Опять ММО-сэндбокс, опять кикстартер, ирли акссес, если денег на 1ом этапе соберут: годами пилить будут.
П2П - замануха. Вангую Б2П в раннем доступе с итем-шопом.
Ролики сделаны для того чтобы денег собрать, а геймплейно больше на инди игру похоже как у лорда бритиша, бессконечная разработка ибо не в силах сделать, все как всегда лучше бы изометрию делали.
Почему красивые травинки, листочки в играх, живописные локации в которых идут осадки, но такие унылые текстуры земли? Как в том же Рифт или НВО, графика там средненькая, но есть отдельно проработанные и красивые моменты. Есть игры, где какую-нибудь пчелу так красиво рисуют, что видно на лапках шерстинки, а земля уродская.
А по теме: Ну хз, пока похожа на все остальные песочницы, которые будут в 2017
Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Смотрю, они начали что-то подозревать!
В новой заметке уже вписано и SOE
Так скоро будут делать вид, что упоминание Daybreak было совершенно случайным и они там, конечно, не работали, да как можно даже подумать такое! Они уволились, как только так сразу, а работали исключительно на Сони!
Предположу что в ММОРПГ тебе показывают не уголок на бейкер стрит, а обычно большие площади?
Если эти большие площади покрыты одной текстурой, а не порезаны на кусочки размером с уголок бейкер стрит (травка, мох, голая земля, гравий, песок и тд), то это халтура и позор.
Как написали где-то на западном форуме, Блесс оставляет впечатление, что разработчики взяли "набор создателя мморпг" и выставили в нём все настройки на "средние". Игра, которая не цепляет вообще ни чем.
апну тему, так как происходят сдвиги в разработке) Буквально вчера был опубликован ролик с моментом геймплея. Это очень ранняя версия, просто небольшой кусок ролика https://forums.goha.ru/showthread.ph...es+of+Creation
С него мы можем уже узнать очень много подробностей об игре и возможностей в ней.
Мы сможем строить и развивать поселения от маленькой деревни до процветающего города. Все это разрушаемо. Вы можете полностью изменить политическую обстановку в месте обитания.
Вы можете уйти подальше от всех, построить маленькую деревню, выучить профессию, приспособить землю под нее и жить спокойно, а можете присоединиться к другому городу, открыв свою кузницу
Разнообразные наборы квестов, от самых простых до полноценных цепочек квестов, которые изменят окружающий вас мир.
Будут осады замков. Так как это очень влиятельная территория - вы сможете получать прибыль с близлежащих земель
Будет пвп. Драки за замки, города, караваны или просто угодья.
Караваны. Для возможности торговли между городами. Организуйте караван и сопровождайте его в пути до самого конца. Вокруг него будет пвп-зона.
И конечно же, крафт и травкособирательство =)
Гоха формирует очередной отряд ждунов.
По факту игра загнётся ещё до релиза. Обещания не будут выполнены или будут выполнены частично и "не так, как ожидалось", то есть криво. Скриньте (с)
Гоха формирует очередной отряд ждунов.
По факту игра загнётся ещё до релиза. Обещания не будут выполнены или будут выполнены частично и "не так, как ожидалось", то есть криво. Скриньте (с)
Сохранить
Вообще крупные мморпг, которые вышли за последние годы до сих пор в строю и народу в них играет дофига. Кроме Bless, конечно.
Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это