Для входа на форум нажмите здесь
[Слухи] For Honor - Игра требует постоянного подключения к интернету
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 12.12.2016 09:08
Старый 12.12.2016, 09:08
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[Слухи] For Honor - Игра требует постоянного подключения к интернету
Наблюдательные люди успели заметить в Amazon изображение бокс-арта средневекового экшена For Honor. Интересна данная картинка тем, что на ней написано “требует постоянного подключения к интернету”.

И как вы наверняка знаете, в For Honor присутствуют не только сетевые сражения, но и одиночный режим. Поэтому, возможно, у вас будет шанс пройти кампанию даже вместе с вашими друзьями.

К сожалению, студия Ubisoft Montreal пока не прокомментировала данный слух о подключении, так что нам остается только и сидеть и ждать релиза, который состоится 14 февраля 2017 года на Xbox One, PS4/PS4 Pro и ПК.

А если вы впервые слышите о For Honor, то из основных особенностей проекта стоит выделить:

- Получится поиграть за рыцарей, викингов и самураев.
- Доступны всевозможные мультиплеерные режимы: «Захват территорий» (4x4), «Бойня» (2x2), «Дуэль» (1x1), «Схватка» (4x4) и «Истребление» (4x4) .
- Продвинутая система боя. Сможете блокировать атаки, наносить различные удары и т.д.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Старый 12.12.2016, 09:40
Знаток
03.04.2015
Conan exiles
GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] For Honor - Игра требует постоянного подключения к интернету
2х2? Чёт не знаю, сомнительные удовольствие, дождусь лучше мнб2.
Старый 12.12.2016, 11:00
Предводитель
17.08.2011
evilnw
Медаль "1К лайков"
Думал, что сделают годное мясо как Chivlary, но 4x4 - это просто
Старый 12.12.2016, 11:32
Шикарный
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.12.2007
FCDK
BDO
PS5
Shikarrii
BigBibaMan
Wizard
Берсеркер
Сообщение от evilnw:
Думал, что сделают годное мясо как Chivlary, но 4x4 - это просто
юбики ж
15х15 можно купить платным ДЛЦ за 100 баксов
Старый 12.12.2016, 11:49
Игра
05.04.2008
Магнитогорск
GuiltyGear:Strive
GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer
Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Ньюфаги все оптисались?..

По теме новости - господи, в 2016 году постоянный онлайн-коннект?!! Жуть какая.

Сообщение от Добрый Ээх:
Dura Lexxx, sed Lexxx.

"We improvise a lot. We find a groove. We experiment and somehow it turns into music." (с) Michael 'Flea' Balzary
Старый 12.12.2016, 12:01
Гигант мысли
Игра
Ник
16.02.2010
Ростов
DRG
Brodell
Берсеркер
Когда первый раз увидел подумал, что очередной шлак и чиварли лучше. Вчера попробовал tiger knight empire war там 5х5 и каждому игроку примерно 20 солдат в подчинение дают играется достаточно бодро может и For Honor будет не так плох

Сообщение от Mikeman:
ненадо гайдов это же казуалит игру
Старый 12.12.2016, 12:06
Lyfjaberg
Гильдия
18.05.2011
AFK Arena
Амбиции Тирана
GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Crosader:
Когда первый раз увидел подумал, что очередной шлак и чиварли лучше. Вчера попробовал tiger knight empire war там 5х5 и каждому игроку примерно 20 солдат в подчинение дают играется достаточно бодро может и For Honor будет не так плох
так тебе тут солдат не дают)

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Старый 12.12.2016, 12:10
Гигант мысли
Игра
Ник
16.02.2010
Ростов
DRG
Brodell
Берсеркер
Сообщение от Vedeney:
Разве ? там говорилось про то что боты бдут ломать ворота, ставить лестницы итд , а ты мжду ними воюешь. Хз раз так то дно

Сообщение от Mikeman:
Старый 12.12.2016, 12:20
Аватар для Coldb_renamed_1099286_25122021
Старожил
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
06.01.2014
Там...Не знаю
D3 RoS
{=_+}
Cold
(^_^)
Мультикласс
Если в игре был только сингл, то может это и удивило бы, а так как есть сетевой режим не знаю чему тут удивляться.

You see dead people. A lot!
Старый 12.12.2016, 12:41
Гуру
26.03.2008
WWIIOnline
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Если я правильно понимаю концепцию For Honor - геймплей за разные фракции будет примерно одинаков? Более того, ради баланса сведен к одному знаменателю? Типа - у рыцарей мечи, у викингов мечи, и у самураев тоже... мечи, катаны? И еще - я правильно понял, что в игре будут играбельными только милишники? Т.е. никаких тебе луков с арбалетами и прочая?

Если это все так, вкупе со смешным мультиплеером 4x4 максимум, то это забава для консолей онли. И то на пару вечеров....

P.S. Даже этот древний мод (который кстати до сих пор развивается) и то выглядит более перспективно:

Старый 12.12.2016, 13:02
Игра
05.04.2008
Магнитогорск
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Эксперт
Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Сообщение от Vedeney:
Ну как. Они просто бегают толпой по своим целям :)

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Ingenieur18:
Если я правильно понимаю концепцию For Honor - геймплей за разные фракции будет примерно одинаков?

Более того, ради баланса сведен к одному знаменателю? Типа - у рыцарей мечи, у викингов мечи, и у самураев тоже... мечи, катаны? И еще - я правильно понял, что в игре будут играбельными только милишники? Т.е. никаких тебе луков с арбалетами и прочая?

Если это все так, вкупе со смешным мультиплеером 4x4 максимум, то это забава для консолей онли. И то на пару вечеров....

P.S. Даже этот древний мод (который кстати до сих пор развивается) и то выглядит более перспективно:

https://www.youtube.com/watch?v=9Hp8UVhlAX8
Следует градировать не по фракциям, а по архетипам. Скажем, архетип "танк" похож у всех фракций, но имеет индивидуальные особенности - скажем, Завоеватель у рыцарей может перманентно раскручивать цеп для контр-атаки/атаки сверху, это чисто особенность этого класса и его оружия. Таких уникальных фишек по 5-6 за каждый класс (был скрин с ними из экрана выбора класса). Танка у других фракций мы пока не видели.

Нет. Не сведен. У одного рыцарского класса - Longsword, у другого цеп с щитом, у третьего - алебарда, у четвертого парные короткие мечи. Уравнивать бы я их не стал, т.к. по геймплею рыцари между собой отличаются ОЧЕНЬ сильно, как и самураи. Но вот архетип "универсал" у рыцарей (Warden с лонгом) и у самураев (Kensei с нодачи) имеют довольно много общего - дальность атак, среднюю броню и т.д. Но при этом у Кенсея так же есть уникальные фишки, которых нет у Вордена и наоборот.

Луков с арбалетами нет. Я даже метательного оружия пока не видел. Да, нереалистично, но лично мне в играх подобного плана не нравится быть закиданным метательными ножами в голову с 15 метров, пока я с кем-то дерусь. Тут же ты в ситуации 2-на-1 имеешь даже условный плюс ("парирование" атаки второго оппонента происходит без указания направления, достаточно кнопку нажать в его сторону).

Мультиплеер не 4 на 4. Есть огромные толпы ботов, которые создают массовку, сделано это для кинематографичности. Но после прочтения тонны отзывов и просмотра часов так 5 геймплея из беты я могу сказать, что лучше всего игра раскрывается в режимах 2на1 и 1на1. Там можно свой скилл проявить в полной мере и ты не попадашь в ситуации, когда 3 паровозом бегают за 1.

Я бы сказал так - это игра для фанатов кинематографичных битв (это не значит априори нереалистичных, но кинематографичность здесь ставится выше) и для тех, кто недоволен по разным причинам другими играми в этой нише - чивалри, розами, варбандом. Я ко второй категории отношусь. Мне не нравятся замесы 16 на 16 и 8 на 8, а дуэльных серверов нормальных - по пальцам перечесть.

Как-то так. Залинковать пару видосов могу хороших из беты, если хочешь.

Сообщение от Добрый Ээх:
Dura Lexxx, sed Lexxx.

"We improvise a lot. We find a groove. We experiment and somehow it turns into music." (с) Michael 'Flea' Balzary
Последний раз редактировалось Lexxx20; 12.12.2016 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.12.2016, 13:07
Рыжая Радость
14.08.2009
RimWorld
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Медаль "2К лайков"
трехметровые мужики с пятиметровыми мечами) какая то бестолковая игра

Сообщение от Lexxx20:
Ньюфаги все оптисались?..

Иди проходи 3-й ДС) там тоже арена есть

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Старый 12.12.2016, 13:09
Гигант мысли
Игра
Ник
16.02.2010
Ростов
DRG
Brodell
Берсеркер
Сообщение от Lexxx20:
Ну как. Они просто бегают толпой по своим целям :)

Добавлено через 10 минут

Следует градировать не по фракциям, а по архетипам. Скажем, архетип "танк" похож у всех фракций, но имеет индивидуальные особенности - скажем, Завоеватель у рыцарей может перманентно раскручивать цеп для контр-атаки/атаки сверху, это чисто особенность этого класса и его оружия. Таких уникальных фишек по 5-6 за каждый класс (был скрин с ними из экрана выбора класса). Танка у других фракций мы пока не видели.

Нет. Не сведен. У одного рыцарского класса - Longsword, у другого цеп с щитом, у третьего - алебарда, у четвертого парные короткие мечи. Уравнивать бы я их не стал, т.к. по геймплею рыцари между собой отличаются ОЧЕНЬ сильно, как и самураи. Но вот архетип "универсал" у рыцарей (Warden с лонгом) и у самураев (Kensei с нодачи) имеют довольно много общего - дальность атак, среднюю броню и т.д. Но при этом у Кенсея так же есть уникальные фишки, которых нет у Вордена и наоборот.

Луков с арбалетами нет. Я даже метательного оружия пока не видел. Да, нереалистично, но лично мне в играх подобного плана не нравится быть закиданным метательными ножами в голову с 15 метров, пока я с кем-то дерусь. Тут же ты в ситуации 2-на-1 имеешь даже условный плюс ("парирование" атаки второго оппонента происходит без указания направления, достаточно кнопку нажать в его сторону).

Мультиплеер не 4 на 4. Есть огромные толпы ботов, которые создают массовку, сделано это для кинематографичности. Но после прочтения тонны отзывов и просмотра часов так 5 геймплея из беты я могу сказать, что лучше всего игра раскрывается в режимах 2на1 и 1на1. Там можно свой скилл проявить в полной мере и ты не попадашь в ситуации, когда 3 паровозом бегают за 1.

Я бы сказал так - это игра для фанатов кинематографичных битв (это не значит априори нереалистичных, но кинематографичность здесь ставится выше) и для тех, кто недоволен по разным причинам другими играми в этой нише - чивалри, розами, варбандом. Я ко второй категории отношусь. Мне не нравятся замесы 16 на 16 и 8 на 8, а дуэльных серверов нормальных - по пальцам перечесть.

Да видосы хочется посмотреть это намного лучше всё объяснит

Сообщение от Mikeman:
Старый 12.12.2016, 13:35
Игра
05.04.2008
Магнитогорск
Признанный автор
Щас поищу. Кстати, мысль после просмотра видео игры и мнения одного из игравших - игра очень близка к файтингам. Важны фреймы, есть анблокаблы и захваты, сейф удары и те, которые наказываются. Есть комбо, есть контры того или иного удара или стиля. Так что, если файтинги не любите категорически как жанр, может быть и антипатия к игре из-за этого. Я лично люблю.

Добавлено через 21 минуту
"Врожденные" особенности разных классов: http://imgur.com/a/U8JfP

Геймплей за завоевателя:

За берсерка:

За вордена:

Не скажу, что это всё мастера игры, но представления о геймплее в дуэлях на основе этих видосов сложить можно.

Сообщение от Добрый Ээх:
Dura Lexxx, sed Lexxx.

Последний раз редактировалось Lexxx20; 12.12.2016 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.12.2016, 13:38
Пушкинист
15.10.2008
Нижний Новгород
Медаль "2К лайков" Танк GoHa.Ru - 10 лет
Фарм шапок?
Старый 12.12.2016, 13:44
Рыжая Радость
14.08.2009
RimWorld
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Медаль "2К лайков"
Сообщение от Lexxx20:
Геймплей за

Лекс совсем старый стал, ну примитив же - убрать графоний и кровавые добивания - и все, игра развалится
Сообщение от MrakSW:
Фарм шапок?
в сизон пассе за 1799

Старый 12.12.2016, 13:56
Игра
05.04.2008
Магнитогорск
Признанный автор
Сообщение от CatBehemoth:
Лекс совсем старый стал, ну примитив же - убрать графоний и кровавые добивания - и все, игра развалится
Ну нет же. 1на1 и 2на2 это практически файтинг от 3 лица. С хорошей боевой системой, требующей не только реакции, но и работы головой, тактики. Здесь нельзя выиграть, спамя одну атаку (против хорошего игрока) или пользуясь постоянно одной тактикой - против всего есть контр-приёмы.

Графоний не ахти, а добивания вообще на последнем месте по важности.

Сообщение от Добрый Ээх:
Dura Lexxx, sed Lexxx.

Старый 12.12.2016, 14:01
Рыжая Радость
14.08.2009
RimWorld
Победитель конкурса
Сообщение от Lexxx20:
Ну нет же. 1на1 и 2на2 это практически файтинг от 3 лица. С хорошей боевой системой, требующей не только реакции, но и работы головой, тактики. Здесь нельзя выиграть, спамя одну атаку (против хорошего игрока) или пользуясь постоянно одной тактикой - против всего есть контр-приёмы.

Ну нет же. Три типа атаки и полоска стамины - кто без стамины тот получает в щи - вот и вся игра

Ну да файтинг, нажать правильно кнопки в правильный момент- скукота

Старый 12.12.2016, 14:07
Игра
05.04.2008
Магнитогорск
Признанный автор
Ну нет же. Три типа атаки и полоска стамины - кто без стамины тот получает в щи - вот и вся игра

Ну да файтинг, нажать правильно кнопки в правильный момент- скукота
Тебе просто не нравятся файтинги Я об этом писал выше.

Направлений атаки 3, а не самих атак. То есть, уже 6 (слабая+сильная * 3) минимум. Плюс, уникальные атаки у разных классов, вроде раскручивания у Завоевателя или разбега у Викинга. Далее, есть анблокабл версии атак, есть пробивающие блок атаки, есть комбо из 2-3-4-5 ударов, у щитовиков - спец защитный режим, и так далее.

Так шта, Борис, ты не прав.

Сообщение от Добрый Ээх:
Dura Lexxx, sed Lexxx.

Старый 12.12.2016, 14:13
Рыжая Радость
14.08.2009
RimWorld
Победитель конкурса
Сообщение от Lexxx20:
Так шта, Борис, ты не прав.

всеравно примитив и у тебя не пойдет меня в бету не взяли, а вот видосики показались скучными - очень все топорно

Старый 12.12.2016, 14:16
Грибной бомж
10.10.2005
DE Village
Медаль "500 лайков" Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries
Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Сообщение от Ingenieur18:
со смешным мультиплеером 4x4 максимум
Нормальный это мультиплеер. Просто не тупая заруба аля - убил кого-то в спину, что-то откуда-то прилетело - сдох, реснулся, снова убил в спину, а с большим тактическим элементом, где игроков немного и ты полностью контролируешь ситуацию. Плюс если играть компанией друзей, то такой формат вообще отлично заходит, гораздо лучше чем тупое мясо.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Старый 12.12.2016, 14:20
Игра
05.04.2008
Магнитогорск
Признанный автор
всеравно примитив
Ты просто не играл

и у тебя не пойдет
Паскуда, по больному

меня в бету не взяли, а вот видосики показались скучными - очень все топорно
На вкус и цвет, чо. Никто не заставляет любить. Просто это альтернатива тому, что есть сейчас в этой нише. Как R6 Siege была альтернативной тактическим шутерам, и нехило так популярность набрала.

Сообщение от Добрый Ээх:
Dura Lexxx, sed Lexxx.

Старый 12.12.2016, 14:27
Рыжая Радость
14.08.2009
RimWorld
Победитель конкурса
Сообщение от Lexxx20:
Паскуда, по больному

кек

Сообщение от Lexxx20:
Ты просто не играл

это все юбики виноваты, вот если бы они запустили бету как с дивижен, то я бы скачал, а так этот уплей... нафиг мне уплей? вот, не виноватая я

Старый 12.12.2016, 14:30
Игра
05.04.2008
Магнитогорск
Признанный автор
Ну ближе к релизу будет общая бета, я думаю. Банально для теста нагрузки серверов.

Сообщение от Добрый Ээх:
Dura Lexxx, sed Lexxx.

Старый 12.12.2016, 14:36
Гуру
26.03.2008
WWIIOnline
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Сообщение от Lexxx20:
Это понятно, но понятно и другое - большая часть боев (игрок vs игрок) , будет происходить 1 на 1, что убивает на корню все попытки поиграть в архетипы. Разве нет? Все будут тупо хватать DD-шника и вперед. Кому нужны танки и прочая ересь?

Сообщение от Lexxx20:
Собственно, все опять сводится к тому, что большая часть замесов будет сводится к "мано-о-мано". А тут уж баланс себя покажет во всей красе, имхо.

Сообщение от Lexxx20:
Все видео, которые я видел до этого, сводились к следующему - бежим-бежим-бежим-рубим ботов-рубим ботов-рубим-ботов, о! Игрок! Бежим за игроком, покидаем ботов и деремся с игроком уже вдали от поля боя.

Сообщение от Lexxx20:
Пиши уж сразу, для казуалов (без обид) для кого рандомный болт из арбалета или лука, сразу сводит на нет весь пафос происходящего.

Сообщение от Lexxx20:
Давай. Интересуют видео, где показаны бои с активным участием не только игроков но и ботов, одновременно.

Сообщение от Vic DeVir:
Нормальный это мультиплеер. Просто не тупая
заруба аля - убил кого-то в спину, что-то откуда-то прилетело - сдох,
реснулся, снова убил в спину, а с большим тактическим элементом, где
игроков немного и ты полностью контролируешь ситуацию. Плюс если играть
компанией друзей, то такой формат вообще отлично заходит, гораздо лучше
чем тупое мясо.
То, что ты описал, это весьма близко к реальным ситуациям. Тем не менее, тактический элемент присутствует и там. Как еще иначе объяснить, что одни игроки постоянно щемят других и дают выиграть команде, тогда как другие сливаются?