Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
40K | =Оригинальное чтивО=
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 20.02.2007 18:26
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: 40K | =Оригинальное чтивО=
Сообщение от Arcas:
силу такого размера очень сложно прятать, к тому же основная сила это всё таки культы. Причём это не бегающие по кругу фанатики с выпученными глазами, а профессиональные военные инженеры, убийцы и разведчики. (серьёзно я ненавижу Троупа). AL редко присутствует в составе более одного специалиста, да на убой кидаются многие полукровки, но они не AL.
Что странно, канешно трудно контролировать, но ведь если АЛ работают как подразделения имея конечную цель но не имея центрального командования( покрайне мере долгое время находятся без оного), то я не совсем понимаю ограничение численности, как понять трудно скрыть. Галактика бесконечна, скрывайся нехочу. Тумаю тут дело в ином.
Сообщение от Asuryan:
Я бы сказал что эльдары одобряют поднятия планки развития человечества как технического так и культурного(будет на кого галактику оставить) но на некоторых военних производствах ждите диверсии.
новые построим
Сообщение от Arcas:
ошибаетесь, в годовщину восхождения Папки на трон появился первый представитель Ордоса, так что в лучшем случае датой основания можно считать момент когда императора поместили на трон.
Тоды Альфа старше лет на 50, Альфарий последний присоеденился к КП незадолго до падения Гора.
Сообщение от Arcas:
какова продолжительность жизни Астартес при условии того, что он не умер в бою?
Хз, да вроде и нигде не сказанно, но вроде они же стареют.
Сообщение от Arcas:
ага ваше неверное представление о философии AL не возможно исправить.
Без веских доказательств о центральном командовании в это поверить крайне сложно. но заного начнать этот спор не вижу смысла.
Сообщение от Arcas:
при вашей работе это маловероятно.
При нашей, да. Но чем дальше тем больше людей гражданских проффесий продлевают жизнь.
Сообщение от Asuryan:
К сожалению бессмертие побочний ефект от преобразования человека в Артеса.
Это откуда?
Re: 40K | =Оригинальное чтивО=
Сообщение от Arcas:
сейчас вот читаю Battle of the Fang. Это было конечно эпическим провалом Магнуса и ТС в целом, волки порадовали, развлекались с культистами силовыми кулаками без включённого поля.
ниче,что Магнус сделал все что хотел,а именно оставил волков волками?и только из-за законов жанра его на пафосе превозмогли юниты,аналогичных которым он за 10минут до них плевками ломал.а то понимашь то по паре дредноутов на руку и в щепки,а то один зато превозмогает.то терминаторы просто взрываются кровавым паром,а то опять же превозмогают.
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: 40K | =Оригинальное чтивО=
Сообщение от Anshegar:
Но чем дальше тем больше людей гражданских проффесий продлевают жизнь.
lol what? ценность жизни отдельно взятого человека стоит не больше грязи на моих ботинках. Только высокопоставленные чиновники либо представители армий либо органов подобных инквизиции могут себе позволить омолаживающие операции.
А так, в массе, империум это просто стадо и расходный материал как для врагов империума так и для самого империума. Исключением является пожалуй только Империя Ультрамар.
Возвращаемся к заявлению, что лоялисты видят всё в розовом свете.
Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: 40K | =Оригинальное чтивО=
Сообщение от Anshegar:
Это откуда?
З цикла книг «Ересь Хоруса».

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: 40K | =Оригинальное чтивО=
Сообщение от Rolton:
то опять же превозмогают.
ну это понятно. Есть взять те же новеллы про NL, они знатно крошат Ангелов. А если взять новеллы Кинга про Рагнара, то это просто

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Anshegar:
Без веских доказательств о центральном командовании в это поверить крайне сложно. но заного начнать этот спор не вижу смысла.
курить до просветления книгу Легион
Последний раз редактировалось Arcas; 10.01.2012 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Re: 40K | =Оригинальное чтивО=
ну если бы Рагнар был на месте Хоруса,сегодня на троне было бы пусто.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: 40K | =Оригинальное чтивО=
Сообщение от Asuryan:
К сожалению бессмертие побочний ефект от преобразования человека в Артеса.
Человека в Артаса?

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Torgaddon_renamed_761255_18012020
Старожил
Регистрация:
14.08.2010
Re: 40K | =Оригинальное чтивО=
Сообщение от Arcas:
Грубо говоря, мы как Легион едины
Очень грубо говоря... очень-очень...

Сообщение от Arcas:
курить до просветления книгу Легион
Так БЛ же. Анбэк же.
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: 40K | =Оригинальное чтивО=
Сообщение от Rolton:
было бы пусто
ненене ты что, Рагнар в состоянии только культистов убивать, а там против него Астартес и Кустодиан были бы. Шансов ноль. Хотя наверно они бы все споткнулись и попадали бы на свои мечи, а Император заместо того что бы испепелить то, что у Рагнара на месте мозга, впал недоумение так как испепелять оказалось нечего, а это время Рагнар перегрыз бы Папке горло

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от Torgaddon:
Так БЛ же. Анбэк же.
можно подумать, наш радикал оперирует чем то иным нежели BL книги
Последний раз редактировалось Arcas; 10.01.2012 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: 40K | =Оригинальное чтивО=
Сообщение от Arcas:
ol what? ценность жизни отдельно взятого человека стоит не больше грязи на моих ботинках.
Болт который я зарядил в свой болтер думает иначе пожалуй оставлю его лично для тебя, ну переубедить что бы
Сообщение от Arcas:
Только высокопоставленные чиновники либо представители армий либо органов подобных инквизиции могут себе позволить омолаживающие операции.
Ну пока да это могут позволить лишь люди высокого положения, однако на развитых мирах, эта технология уже доступна ну пусть не среднему классу, но уже не одной только правящей верхушке и спец войскам.Это простая эволюция услуг, сначала для избранных потом для каждого( компьютеры так же внетдрялись, за 30-40 лет они превратились из засекреченных разработок военных в простой предмет домашнего обихода даже в деревнях).
Сообщение от Arcas:
А так, в массе, империум это просто стадо и расходный материал как для врагов империума так и для самого империума.
Вот в этом мы с тобой и отличаемся, ты как обычный предатель видишь его именно таким, я же вижу людей и их жизни, каждого в индитвидуальности не похожего на другого. Вот за них я и сражаюсь против вас .* про себя инквизитор подумал- я сражаюсь даже больше за них , чем за Императора. Холодок от еретичности того что он только что подумал пробежался по спине. Но как он не пытался прогнать от себя эти мысли, правду было невозможно скрыть. Он воевал ради людей а не ради какойто высшей силы. Слава Императору он выбрал путь радикала, братья торианцы давно ыб сожгли его, заподозри они его в подобных мыслях* ).
Сообщение от Arcas:
Исключением является пожалуй только Империя Ультрамар.
Возвращаемся к заявлению, что лоялисты видят всё в розовом свете.
Не только уверяю тебя.
Сообщение от Asuryan:
З цикла книг «Ересь Хоруса».
чего? Может 3 книга или откуда я непомню чет такого.
Сообщение от Arcas:
курить до просветления книгу Легион
вы слишком много курите всякой гадости( наредкость нудная книга). Я её читал, ну и что, там сказанно что Альфарий и Омегон планируют операции.... хотя если предположить что 100 лет назад капитану дали приказ и он его исполняет до сих пор, и так со всеми войсками... то мб это конешно и централизованное управление, ток уж больно оно...независимо что ли, децентрализация получается полная единственное что остается это первичная цель от высшего командования.
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: 40K | =Оригинальное чтивО=
Сообщение от Anshegar:
же вижу людей и их жизни, каждого в индитвидуальности не похожего на другого.
вы наверно часто это повторяете себе перед сном вспоминая миллионы невинных жизней уничтоженных в огне экстерминатуса

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от Anshegar:
Я её читал, ну и что
нет не читали.
Последний раз редактировалось Arcas; 10.01.2012 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: 40K | =Оригинальное чтивО=
Сообщение от Anshegar:
чего? Может 3 книга или откуда я непомню чет такого.
Где-то в этих книгах.

«Возвышение Хоруса»
«Лживые боги»
«Галактика в огне»

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: 40K | =Оригинальное чтивО=
в первой Horus Rising
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: 40K | =Оригинальное чтивО=
сейчас в стиме пришло приглашение от одного нубаса вступить в группу Ultrasmurfs...
Вообще это весьма интересный момент.
Деятельность господина Ворда напрочь отбивает все хорошие воспоминания о Ультрах. Ведь всего недавно это был весьма знатный чаптер, профессионалы, даже в поражении держащие головы высоко. Оплот всего нормального в Империуме.
Но лично мне больше импонирует RG всё равно.
Я всё больше думаю, что GW окончательно ссучивается. Однако кодекс Хаоса 4й редакции заставляет думать, что всё таки нет.
Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: 40K | =Оригинальное чтивО=
Сообщение от Arcas:
в первой Horus Rising
Угу.

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: 40K | =Оригинальное чтивО=
Сообщение от Demonheart:
Омегон.
не заметил вашего сообщения. Да какой нах Омегон??
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: 40K | =Оригинальное чтивО=
Сообщение от Arcas:
не заметил вашего сообщения. Да какой нах Омегон??
Ольфарий Омеговн

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: 40K | =Оригинальное чтивО=
по мне так сэлфовн. 21 примарх по уровню неадеквата граничит с книгами про Рагнара.
Аватар для Torgaddon_renamed_761255_18012020
Старожил
Регистрация:
14.08.2010
Re: 40K | =Оригинальное чтивО=
Сообщение от Arcas:
Да какой нах Омегон??
Омеговн же!

Сообщение от Arcas:
вспоминая миллионы невинных жизней уничтоженных в огне экстерминатуса
"There is no such thing as innocence, only degrees of guilt."(с)
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: 40K | =Оригинальное чтивО=
Сообщение от Torgaddon:
Так БЛ же. Анбэк же.
вообще вопрос канона весьма относителен.
Каноном считается: Рулбук, кодекс, WD, БлэкЛайбрари новеллы, GW вэбсайт, Бэкграунд книги, комиксы и графические новеллы под лицензией GW, компьютерные игры под лицензией GW, карточные игры по лицензии, и ещё пара ресурсов которые действуют под лицензией GW.
Что в свою очередь рождает такие фэйспалмы как Омегон и возможность AL создавать примархов в любое время и в любом количестве.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: 40K | =Оригинальное чтивО=
Сообщение от Arcas:
по мне так сэлфовн. 21 примарх по уровню неадеквата граничит с книгами про Рагнара.
Во Альфа - ты себя и выдал) Никакая ты не Альфа

А так, вообще, в книге просто намекают на то, шо Альфа-примарх настока скрытен шо хрен проссышь кто из альф - примарх. Ольфарий-Омеговн так-же легко могут быть подставными лицами

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: 40K | =Оригинальное чтивО=
да Альфарий даже в одной каюте с другими капитанами живет,да под подставным именем.Общежитие
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: 40K | =Оригинальное чтивО=
Сообщение от Arcas:
вы наверно часто это повторяете себе перед сном вспоминая миллионы невинных жизней уничтоженных в огне экстерминатуса
Чесно говоря , слава Имперратору, мне всего дважды за всю свою долгую карьеру, приходилось применять его. первый раз в мою бытность молодым инквизитором, ещё даже необзаведшимся демонхостом, и мало чего понимающем в реальной обстановке.

Меня отправили в западный приграничный субсектор, недалеко от бушующего варп шторма. В принцыпе это было моий первым боевым заданием, и я имел лишь те знания что я успел получить от своего великого наставника. Целая солнечная система погрузилась в безумие. Не ерись а именно безуми, из трех планет системы две были объяты чумой и юратоубийственной войной, третья же закрыв свои порты от беженцев погрязла в пороке гидонизма и невоздержанности... я не совсем понимаю почему 27 летнего инквизитора, который и пороху то толком не нюхал, если не считать уличных перестрелок да паре пойманных еретиков подростков, запихнули в этот кромешный ад( только в будущем ко мне придет понимание того что у моего прежнего наставника были серьезные враги, искрене желавшие что бы после его смерти ни осталось никого кто бы мог продолжить его дело, и это была попытка просто избавиться от бывшего дознавателя, а ныне молодого инквизитора.)

Именно в те 5 лет что я вел расследование и очестительную компанию я понял что гораздо проще справиться с болезнью, изобретя антидот, и заглушить войну, уничтожив всех подлых подстрекателей и глав востания, нежели выжеч из сердец людей проклятие невоздержанности... В первый год единственное что я делал это разбирался с докладами и составлял план предполагаемых мероприятий в системе( я тогда ещё работал, оперируя опытом моего бывшего учителя, нетерпевшего спешки), и рассылая шпионов и ученых по мирам для добычи информации о воюющих сторонах, эпидемиях и , как они себя назхывали, шоуменах( на последней планете).

Далее в течении года удалось покончить с войной, просто захватив и показательно казнив всех 15 000 высших командующих востанием, ну и ещё порядка 500 000 тех кто отказался слолжить оружие вместе с семьями( жестоко, но иного способа я тогда не видел). Еще через год мы попедили "Багровый Сланец"- болезнь поразившую планеты , эдакое подобие чумы, но гораздо более стойкое и легко приспосабливающееся. Вакцины не помогали, вирус слишком быстро мутировал, поэтому мы приняли решение, что только что изобретенный штамп антидота должен был быть внедрен всем жителя одновременно и распространнен сразу повсюду.

Хвала имеперским ассам, что 4 дня подряд неустанно низвергали потоки антидота на эти две планеты, и дождь из жидких антибиоткиков некончался. Именно тогда я первый раз использовал свою нынешнюю тактику. Предвидя что чума попробует мимикрировать и приспособиться, в штамп антривируса был включен активный компанент, который сам по сибе не имел силы, но при взаимодействии с катализатором, превращался в сильнейшую вакцину. Я дал чуме день для начала мутации, именно в этот момент, когда старая имунная система разрушена а новая ещё не сформировалась, я нанес второй удар, и снорва имперский флот, да благослоит их Император, выполнил свою задачу на отлично, залил всю планету этим катализатором... с тех пор прошло более 300 лет, но старые кошмары "Багрового Сланца" больше не возвращались...А вот третья планета... корни порока прорастают глубоко, вгрызаясь в саму душу людей. На тот момент я провел в системе уже более двух лет, но так и не смог справиться с невоздержанностью.

Я убивал шоуменов, на их место приходили новые, я запрещал невоздержангность что была объявленна чуть ли не законом, выжигая священным огнем эти раковые опухоли по всей планете, они уходи в подполье и становились лишь сильнее. Я вводил коменданский час, начинались беспорядки перетекающее в пьянки, наркотические приливы и дикие оргии прямо на улицах города, на волне неенависти к власти. Я уничтожал ублюдков миллионами( это были уже не граждане Империума, это были твари, потерявшие человеческий облик), но зараза не останавливалась, и хуже того она начала просачиваться за пределы 3-ей планеты...книги, упаднеческая мухыка, пикт записи и мода, каким то образов прорывалось через карантинный кордон... может быть сейчас я бы и нашел иной выход, но тогда Экстерминатус был единственным способом убереч систему и стать назаданием любому кто падет в ламы "Той что жаждет".

В общем я приказал эвакуироть детей младше 6 лет и все ещё верных идеалам империума( последних было меньше 1 %), что все ещё собирались в храмах и молили во спасение своих душ Императора. Да я отдал приказ, но я никогда не жалел об этом.
А второй раз когда я применял экстерминатус. это была моя первая так сказать проба пера, насколько легко управлять культистами, оказалась просто чертовски легко. Япо моему приказу они собрались на одной пустынной планете, якобы для открытия порталов варпа, тудаже прибыл и их флот( в последствии я понял какую ошибку я совершил ибо стало очень трудно перебрасывать материалы между культами). 121 Имперский флок укрепленный баржей Штормовых Великанов+ 1 Экстерминатус, мение чем за час лишили еретиков субсектора 43 космических судов в том числе и один крейсер еретиков , принадлежащий капитану пиратов Горгану, и более 46 миллиардов трупов еретиков на планете. А именно тода я и получил своего демон хоста и голос тентакли

Так что не, я ни о чем не сожалею

Сообщение от MrakSW:
да Альфарий даже в одной каюте с другими капитанами живет,да под подставным именем.Общежитие
кули молодой, на собственную каюту ещё не заработал

Альк а ты вступай в ультрамарины юбуш разрушать их изнутри, и СЛЕДИТЬ!!!
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: 40K | =Оригинальное чтивО=
Сообщение от MrakSW:
да Альфарий даже в одной каюте с другими капитанами живет,да под подставным именем.Общежитие
Сообщение от Anshegar:
кули молодой, на собственную каюту ещё не заработал
у меня почему-то сложилось ощущение, что ваша попаболь основана на личном опыте и проблемах.

Сообщение от iWaNN:
Во Альфа - ты себя и выдал) Никакая ты не Альфа
обоснуй
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: 40K | =Оригинальное чтивО=
Сообщение от Arcas:
обоснуй
Ты не в курсах шо ваш Примарх один и просто ныкается Может ты сам Альфарий?

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Ваши права в разделе