Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Автор темы: Taran
Дата создания: 02.12.2016 08:24
Аватар для Taran
Taran
Guest
[TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Вот и завершилась ежегодная церемония награждения лучших видеоигр и разработчиков The Game Awards 2016. Помимо множества интересных анонсов, премьер и видео, были названы победители всех номинаций престижной премии "The Game Awards". Как ни странно, жюри решило назвать игрой года сетевой шутер Overwatch, а студией года - его разработчиков, Blizzard Entertainment. Полный список победителей:
  • Икона игровой индустрии - Хидэо Кодзима
  • Игра года - Overwatch от Blizzard Entertainment
  • Лучшая студия-разработчик - Blizzard за Overwatch
  • Лучшее повествование - Uncharted 4: A Thief’s End от Naughty Dog
  • За лучший художественный дизайн - INSIDE от PlayDead
  • Лучшая музыка и звук - DOOM от id Software/Bethesda
  • Лучшее представление и актерская игра - Нолан Норт (Nolan North) в роли Натана Дрейка - Uncharted 4: A Thief’s End
  • За социальные достижения и значимость - That Dragon, Cancer от Numinous Games
  • Лучшая инди-игра - INSIDE от PlayDead
  • Лучшая мобильная игра/игра для носимых консолей - Pokémon Go от Niantic
  • Лучшая VR-игра - Rez Infinite от Enhance Games
  • Лучший экшен - DOOM от id Software/Bethesda
  • Лучший приключенческий экшен - Dishonored 2 от Arkane Studios/Bethesda Softworks
  • Лучшая ролевая игра - The Witcher 3: Wild Hunt - за дополнение Blood an Wine от CD Projekt RED
  • Лучший файтинг - Street Fighter V от Capcom
  • Лучшая стратегическая игра - Sid Meier’s Civilization VI от Firaxis Games/2K
  • Лучшая семейная игра - Pokémon Go от Niantic
  • Лучшая спортивная/гоночная игра - Forza Horizon 3 от Playground Games/Microsoft Studios
  • Лучшая мультиплеерная игра - Overwatch от Blizzard Entertainment
  • Лучший фанатский проект - Победитель не выбран, в связи с удалением половины номинантов
Выбор фанатов:Полный список категорий и номинантов, и их обсуждение, вы найдете тут: "The Game Awards 2016 - Анонсированы номинанты и категории".


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Taran; 02.12.2016 в 09:48.
Аватар для Nintok_renamed_1065659_17032022
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Овердроч - игра года, сразу всё говорит об игровой индустрии в 2016 году.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для НеFормат_renamed_666653_29092020
Гигант мысли
Регистрация:
19.04.2009
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Сообщение от Taran:
Игра года - Overwatch от Blizzard Entertainment
не уж то в этом году было все так отвратно, что ов игра года?

Сообщение от Abby:
Думаю если бы метель захотела закрыла бы доту 2 в судебном порядке вместе с вальвой :D Метелица и Вальве это как США и Северная Корея(или Россия) разница очевидна
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
  • Игра года - Overwatch от Blizzard Entertainmen - Дальше не читал. Это жесть просто.
Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Регистрация:
17.04.2016
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Сообщение от Taran:
Игра года - Overwatch от Blizzard Entertainment

мда...читать противно такое.

Игра года - Dark Souls III, вот это игра так игра, а не какое то казуальное уг для хомяков

Я канешь люблю Близзорд и некоторые их игры, но это уже перебор.
Аватар для Jeebs
Маньяк
Регистрация:
26.05.2008
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Сообщение от Taran:
Лучшая ролевая игра - The Witcher 3: Wild Hunt - за дополнение Blood an Wine от CD Projekt RED
Гагагага, выпустил аддон в этом году к старой игре - получи победу в номинации!
Про оверсрач вообще молчу.
Сообщение от Sheptun:
Игра года - Dark Souls III, вот это игра так игра, а не какое то казуальное уг для хомяков
По большому счету, ты прав, лучше ничего и не выходило.
Аватар для Xperts
Show time
Регистрация:
28.02.2013
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За публикацию полезных материалов по Lineage 2 Classic
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Самая ожидаемая игра... Это что вообще?

AMC season 4 - 2nd place [BPBH team]
Lineage2 - Cadmus - Xperts - SWS (Hero x3) -
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Цитата:
Игра года - Overwatch от Blizzard Entertainment
Лучшая мультиплеерная игра - Overwatch от Blizzard Entertainment
Лучшая киберспортивная игра - Overwatch от Blizzard Entertainment
gg ez
заслужено. хэйтят ов только бомжи, которым мамка не дала денег.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Jeebs:
Гагагага, выпустил аддон в этом году к старой игре - получи победу в номинации!
дополнения в Ведьмаку 3 по размеру и проработке уделали все вышедшие в этом году RPG, даже Тиранию, которая мне очень понравилась (но с кучей *).

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sheptun:
Игра года - Dark Souls III, вот это игра так игра, а не какое то казуальное уг для хомяков
короткий клон самого себя, без инновационных идей и исключительно для нишевой аудитории - игра года? ну-ну.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Последний раз редактировалось Phenomen; 02.12.2016 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
В топе о номинантах написал, что ОВ возьмет.

Это очевидно было, так как со времен третьей кваки ничего близко динамичного на стезе шутеров не выходило

Толпа поваливших клонов как доказательство.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для mila_s09_renamed_1214915_19112020
Писaтель
Регистрация:
07.09.2015
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
ладно уже лучшая игра года... но блин, лучшая киберспортивная игра Овервотч - это какой маразм
Аватар для Jeebs
Маньяк
Регистрация:
26.05.2008
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Сообщение от Phenomen:
дополнения в Ведьмаку 3 по размеру и проработке уделали все вышедшие в этом году RPG
Ну исходя из некоторых игр твоего списка, я даже не буду терять время и объяснять в чем разница между разработкой аддона и новой игры.
Аватар для Marvel1985_renamed_692348_05022021
Маньяк
Регистрация:
25.08.2009
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
  • Игра года - Overwatch от Blizzard Entertainmen
достаточно, чтобы понять об уровне премии....

http://www.youtube.com/channel/UCa56SvhhTWVRE3nT8-obZAw

ну там мои ктыщ... и бдыщ...

http://www.twitch.tv/marvel_1985

ну а тут иногда можно риаллайф файт посмотреть... все дела!
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
В воздухе запахло жареным.
Overwatch освежил жанр шутеров, пользуется бешенной популярностью, показал как играть в пострелушки не оглядываясь на опыт колды и батлы. Заслуженная победа. Горстка злопыхателей на гохе против миллионной армии фанатов, это так мило.

Назови имя приемника
Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Регистрация:
17.04.2016
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Сообщение от Phenomen:
короткий клон самого себя, без инновационных идей и исключительно для нишевой аудитории - игра года? ну-ну.

а ОВ конечно же инновация? DS хотя бы клон себя, уникальная игра, уникальный геймплей, реиграбельность, а что такое ОВ? ОВ клон ТФ как минимум и кучи других аренных пострелушек, даже своей стилистики нет, всё такое же мультяшное как в ТФ что вообще я считаю позором. ОВ популярна только благодаря огромной базе фанатов Близзов, если бы не они, сосала бы она где нибудь на задворках геймдева.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от -Wardeness-:
против миллионной армии фанатов

ты уж уточни, что не фанатов ОВ, а фанатов Близзов. но если ты не понимаешь разницы то да, этот чарт для тебя
Последний раз редактировалось Sheptun_renamed_1244110_26012021; 02.12.2016 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Сообщение от Torik:
В топе о номинантах написал, что ОВ возьмет.
Для меня лично - ОВ игра года тоже, но я не играю в консольные игры. Может быть Анчартед или что-то из других эксклюзивов были бы достойны, но волею судеб я из ПК Мастер рейс. (На самом деле нет денег на плойку и нормальный телик )
Аватар для Jeebs
Маньяк
Регистрация:
26.05.2008
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Сообщение от -Wardeness-:
Горстка злопыхателей на гохе против миллионной армии фанатов, это так мило.
Тут напрашиваются аналогии про мух, макдональдс итд. Скорее он не освежил, а всадил дозу яда замедленного действия ибо все маркетологи теперь прочухали, что достаточно диздока на два листа, графики 2006го года, фейковой динамики и агрессивного пиара, чтобы говноеды захавали очередное творение.
Аватар для Seraphim
Читатель
Регистрация:
04.09.2009
Джентльмен
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
еще бы ориджин как лучшую игровую площадку наградили... что за бред?
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Какой год, такие и победители Ничего стоящего в этом году не вышло, вот и наградили кого попало.

Сообщение от Sheptun:
а ОВ конечно же инновация? DS хотя бы клон себя, уникальная игра, уникальный геймплей, реиграбельность, а что такое ОВ? ОВ клон ТФ как минимум и кучи других аренных пострелушек, даже своей стилистики нет, всё такое же мультяшное как в ТФ что вообще я считаю позором. ОВ популярна только благодаря огромной базе фанатов Близзов, если бы не они, сосала бы она где нибудь на задворках геймдева.

Добавлено через 1 минуту



ты уж уточни, что не фанатов ОВ, а фанатов Близзов. но если ты не понимаешь разницы то да, этот чарт для тебя
Я за Overwatch, потому что я принял решение о покупке с моими друзьями (у нас банда из 6 человек, чтобы катать полной тимой из своих на консоли) и после первого запуска игры я 8 часов просидел в ней и еле заставил себя оторваться. Плевать на хайп и оценки от прессы, овер дала подзабытые ощущения от релизной версии Team Fortress 2, только лучше. Игра, чтобы в нее играть. Так что да, чарт для меня.
А так я тоже могу: Tyranny клон Baldurs Gate, Dishonored 2 продолжатель Dishonored... Давайте оценим игру за ее заслуги, а не родословную.
Отдельно мне интересно, кому бы отдал игру года ты и почему? Я мотивировал свой выбор, а ты?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Jeebs:
Тут напрашиваются аналогии про мух, макдональдс итд. Скорее он не освежил, а всадил дозу яда замедленного действия ибо все маркетологи теперь прочухали, что достаточно диздока на два листа, графики 2006го года, фейковой динамики и агрессивного пиара, чтобы говноеды захавали очередное творение.
И где у нас сейчас Paragon, Battleborn и Paladins? Они как раз по описанному тобой принципу построены. Но их не жрут.

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 02.12.2016 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jeebs
Маньяк
Регистрация:
26.05.2008
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Сообщение от -Wardeness-:
И где у нас сейчас Paragon, Battleborn и Paladins? Они как раз по описанному тобой принципу построены. Но их не жрут.
Зачем, жрать эти, если есть куча побольше и которую ломятся жрать все? Я не о клонах и копиях, я о прецеденте, все катится по наклонной.
Сообщение от Jeebs:
Зачем, жрать эти, если есть куча побольше и которую ломятся жрать все? Я не о клонах и копиях, я о прецеденте, все катится по наклонной.
Что ты от жанра хочешь?

Назови имя приемника
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Диабло 3 тоже брал RPG года, хотя от РПГ там только Г. Хомячки такие хомячки.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Сообщение от Taran:
Икона игровой индустрии - Хидэо Кодзима
За что?
Сообщение от Phenomen:
gg ez
заслужено. хэйтят ов только бомжи и ВАХАЁБЫ, которым мамка не дала денег.
поправил
Сообщение от mila_s09:
ладно уже лучшая игра года... но блин, лучшая киберспортивная игра Овервотч - это какой маразм
Ну она просто свежая. Чемпионат на близконе было интересно смотреть.

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Сообщение от mila_s09:
ладно уже лучшая игра года... но блин, лучшая киберспортивная игра Овервотч - это какой маразм
Назови своего претендента, вышедшего в 2016 году

Сообщение от Jeebs:
Тут напрашиваются аналогии про мух, макдональдс итд. Скорее он не освежил, а всадил дозу яда замедленного действия ибо все маркетологи теперь прочухали, что достаточно диздока на два листа, графики 2006го года, фейковой динамики и агрессивного пиара, чтобы говноеды захавали очередное творение.
Попроси у мамки 2к, поиграешь поймешь, ну если ты конечно не из стана слоупочных кокоэсеров

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Coldb_renamed_1099286_25122021
Старожил
Регистрация:
06.01.2014
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Сообщение от Taran:
Самый популярный геймер/стример - Boogie2988
а кто-нибудь знает его, просто зашёл на его канал и не увидел не одной игры, а только одна толстая рожа на весь экран.

You see dead people. A lot!

Ваши права в разделе