Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Обсуждаем первое ЗБТ!
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 28.11.2016 14:18
Аватар для Sanvel_renamed_850551_20112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2011
Re: Обсуждаем первое ЗБТ!
Сообщение от Mitsuomi:
Санвел на моем акке гамает в основном, я так то первый денек потестил только.
ЧерныйМечник аля БДО.
Аватар для LissTor
Маньяк
Регистрация:
20.12.2014
Re: Обсуждаем первое ЗБТ!
Сообщение от Zerger:
На говно свичнешь, которое вообще небьет. Мы на своем лвле только 2 фиол пушки имеем, и только сегодня сделали. Ну и наки еще не кликнул. Не уверен, что дальше проще будет с золотыми. Но в теории все верно сказано про роли. Даже пассивки тут общие: танковские, маговские и тд. То есть поощряется открывать однотипных персонажей
Зергер, это я могу написать , что возле "метро" курил (бросил давно эту каку)
Но Накки, механик, мазик, Гоха,Влад, ещё два корейца ((имея 6 независимых экрана, легче критиковать) когда стримят, то если внимательно смотреть, получается твоё высказывание -умное, но необьективное
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: Обсуждаем первое ЗБТ!
Сообщение от LissTor:
Зергер, это я могу написать , что возле "метро" курил (бросил давно эту каку)
Но Накки, механик, мазик, Гоха,Влад, ещё два корейца ((имея 6 независимых экрана, легче критиковать) когда стримят, то если внимательно смотреть, получается твоё высказывание -умное, но необьективное

Не совсем понял о чем ты, но я отвечал на вопрос "можно ли имея даже 4 персонажа отыгрывать роль (танк, хил, дд, маг)". Судя по всему даже нужно. Но это не значит, что это обязательно делать. Имея однотипных персонажей ты весь свой шмот как бы одеваешь лесенкой, вот выпала топ шмотка: одел на первого, а с первого отдал второму, а со второго третьему, вот у тебя и вся пати уже по гиру апнулась прилично, и одна шмотка в 3 превратилась. Когда комбо пати, то на каждого перса нужно отдельно выбивать и заменять не выйдет. Если ты про другое, то поясни.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждаем первое ЗБТ!
Что, тут правда можно будет создать 4 персонажа и проходить данжи ими всеми одновременно, при тратя время на поиск рандомов и страдания с ними? Типа как в партийных рпг?
Аватар для Naleey_renamed_1287168_11012021
Писaтель
Регистрация:
01.12.2016
Re: Обсуждаем первое ЗБТ!
Сообщение от Воин1:
Что, тут правда можно будет создать 4 персонажа и проходить данжи ими всеми одновременно, при тратя время на поиск рандомов и страдания с ними? Типа как в партийных рпг?
Да ты верно понял.
Аватар для rosebeam
ПевицаПесен
Регистрация:
29.04.2009
Леди
Re: Обсуждаем первое ЗБТ!
Сообщение от Воин1:
Что, тут правда можно будет создать 4 персонажа и проходить данжи ими всеми одновременно, при тратя время на поиск рандомов и страдания с ними?
пока в игре такой данж только один и вход в него ограничен и по времени и по финансам, плюс есть ограничения по получению опыта и плюшек







Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Обсуждаем первое ЗБТ!

Тащусь от этого соревновательного элемента. Даже казалось бы на простых квестах не дает заскучать
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: Обсуждаем первое ЗБТ!
Дали куча камней на крафт 30+. Так что с золотыми все))

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Re: Обсуждаем первое ЗБТ!
Сообщение от Zerger:
Так что с золотыми все
тогда получается единственная проблема из ресов - это собираемые ресурсы (верхний правый угол), но и она решается

в поисках приключений...
Discord

Аватар для LissTor
Маньяк
Регистрация:
20.12.2014
Re: Обсуждаем первое ЗБТ!
Сообщение от Zerger:
Не совсем понял о чем ты, но я отвечал на вопрос "можно ли имея даже 4 персонажа отыгрывать роль (танк, хил, дд, маг)". Судя по всему даже нужно. Но это не значит, что это обязательно делать. Имея однотипных персонажей ты весь свой шмот как бы одеваешь лесенкой, вот выпала топ шмотка: одел на первого, а с первого отдал второму, а со второго третьему, вот у тебя и вся пати уже по гиру апнулась прилично, и одна шмотка в 3 превратилась. Когда комбо пати, то на каждого перса нужно отдельно выбивать и заменять не выйдет. Если ты про другое, то поясни.
Тот же Накки, не имея нормального милишника хотя бы копейщика танчит в Башне магом, скорость прохождения у него намного медленней, чем у Мазика (Элиота), Миханика ...
Изначально полюбому нужно брать разносторонних персов.
Даже когда стримеры нарываются на Элитку не по уровню, то легче "уйти" или убить имея разных Вечных, кстати вчера Накки или Миханик показали, что "механический" урон намного меньше чем урон магический на элитке (эта элитка имела защиту от механического урона, а магическая защита была слабая).
Нужны разные персы, вот что я хотел сказать.
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: Обсуждаем первое ЗБТ!
Сообщение от LissTor:
Тот же Накки, не имея нормального милишника хотя бы копейщика танчит в Башне магом, скорость прохождения у него намного медленней, чем у Мазика (Элиота), Миханика ...
Изначально полюбому нужно брать разносторонних персов.
Даже когда стримеры нарываются на Элитку не по уровню, то легче "уйти" или убить имея разных Вечных, кстати вчера Накки или Миханик показали, что "механический" урон намного меньше чем урон магический на элитке (эта элитка имела защиту от механического урона, а магическая защита была слабая).
Нужны разные персы, вот что я хотел сказать.

Да, но с тяжелой броней, например, можно изи 2 взять и 2 робы, скажем, вот будет простой баланс. Либо две лайты, два танка. Можно и 4 хевика, если кому-то в кайф. И танки тоже разные, некоторые норм дпс вносят.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Re: Обсуждаем первое ЗБТ!
В идеале 2 по 2 однотипных мне кажется, если в консте
Если соло - 2 дд, 1 танк/бафер и 1 хил/бафер

Или я где-то не прав?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Обсуждаем первое ЗБТ!
сетап надо собирать под разные ситуации: под тои, под соло игру в опенворлд, под пати игру в опен ворлд, под данжи.

в 4 дд в тои на боссе высокий шанс вайпнуться быстрее чем убьете босса, та и мобы потихоньку вас расковыряют со временем

в поисках приключений...
Discord

Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Обсуждаем первое ЗБТ!
мутно все, ох мутно

кстати мб сделали поебистику с пвп на ранних этапах, что бы школьник Петя не бегал пкашил всех в начале игры? Если чем дальше тем будет больше меняться баланс атаки/защиты в сторону атаки, то все ок
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Обсуждаем первое ЗБТ!
Сообщение от aWAtaRko:
Тащусь от этого соревновательного элемента. Даже казалось бы на простых квестах не дает заскучать
реально классно сделано
кроме того, как я понял даже на одном этапе есть разные способы "прогресса" квеста. т.е. он носил ящики, а можно было просто мобов бить (но ящиками судя по всему в этом квесте быстрее на 1ом этапе).
у Накки на стриме видел, что в одном квесте прогресс идет за самые разные действия

ну и плюс соревновательный элемент тут не просто так прикручен. награду я думаю за первое место все увидели (тонны фиола + голдовая шмотка)
Аватар для LissTor
Маньяк
Регистрация:
20.12.2014
Re: Обсуждаем первое ЗБТ!
Сообщение от Zerger:
Да, но с тяжелой броней, например, можно изи 2 взять и 2 робы, скажем, вот будет простой баланс. Либо две лайты, два танка. Можно и 4 хевика, если кому-то в кайф. И танки тоже разные, некоторые норм дпс вносят.
Я понял...
Мне тоже игра понравилась, и зависть есть к тем кто сейчас играет
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Обсуждаем первое ЗБТ!
https://clips.twitch.tv/omgvlad/UnusualParrotAsianGlow

ПКашники
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждаем первое ЗБТ!
Лень читать все, да и сомневаюсь, что буду дротить в это все, просто любопытно. Локации кишкообразные все ж или есть где побегать?
Обзор удобен в изометрии?
Как там с пати, если я беру с собой кого, то у когждого еще своя команда или живой заменяет нпц в тиме?


Аватар для Jaw
Jaw
Re: Обсуждаем первое ЗБТ!
Сообщение от Иллай:
Лень читать все, да и сомневаюсь, что буду дротить в это все, просто любопытно. Локации кишкообразные все ж или есть где побегать?
Обзор удобен в изометрии?
Как там с пати, если я беру с собой кого, то у когждого еще своя команда или живой заменяет нпц в тиме?
вместо тысячи слов

Аватар для Raukatau_renamed_1287166_07082022
Фанат
Регистрация:
01.12.2016
Re: Обсуждаем первое ЗБТ!
http://vod.afreecatv.com/PLAYER/STATION/15743558 08:08:00 - ТоИ для 40-го лвла, проходится одним сином. Стоит отметить у него оранжевый дагер и какое-то подобие вампирика со скилов, но срабатывает не всегда, играет он без хила (и похоже давно, его хил 29-й лвл), остальные сдохли, поэтому пустые ячейки вместо персонажей. После смерти игрока босс активно ресает хп, так что измором взять босса не выйдет. Дальше всё так же проходится сином - похоже самый быстрый способ это скипать мобов и бить только цели, мобов бить только в случае задания на убийство всех подряд. Своих увечных можно ресать свитками прямо в башне, но как видим по сравнению с одетым сином они не очень.

Тот же ролик на 08:39:30 - серьезные вопросы по оптимизации, что это за лагодром на рифтомом боссе? На экране едва ли 100 человек. И опять же он просто фейсролит сином, без всякой смены персонажей. Т.к. ему проще умреть и встать через 3 секунды, чем сменить персонажа и 30 сек не вносить свой топ дпс сином.


Сегодня на стриме этого же корейца было видно использование Фреи в групповом данже с огнеными лужами (и боссами которые активно заливают пол лавой), Фрея очищает пол от лавы, а так же не получает урона от огненных луж до босса. Побольше бы таких механик, а то вечные по сути не нужны, даже в Тои быстрее без них.


Так же он зашел в 40-ю пещеру, там стражи не агрятся на ПК, но карму за убийство дают - это такое фри пвп?. 10000 кармы дают за 1 убийство, но все следующие не повышают карму больше 10 000. Т.е. если начали убивать, можете не останавливаться , хуже вам не станет. На 39-45 все так же плохо пробиваются игроки, поэтому контроль решает, чтобы тощие лучницы не свапались.
Аватар для Jaw
Jaw
Re: Обсуждаем первое ЗБТ!
Игроки очень плохо пробиваются....ага

Аватар для Raukatau_renamed_1287166_07082022
Фанат
Регистрация:
01.12.2016
Re: Обсуждаем первое ЗБТ!
Сообщение от Jaw:
Игроки очень плохо пробиваются....ага

Сообщение от Raukatau:
чтобы тощие лучницы не свапались.
Ты имеешь ввиду тот клип, где убивают лучницу? Причем у игрока, который приста мейнит.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Обсуждаем первое ЗБТ!
Сообщение от Jaw:
дамага в пвп нет

убивают только лучницу, милишники друг от друга почти не проседают
Аватар для Unison_renamed_54204_05092022
Знаток
Регистрация:
14.08.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За стартовый гайд по алхимии в BDO
Re: Обсуждаем первое ЗБТ!
Сообщение от Razzin:
убивают только лучницу, милишники друг от друга почти не проседают
Шел 3 день збт, боже, пвп по 5 минут - это фейл... 4 день збт, вточенный син 41 лвла убивает луков с 2-4 плюх, но танки не пробиваемы... Мне интересно, а что будет, если дать еще недельку на збт?

Ваши права в разделе