![]() |
#1 | |||
|
Продолжается работа над улучшением графики в Dual Universe
Разработчики MMORPG Dual Universe ушли в отпуск до января. Но не стоит расстраиваться по этому поводу, так как основатель компании Novaquark Jc Baillie приготовил для вас видео, в котором он рассказал о работе, проделанной командой за последние месяцы. И благодаря ролику удалось узнать следующее:
- Уже есть возможность захватывать земли с помощью специальных построек и изменять окружающие вас территории. - Значительно улучшилась визуальная составляющая игры. Цель команды сделать так, чтобы Dual Universe выглядела лучше (без просадки fps). - Всячески дорабатываются биомы в системе процедурной генерации. Речь идет о лесах, пустынях и т.д. - Ведется работа над сетевой составляющей DU. - В игровой процесс введена первая версия системы сканирования. - Пользовательский интерфейс будет полностью переделан. И если сейчас заглянуть на официальный сайт игры, то можно увидеть, что в копилке разработчиков уже €600,593. (c) GoHa.Ru
|
![]() |
#8 | |||
|
Re: Продолжается работа над улучшением графики в Dual Universe
Ну как: в левой колонке список кораблей, потом цифры внесённого на них доната, страховка, ттх и прочие радости скромного игрока в самую лучшую всх времён и народов.
__________________
6kk ways 2 die. Choose 1!
|
![]() |
Метки |
dual universe, mmorpg, novaquark, sandbox |
|
|
|