на открытых просторах берега озера, а другие классы будут эффективны в ближнем бою, в зданиях и лесу.

Несмотря на всю сложность и серьезность операции, не стоит и забывать о новогоднем настроении, которое поддерживается с помощью наряженных елок посреди сибирских пейзажей. А на самых важных стратегических точках можно найти горы подарков и гирлянды!

Также в декабрьском обновлении игроков ждут новые прицелы и камуфляжи для легендарного АК-47, новое дополнительное оружие, праздничные предметы и новогоднее обновление популярных карт.

Подробнее о дополнении читайте на официальном сайте Warface.

(c) GoHa.Ru

EE
SWS
Arba
Sorc
Последний раз редактировалось Элфи; 27.12.2016 в 16:24.
Старый 27.12.2016, 16:08
Маньяк
Re: В Warface появилась карта "Сибирь"
Теперь в WF можно играть в снежки! каеф

https://wf.cdn.gmru.net/static/wf.mail.ru/trash/Snowball.webm
Старый 27.12.2016, 18:57
Гуру
Игра
28.03.2008
Москва
Киберпанк & Ил-2
GoHa.Ru I Степени
Одни люди делают игру "ни о чём" и постоянно улучшают и дополняют её. Другие выпускают какую-нибудь навороченную даже возможно РПГ, где без 100 грамм с нахрапу и не разберёшься и тут же забрасывают её на фиг. Я ничего не понимаю.
Старый 27.12.2016, 19:20
Старожил
29.02.2012
unreal, half-life
Сообщение от Matravant:
Одни люди делают игру "ни о чём" и постоянно улучшают и дополняют её. Другие выпускают какую-нибудь навороченную даже возможно РПГ, где без 100 грамм с нахрапу и не разберёшься и тут же забрасывают её на фиг. Я ничего не понимаю.
Ничего не понял о чём ты, но если игру улучшают постоянно, то она априори не может быть ниочемной.
Старый 27.12.2016, 19:34
Гуру
Игра
28.03.2008
Москва
Киберпанк & Ил-2
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Billi_Jones:
Ничего не понял о чём ты, но если игру улучшают постоянно, то она априори не может быть ниочемной.

Да это я так, умозрительно. Просто в WF бегаешь/стреляешь и всё, ну ещё на базе у себя ныкаешься по тумбочкам. В других же играх стока всего надо делать, там и уровни надо продумывать как раскидывать очки умений и как куда пойти, как боса валить и т.д.. А сделают глюкаво и забросят.
Короче, это я без наезда. Просто размышляемс.
Старый 27.12.2016, 21:17
Старожил
29.02.2012
unreal, half-life
Сообщение от Matravant:
Да это я так, умозрительно. Просто в WF бегаешь/стреляешь и всё, ну ещё на базе у себя ныкаешься по тумбочкам. В других же играх стока всего надо делать, там и уровни надо продумывать как раскидывать очки умений и как куда пойти, как боса валить и т.д.. А сделают глюкаво и забросят.
Короче, это я без наезда. Просто размышляемс.
А как же разные режимы, карты, оружие, ивенты? Не, обновы еще как нужны. Да как и любой онлайн-игре, просто в каждом жанре своя специфика. Но обновление контента требуется везде.
Старый 28.12.2016, 01:51
Гуру
Игра
28.03.2008
Москва
Киберпанк & Ил-2
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Billi_Jones:
А как же разные режимы, карты, оружие, ивенты? Не, обновы еще как нужны.
Ну так я как раз и аплодирую разрабам WF. Донат не обязателен, постоянные обновления, чего уж там - молодцы ребята.
Старый 28.12.2016, 09:56
Старожил
Сообщение от Matravant:
Да это я так, умозрительно. Просто в WF бегаешь/стреляешь и всё, ну ещё на базе у себя ныкаешься по тумбочкам.
По-моему ты с Warframe от попутал ;-)
Старый 28.12.2016, 21:13
Гуру
Игра
28.03.2008
Москва
Киберпанк & Ил-2
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от maximovmax:
По-моему ты с Warframe от попутал ;-)
6лин, точно, чёрт попутал!
(хотя, сути особо не меняет)
Старый 29.12.2016, 09:08
Гуру
18.10.2015
Харьков (РФ)
в WarFace интересно покатать в PvE, пройти спецухи... а от ПвП лично меня тошнит ещё со времен первого КС-а)