Для входа на форум нажмите здесь
The Division - Стала известна дата установки обновления 1.5
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 18.11.2016 17:55
Предводитель
01.08.2016
Age of Empires 2
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
The Division - Стала известна дата установки обновления 1.5
Компания Ubisoft объявила дату установки второго крупного обновления для MMOTPS/RPG The Division. В состав патча войдет новое платное DLC, добавляющее режим Survival, который заставит вас буквально бороться за свою жизнь, создавая из попадающихся на глаза предметов экипировку и сражаясь с другими игроками, а также новый 5-й уровень мира. На пятом уровне мира все противники будут повышены до 34 уровня, а экипировка, получаемая с них, получит 256 уровень предметов. Кроме того, игроки получат доступ к 12 новым и 4 именным типам оружия, а также нескольким именным предметам экипировки, например, перчаткам Skull’s MC и маске Ferro.

Обновление будет установлено 22 ноября на ПК и Xbox One. Владельцам PlayStation 4 придется подождать несколько дней до выхода обновления и целый месяц до выхода DLC.

"Действие Tom Clancy’s The Division происходит в Нью-Йорке, через две недели после катастрофы, которая теперь известна как «Черная пятница». В течение нескольких дней все городские системы отказали, и город погрузился в хаос. Спасти человечество способны лишь агенты Спецотряда — особого тактического подразделения, все это время незаметно осуществлявшего свою деятельность. Им предстоит объединиться с другими членами отряда, отыскать источник вируса, защитить гражданских от угрозы со стороны агрессивно настроенных элементов и восстановить порядок в Нью-Йорке."

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 18.11.2016 в 19:03.
Маньяк
Re: The Division - Стала известна дата установки обновления 1.5
Очень радуют балансные полировки, был уверен что игра начнет медленно затухать, но судя по всему это не так. Само выживание на птс зашло на ура, динамики хватает за счет необходимости постоянно что-то искать, крафтить, ну или гопать кого либо. Охотники используют перекаты, гранаты, патроны и скиллы, иногда заставляя попотеть.
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Aequus:
был уверен что игра начнет медленно затухать, но судя по всему это не так.

И что твой коммент, спустя два часа после публикации новости, оказался первым и единственным , тому подтверждение.
Забанен
Сообщение от Чифф:
И что твой коммент, спустя два часа после публикации новости, оказался первым и единственным , тому подтверждение.
Просто тут обычно хайпят китайско-корейские гриндилки с пейтувином, единственным достоинством которых является фритуплейность. Качественные, но недешевые, игры вроде Дивижена здесь не сильно в почете.
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
11.06.2010
KinaZy
Сообщение от Winterhearted:
Качественные
игры вроде Дивижена

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для Strayer_renamed_573881_29012021
Гигант мысли
Сервер
Гильдия
27.07.2007
AvP, EVE
Гром
Play4Fun
Качественные, но недешевые, игры вроде Дивижена здесь не сильно в почете.
Ну когда я хотел в нее поиграть, прочитал отзывы что нормальное пвп туда не завезли. А то что было - жалкий обрубок-подобие, от которого больше геморроя, чем фана. Как там щас дела с пвп обстоят? Могу я убить встречного Васю за понравившуюся шапку и чтобы мне ничего за это не было?

Фанат
04.11.2011
Steam
Сообщение от Strayer:
Могу я убить встречного Васю за понравившуюся шапку и чтобы мне ничего за это не было?
Что бы ничего небыло? это уже не пвп а простое избиение. В ив наверно со станки не вылазил, а то вдруг тебя там за пвп накажут
Знаток
Сообщение от Strayer:
Кактамщас дела с пвп обстоят? Могу я убить встречного Васю за понравившуюся шапку и чтобы мне ничего за это не было?
Раньше гопали спокойно встречного Васю и забирали с них шапки, но только те которые еще в стешь не улетели.
А так гопай до опупения, что тогда, что сейчас.
Так что ПвП нормальное.
Не нормальное в ПвП были баланс эквипа, пушки и шмот, но вроде переработали.

Сообщение от muumumu:
Чтобы ничего небыло?
Не оскорбляй ПвП-отсоф. Им же главное что бы им ничего не было, вот тогда нормальное ПвП.
Сколько таких лошариков с читами по Тёмной зоне носилось, не сосчитать, да и сейчас попадается.
Забанен
Сообщение от Strayer:
Как там щас дела с пвп обстоят? Могу я убить встречного Васю за понравившуюся шапку и чтобы мне ничего за это не было?
Проблемы в ПвП там были больше в виде баланса билдов и того как оно играется по ощущениям. Вместо тактического шутера со стрельбой и перебежкой от укрытия к укрытию как в ПвЕ, ПвП в Дивижене представляет собой внезапный фокус и хаотические мансы. Не всем заходит. В последнем патче ситуация немного улучшится. Плюс кроме темной зоны появится ПвП режим Сурвайвала для владельцев ДЛЦ или сизон пассов.
Гигант мысли
04.05.2011
Ленинград
купил не релизе,не интересно,не моё
Гигант мысли
Сервер
Гильдия
27.07.2007
AvP, EVE
Гром
Play4Fun
Сообщение от SteelBolt:
Раньше гопали спокойно встречного Васю и забирали с них шапки, но только те которые еще в стешь не улетели.
А так гопай до опупения, что тогда, что сейчас.
Судя по отзывам в стиме, после убийства Васи ты сразу обозначался на карте и на тебя начинали охоту все кому не лень. Ну и какие-то еще ограничения по зонам были, щас не вспомню уже. Из-за этого и не купил в свое время игру - собирать цветочки в играх не для меня.

Знаток
Сообщение от Strayer:
Судяпо отзывам в стиме, после убийства Васи ты сразу обозначался на карте и на тебя начинали охоту все кому не лень. Ну и какие-то еще ограничения по зонам были, щас не вспомню уже. Из-за этого и не купил в свое время игру - собирать цветочки в играх не для меня.
После убийства ты виден на всю карту как красный черепок - это мигающая метка в примерном районе убийства, но т.к. ты двигаешься, а карта обновляется с перерывами в 5 сек. то человек находящийся от тебя далеко не знает конкретное твое положение в реальном времени, карта немного запаздывает - это сделано специально, что бы не ломились со всех сторон.
Четкое указание где ты прячешься, на твое местоположение до метра, есть у всех кто с тобой в том же квадрате карты, радиус квадрата 300х300 метров. Тогда ты виден и на радаре и просвечиваешься в интерфейсе с метражом до тебя в реальном времени.

Постоянную подсветку с отслеживанием в реальном времени на карте получают только Ренегаты т.е. те кто убил 3+ человек за коротки промежуток времени.

Игра не про убей всех человеков, а про другое и по этому вполне нормально все.

Хочешь приключений на жопу. Наубивай побольше народа и к тебе сбежится вся карта, там же не слабые баунти за тебя выдают.
Не хочешь, приключения тебя сами найдут, но это уже другая история.
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сюжет относительно неплох, а окружение вообще замечательно сделано.
Жаль, заняться там нечем. Но может, еще и куплю, посмотрю что там нового.
Сюжет, кстати, не продвигали дальше?
Гигант мысли
Сервер
Гильдия
27.07.2007
AvP, EVE
Гром
Play4Fun
Сообщение от SteelBolt:
После убийства ты виден на всю карту как красный черепок - это мигающая метка в примерном районе убийства, но т.к. ты двигаешься, а карта обновляется с перерывами в 5 сек. то человек находящийся от тебя далеко не знает конкретное твое положение в реальном времени, карта немного запаздывает - это сделано специально, что бы не ломились со всех сторон.
Четкое указание где ты прячешься, на твое местоположение до метра, есть у всех кто с тобой в том же квадрате карты, радиус квадрата 300х300 метров. Тогда ты виден и на радаре и просвечиваешься в интерфейсе с метражом до тебя в реальном времени.

Постоянную подсветку с отслеживанием в реальном времени на карте получают только Ренегаты т.е. те кто убил 3+ человек за коротки промежуток времени.

Игра не про убей всех человеков, а про другое и по этому вполне нормально все.

Хочешь приключений на жопу. Наубивай побольше народа и к тебе сбежится вся карта, там же не слабые баунти за тебя выдают.
Не хочешь, приключения тебя сами найдут, но это уже другая история.
Надеялся может хоть в патче нормальное пвп запилили - так нет же. А жаль.

Маньяк
Сообщение от Sliz:
Сюжет относительно неплох, а окружение вообще замечательно сделано.
Жаль, заняться там нечем. Но может, еще и куплю, посмотрю что там нового.
Сюжет, кстати, не продвигали дальше?

Контента масса, сейчас с 1.5 вообще не понятно как все успевать. Помимо героик данжонов, подземки с фулл директивами, особо опасных целей и вторжений, нужно выделять около часа на нормальный заход в выживании, еще манхант с пати в дз доставляет. Экспа дается за любое действие, накопив небольшое количество выдается сундук, система похожа на ту что в гв2, занимайся чем хочешь, получая профит.
Мастер
Игра
Сервер
30.01.2008
Спб
багхаммер
Ранальд
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
скажите, как скидка на сизон пасс будет. Играл в демку, которую назвали "стандартной версией". Лично мне понравилось. Если не вспоминать багов, читов, абузов, отсутствия баланса оружия и навыков и тп.

Знаток
Сообщение от Strayer:
Надеялсяможет хоть в патче нормальное пвп запилили - так нет же. А жаль.
Я не знаю, что для тебя нормальное пвп.
ПвП в игре есть.
Знаток
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Отличная игра. Тоже не надеялся на её развитие, т.к. бета показалась унылой и контентом не радовала. Спустя год или скок там, решил-таки купить с мыслью о том, что деньги могу вернуть через 2 часа если что. На данный момент ни во что не играю, кроме дивижена, очень затянула, контента полно графон радует, друг тоже с легиона сюда перешел, не может остановиться :D
Как оно, можно играть или еще в бета состоянии?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для ProstoTelo_renamed_54148_06092021
я в данный момент
Разбойник
Сообщение от НечтоХрустящее:
Как оно, можно играть или еще в бета состоянии?
После 1.4 можно.

Предводитель
01.10.2012
New World
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Тоже думаю прикупить по скидочке, а то все хвалят....
Сообщение от morozkind:
Тоже думаю прикупить по скидочке, а то все хвалят....
Я 99% при скидке возьму

Сообщение от GoHa:
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для cir1us_renamed_877698_10122020
Читатель
Я 99% при скидке возьму
В Uplaye скидка на голд эдишн -50%. Самое время прикупить.
Сообщение от cir1us:
В Uplaye скидка на голд эдишн -50%. Самое время прикупить.
я планирую обычную взять и длц с выживалкой, надеюсь в стиме скоро завезут скидки

Сообщение от GoHa:
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
я планирую обычную взять и длц с выживалкой, надеюсь в стиме скоро завезут скидки
Уже завезли -50%.