Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вкусный и дешевый способ получить премиумные танки и золото
Автор темы: Сойка
Дата создания: 23.12.2016 20:51
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Вкусный и дешевый способ получить премиумные танки и золото
Сегодня я (в новогодней шапочке, прошу заметить) принесла хорошую новость для тех, кто не равнодушен к вкусной еде. А еще к халяве. Короче для всех



Я понимаю, что сейчас мало кого удивишь сотрудничеством игровой индустрии с, например, фастфуд-индустрией. Да и у Арматы когда-то было подобное: совместная акция с КФС, помню-помню, я писала еще здесь об этом.

И вот теперь под Новый год стартует новое предложение, но по-моему более вкусное, выгодное и точно более разнообразное в плане выбора блюд и заведений. И точно достойное того, чтобы поделиться им. А еще оно актуально для зимы, когда часто из-за нежелания куда-то идти мы выбираем вариант засесть дома с фильмецом, сериалом или игрой и заказать пиццулю. Или суши и китайскую лапшу. Или десерты. Да хоть борщ или добротную порцию мяса. В общем, что угодно - в сервисе доставки delivery-club есть если не всё, то многое.

Но особенно приятно сделать заказ и получить за него бесплатно набор премиумной техники в зимнем камуфляже ICE. Чтобы получить подарок, нужно сделать заказ от 299 рублей и обязательно делать его через специальную страницу акции, а не через сайт или мобильное приложение.




Если у вас уже есть этот коллекционный набор, то не спешите откладывать предложение. Если вы уже обладатель серии «ледяных» танков, то вы получите компенсацию всего набора в размере 8 175 ед. золота + бонус 30% на две недели к зарабатываемым кредитам и репутации. Если у вас есть одна или несколько машин из коллекции, то вам восполнят коллекцию полностью, а за все имеющиеся танки из набора дадут компенсацию. И бонус 30% на две недели.
Хотя у меня и есть такой набор (купила в прошлом году), но получить 8 175 голды за 300 рублей я не откажусь. Дешевый способ нафармить голды Ведь акцией можно воспользоваться на одном акке многократно. То есть сначала получить танки, если у вас нет, а потом делать еще заказы и получать голду и бонусы.

Не всё так просто: этот аттракцион щедрости длится только до 30 декабря. При условии, если коды закончатся быстрее, акция может прекратиться раньше. Других подвохов не нашла. А ведь это удивительно, потому что вместо почти 2 тыр рублей нам предлагается потратить только 300.

Даже те, в чьих городах (селах, ПГТ или что там у вас) нет доставки от Delivery Club, всё равно могут воспользоваться акцией и получить танки и золото с сами видите какой скидкой. Для этого надо заказать еду друзьям, родственникам или кому-то еще, хоть незнакомцу, главное, чтобы в его населенном пункте была доставка delivery-club. А призы получить себе.

Резюмирую самое важное:
  • Делайте заказ только через страницу акции.
  • Заказ должен быть не менее чем на 299 рублей.
  • Оплатить заказ можно любым удобным способом.
  • Не ранее чем через 24 часа на e-mail или телефон, который укажете в заказе, придет код подарка, который можно активировать на странице.
  • Акцией можно воспользоваться на одном аккаунте многократно.
  • Если Delivery Club не работает в вашем городе, всё равно можно получить эксклюзивные танки и голду за 300 рублей

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для kazanfirst1_renamed_1060295_03072021
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2013
Re: Вкусный и дешевый способ получить премиумные танки и золото
8к голды и жрачка за 300 рублей? Покатит
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Вкусный и дешевый способ получить премиумные танки и золото
Сообщение от Сойка:
в новогодней шапочке
Уии! Уии! Давай кидаться снежками
Аватар для opk_is_simple_renamed_777823_12052023
Читатель
Регистрация:
13.11.2010
Re: Вкусный и дешевый способ получить премиумные танки и золото
Деливери не отвечает за заказ у поставщика услуги. Т.е. например заказал пиццу через деливери, а пицерия просто проигнорировала данный факт, то ни кода ни пиццы. Причем даже звонить некуда, чтобы уточнить статус заказа, есть только страница вк и почта. На письмо не реагируют.
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Вкусный и дешевый способ получить премиумные танки и золото
Сообщение от opk_is_simple:
Деливери не отвечает за заказ у поставщика услуги. Т.е. например заказал пиццу через деливери, а пицерия просто проигнорировала данный факт, то ни кода ни пиццы. Причем даже звонить некуда, чтобы уточнить статус заказа, есть только страница вк и почта. На письмо не реагируют.
В каком смысле проигнорировала? Код на танки тебе приходит через сутки после заказа. Я через Деливери не в первый раз заказываю, все было нормально.

Добавлено через 49 секунд
Вот, на странице акции есть такая тема.

7. По всем вопросам, связанным с данной акцией (подтверждение оплаты заказа, получение промокода, валидность промокода и т.д.) пользователям необходимо обращаться в службу поддержки Delivery Club по адресу [email protected] или по многоканальному телефону +7 (800) 333-61-50.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Последний раз редактировалось Железный Арни; 24.12.2016 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для opk_is_simple_renamed_777823_12052023
Читатель
Регистрация:
13.11.2010
Re: Вкусный и дешевый способ получить премиумные танки и золото
Сообщение от Железный Арни:
Вот, на странице акции есть такая тема.
Спасибо, позвоню.
Аватар для Semvel_renamed_1125652_12082021
Маньяк
Регистрация:
16.04.2014
Re: Вкусный и дешевый способ получить премиумные танки и золото
Жесть, а че как много халявы за такие капейки? Новогоднее волшебство типа?
Аватар для opk_is_simple_renamed_777823_12052023
Читатель
Регистрация:
13.11.2010
Re: Вкусный и дешевый способ получить премиумные танки и золото
Сообщение от Железный Арни:
многоканальному телефону +7 (800) 333-61-50.
Спасибо Железный Арни, звонок решил проблему.
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Вкусный и дешевый способ получить премиумные танки и золото
Сообщение от opk_is_simple:
Спасибо Железный Арни, звонок решил проблему.
Рад был помочь

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для ЮМихайлюк_renamed_1242982_04032022
Читатель
Регистрация:
07.04.2016
Re: Вкусный и дешевый способ получить премиумные танки и золото
куплю пару кодов)
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Вкусный и дешевый способ получить премиумные танки и золото
Сообщение от ЮМихайлюк:
куплю пару кодов)

А смысл? Акцию до 9 января продлили! Закажи еды и получишь коды)

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для ЮМихайлюк_renamed_1242982_04032022
Читатель
Регистрация:
07.04.2016
Re: Вкусный и дешевый способ получить премиумные танки и золото
вот только я с Украины)))))
Ваши права в разделе