Для входа на форум нажмите здесь
Благодарность Фишеру
Автор темы: xxBaferxx
Дата создания: 08.12.2016 02:03
Фанат
Благодарность Фишеру
Вот многие ругают Дениса , но это же доброй души человек ! Занимается благотворительной деятельностью. Поклон ему земной и благодарность за помощь развивающимся игрокам.
Ситуация такая... Денис очень приочень грезил о ДК сете и оставался ему последний лоскут пред тем как стать обладателем столь вожделенной вещи. Со свего хиро сорка он взывал о помощи по всему Эльморедену . И , о чудо ! Нашелся обладатель драгоценного лоскутка.
Зрачки отважного КЛа РОА расширились, ладошки вспотели, готов отдать он много больше рыночной цены, но судьба решила сыграть с ним злую шутку
Отправил драгоценную посылку парниша на всем известного твинка Фишера под ником Зрение, на котором хранятся несметные сокровища клана РОА. И вот остался последний шаг, переслать лоскут на takecare , но в этот момент что-то пошло не так... От волнения Денис забыл поменять адресат и отправил посылку обратно парнише , который был несомненно очень рад столь щедрому подарку.

После недолго продолжавшейся переписки Фишеру пришлось молча купить у этого же парнишы с лотка 2-й раз в сумме за более чем пол миллиарда .
Так что уважаемые рядовые мемберы РОА , если кому-то что-то недораспределили , если не понятно куда деваются руны с РБ , не переживайте ! Все идет на благое дело, на благотворительность !

Contra el viento
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LexZz_renamed_1286851_25112020
Фанат
Re: Благодарность Фишеру
Вообще ТОП!!!!! Лучшая тема за последние пол года!!

Старожил
королева же хотела приодется,чего ты
Гуру
Гигант мысли
на первой

Новогодние скидки для кла РоА

Аватар для KamazPWNZ_renamed_978573_22012022
Старожил
а мне неверили, потейте дальше терпилы епта

P.S. на стримах часто плачит - мобы синии,дроп гомно, чоп очень дорогой, профит копейки, и на вопросы с чата говорит - "я адену не считаю", теперь понятно,почему он ее не считает,безлимит хуле
Аватар для XQSide_renamed_1091126_21012022
Старожил
пол миллиарда, вообще пох, отработают рабы
Аватар для Blast_renamed_1229744_22082023
Гигант мысли
Знаток
1 лоскут за 560 это похлеще чем 3 за 900
Старожил
так довайте подобьем итоги - во сколько вышел ДК СЕТ по сумме 2ккк+ только на лоскуты и сам сет сколько стоит? и где он вообще теперь? я слышал он его продал за 250к рублей кому-то и типо на осаду брал у нового хозяина чтобы не палиться, это правда?

а еще ребятишки, включите мозг и вдумайтесь, вы купили за 280кк лоскут, по ошибке его вернули и сразу же купили еще раз опять за эту же сумму, это какими ресурсами надо располагать чтобы так на изи выложить почти 600кк аденки сходу, с персонажа на котором лежит клан банк

#ФишораНаПарашу #Х*уТебеаНеКанада
Фанат
:trol olo:
jdu eshe vbrosi
p.s pervii set on kupil za svoi dengi?:DDDDD
Старожил
Все как в жизни.
Мастер
Волшебник
ах*еть
Аватар для joker2me4a_renamed_625854_25102022
Старожил
Это топ! фигурирую в переписке. Получил свои 100 кк за консультацию. тип красава

Добавлено через 1 минуту
просто 2 ккк за 2 вита, а что и не дорого
Последний раз редактировалось joker2me4a_renamed_625854_25102022; 08.12.2016 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение
Фанат

OTVECHAET ZA DROP I ADENU
Гигант мысли
а что если тс просто попал под распределение адены?
Старожил
топ рофляны
Старожил
кароче ПЛы, я понимаю вам это не очень приятно, но это надо сделать всем вместе и сообща,во благо будущего клана и его репутации, собираем сбор ПЛки - зовем фишера, обьясняем ему что он потерял доверие, предлогаем ему добровольно сдать КЛа после следущей победоносной осады и взятия Адены, уйти победителем так сказать...

Сам же Фрешер сможет отмазываться на стримах - что ушел сам, что коммунити гнилое, и ему даже проще теперь играть, времени больше и теперь будет чаще стримить

Если фрешер будет сопротивляться и отрицать свое крысятничество - попросите предьявить квх и сделайте полную ревизию, подмите скрины дропа с эпиков посчитайте кол-во сундуков с евентов и так далее,я более чем уверен,что там как минимум 1/3 уже проданна,особенно ходовые вещи - такие как руны.

эта малолетка думает что она самая умная, но он под стол ходил когда я заработал свою первую штуку грина.
Аватар для LexZz_renamed_1286851_25112020
Фанат
Сообщение от KamazPWNZ:
кароче ПЛы, я понимаю вам это не очень приятно, но это надо сделать всем вместе и сообща,во благо будущего клана и его репутации, собираем сбор ПЛки - зовем фишера, обьясняем ему что он потерял доверие, предлогаем ему добровольно сдать КЛа после следущей победоносной осады и взятия Адены, уйти победителем так сказать...

если фрешер будет сопротивляться и отрицать свое крысятничество - попросите предьявить квх и сделайте полную ревизию, подмите скрины дропа с эпиков посчитайте кол-во сундуков с евентов и так далее,я более чем уверен,что там как минимум 1/3 уже проданна,особеyно ходовые вещи - такие как руны.

Сам же Фрешер сможет отмазываться на стримах - что ушел сам, что коммунити гнилое, и ему даже проще теперь играть, времени больше и теперь будет чаще стримить
Все верно! Так и нужно!

Аватар для Apesanteur_renamed_1166138_18112020
Гигант мысли
bolshe vsego nravitsya chto o drope i ego raspredelenii bolshe bespokoyatsya kakie to levie dolboebi a ne memberi roa :D:D:D:D:D
норм недосып
Гуру
Get Stream
Веселый дембель
бабки не проблема (с)

Писaтель
Все во славу Императрицы!