Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тюрьма
Дата создания: 24.11.2016 17:08
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Тюрьма
Сообщение от XzOtis:
немного статистики:
ходил 5тью персонажами в тюрьму:
с 40 уровня по текущий момент:
СВС 50 - 9 крыльев
бд 49 - 7 крыльев
варк 49 - 6 крыльев
дестр 49 - 4 крыла
Бп 47 - 1 крыло
кол-во походов бы указал, а то так не ясно. Было на БД и СВСе по 40 сундуков, каждому по 2 крыла и ~4 евц

Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Тюрьма
Сообщение от Los3r:
кол-во походов бы указал, а то так не ясно. Было на БД и СВСе по 40 сундуков, каждому по 2 крыла и ~4 евц
ой яхз не считал, но примерно раз 40-50, где-то месяц-полтора хожу не каждый день.

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: Тюрьма
Да, с крыльями может подфартить, но можно и жестоко обломаться
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Тюрьма
Сообщение от Kastore_:
Да, с крыльями может подфартить, но можно и жестоко обломаться
Так и есть, всегда ходил одними и теми же окнами, на бп 1 крыло, на свсе 9... ходили они одинаково.... в 9 раз свс удачливей бп

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для psych0effect_renamed_1163230_09022024
Читатель
Регистрация:
02.12.2014
Re: Тюрьма
Сообщение от _Lis_:
Инвентарь как и на оли не должен быть заполнен :D
Там даже с пустым рюкзаком можешь остаться без дропчика
Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: Тюрьма
Сообщение от XzOtis:
Так и есть, всегда ходил одними и теми же окнами, на бп 1 крыло, на свсе 9... ходили они одинаково.... в 9 раз свс удачливей бп
Я бы хотел чтобы мой свс 9 крыльев получил. Я бы хантера выучил и вышвырнул его из пати, как кота драного
Целую вечность уже саппорт качаю. Основы крылья по нескольку штук всегда получали, а саппорт по 1 крылу и все
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Тюрьма
Сообщение от Kastore_:
Я бы хотел чтобы мой свс 9 крыльев получил. Я бы хантера выучил и вышвырнул его из пати, как кота драного
Целую вечность уже саппорт качаю. Основы крылья по нескольку штук всегда получали, а саппорт по 1 крылу и все
в тои бардов загнал на макрос и забыл про их кач

Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: Тюрьма
Сообщение от Los3r:
в тои бардов загнал на макрос и забыл про их кач
А поподробнее?
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Сообщение от Kastore_:
А поподробнее?
Я так понял он имеет ввиду рандом пати в которых бардов ставят на макрос и уходят пить чай

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: Тюрьма
Сообщение от XzOtis:
Я так понял он имеет ввиду рандом пати в которых бардов ставят на макрос и уходят пить чай
Ну в таком случае он не учел того, что бардов я качаю потому, что они еще не прокачанные. То есть у них нет основных д/с 49/58 уровня. И таких бардов как у меня в рандомках просто на х... пошлют


Да и наглость нужно иметь, чтобы бардов просто тупо оставлять на макросе в рандомках. Когда я играл в КП мы таких халявщиков, даже если они сокланы, со временем слали. Барды должны мобов агрить, бегать и отрабатывать хотя бы свой дроп адены. А барды-халявщики, те самые педерасты, которые до сих пор уверены, что они спелии свободны, это как те же варки, которые до сих пор удивляются, "почему их не качают"


Короче класс саппортов это класс пробивочки на пидараса. Очень уж многие люди раскрывают свою вонючую гнилую сущность на саппорте. А потом еще жалуются, пидоры, что мол их не ценят и не терпят, когда они на булках развалятся и уходят чай пить, пока ДД ассист раздают, СУТКАМИ НАПРОЛЕТ!


Что то меня понесло, кажется


Кстати, Стрельников, петух обоссанный, меня за эти вот речи и забанил как то раз. Потому что живой саппорт на макросе это западло. Саппорт на макросе, это когда он твой, оплаченный или выкачанный собственными руками. А когда какой нибудь гандон лезет в пати постоять на макросе, потому что он настолько хитровые...ный, что играет чаром, который может тупо спиногрызить - такому пидору нужно, после того как его дно уже проверено, доминошину к зубам прикладывать и потом делать с ним всякое


Ой, кажется меня опять понесло
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Сообщение от Kastore_:
Ну в таком случае он не учел того, что бардов я качаю потому, что они еще не прокачанные. То есть у них нет основных д/с 49/58 уровня. И таких бардов как у меня в рандомках просто на х... пошлют


Да и наглость нужно иметь, чтобы бардов просто тупо оставлять на макросе в рандомках. Когда я играл в КП мы таких халявщиков, даже если они сокланы, со временем слали. Барды должны мобов агрить, бегать и отрабатывать хотя бы свой дроп адены. А барды-халявщики, те самые педерасты, которые до сих пор уверены, что они спелии свободны, это как те же варки, которые до сих пор удивляются, "почему их не качают"


Короче класс саппортов это класс пробивочки на пидараса. Очень уж многие люди раскрывают свою вонючую гнилую сущность на саппорте. А потом еще жалуются, пидоры, что мол их не ценят и не терпят, когда они на булках развалятся и уходят чай пить, пока ДД ассист раздают, СУТКАМИ НАПРОЛЕТ!


Что то меня понесло, кажется


Кстати, Стрельников, петух обоссанный, меня за эти вот речи и забанил как то раз. Потому что живой саппорт на макросе это западло. Саппорт на макросе, это когда он твой, оплаченный или выкачанный собственными руками. А когда какой нибудь гандон лезет в пати постоять на макросе, потому что он настолько хитровые...ный, что играет чаром, который может тупо спиногрызить - такому пидору нужно, после того как его дно уже проверено, доминошину к зубам прикладывать и потом делать с ним всякое


Ой, кажется меня опять понесло
Написал-то.... Гондон через о пишется, к слову просто :)))))
А вообще я с тобой согласен, но времена немного изменились и впринципе бард на макросе лучше чем без барда совсем, вообще когда я попадаю в подобные ситуации и я пл, то ставлю дроп нашедшему, ну а потом (с теми кто вложился в кач) делим дроп

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Тюрьма
Сообщение от Kastore_:
Ну в таком случае он не учел того, что бардов я качаю потому, что они еще не прокачанные. То есть у них нет основных д/с 49/58 уровня. И таких бардов как у меня в рандомках просто на х... пошлют


Да и наглость нужно иметь, чтобы бардов просто тупо оставлять на макросе в рандомках. Когда я играл в КП мы таких халявщиков, даже если они сокланы, со временем слали. Барды должны мобов агрить, бегать и отрабатывать хотя бы свой дроп адены. А барды-халявщики, те самые педерасты, которые до сих пор уверены, что они спелии свободны, это как те же варки, которые до сих пор удивляются, "почему их не качают"
Если сам будешь собирать, то где-то с 46 можешь бардов уже пихать в тои 1.
Глянь в тои 1-5, ты удивишься - все барды и варки афк кач на макросах стоять на разводках. Я когда это увидел тоже о***л от происходящего.

Аватар для psych0effect_renamed_1163230_09022024
Читатель
Регистрация:
02.12.2014
Re: Тюрьма
Сообщение от Kastore_:
Да и наглость нужно иметь, чтобы бардов просто тупо оставлять на макросе в рандомках. Когда я играл в КП мы таких халявщиков, даже если они сокланы, со временем слали. Барды должны мобов агрить, бегать и отрабатывать хотя бы свой дроп адены. А барды-халявщики, те самые педерасты, которые до сих пор уверены, что они спелии свободны, это как те же варки, которые до сих пор удивляются, "почему их не качают"
Наглость, это когда ту самую фулку для кача в ТОИ собирает оконщик, которому нужно подкачать саппорта. Поставил на макрос своего БД-СВС и ушел...
Не раз с таким сталкивался
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Тюрьма
Сообщение от psych0effect:
Наглость, это когда ту самую фулку для кача в ТОИ собирает оконщик, которому нужно подкачать саппорта. Поставил на макрос своего БД-СВС и ушел...
Не раз с таким сталкивался
Шел в пати За ТХ\ПП\БД\СВС, потом получал ПЛа кикал всех левых и инвайтил все свои окна в тои на макрос

Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: Тюрьма
Как то это слишком коварно
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Сообщение от Kastore_:
Как то это слишком коварно
Коварство - выдавать окна не за окна ;)

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для psych0effect_renamed_1163230_09022024
Читатель
Регистрация:
02.12.2014
Re: Тюрьма
Это еврейство, когда не хочешь кикать сапорта, потому-что больше аденки в ТОИ дропнешь на 3 окна :D
Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: Тюрьма
Открыл недавно 30 сундуков
1 крыло, 2 ewc, 4 eac, говнокнига, серьга печати
В общем переселился в лес зеркал и живу там, тюрьму забыл как страшный сон. В этой вонючей дыре ковырять забесплатно мобов каждый день, рыскать там в поисках свободных комнат, на тп тратить бабло с кача туда летать, да еще после того, как с обновой моей ППхе с взятыми квестами дорогу в тюрьму закрыли
ХРТФУ прост
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Тюрьма
Сообщение от Kastore_:
Открыл недавно 30 сундуков
1 крыло, 2 ewc, 4 eac, говнокнига, серьга печати
В общем переселился в лес зеркал и живу там, тюрьму забыл как страшный сон. В этой вонючей дыре ковырять забесплатно мобов каждый день, рыскать там в поисках свободных комнат, на тп тратить бабло с кача туда летать, да еще после того, как с обновой моей ППхе с взятыми квестами дорогу в тюрьму закрыли
ХРТФУ прост
сейчас нет гавнокниг

Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: Тюрьма
Сообщение от Los3r:
сейчас нет гавнокниг
а куда они подевались?
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Тюрьма
Сообщение от Kastore_:
а куда они подевались?
50% бутылки ж

Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: Тюрьма
Сообщение от Los3r:
50% бутылки ж
а, я не в теме, это ивент же? Я недавно начал читать описание и не смог дочитать, такой там душной мути наворотили. Не был бы забанен по айпи на фогее, написал бы что они там все пидорасы
Блин, жаль ДВ проучил, сейчас бы на банку махнул
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Тюрьма
Сообщение от Kastore_:
а, я не в теме, это ивент же? Я недавно начал читать описание и не смог дочитать, такой там душной мути наворотили. Не был бы забанен по айпи на фогее, написал бы что они там все пидорасы
Блин, жаль ДВ проучил, сейчас бы на банку махнул
в двух словах: Дейлик, думаю, нет смысла тебе объяснять. А из наград 1еац(2еад) + 2 любые книги (2к скубрии) = банка на час +50% качухи. Остальное такое себе

Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: Тюрьма
Сообщение от Los3r:
в двух словах: Дейлик, думаю, нет смысла тебе объяснять. А из наград 1еац(2еад) + 2 любые книги (2к скубрии) = банка на час +50% качухи. Остальное такое себе
Я решил было что скупил еац и книги в Глудио и побежал их менять на кучи банок, но там же не так все?
Я подуплил сейчас твином в Гиране у этих педиков, почитал еще описание ивента, но такое впечатление что вывалили там просто кучу неадаптированного под нашу сборку линейки говна. Стул полыхает постоянно, мешает думать
Не трудно написать максимально быстрый алгоритм действий чтобы эту банку качухи получить? У меня блин нервы сдают и я не могу сосредоточиться, чтобы самому понять
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Тюрьма
Сообщение от Kastore_:
Я решил было что скупил еац и книги в Глудио и побежал их менять на кучи банок, но там же не так все?
Я подуплил сейчас твином в Гиране у этих педиков, почитал еще описание ивента, но такое впечатление что вывалили там просто кучу неадаптированного под нашу сборку линейки говна. Стул полыхает постоянно, мешает думать
Не трудно написать максимально быстрый алгоритм действий чтобы эту банку качухи получить? У меня блин нервы сдают и я не могу сосредоточиться, чтобы самому понять
любые книги\тотемы\чертежы 2ой профы

Ваши права в разделе