Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Танк 3-3
Автор темы: bot272
Дата создания: 22.11.2016 09:20
Аватар для DrugTvoeiMamki_renamed_1279478_01082021
Читатель
Регистрация:
21.10.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Танк 3-3
ни разу ещё не встретил гунера который бы "контрил" танка, они слишком ватные шоб нас контрить. P.S. первая ульта по 7-9к ваще не дамажит
Re: Танк 3-3
Сообщение от DrugTvoeiMamki:
ни разу ещё не встретил гунера который бы "контрил" танка, они слишком ватные шоб нас контрить. P.S. первая ульта по 7-9к ваще не дамажит
под критулями все 15-17к

Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Танк 3-3
Сообщение от Rias Gaming:
я уже давно по нему не сужу, ибо там как тут сейчас на 1го нормального 100 не особо одаренных.

А на ру каждый золотой игрок , особенно на збт 2

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Танк 3-3
Сообщение от bot272:
демага вообще ноль
3х3 нужна вкаченная дд стойка вот и всё
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: Танк 3-3
Сообщение от Velior:
3х3 нужна вкаченная дд стойка вот и всё
да ну, серьезно?)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от BillCihper:
А на ру каждый золотой игрок , особенно на збт 2
судя по рейтингу они знают про что пишут

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DrugTvoeiMamki:
ни разу ещё не встретил гунера который бы "контрил" танка, они слишком ватные шоб нас контрить.
вот с сетапами с ганерами вообще проблем нет, есть проблемы с зеркальным сетапом с варом
Последний раз редактировалось bot272; 22.11.2016 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Танк 3-3
Сообщение от bot272:
да ну, серьезно?)
я те говорю
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Танк 3-3
Сообщение от bot272:
да ну, серьезно?)

Добавлено через 2 минуты

судя по рейтингу они знают про что пишут

Добавлено через 1 минуту

вот с сетапами с ганерами вообще проблем нет, есть проблемы с зеркальным сетапом с варом

Согласен рейтинг на збт 2 ру многое определяет.

Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: Танк 3-3
Сообщение от Rias Gaming:
под критулями все 15-17к
блин покажите хоть 8к не на манекене...
Re: Танк 3-3
Сообщение от bot272:
блин покажите хоть 8к не на манекене..
ты на первом мобе в солобашне не получаешь дамаг и делаешь 1000+200 ??? мы да, он падает за 2-3 сек

Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: Танк 3-3
Сообщение от Rias Gaming:
под критулями все 15-17к
Это про щит? 15к еще поверю в бомжа без камней с вкаченным бонус урона от % хп.

Barsaka
Re: Танк 3-3
Сообщение от Extez1:
Это про щит? 15к еще поверю в бомжа без камней с вкаченным бонус урона от % хп.
Ну вам лучше знать кто там с бонусами и в бомжесете. Мы озвучиваем показатели которые действительно происходят во время пвп. Мы в топах по развитию среди танков, доп характеристики на макс, пвп пассивы активированы, камни в основном на 33, все дырки открыты, точка +9,глифов 25+, пвп глифы маст хев выучены почти все, и криты не с неба берутся....

Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: Танк 3-3
Сообщение от Rias Gaming:
Ну вам лучше знать кто там с бонусами и в бомжесете. Мы озвучиваем показатели которые действительно происходят во время пвп. Мы в топах по развитию среди танков, пассивки на макс, пвп пассивы активированы, камни в основном на 33, все дырки открыты, точка +9, пвп глифы маст хев выучены почти все, и криты не с неба берутся....
Всё кроме +9 и 4й развитие шмоток должно быть у всех кто играл 5 часов в день.

Что за PvP пассивы?

Barsaka
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Танк 3-3
Сообщение от Rias Gaming:
Мы озвучиваем показатели которые действительно происходят во время пвп
Как кстати на аренке,если у тебя 1200 рейтинг к тебе кидают бомжей с 800?Или всёж градация врагов присутствует
Re: Танк 3-3
Сообщение от Velior:
Как кстати на аренке,если у тебя 1200 рейтинг к тебе кидают бомжей с 800?Или всёж градация врагов присутствует
Первые 2 боя я попал на Дыньку с рейтом 1300+. Это были не лучшие впечатления о первых боях, когда меня положили лицом в пол)
Ну потом кстати да выравнялось и кидало уже с одинаковым рангом.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Extez1:
Что за PvP пассивы?
Каждая гильдия норм уровня дает тебе бонусы на 3й вкладке у НПС, у которого учишь доп.характеристики. Мелочь, но приятно.

Последний раз редактировалось Rias Gaming_renamed_1251680_14092022; 22.11.2016 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: Танк 3-3
Сообщение от Rias Gaming:
Каждая гильдия норм уровня дает тебе бонусы на 3й вкладке у НПС, у которого учишь доп.характеристики. Мелочь, но приятно.
Аааа ты про развитие, но это требует бешенных очков вклада. у меня получилось 2 40/40. На остальные просто вклада не хватает(20/40).

Ну в принципе кроме PvP билда, я от тебя остал немного. На 3збт свапнусь в дд-танка. Тоже буду критовать 17к :D

Barsaka
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Танк 3-3
Сообщение от Rias Gaming:
Ну потом кстати да выравнялось и кидало уже с одинаковым рангом.
Наверное просто больше никто не ходил на арену я хз,если в самом начале тебе кинули 1300 то ни о каком выравнивании и говорить не приходится
Re: Танк 3-3
Сообщение от Velior:
Наверное просто больше никто не ходил на арену я хз,если в самом начале тебе кинули 1300 то ни о каком выравнивании и говорить не приходится
я проиграл 4 раза. 2 раза против Дыньки(маг+танк+хил), и 2 раза против Джеронимо (хил+жнец+маг)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Extez1:
Ну в принципе кроме PvP билда, я от тебя остал немного. На 3збт свапнусь в дд-танка. Тоже буду критовать 17к :D
я в начале збт 2 купил 2 билда на статы - в пвп фул сила, и в пве фул жир. силы 100 остальное в сд и вынос.
и норм гонял все збт) а глифы пришлось ручками перекидывать, под каждый сетап можно перекидать глифы и будет результат. Ну или купи второй билд под скиллы )

Последний раз редактировалось Rias Gaming_renamed_1251680_14092022; 22.11.2016 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: Танк 3-3
проиграли, как то риесу, но не увидел особого превосходства и скила, скорее там был овер гир. А вот с венгом сложнее сидит на 1400+, при этом обещанных критов в 10к я не вижу, тупо давит скилом, и создается впечатление, что на варе венг бы выдал в 5 раз больше КПД. Вар прощает ошибки и проебанные контроли, танк нет
Re: Танк 3-3
Сообщение от bot272:
проиграли, как то риесу, но не увидел особого превосходства и скила, скорее там был овер гир.
странно слышать это когда у всех практически одинаковый шмот)

Сообщение от bot272:
А вот с венгом сложнее сидит на 1400+, при этом обещанных критов в 10к я не вижу, тупо давит скилом, и создается впечатление, что на варе венг бы выдал в 5 раз больше КПД. Вар прощает ошибки и проебанные контроли, танк нет
Ему и на танке норм.

Re: Танк 3-3
Сообщение от bot272:
Вар прощает ошибки и проебанные контроли, танк нет
От я хз по поводу классов тут на самом деле.
На китае скажу точно, не видел ни разу танков в топе. Ну просто не оч играбельный класс в тройке там.
Что будет у нас, покажет только время. Опять же, есть сетапы которые мне на танке не убить, а на варе убил бы без проблем. Проблема ток в том, что кроме арены 3х3 есть еще гвг, бг, осады и т.д., и там вар скучный как по мне, так что качать его ради арен 3х3, хз) Я бы может жнеца взял)) Пока в раздумьях в общем.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Танк 3-3
Сообщение от xVengeful:
Ну просто не оч играбельный класс в тройке там.
Вообще оч странно,по моему экспертному мнению с калькулятора() танк в дд стойке может вполне неплохо разрывать еблища
Re: Танк 3-3
Сообщение от Velior:
Как кстати на аренке,если у тебя 1200 рейтинг к тебе кидают бомжей с 800?Или всёж градация врагов присутствует
Вообще нас на 1400 кидало ток на 1500-1300 меньше не закидывало

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Velior:
Вообще оч странно,по моему экспертному мнению с калькулятора() танк в дд стойке может вполне неплохо разрывать еблищ
на 59 да, на 79 не особо...) там у всех классов уже лучшие глиффы и танки там не ок.... надо тестить на ру, ток вот потом реролиться будет поздно)
Последний раз редактировалось xVengeful_renamed_729748_22122022; 23.11.2016 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
Re: Танк 3-3
Сообщение от xVengeful:
на 59 да, на 79 не особо...) там у всех классов уже лучшие глиффы и танки там не ок.... надо тестить на ру, ток вот потом реролиться будет поздно)
подождешь полгода и реролл в сина с помощью итема

Re: Танк 3-3
Сообщение от Rias Gaming:
подождешь полгода и реролл в сина с помощью итема
Чет не импонирует мне эта идея

p.s будете увлекаться дамагом на танке, станете ватным куском)) и от вашего дамага не будет проку) так что держите баланс
Re: Танк 3-3
Сообщение от xVengeful:
p.s будете увлекаться дамагом на танке, станете ватным куском)) и от вашего дамага не будет проку) так что держите баланс
это ситуативные вариации под определенные сетапы, ну че ты начинаешь то! нормально же общались!

Ваши права в разделе