Для входа на форум нажмите здесь
[KR] Обзор соло инста Island of Outlaws
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 20.12.2016 00:44
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
[KR] Обзор соло инста Island of Outlaws
( в названии боссов переводчики выдавали множество вариантов я выбрал тот который понравился мне )

Итак в недавнем обновлении ввели соло инст Island of Outlaws \ Остров Преступников \ 무법자의 섬
Вход в новый инст находится в Башне Мушина
Для входа в инст вам потребуется сделать специальный квест который можно взять у НПЦ рядом с входом
В квесте вам потребуется одолеть 1 из 3х пиратских котиков( о них позже ). Я дрался против толстенького посередине

Инст состоит из 5 боссов:

1 Босс - Ankle \ Лодыжка \ 각성자 무명인 - СФ
ХП = 3.4 миллиона

2 Босс - Huh Hwang \ 어황 생손 - Рыболов
ХП = 6.2 миллиона

3 Босс - Вернувшийся суперинтендант Балала \ 돌아온 수문장 발라라 - Красная рыба с инста ПО
Красная селедка вернулась и готова мстить
ХП = 16.3 миллиона

4 Босс - Вице-адмирал Dong Jin Oh \ 충각단 제독함대 동진아 - Красивая баба с пистолетами( возможный ганнер )
Довольно интересный возможный прообраз ганнера
ХП = 7.2 миллиона

5 Босс - Капитан котиков пиратов Yashira Lin \ Cat Pirate Captain Yashira Lin \ 고양이 해적단 선장 연화린 - Сестра по ?
И вот тут нас ожидает сюприз в виде 3х котиков пиратов у которых приличное количество ХП и огромный урон. Лин будет периодически убегать и призывать вместо себя их, большинство корейцы умирает именно от котиков
ХП = 14 миллионов

Шкурку с Лин и Котиков можно купить у НПЦ при получении определенной ачивки с этого инста

В награду за дейлик дают 30 золотых
Мастер
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: [KR] Обзор соло инста Island of Outlaws

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!