Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Танк 3-3
Автор темы: bot272
Дата создания: 22.11.2016 09:20
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Танк 3-3
Вот такая штука - как играть танком в 3-3? контроля нет по сравнению с варом, демага вообще ноль, чтоб дать стяжку нужно пол часа бегать и подставляться под АОЕ демаг. Как вы играете на 1400 ? делитесь.. я дерусь на 1250-1300 и каждый бой слышу от напарников , что я бесполезен и что было бы клево с моими руками поиграть на варе на обт, ЗБТ серв 1
Re: Танк 3-3
Сообщение от bot272:
Вот такая штука - как играть танком в 3-3? контроля нет по сравнению с варом, демага вообще ноль, чтоб дать стяжку нужно пол часа бегать и подставляться под АОЕ демаг. Как вы играете на 1400 ? делитесь.. я дерусь на 1250-1300 и каждый бой слышу от напарников , что я бесполезен и что было бы клево с моими руками поиграть на варе на обт, ЗБТ серв 1
а твой ник и сетап можно узнать?

Добавлено через 7 минут

Там просто не так уж и много стражей, да и паков как таковых.
Против Дыньки - у Девастейшна есть видео



Против Джеронимо - выиграл 1 из 5 раундов только, овер дохрена контроля и луж от них =___=
С Митсу не пересекался еще.

Последний раз редактировалось Rias Gaming_renamed_1251680_14092022; 22.11.2016 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Re: Танк 3-3
Сообщение от bot272:
Вот такая штука - как играть танком в 3-3? контроля нет по сравнению с варом, демага вообще ноль, чтоб дать стяжку нужно пол часа бегать и подставляться под АОЕ демаг. Как вы играете на 1400 ? делитесь.. я дерусь на 1250-1300 и каждый бой слышу от напарников , что я бесполезен и что было бы клево с моими руками поиграть на варе на обт, ЗБТ серв 1
Проблема в напарниках что у них мало дамага и они не могут заливать под контроли или в страже который контроли даёт в никуда.
На рандоме ходить 3 на 3 на данном этапе такое себе.
Сообщение от Rias Gaming:
Против Дыньки - у Девастейшна есть видео
А против других нет
Re: Танк 3-3
Я слыхал, что вангвард ни оч на арене

Сообщение от b1zumka:
А против других нет
Против других, эт кого))) Мы ток Диезу слили чет :D
Я пока не допер как этот сетап убивать(((
Re: Танк 3-3
Сообщение от xVengeful:
Я пока не допер как этот сетап убивать(((
как убивать хила, жнеца, мага с ГС 100к+ и общей мощью 180к+. У меня давно так не подгорало...свап, стан, лужи, лужи, пытаешься выйти и снова по новой приморозки и лужи. и ты уже отъехал...

Re: Танк 3-3
Сообщение от Rias Gaming:
как убивать хила, жнеца, мага с ГС 100к+ и общей мощью 180к+. У меня давно так не подгорало...свап, стан, лужи, лужи, пытаешься выйти и снова по новой приморозки и лужи. и ты уже отъехал...
Ну справедливости ради, пару боев мы взяли, но там чет гир получше..я не опрадываюсь братва но чет да... больно..
Джеронимо легко убивается имхо, мб гира пока не хватает
Re: Танк 3-3
Сообщение от xVengeful:
Джеронимо легко убивается имхо, мб гира пока не хватает
или я что то не так делал. из 5 попыток убили 1 раз их. Как только подхожу даю прокаст, он ставит лужу в дальнем углу и свапает туда, и сорк туда же заливает, жму антиконтроли и пытаясь выйти получаю доты под ногами в ряд( просто не везло видимо, надо учиться короче.

Re: Танк 3-3
Сообщение от Rias Gaming:
или я что то не так делал. из 5 попыток убили 1 раз их. Как только подхожу даю прокаст, он ставит лужу в дальнем углу и свапает туда, и сорк туда же заливает, жму антиконтроли и пытаясь выйти получаю доты под ногами в ряд( просто не везло видимо, надо учиться короче.
у меня помоему снята аренка с ними, вечером приду залью тебе по ссылке.
Re: Танк 3-3
Сообщение от xVengeful:
Джеронимо легко убивается имхо, мб гира пока не хватает
да с гиром все ок, ну 2 боя я честно проиграл из-за того что переоценил своего перса и пошел в фул дд) с 190 силы...ну а 2 боя меня жестко покромсали уже в консервной банке

Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Танк 3-3
Сообщение от bot272:
Вот такая штука - как играть танком в 3-3? контроля нет по сравнению с варом, демага вообще ноль, чтоб дать стяжку нужно пол часа бегать и подставляться под АОЕ демаг. Как вы играете на 1400 ? делитесь.. я дерусь на 1250-1300 и каждый бой слышу от напарников , что я бесполезен и что было бы клево с моими руками поиграть на варе на обт, ЗБТ серв 1

По соло танк не очень. Если хотел 3х3 катать бери воина он овер хорош. Топчеги там жнец, хилл и скажем стрелок. Почему не маг? радиус намного меньше.

Re: Танк 3-3
Сообщение от BillCihper:
Топчеги там жнец, хилл и скажем стрелок. Почему не маг? радиус намного меньше.
Ровно до тех пор, пока не поймут как их убивать :)
Re: Танк 3-3
Сообщение от BillCihper:
Если хотел 3х3 катать бери воина он овер хорош.
Изи, просто в фарш когда танк в ДД и маг заливает. Все кто попадался отлетали.
Единственный кто тащит за вара - Митсуоми.


Сообщение от BillCihper:
стрелок.
3 скилла и пацан потек

Сообщение от BillCihper:
там жнец
Если нет мага, то тоже фарш.

Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: Танк 3-3
Сообщение от Rias Gaming:
а твой ник и сетап можно узнать?
сетап с магом, ник есть на скрине, хотя рейт там ниже заявленного. збс что венг зашел, у него хотелось бы узнать мелочи . А больше всего хотелось бы услышать плюсы танка по сравнению с варом
Аватар для yatagan_renamed_755538_13122020
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2010
Re: Танк 3-3
Сообщение от Rias Gaming:
Единственный кто тащит за вара - Митсуоми

на аренке в чате писали что его какаято баба в 3х3 раскатывает
Re: Танк 3-3
Сообщение от bot272:
сетап с магом, ник есть на скрине, хотя рейт там ниже заявленного. збс что венг зашел, у него хотелось бы узнать мелочи . А больше всего хотелось бы услышать плюсы танка по сравнению с варом
кидаешь глифы на ПМС, стакаешь на проценты в смежных скиллах.
2 варианта -
либо фул ДД (190 силы) с включенными верхними глифами в стойке, единичку глифаешь на дамаг без опрокида и дорожку на дамаг без доп эффектов. пкм и лкм вешают пмс, далее единичку и 4ку. выше на скрине глянь, там видно.
на криты должно повезти если ты это делаешь под заглифанным гневом и тело просто улетит под небольшой помощью мага/жнеца
2) пацаны, как мы с Другомтвоеймамки обозвали, с "синдромом Шалтир". Бездамажные, жирные, из-за больших КД что то делают только в начале. Удобно против жнецов и магов в сетапе. Первый же вариант норм заходит когда 1 ДД или есть вар+маг/жнец.
Упор в основном на контроли делаю.
Это все ИМХО. Можешь верить, можешь нет, но играю так

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от yatagan:
на аренке в чате писали что его какаято баба в 3х3 раскатывает
у него 51 выигрыш из 51. никто его не раскатывает)

Последний раз редактировалось Rias Gaming_renamed_1251680_14092022; 22.11.2016 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Re: Танк 3-3
Сообщение от bot272:
сетап с магом, ник есть на скрине, хотя рейт там ниже заявленного. збс что венг зашел, у него хотелось бы узнать мелочи . А больше всего хотелось бы услышать плюсы танка по сравнению с варом
Я варом не играл, не могу ничего сказать.
По поводу сетапа с магом, твоя основная задача, не дать умереть твоему магу(сейвить когда надо) и все остальное время не давать дамажить одному из оппонентов.
В этом сетапе больше на самом деле должен потеть маг. У него часто меняется стиль игры под разные брекеты. У тебя же задачи в 80% не меняются, а остальные 20% соображаешь что лучше и подстраиваешься
Re: Танк 3-3
Сообщение от xVengeful:
Я варом не играл, не могу ничего сказать.
варом надо комбить и держать ротацию. Ибо если собьют то все уйдет в молоко....

Сообщение от xVengeful:
По поводу сетапа с магом, твоя основная задача, не дать умереть твоему магу(сейвить когда надо) и все остальное время не давать дамажить одному из оппонентов.
В этом сетапе больше на самом деле должен потеть маг. У него часто меняется стиль игры под разные брекеты. У тебя же задачи в 80% не меняются, а остальные 20% соображаешь что лучше и подстраиваешься
ну да, просто сажусь на ДД вражеского и вдвоем заливаем. Хила нашего не убьют все равно, да и если что стяжкой можно подтянуть или лапой чтобы не мешался. В деф стойке занятный глиф еще есть на порезку брони 20%, под маговские ульты норм заходит.

Аватар для yatagan_renamed_755538_13122020
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2010
Re: Танк 3-3
Сообщение от Rias Gaming:
у него 51 выигрыш из 51. никто его не раскатывает)
от жеш нарррод
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Танк 3-3
Сообщение от Rias Gaming:
Изи, просто в фарш когда танк в ДД и маг заливает. Все кто попадался отлетали.
Единственный кто тащит за вара - Митсуоми.



3 скилла и пацан потек



Если нет мага, то тоже фарш.

Раскрою секрет почти у каждого класса есть антиконтроль более того стелок является контрой мага. ему ни маг ни танк не страшны. Тащили там те кто были забущены. Это не показатель. Мы смотрели по Китаю.

Re: Танк 3-3
Сообщение от BillCihper:
Раскрою секрет почти у каждого класса есть антиконтроль более того стелок является контрой мага. ему ни маг ни танк не страшны. Тащили там те кто были забущены. Это не показатель. Мы смотрели по Китаю.
и? у танка и мага при желании очень много бурстового дамага который практически шотает ганнера. Им нечем спасаться, кроме как прожать сферку и убегать, ни сейва как у мага ни призмы жнеца. Первыми ганнеры и улетают. Я и не говорил про контроли, ибо либо он свой прожмет либо хил рядом, так что в первые 10 сек тебе не светит его прям так адски законтролить....это как в БнС развести на ТАБ, принцип тот же)

Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Танк 3-3
Сообщение от Rias Gaming:
и? у танка и мага при желании очень много бурстового дамага который практически шотает ганнера. Им нечем спасаться, кроме как прожать сферку и убегать, ни сейва как у мага ни призмы жнеца. Первыми ганнеры и улетают. Я и не говорил про контроли, ибо либо он свой прожмет либо хил рядом, так что в первые 10 сек тебе не светит его прям так адски законтролить....это как в БнС развести на ТАБ, принцип тот же)

Не шотнет у ганнера много контроля. Радиус дальше , следовательно он даст его раньше. Воин для ганера большая проблема , если воин умеет. В чем проблема с танком вообще хз . Его тупо можно игнорить. Ведь танк не особо дамажит.

Re: Танк 3-3
Сообщение от BillCihper:
Не шотнет у ганнера много контроля. Радиус дальше , следовательно он даст его раньше. Воин для ганера большая проблема , если воин умеет. В чем проблема с танком вообще хз . Его тупо можно игнорить. Ведь танк не особо дамажит.
суммон Друга /О

Добавлено через 27 минут
а если серьезно - то ты просто норм танков видимо не встречал =) правильно заглифанный танк способен вливать овер дофига дамага по чарам. Пример? попался мне как то ганнер в 3х3, вроде бы он был с Оминоми если не ошибаюсь, так вот он отлетел просто без моих контролей, от 3х скиллов под гневом - праведный гнев, громовой удар и драконья хватка заглифанные на бурст дамаг, а не на доты и контроли.Урон от скиллов идет от силы, а так как у тебя 200+ то и дамаг существенно возрастает, и под критами от гнева и 2 ряда стойки он весьма значительный становится. Хотя такой билд с маг сетапом не проходит, но весьма удобно когда там есть вар/ганнер/танк.

Последний раз редактировалось Rias Gaming_renamed_1251680_14092022; 22.11.2016 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Танк 3-3
Сообщение от Rias Gaming:
суммон Друга /О

Добавлено через 27 минут
а если серьезно - то ты просто норм танков видимо не встречал =) правильно заглифанный танк способен вливать овер дофига дамага по чарам. Пример? попался мне как то ганнер в 3х3, вроде бы он был с Оминоми если не ошибаюсь, так вот он отлетел просто без моих контролей, от 3х скиллов под гневом - праведный гнев, громовой удар и драконья хватка заглифанные на бурст дамаг, а не на доты и контроли.Урон от скиллов идет от силы, а так как у тебя 200+ то и дамаг существенно возрастает, и под критами от гнева и 2 ряда стойки он весьма значительный становится. Хотя такой билд с маг сетапом не проходит, но весьма удобно когда там есть вар/ганнер/танк.
Сужу по Китаю.

Re: Танк 3-3
Сообщение от BillCihper:
Сужу по Китаю.
я уже давно по нему не сужу, ибо там как тут сейчас на 1го нормального 100 не особо одаренных.

Ваши права в разделе