Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Обсуждение игр (любых)

Ответ

Опции темы
Старый 30.09.2004, 19:42   #1 
Crazy_Saint
Guest

Info
Risk Your Life

Цитата:
Компания Planetwide Games сообщает о том, что с сегодняшнего дня берет старт открытое бета-тестирование новой MMORPG Risk Your Life. Для того, чтобы принять участие, потребуется всего лишь скачать клиентскую часть и начинать игру. Risk Your Life может похвастаться довольно большим количеством квестов (около 400), а также продуманной системой развития персонажа, позволяющей сменить класс практически в любой момент, и инновационной системой ведения боя. С графической стороны у игры также все в полном порядке – великолепный трехмерный движок будет радовать ваш глаз красочными пейзажами и детализованными моделями персонажей.
Оффсайт
http://www.ryl.com.my
Качаем клиент
клиент отсюда
http://www.ryl.net
P.S.Имхо игра очень даже ничего по скринам,может скачаю клиент
Старый 30.09.2004, 20:25   #2 
Farmazon
Guest

Info
Ответ: Risk Your Life

А еще они разыгрывали тачку, скутер и еще какую-то херню. Типа как в линейке было. Самый прокачаный перс получал тачку :) Гыгы...
Херня....
Старый 01.10.2004, 00:55   #3 
Crazy_Saint
Guest

Info

Лол а я скачал клиент,завтра утрецом гляну что к чему.....
Старый 01.10.2004, 01:09   #4 
GoHa
  GoHa вне форума

Info
Всего лайков: 490
Сервер: p2p

И расскажи тогда плз, что там и как. Стоит ли оно того?
Старый 01.10.2004, 19:38   #5 
Bobik
Старожил Bobik вне форума

Info
Всего лайков: 4
Игра: lifeisfeudal.com

Сейчас играю в нее - надо признать под впечатлением. Всех фич конечно же не видел, что они там обещают про захват территорий - билдинг мэнэджмент и т.д., но бой действительно презабавный, можно переключиться от вида из-за плеч и бегать WASD, E подбирать лут и прыгать, а можно стандартно сверху мышкой кликать куда бежать. БАнальным начальным милером можно лупиться с 2-3 монстрами одновременно, в смысле что он как мечом машет - так всех кто попался под меч и лупит - АоЕ на 1 лвле радует 8) интерфейс очень милый, реально интуитивный вполне, выглядит неплохо - посмотрим как дальше. Графа нормальная, у меня на компе получается хороший оптимум между качеством и лагами. А да еще забавная система с отдельным паролем на банк, типо если хакнули акк, то инвентарь в банке запаролен, но самый прикол этой системы, что на всех ваших чаров на этом сервере общий немаленький банк, так что гемора с передачей шмоток твинкам не будет.

Дописка: проигрался в нее до глубокой ночи, не смотря на то что я ненавижу на генном уровне лвлинг/фарминг/квестинг меня это не задолбало. Судя по чату ПвП тоже более или менее интересное. Эффекты на высоте, чего стоит хотя бы то что с приближением жизней к критическому уровню, начинаешь слышать стук собственного сердца, мир становится черно-белым, и движения вокруг замедленными, как в тумане - архи забавно (правда я еще не умирал там - смерть наверно тоже красиво как-нить реализованна).

Был тут: UO, AO, Shadowbane, LA beta, Planetside, WW2OL, GW&GW2, WoW, ATitD, EVE, Dreamlords Beta, Project Entropia, FoM, Wurm, Sphere, Starport:GE, TCoS, DF, MO, Haven&Hearth.

Последний раз редактировалось Bobik; 02.10.2004 в 11:49.
Старый 04.10.2004, 21:33   #6 
Crazy_Saint
Guest

Info

Так се игра....графа не очень.Самое лучшее качество рассчитано на GeForce ...при выборе которого пишет,что такого режима пока нет.
Старый 05.10.2004, 03:26   #7 
zOOn
Guest

Info

Я в свое время специально поиграл в Lin2, чтобы иметь представление о типичной азиатской MMORPG. Они как правило эчивмент -ориентированные и с очень неглубоким игровым миром.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Обсуждение игр (любых)