Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вот эта хрень меня бесит !
Автор темы: ANARHIST
Дата создания: 06.12.2016 13:32
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Вот эта хрень меня бесит !
Сообщение от Иллай:
Да оно и без рекламы так часто, но минус у рекламы есть. Посмотрит ее старушка из глубинки, оформит кредитную карту.
Будет платить минимальные платежи по ней, отдаст сколько взяла и прювет - типа я ж отдала, а дальше могут и из пенсии вычитать, если до суда дойдет.
да, народ наш насилуют

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вот эта хрень меня бесит !
Сообщение от ekstremist:
да, народ наш насилуют
Я с тобой не соглашусь.
Смутные времена после развала устоявшейся системы, большинству людей нужен какой-то вектор, оный был при СССР.
Ну то есть ты думаешь, что делаешь для будущих поколений, делаешь для себя. Ты уверен, что твои вклады не пропадут, а дети, коль отучаться получат работу итд


Че я тебе рассказываю, ты тогда жил больше меня.


С другой стороны насилие это не корректное слово. Пользуются необразованностью - банки финансовой.


Был же момент когда банк Тинкофф высылал почтой рекламы карт или даже сами карты, только активируй.


Байка может, но одна бабушка (давно правда) написала письмо обратно в банк "Олег Юрьевич, спасибо за ваши деньги, купила кухню, за карту не волнуйтесь, она цела, высылаю вам назад"


Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Вот эта хрень меня бесит !
Сообщение от ekstremist:
, вот надо всёже олодёжь правильно воспитывать , чтоб старикам помогали, а не наоборот. А смотря на эту рекламу, у молодёжи складывается впечатление, что старикам им в радость свои кровные отдавать на пьянки-гулянки. Свадьба у неё ! А насрать ! Не заработала на свадьбу - нехрен вообще за муж идти за нищего.
так в россии же самые злобные и скверные пенсионеры у них пенсия грош все из за того.


А старики которые не на пенсии да в госсдумме она ток так деньги на баб тратят правда не на свадьбу




Короче что богатые - говно, что бедные .



Средь молодежи еще хоть бывают норм люди, но только то дого как не состарятся вот ты например раньше не бомбил состарился и превратился во чтоооо ......... правиииильно.

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Сообщение от ekstremist:
Не ухмыляйся, время ой как быстро летит, скоро, очень скоро , ты будешь вспоминать эти свои слова


Где ты нашёл моё фото?!!!

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вот эта хрень меня бесит !
Сообщение от някавайня:
так в россии же самые злобные и скверные пенсионеры у них пенсия грош все из за того.


А старики которые не на пенсии да в госсдумме она ток так деньги на баб тратят правда не на свадьбу




Короче что богатые - говно, что бедные .



Средь молодежи еще хоть бывают норм люди, но только то дого как не состарятся вот ты например раньше не бомбил состарился и превратился во чтоооо ......... правиииильно.
Ты читай хоть перед тем, как комменты оставлять про злобных пенсов


Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Вот эта хрень меня бесит !
Сообщение от Alik Gus:
Где ты нашёл моё фото?!!!
Да ладно ты розовый пупс наверное

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Вот эта хрень меня бесит !
Сообщение от някавайня:
так в россии же самые злобные и скверные пенсионеры у них пенсия грош все из за того.


А старики которые не на пенсии да в госсдумме она ток так деньги на баб тратят правда не на свадьбу




Короче что богатые - говно, что бедные .



Средь молодежи еще хоть бывают норм люди, но только то дого как не состарятся вот ты например раньше не бомбил состарился и превратился во чтоооо ......... правиииильно.
Люди = гавно
Вспомнилась песня одноимённая :



Добавлено через 5 минут
Сообщение от Иллай:
Я с тобой не соглашусь.
Смутные времена после развала устоявшейся системы, большинству людей нужен какой-то вектор, оный был при СССР.
Ну то есть ты думаешь, что делаешь для будущих поколений, делаешь для себя. Ты уверен, что твои вклады не пропадут, а дети, коль отучаться получат работу итд


Че я тебе рассказываю, ты тогда жил больше меня.


С другой стороны насилие это не корректное слово. Пользуются необразованностью - банки финансовой.


Был же момент когда банк Тинкофф высылал почтой рекламы карт или даже сами карты, только активируй.


Байка может, но одна бабушка (давно правда) написала письмо обратно в банк "Олег Юрьевич, спасибо за ваши деньги, купила кухню, за карту не волнуйтесь, она цела, высылаю вам назад"
Всё правильно было такое. Сегодня тоже если дали в долг тебе люди, можешь по совести с ними поступить.

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Последний раз редактировалось ANARHIST; 12.12.2016 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Вот эта хрень меня бесит !
Сообщение от Иллай:
Ты читай хоть перед тем, как комменты оставлять про злобных пенсов
я за интернет плачу чтобы читать чтоле

Final fantasy war of the vision player




Re: Вот эта хрень меня бесит !
Сообщение от Myxir:
Бести, что в Стиме куча игр, купленных со скидкой, а играть в них некогда.
Бесит, что тратил просто гору денег на игры. Только за последний год - около 40 тысяч, может и больше. Сейчас посчитал это всё, застрелиться хочется, а не из чего.

Пытался на днях начать играть в WoW, к концу первого дня понял, что не могу - от уныния происходящего хочется выть. Однако, выть не стал - продал аккаунт ботоводу за тысячу (а кто ещё купит недокачанного персонажа?), при том, что брал в сумме за две тыс. Тупейшая ситуация, я, наверное, болван, которого ничего не учит.

Одновременно с этим пришло облегчение, как камень упал с души - мне стало пофиг на онлайн игры. Они больше не доставляют и слава богу. А синглплееры с трекеров качать мне закон пока не запрещает, равно как и активации покупать за 100р для игр с Denuvo.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Вот эта хрень меня бесит !
Сообщение от Nekk:
Одновременно с этим пришло облегчение, как камень упал с души - мне стало пофиг на онлайн игры. Они больше не доставляют и слава богу. А синглплееры с трекеров качать мне закон пока не запрещает, равно как и активации покупать за 100р для игр с Denuvo.
Такаяж хрень и у меня происходит. Уже несколько лет. Посмотришь на Гохе новость, скачаешь новую ммошку, на минут 15 хватает, потом без сожаления удаляю. И уже сформироалась мысль в голове - новые игры = гавно, как и их создатели. Делают всё, чтобы только малолетние дебилы слюни на сиськи пускали и донатили папкины бабосы с телефона

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: Вот эта хрень меня бесит !
Сообщение от ekstremist:
новые игры = гавно
Поддержу ммо что то совсем перестали вкатывать, а нормальные синглы выходят дай бог раз в пол года, Игорь тонет кароч

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вот эта хрень меня бесит !
Сообщение от Nekk:
Бесит, что тратил просто гору денег на игры. Только за последний год - около 40 тысяч, может и больше. Сейчас посчитал это всё, застрелиться хочется, а не из чего.

Пытался на днях начать играть в WoW, к концу первого дня понял, что не могу - от уныния происходящего хочется выть. Однако, выть не стал - продал аккаунт ботоводу за тысячу (а кто ещё купит недокачанного персонажа?), при том, что брал в сумме за две тыс. Тупейшая ситуация, я, наверное, болван, которого ничего не учит.

Одновременно с этим пришло облегчение, как камень упал с души - мне стало пофиг на онлайн игры. Они больше не доставляют и слава богу. А синглплееры с трекеров качать мне закон пока не запрещает, равно как и активации покупать за 100р для игр с Denuvo.
Ну потому что ты дурак ищешь чет сам не знаешь чего


Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Вот эта хрень меня бесит !
Сообщение от ekstremist:
А что бесит вас?
общительные люди.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Вот эта хрень меня бесит !
Сообщение от Syhos:
общительные люди.
Интернет выруби себе

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Вот эта хрень меня бесит !
обычно- упоротые, но то такое...
по сабжу- лицемеры.

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Вот эта хрень меня бесит !
Сообщение от ekstremist:
Интернет выруби себе
зачем? в интернете людей рядом со мной нету, есть только буковки на екране, тем более никто не навязывается со своими бессмысленными разговорами.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Вот эта хрень меня бесит !
Проще сказать, что меня не бесит.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Вот эта хрень меня бесит !
Карточные игры бесят. Прям достали!
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вот эта хрень меня бесит !
Сообщение от ekstremist:
Не ухмыляйся, время ой как быстро летит, скоро, очень скоро , ты будешь вспоминать эти свои слова



http://medvesti.com/news/world/25843...depressii.html
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Вот эта хрень меня бесит !
Квитанция за отопление бесит.


Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Вот эта хрень меня бесит !
Тут кстати вон еще ролик бомбежный от того же банка.



Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Вот эта хрень меня бесит !
бесят уёпки которые обсуждают политику
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Вот эта хрень меня бесит !
Бесит, что мыша хyевничать начала, а такой же в магазах города-героя Москва найти не удалось.
Прешлось Нагу покупать.
А к старой уже пздц рука приработалась.
Хорошо, что скво уже на такие траты глаза закрывает.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Re: Вот эта хрень меня бесит !
А чего вы хотели от капиталистического общества потребления? Люди это ресурс, покупается все и все продается, кому нужны сейчас звезды, научные открытия фундаментальные? Да е**сь оно все конем, новый айфончик, шмотки, тачки, пузо набить повкуснее и ни о чем не думать. Добро пожаловать в 21 век пионеры, разлагайтесь на здоровье.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Harek Yarifind:
А чего вы хотели от капиталистического общества потребления? Люди это ресурс, покупается все и все продается, кому нужны сейчас звезды, научные открытия фундаментальные? Да е**сь оно все конем, новый айфончик, шмотки, тачки, пузо набить повкуснее и ни о чем не думать. Добро пожаловать в 21 век пионеры, разлагайтесь на здоровье.
Ну вообще кому-то нужны и звезды и открытия. По марсу роботы то ползают. Проблема в том что это очень дорого. И тут ты прав, большинству до этого как до лампочки. Ну кроме единичных случаев вроде Маска.

Казалось бы романтики перевелись, но нет. Успешность освоения космоса в прошлом веке связана с тем, что две идеологии наперегонки строили межконтинентальные ракеты.

Пока в космосе не найдут какой-то ресурс он мало кому будет нужен, увы.
Ваши права в разделе