Для входа на форум нажмите здесь
[Стрим] Tom Clancy’s The Division - Оцениваем DLC «Выживание»
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 22.11.2016 13:47
Старый 22.11.2016, 13:47
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[Стрим] Tom Clancy’s The Division - Оцениваем DLC «Выживание»
Сегодня, 22 ноября, в 16:00 по МСК начнется стрим, посвященный дополнению «Выживание» для онлайн-RPG Tom Clancy’s The Division.

Alioth будет проходить новый режим, оценивать изменения во всевозможных внутриигровых системах, уничтожать своих противников, искать новую экипировку и отвечать на ваши вопросы.

Обсудить прямую трансляцию можно в специальной теме.

"Ваше задание – если вы, конечно, за него возьметесь – достать противовирусные препараты от «зеленой отравы», якобы находящиеся в Темной зоне. Времени в обрез, поэтому вас отправили на задание, несмотря на сильную метель, обрушившуюся на Манхэттен.

Ваш вертолет разбился, и вы оказались в самом центре снежной бури без снаряжения, навыков и защитной одежды. Видимость почти нулевая. У вас есть лишь одна-единственная аптечка и пистолет. Но вы выполняете задание первостепенной важности, поэтому вам придется не только выжить в столь суровых погодных условиях, но и добраться до Темной зоны.”

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Alioth; 23.11.2016 в 13:07.
Старый 22.11.2016, 14:49
Предводитель
01.10.2012
New World
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] Tom Clancy’s The Division - Оцениваем DLC «Выживание»
Старый 22.11.2016, 18:24
Гигант мысли
Японский городовой! Это что реально та самая игра, которую я ждал после первого анонса Division?) А я уже смирился, что говно и можно не покупать) Вот же гады)

По сабжу жду скидок и возьму с сизон пассом.
Старый 22.11.2016, 19:11
Предводитель
01.10.2012
New World
Это похоже на режим х1з1 где тебя выбрасывают на карту, ты собираешь лут и потом убиваешь всех и вся....
Старый 22.11.2016, 20:00
Мертви бджоли не гудуть
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
отличное ДЛЦ игра должна была быть такой с самого начала
Старый 22.11.2016, 20:01
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от morozkind:
Это похоже на режим х1з1 где тебя выбрасывают на карту, ты собираешь лут и потом убиваешь всех и вся....

Это похоже на миллион Survival/Battle Royal
Старый 23.11.2016, 02:25
Sanantem
Guest
погонял этот режим сегодня
ну неплохо, неплохо
Старый 23.11.2016, 09:38
Аватар для Marvel1985_renamed_692348_05022021
Маньяк
Итак, погонял пол ночи режим, в ПвП всё плохо к сожалению - вернулись читеры...

Но сам режим шикарен, например, тебе тупо может не повезти с дропом и ты, как я вчера, пробегаешь 20 минут без лекарств и воды, а выпадать будут только консервы , но это топ я считаю (мотивация ПвП) =)

Мой лучший результат соло дойти до лекарств в ТЗ с готовой ракетницей и не суметь отбиться от мобов ((( ... даже не охотника , а простой имянки со свитой... умер когда оставалось 4 человека на серваке прямо на лекарствах ((( ....

Обидно кстати пипец, ты старался утеплился пару раз чудом выживал , поднимал других , воевал с другими.... а тут тебя убили и всё..... Ничего больше... ты просто умер и не кому тебя реснуть , рядом никого , а кто и придет так же сдохнет ... безысходность ...

Необходимо запретить создание пати в Выживалке (а она есть ?!), только договоренность в войс чате...

Другое дело , что мотивация на основном персонаже отсутствует .... в ТЗ после обнов опять завались читеров... поиграются убьют интерес и снова свалят...

http://www.youtube.com/channel/UCa56SvhhTWVRE3nT8-obZAw

ну там мои ктыщ... и бдыщ...

http://www.twitch.tv/marvel_1985

ну а тут иногда можно риаллайф файт посмотреть... все дела!
Старый 23.11.2016, 13:12
Sanantem
Guest
Сообщение от Marvel1985:
Необходимо запретить создание пати в Выживалке (а она есть ?!),
пати есть. по поводу читеров - играй на пве сервере.
никаких читеров.

ты на пвп пришел что бы тебе сраку разорвали ?
ну так не пищи, что тебе ее разрывают.
Старый 23.11.2016, 13:43
Предводитель
01.10.2012
New World
А какие читы используются ??? А то я знаю этих читеров, берем допустим КС, где обычно 99% случаев называют читером игрока, которы просто умеет играть.
Даже меня когда я задротил называли читером частенько.
Тут возможно тоже самое, человек просто не умеет играть и называет любого кто его просто перестреливает читером ? А то что он дно галимое такого не может быть.
Старый 23.11.2016, 14:21
Маньяк
Сообщение от morozkind:
А какие читы используются ??? А то я знаю этих читеров, берем допустим КС, где обычно 99% случаев называют читером игрока, которы просто умеет играть.
Даже меня когда я задротил называли читером частенько.
Тут возможно тоже самое, человек просто не умеет играть и называет любого кто его просто перестреливает читером ? А то что он дно галимое такого не может быть.
На youtube полно видосиков! Не, тут читы сразу заметны, обычно это скорость атаки и аим (квикквит и прочии телепортации в расчет не беру)... От вх толку особо нет почти все итак со сканом бегают ... Такие дела!

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Sanantem:
пати есть. по поводу читеров - играй на пве сервере.
никаких читеров.

ты на пвп пришел что бы тебе сраку разорвали ?
ну так не пищи, что тебе ее разрывают.

Если ты про пати тут вопрос не в самом геймплее от патийной игры, а в хардкорности происходящего! То есть friendlyfire и не работающие на пати скилы ... Это же выживание всё должно быть честно ... Договорились в войсчате и пошли вместе всего делов то, всё честно!

И в отличии от тебя я на пвп серваки захожу не чтобы мне сраку рвали , вообще откуда такие ассоциации?! ... Проблемы с самоидентификацией?!

Последний раз редактировалось Marvel1985_renamed_692348_05022021; 23.11.2016 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.11.2016, 14:36
Предводитель
01.10.2012
New World
Сообщение от Marvel1985:
На youtube полно видосиков! Не, тут читы сразу заметны, обычно это скорость атаки и аим (квикквит и прочии телепортации в расчет не беру)... От вх толку особо нет почти все итак со сканом бегают ... Такие дела!
ага вбил вижу, спидхак конечно жесть... А что их не банят ??? Я бы 10 раз подумал прежде чем получить бан в игре которую купил за 2к+ грубо говоря..

Добавлено через 5 минут
Кстати сегодня скидки начинаются в стиме в 21.00 по мск, возможно будет скидочка на дивижен.
Последний раз редактировалось morozkind; 23.11.2016 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.11.2016, 14:37
Знаток
Игра
Сервер
Ник
31.08.2012
там где не спят
Айон
Термос
Кабаяши
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Банят увы персонажей , а не аккаунты .
Старый 23.11.2016, 14:38
Печенюх
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от morozkind:
ага вбил вижу, спидхак конечно жесть... А что их не банят ??? Я бы 10 раз подумал прежде чем получить бан в игре которую купил за 2к+ грубо говоря..

Добавлено через 5 минут
Кстати сегодня скидки начинаются в стиме в 21.00 по мск, возможно будет скидочка на дивижен.
надо будет завтра денюшку закинуть на киви

Добавлено через 18 секунд
Сообщение от Kabayahi:
Банят увы персонажей , а не аккаунты .
бред

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Последний раз редактировалось НечтоХрустящее; 23.11.2016 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.11.2016, 14:42
Маньяк
Сообщение от morozkind:

Даже систему репортов сделали для таких случаев, но как обычно банхаммер долетает с дикой задержкой и как я понял раньше был даже не перманент (вроде сейчас сразу по Юплей банят или обещали так банить). Мне вот тоже не понятно, какая мотивация покупать недешевую игру в которой нет ни вывода бабла , ни вообще способа заработать и читерить в ней с риском быть забаненым(тупо потеря 2к+! ... Видимо это уже в край обиженные людишки...

П.С. ... А вон человек объяснил, что банят перса , ну тогда страха читерить особо нет, с читами игрок и уровень поднимет и гир за пару дней

Старый 23.11.2016, 14:43
Знаток
Игра
Сервер
Ник
31.08.2012
там где не спят
Айон
Термос
Кабаяши
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Ну хз бред не бред такая у них политика была , как сейчас не знаю , надо по идее в пользовательском копаться и смотреть в каких случаях они имеют право на полную блокировку , всё же это не наши лохализаторы где по соглашению ты никто и звать тебя никак .
Старый 23.11.2016, 16:35
Sanantem
Guest
Сообщение от Marvel1985:
Если ты про пати тут вопрос не в самом геймплее от патийной игры, а в хардкорности происходящего!
на самом деле на выживании и в пати хардкорности выше крыши
пачка под перекрестным огнем запросто ложится за полторы две секунды
испытал на себе не однократно.
ничто не предвещает беду,
идем гуськом в боевом порядке
шитонос спереди, хил сзади, два дд по бокам
пульсуем, все дела. и бац - все лежат.

а вот тактической гибкости в соло нет
в отличии от пати, поэтому в пати играть интереснее

играть с незнакомыми людьми лично мне неприятно
очень редко иду на такое. я готов их тепеть пока они молчат
и покрутить пальцем у вика глядя на их выверты
но выслушивать их ментальный бред - увольте

нормально играть можно только в консте
где всех знаешь, знаешь предпочитаемые наборы оружия, скилы, сеты,
и все знакомы с тактиками и стратегиями

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Marvel1985:
И в отличии от тебя я на пвп серваки захожу не чтобы мне сраку рвали , вообще откуда такие ассоциации?! ... Проблемы с самоидентификацией?!
нет, просто задолбали хейтеры
все им что то мешает
не баги так лаги, не лаги - так читеры
не читеры - так яйцы.

не люблю этого комариного воя
вроде и безобидный, но вода камень точит

нравится - играй
не нравится - вали
но нет. они будут играть,
и брюзжать, брюзжать, брюзжать
Последний раз редактировалось Sanantem; 23.11.2016 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.11.2016, 17:07
Маньяк
Сообщение от Sanantem:
...
Ну ешки матрешки ... я же говорю про другое, про хардкор в Выживании!

Мне после сбора "тень Банши" вообще насрать , хоть пати меня убивает , хоть читер ... Я ведь тоже убиваю, такая уж игра... Спасибо кстати разрабам за сет этот ... всё же с ним сильно ожила ТЗ ...

Старый 23.11.2016, 17:07
Мастер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от morozkind:
В uplay уже скидка.
На обычную версию 749р
На голд с сизон пасом 1999р
Вроде можно еще скидку на 20% активировать за бонусы.
749-20%= 599р
1999-20%= 1599р

В steam версии, ведь все равно нужно запускать через uplay?
Старый 23.11.2016, 17:18
Sanantem
Guest
Сообщение от Marvel1985:
Ну ешки матрешки ... я же говорю про другое, про хардкор в Выживании!
я тоже про выживание

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Fallze:
В uplay уже скидка.
да, мне тоже рассылка пришла
нормальные такие скидки, по 50-80%
Последний раз редактировалось Sanantem; 23.11.2016 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.11.2016, 17:29
Предводитель
01.10.2012
New World
Сообщение от Fallze:
В uplay уже скидка.
На обычную версию 749р
На голд с сизон пасом 1999р
Вроде можно еще скидку на 20% активировать за бонусы.
749-20%= 599р
1999-20%= 1599р

В steam версии, ведь все равно нужно запускать через uplay?
Посмотрим какая скидка будет в стиме, мне удобней будет через стим.
А вот про запуск хз, я вот сегодня может куплю если будет такая же скидка и узнаю.
Старый 24.11.2016, 11:51
Гигант мысли
Таки купил вчера в стиме) Голд Эдишен за 1750р

Успел скачать уже поздно, в 3 ночи запустил, и удивился, что есть прям сюжетный ролик риллайф вначале) до этого тока в ОБТ играл ...

А вот кастомизация внешности ГГ как была ниочем на ОБТ, так и сейчас ... печально даже, все бегают одинаковыми чувачками, когда на выбор 6 лиц ... ненужные тату ... ненужный пирсинг ...

Обнаружил новые опции в настройках графики, но лучше бы я их не трогал) по дефолту все было збс, как только врубил все эти Нвидиа технологии пошел дикий пролаг ...

И снова вспомнил про обман Юбисофт из первых презентаций игры, дело даже не в графике и уровне детализации, это все норм, но вот уровень интерактивности окружения и физики просто печальный( Как они в роликах помню разбивали стекла в машинах, что там оставались дырки от пуль, по физике от выстрелов в рекламные щиты оставались дырки сквозь которые слепило солнце ... заносило снегом ... А теперь бросил гранату под машину, у которой сидит враг и ... ничего, регдол улетел в сторону, машина невредима( печаль ...

Можете рассказать в каком порядке лучше добраться до "Выживания", если я только начал? Там какой то вход по лвлу или как вообще это устроено?
Старый 24.11.2016, 14:06
Маньяк
Сообщение от Allonat:
Таки купил вчера в стиме) Голд Эдишен за 1750р

Успел скачать уже поздно, в 3 ночи запустил, и удивился, что есть прям сюжетный ролик риллайф вначале) до этого тока в ОБТ играл ...

А вот кастомизация внешности ГГ как была ниочем на ОБТ, так и сейчас ... печально даже, все бегают одинаковыми чувачками, когда на выбор 6 лиц ... ненужные тату ... ненужный пирсинг ...

Обнаружил новые опции в настройках графики, но лучше бы я их не трогал) по дефолту все было збс, как только врубил все эти Нвидиа технологии пошел дикий пролаг ...

И снова вспомнил про обман Юбисофт из первых презентаций игры, дело даже не в графике и уровне детализации, это все норм, но вот уровень интерактивности окружения и физики просто печальный( Как они в роликах помню разбивали стекла в машинах, что там оставались дырки от пуль, по физике от выстрелов в рекламные щиты оставались дырки сквозь которые слепило солнце ... заносило снегом ... А теперь бросил гранату под машину, у которой сидит враг и ... ничего, регдол улетел в сторону, машина невредима( печаль ...

Можете рассказать в каком порядке лучше добраться до "Выживания", если я только начал? Там какой то вход по лвлу или как вообще это устроено?

Первым делом апай 30 уровень, делай сюжетки и всякие задания, открывай всё что открывается! В тз по желанию!...

"Выживалка" доступна сразу, но дроп будет на 30 уровень и на первый этап глобального (163) вроде , а надо на 5 (256) ... так что первым делом АП АП АП....

Вчера первый раз прошел выживание соло, с одним типом на высадке, вдвоем убили аж 4 охотника за раз (эти падлы не исчезают если убили свою жертву и есть ещё кто-то)

Старый 24.11.2016, 15:55
Гигант мысли
Сообщение от Marvel1985:
Первым делом апай 30 уровень, делай сюжетки и всякие задания, открывай всё что открывается! В тз по желанию!...

"Выживалка" доступна сразу, но дроп будет на 30 уровень и на первый этап глобального (163) вроде , а надо на 5 (256) ... так что первым делом АП АП АП....

Вчера первый раз прошел выживание соло, с одним типом на высадке, вдвоем убили аж 4 охотника за раз (эти падлы не исчезают если убили свою жертву и есть ещё кто-то)
Спасибо за совет!

У меня еще такой глупый вопрос, но может кто тут сталкивался ...
Я вчера купил Дивижен в СТИМЕ, при этом у меня во время запуска из стима каким то хреном запустился Юплей испод акка моего друга, который как то у меня дома логинился ... и теперь пишет, что его акк привязан к моему стиму ... причем это дичь, я аккаунты не связывал точно. Т.е. теперь я могу Дивижен запустить только в комбинации мой_стим+его_юплей) Понимаю, звучит смешно, но я честно говоря в прострации ... хз че делать и в чей саппорт писать и о чем именно?)

В общем буду благодарен за любые советы, мож кто имел дело с саппортом Юплея.
Старый 25.11.2016, 07:50
Goha.sq|BF
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
25.09.2009
Новосибирск
Lineage 2
Login/Bartz
Neekopol
Goha.sq
Glad/TX/Hawk/Necr
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Медаль "500 лайков" Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
В юплэй аккаунте можно отвязать акки. И да, свяжись с сапортом юплэйя, обрисуй ситуацию.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.