Для входа на форум нажмите здесь
Rainbow Six: Siege - Подробности второго года поддержки и нового контента анонсируют в ближайшее время
Автор темы: Taran
Дата создания: 24.11.2016 10:45
Старый 24.11.2016, 10:45
Taran
Guest
Rainbow Six: Siege - Подробности второго года поддержки и нового контента анонсируют в ближайшее время
Довольно успешный тактический шутер Rainbow Six: Siege от Ubisoft получит еще один год поддержки и новый контент в 2017 году. Были подтверждены неоднократные слухи об этом.

Что это значит, конкретно - пока не известно. Будет ли второй сезонный пропуск, и сколько новых карт и оперативников выйдет - пока неизвестно, но Энн Блондель-Жуэн (Anne Blondel-Jouin), операционный директор компании Ubisoft, сообщила в интервью порталу PCGamesN, что вся информация будет представлена еще до конца 2016 года. Ждем!

На вопрос получим ли мы новую информацию в ближайшее время, она ответила "Да, безусловно", и предоставила немного подробностей:

"Я не хочу спойлерить, но наша команда уже готовится к анонсу для сообщества. Что я могу сказать: 4 сезон вышел на прошлых выходных, патч 5.1 также уже доступен, и мы представим подробности про "второй год" в течении следующих нескольких недель, но я не буду рассказывать сейчас, что появится в магазине игры."

Впервые официально про второй год поддержки Rainbow Six: Siege сообщила Geneviève Forget, продакт-менеджер игры, во время прямой трансляции на Twich. Официальный анонс состоялся 13 ноября.

"Rainbow Six: Siege - необычный шутер от первого лица, фокусирующийся на штурме и обороне зданий. У игроков есть разнообразный набор гаджетов для того чтобы устроить ловушки, перекрыть проходы, разведать дислокацию и победить противника. Разрушаемые элементы карты и теснота Close Quarters Battles превращают игру в поистине уникальный, медленный и рассчетливый шутер. Каждое движение, каждая дыра в стене, каждый выстрел здесь могут изменить ход раунда."

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Taran; 24.11.2016 в 11:15.
Старый 24.11.2016, 12:01
Знаток
Гильдия
04.02.2008
Калининградская область
Arsacra
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Rainbow Six: Siege - Подробности второго года поддержки и нового контента анонсируют в ближайшее время
Очень хорошая новость, ну очень хорошая новость, просто замечательная новость. Жаль что мало деталей...
Старый 24.11.2016, 12:04
ждунишка
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Rainbow Six: Siege - Подробности второго года поддержки и нового контента анонсируют в ближайшее время
говорят, там пинг просто нереальный для игры из снг
Старый 24.11.2016, 12:11
Юпи-ка-эй мазафака
Зомби мутанта
все таки надеюсь что они пока притормозят с выпуском новых оперативников и сосредоточатся на балансе имеющихся
например было бы круто наконец то апнуть лорда тачанку

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от rogue:
не знаю кто подобное говорит, ничего нереального там в пинге нет
80-100 конечно большие цифры но не мешают играть
Последний раз редактировалось butcher_81; 24.11.2016 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.11.2016, 12:12
Аватар для КириллК_renamed_1260174_21122020
Писaтель
Не свести носам
Старый 24.11.2016, 12:25
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от rogue:
чушь какая-то
Старый 24.11.2016, 12:35
Аватар для Allonat_renamed_916350_06092021
Гигант мысли
Какой то когнитивный диссонанс ... на прямой трансляции 13 ноября в открытую показали роадмап 2017 ... там прям были флаги стран(Израиль, Италия, Нигерия, Польша) и подписано: 8 новых оперативников, 4 новые карты, новые режимы, новое оружие и обвесы + кастомизация и еще сюрпризы. Вот я не знаю как такие новости, как выше в этой теме воспринимать) Вроде все понятно и ясно. Ну про новые режимы или "сюрпризы" могут конечно рассказать, но тогда это будет уже не сюрприз)
Старый 24.11.2016, 12:53
Аватар для XOpen_renamed_630641_11042021
Гигант мысли
Судя по моим наигранным часам - лучшая игра на свете!
Сча еще и по дешевке купить можно. Онлайн полон. Баги редки и играть не мешают.
За сезон пасс не платил - всех оперативников купил за внутреннюю валюту.
Старый 24.11.2016, 13:08
Юпи-ка-эй мазафака
Зомби мутанта
Сообщение от XOpen:
лучшая игра на свете!
игра отличная тут я спорить не буду
Сообщение от XOpen:
Судя по моим наигранным часам
у меня всего около 200
Сообщение от XOpen:
Баги редки и играть не мешают.
ну тут уж не болтай, багов полно , но конечно не так уж прям сильно и мешают но они есть, и с каждым патчем лечат старые но добавляются новые но так как игры лучше нет приходится играть

Добавлено через 20 секунд
Сообщение от КириллК:
Не свести носам
ты опять на связь выходишь чучело?
Последний раз редактировалось butcher_81; 24.11.2016 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.11.2016, 13:29
Taran
Guest
Сообщение от Allonat:
Какой то когнитивный диссонанс ... на прямой трансляции 13 ноября в открытую показали роадмап 2017 ... там прям были флаги стран(Израиль, Италия, Нигерия, Польша) и подписано: 8 новых оперативников, 4 новые карты, новые режимы, новое оружие и обвесы + кастомизация и еще сюрпризы. Вот я не знаю как такие новости, как выше в этой теме воспринимать) Вроде все понятно и ясно. Ну про новые режимы или "сюрпризы" могут конечно рассказать, но тогда это будет уже не сюрприз)
Тут 2 варианта, или они забыли что уже показали, или решили все переделать в последний момент.

Заметь что вчерашняя тема про ДЦЛ и Юбисофт просто порвала интернет.

Старый 24.11.2016, 14:23
Аватар для XOpen_renamed_630641_11042021
Гигант мысли
Сообщение от butcher_81:
игра отличная тут я спорить не буду

у меня всего около 200

ну тут уж не болтай, багов полно , но конечно не так уж прям сильно и мешают но они есть, и с каждым патчем лечат старые но добавляются новые но так как игры лучше нет приходится играть
Если те баги, что я лично сам встретил, поделить на мои 655 часов, то багов можно сказать что нет. Вот такая математика.
Старый 24.11.2016, 14:45
Юпи-ка-эй мазафака
Зомби мутанта
Сообщение от XOpen:
Если те баги, что я лично сам встретил, поделить на мои 655 часов
ну да ты особенный какой то, только патч уже 5.1 с кучей фиксов багов
а баг на бота твича так и не пофиксили... даже не знаю пофиксили ли баг с камерой валькирии , ща зайду проверю

upd. пофиксили вроде а сколько не фиксили баг с зарядом термита? месяц или два

игра шикарная никто не спорит но багов и гличей полно и с каждым патчем они умудряются добавлять новые, хорошо хоть старые фиксят
просто заходишь на ютуб пишешь rainbow six siege bug ставишь за сегодня и наслаждаешься десятком свеженьких багов
НО опять же говорю я не говорю что игра плохая и также я не говорю что это эти баги мешают играть но баги есть и всегда походу будут.
Старый 24.11.2016, 14:55
Аватар для Allonat_renamed_916350_06092021
Гигант мысли
Сообщение от Taran:
Тут 2 варианта, или они забыли что уже показали, или решили все переделать в последний момент.

Заметь что вчерашняя тема про ДЦЛ и Юбисофт просто порвала интернет.

Ну уж не знаю, что они там решили) честно говоря я сам надеялся, когда они первый раз заикнулись о сизон пасс 2, что будет нечто принципиально новое. Оперативников ИМХО хватает, и я понимаю как сложно придумывать и балансить их новые аблики. Лучше бы допилили новые механики, например, взаимодействие с электричеством/светом/приборы НВ, или допилили наконец возможность вкл/выкл для глушака и лазера, или сделали нативные укрытия вместо двух линов(влево/вправо), ну вариантов масса ... и когда я увидел на стриме снова 4 карты+8 оперов я погрустнел) Поэтому, если щас все переиграют, то

А новость про ДЛЦ ... ну так себе новость, не знаю кого она порвала) они ничего фактически кардинального не заявили. Просто типа, что не будут пилить ДЛЦ с контентом для игры за деньги ... ну я даже не знаю, если это такие ДЛЦ как были в Ведьмаке 3 или Дизонерд, я не против за них отдать денег. Про ДЛЦ надо лучше ЕА переживать) вот они ахреневшие. А Юбики то что, там особо никаких таких адовых распилов игры на ДЛЦ и не было никогда. А в Сидже батхертят люди, наоборот, купившие Сизон Пасс, потому что он нифига вообще не дает
Старый 24.11.2016, 14:59
Юпи-ка-эй мазафака
Зомби мутанта
Сообщение от Allonat:
и когда я увидел на стриме снова 4 карты+8 оперов я погрустнел)
и правда дерьмово
Старый 24.11.2016, 15:01
Читатель
Когда они починят возможность использования микрофона?! Про Новый сезон с оперативниками и картами новость отличная конечно, но в начале разобрались бы с основными проблемами чтоль.
Старый 24.11.2016, 15:56
Старожил
Сервер
Ник
15.07.2008
LoL
RU
SaIex
Сообщение от rogue:
От региона зависит, с сибири 140-180. Но в игре ты этого не почувствуешь, для тебя это будет выглядеть как полчище скилловых ребят, которые на реакции из-за угла убивают. А вообще игруха классная, всем советую. Однозначно стоит своих денег, тем более сейчас в стиме со скидкой 750р вроде.
Старый 24.11.2016, 19:47
Мастер
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Сообщение от Allonat:
Какой то когнитивный диссонанс ... на прямой трансляции 13 ноября в открытую показали роадмап 2017 ... там прям были флаги стран(Израиль, Италия, Нигерия, Польша) и подписано: 8 новых оперативников, 4 новые карты, новые режимы, новое оружие и обвесы + кастомизация и еще сюрпризы.
Не показывали они такого В интернете ходит фейковая перефотошопленая картинка первого сезона и все на нее попадаются. На стриме 13 числа они просто обьявили, что 2 год будет, и все, никаких подробностей.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0