Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Uncharted 4: A Thief's End - Режим "Выживание" и новое большое мультиплеерное обновление уже доступны
Автор темы: Taran
Дата создания: 15.12.2016 16:49
Аватар для Taran
Taran
Guest
Uncharted 4: A Thief's End - Режим "Выживание" и новое большое мультиплеерное обновление уже доступны
Студия Naughty Dog сообщает о выходе крупного обновления для сетевого режима приключенческого экшена Uncharted 4: A Thief's End.

"Выживание" - это новый режим, в котором вам и вашим друзьям нужно сражаться против многочисленных "волн" врагов. Подобный режим был и в Uncharted 2 и Uncharted 3, потому если вы играли в предыдущие игры серии, разобраться в геймплее вам будет нетрудно. Но в Uncharted 4 разработчики изменили игровой процесс режима, сделав его сложнее и разнообразнее. Вас ждут новые типы противников, сильные главари, новая система развития и множество нового оружия с возможностью улучшения. Также вас ждут новые уникальные награды и призы за достижения в новом режиме.

Новое обновление для Uncharted 4: A Thief's End добавит не только режим "Выживание", но и множество другого интересного контента для сетевой игры:
  • Новые карты: "Крушение поезда" (из Uncharted 2) и "Тюрьма"
  • Классическое оружие: штурмовая винтовка M4, легкий пулемет PAK-80, пистолет «Микро-УЗИ» 9-го калибра и пистолет Desert 5 (тяжелое оружие).
  • Бета-тест нового режима "Царь горы"
  • 48 новых обликов персонажей
  • 25 вариантов цветов
  • Максимальный уровень увеличен до 90 уровня, за достижение которого вы получите новые награды
  • Новые испытания в режиме "Выживание" и для сетевой игры в общем
Также грядет серьезное изменение экономики сетевого режима - теперь цены на сундуки будут постоянно снижаться, добавлен новый бонус +300% к получению реликвий, а VIP-статус добавляет постоянно +20%.

"Выживание – это наш новый совместный режим, в котором вам и еще максимум двум вашим друзьям предстоит оказать сопротивление 50 волнам более сильных противников, выполняя различные задачи, собирая модификаторы и участвуя в сражениях против боссов. Хотите играть в одиночку или (пока?) не подписаны на сервис PlayStation Plus? Режим "Выживание" доступен и для одного игрока.", - Дизайнер Винит Агарвал (Vinit Agarwal) из Naughty Dog о новом режиме.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 15.12.2016 в 22:34.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Uncharted 4: A Thief's End - Режим "Выживание" и новое большое мультиплеерное обновление уже доступны
щщщщикарноооооо

Ваши права в разделе