Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Конкурс] Следопыт (Преследование, Сопротивление, Скрытность)
Автор темы: Kleinn_renamed_1286840_24112020
Дата создания: 28.11.2016 22:09
Аватар для Kleinn_renamed_1286840_24112020
Читатель
Регистрация:
28.11.2016
[Конкурс] Следопыт (Преследование, Сопротивление, Скрытность)
Следопыт (Преследование, Скрытность, Сопротивление):

Данные 3 ветки дадут нам:

1. Отличный дамаг
2. Отличную мобильность
3. Среднюю выживаемость
4. Незаметность

В обновлении 3.0, такой класс как следопыт стал самым востребованным классом из-за умения
из ветки гнева, под названием "Глаз змеи" который увеличивает ваш "Рендж" (Дальность стрельбы)
на 30м, что в свою очередь даёт преимущество рейдам, в которых большая часть составляет луки, но
с учётом того, что в рейде так же присутствуют танки.

Основные комбо скиллов:

+ + +

Далее у нас 2 варианта развития событий.

1. Цель подошла на 10 метров.

В данном случае ТП от цели.

+ + + + + .

К этому моменту цель обычно мертва. Если нет - начинаем заново.

2. Если ваша цель - РДД (Лучник) или Маг

В данном случае ТП к цели.

+ + + + + .

К этому моменту цель обычно мертва. Если нет - начинаем заново.

В определенных ситуациях не забываем про бафы и рассеивание.




Билд под Масс ПВП:



Данный билд сделан с упором на рейдовые ивенты. Здесь взяты основные АОЕ скиллы, и скиллы
которые могут закрыть основных танков противников (Это скилл "Костяная клетка"). Вы можете
эффективно заливать по к/д скиллы "Ливень стрел", "Беспощадный выстрел" и "Разрывной выстрел"
в основные массы рейда противника, вы сможете нанести колоссальный урон противнику, если таких
же как и вы будет ещё человек 5-6, теоретически сможете даже положить половину рейда, но если у
вас имеется хороший лук.

Билд для Соло ПВП/Мини ПВП:



Данный билд в отличии от билда под Масс ПВП обладает большим количеством скиллов анти-контроля,
а так же скиллами для эффективного кайта цели, такие как: "Телепортация", "Зеркальное отражение",
"Отскок", "Зловещая тень" и "Костяная клетка" (Поставив её, у вас будет секунды 3-4, для того, чтобы
отойти на достаточное для вас расстояние). В Соло ПВП я не советую использовать новое умение гнева,
ибо оно будет бесполезно (Имеется ввиду, что если вы уже дерётесь лоб в лоб, но в спину можно снять

немного хп), т.к. большинство игроков уже знают как кайтить скилл "Глаз змеи". Но в Мини ПВП данный
скилл будет очень востребован, так же как и в Масс ПВП.

Часто задаваемые вопросы:

1) Следопыт является имбой для Масс ПВП? -Частично, зависит от РЛа и компании.


2) Что одевать следопыту? -Тут каждому на свой вкус, я бы собирал на фулл ловкость (Сет охотника),
либо "Хищника". В плане оружия однозначно копьё из искаженного аргенита (Конечно понимаю, что оно уже
перестаёт быть актуальным, из-за того что сильно апнули защиту с сопротивлением, но лишние минуса в
броне не помешают) и иметь при себе кинжал и щит. Всё гравить на "Тактическую подготовку". В плане лука,
тут у каждого свои предпочтения, желательно тоже на фулл ловкость. Я бы собрал так же крафтовый Хищник
из искаженного аргенита.


3) Если я прямо сейчас апну 55 лвл, я буду тащить в Масс ПВП? -Скорее всего нет, т.к. у лучников решает
сет и пушка, а если они у тебя слабые (А они по началу будут такие), то тебе будет сложно кого-нибудь пробить,
а если брать в счёт то, что сильно апнули защиту и сопротивление, то новичкам усложнили очень сильно жизнь.

__________________________________________________ __________________________________________________ __________________

Надеюсь, что я буду одним из победителей.
Всем удачной игры!
Последний раз редактировалось Kleinn_renamed_1286840_24112020; 10.12.2016 в 20:03.
Аватар для Кадеон_renamed_1286824_31082020
Читатель
Регистрация:
28.11.2016
Re: [Конкурс] Следопыт (Преследование, Сопротивление, Скрытность)
Следопыт хорош тогда когда у него разница с противником в ГСе миинмум 1200 и выше в пользу лучника в противном случае этот класс имеет низкую выживаемость и никакого дамага то есть в равных условиях класс себя не оправдывает.
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: [Конкурс] Следопыт (Преследование, Сопротивление, Скрытность)
Сообщение от Kleinn:
Основные комбо скиллов:

+ + +
картинки перезалей, не отображаются :(

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Re: [Конкурс] Следопыт (Преследование, Сопротивление, Скрытность)
Поправьте, пожалуйста, картинки.
Аватар для Kleinn_renamed_1286840_24112020
Читатель
Регистрация:
28.11.2016
Re: [Конкурс] Следопыт (Преследование, Сопротивление, Скрытность)
Сообщение от Хидэо:
Поправьте, пожалуйста, картинки.
Я не знаю почему они выдают ошибку, так каждый день приходиться поправлять. Причём достаточно нажать "Редактировать сообщение", а потом ничего не делая сохранить, как они волшебным образом опять появляются.
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: [Конкурс] Следопыт (Преследование, Сопротивление, Скрытность)
Сообщение от Kleinn:
Я не знаю почему они выдают ошибку, так каждый день приходиться поправлять. Причём достаточно нажать "Редактировать сообщение", а потом ничего не делая сохранить, как они волшебным образом опять появляются.
может дело в правах? вам они видны и у вас они отоброжаются, а нам нет?
перезалейте на другой, менее проблемный хостинг

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Re: [Конкурс] Следопыт (Преследование, Сопротивление, Скрытность)
Сообщение от Альтаира:
перезалейте на другой, менее проблемный хостинг
Угу.
Ваши права в разделе