Для входа на форум нажмите здесь
[G-STAR 2016] Astellia - Знакомство с игровым процессом
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 17.11.2016 08:02
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[G-STAR 2016] Astellia - Знакомство с игровым процессом
Началась выставка G-STAR 2016, и в сети уже начали появляться видео, демонстрирующие игровой процесс MMORPG Astellia.

Сегодня вам предстоит увидеть окно создания персонажа, систему боя в действии, всевозможных противников, внутриигровой интерфейс, локации, систему карточек, с помощью которых вы призываете различных существ, некоторые кат-сцены, умения героя, одного из маунтов и многое другое.

А если вы захотите посмотреть другие ролики, посвященные Astellia, то тогда в конце дня просто загляните на YouTube и в строке поиска вбей слово “아스텔리아” (не забудьте отсортировать видео “по дате загрузки”).

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Доктор
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь GoHa.Ru I Степени
Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [G-STAR 2016] Astellia - Знакомство с игровым процессом
клон Bless? та же стилистика, тот же движок.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Lyfjaberg
Гильдия
18.05.2011
AFK Arena
Амбиции Тирана
GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
слишком все яркое) ну зачем им это все?

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Все равно найдется пара ждунов.
Старожил
Игра
19.10.2011
Україна
Tekken 7 PC
GoHa.Ru II Степени
ждуны повсюду
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Игра
Ник
23.11.2012
Москва.
FF14,GW2,HotS.
Много их.
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Система карточек выглядит интересно.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для mila_s09_renamed_1214915_19112020
Писaтель
Игра
07.09.2015
Москва
Assassin's Creed
Сообщение от Phenomen:
разве что внешне, хотя блесс поприятнее смотрится
Аватар для iLegeo_renamed_1284635_22012022
Читатель
Сервер
Ник
Гильдия
15.11.2016
FFXIV:Stormblood
Cerberus
Legeo Nival
Tsukuyomi
Скорее клон Теры, чем чего-то более нового. Как про проработке графики, так и по геймплею.
Старожил
Гильдия
28.01.2007
Grandia
Night Watch
GoHa.Ru II Степени
А где звук ?

Старожил
Это похоже на стандартную, школьную экзаменационную работу заурядного корейца.

Справедливость
GoHa.Ru - Старожил Крафтер
Низкокачественная тера с таргетом

Гигант мысли
ОУ.... ужас... че это за игра вообще? ММОРПГ - делает один шаг вперед и 2 шага назад

Из реальной игры в виртуальную реальность...
Читатель
Игра
Ник
Гильдия
Инфо
GenshinImpact/FGO
DarkWood
Goha.Home
LSM/WL/DES
SteamSteam
Эксперт
Награжден за: За вклад в развитие раздела Blade & Soul Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток игры Blade & Soul Знатоку игры Bless
Награжден за: Знатоку игры Bless за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Признанный автор
Награжден за: За интересные и познавательные записи в блоге по Blade & Soul
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Phenomen:
Тоже заметил
Сообщение от Darkaction:
Низкокачественная тера с таргетом
У меня такое чувство, что в игре кроме красивого окружения больше ничего нет
Сообщение от Ky4epok:
ОУ.... ужас... че это за игра вообще? ММОРПГ - делает один шаг вперед и 2 шага назад
Сказал, как отрезал

24.05.2013
замкадыш. м.о
Медаль "1К лайков" Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- За 7 найденных тыков в конкурсе Hyper Pumpkin Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Берсеркер
GoHa.Ru - Старожил
несогласен с выше отписавшимися .

Игра явно заслуживает внимания.

графика:
Внешне игра больше похожа на БнС или Тера , нежели на Блесс.
Картинка в принципе приятная и яркость вполне адекватная , тем более после блеклости Блесс. Особенно понравилась растительность , проработка деталей экипировки и персонажа (это не просто текстуры , а именно полигональные объекты) и отлично смотрится эффект размытия горизонта (заднего плана) .

интерфейс:
На панели скиллов много места и много скиллов (!!!) как это не парадоксально и это радует , в связи с последними тенденциями в мморпг , когда у нас есть ограниченный набор скиллов и со-но мало тактики в ПвП и ПвЕ .
Тут же из-за обилия скиллов , явно будут дебафы и контр-бафы , будет разнообразие в ПвП , когда можно законтрить врага или же сражаться одновременно с несколькими врагами , как это было в том же Айон , когда был шанс раскатать пачку врагов на скилле.
Опять же (в одном из роликов) мы видим характеристики персонажа и их много (реально чертовски много) что тоже радует , будут возможности развивать персонажа более детально , прокачивая и подбирая различные характеристики , что добавит вариативности и разнообразия внутри одного класса.
Сам же интерфейс , минюшки , характеристики , скиллы - внешне приятны , всё интуитивно понятно и не вызывает нареканий на первый взгляд.

система петов/миньёнов:
Как я раньше и говорил , слово "карты" в игре чисто номинальное , замените прямоугольники в виде карт с петами на например "кружки" или сделайте их в виде "камней" (как в том же HS) и всё , аналогии с картами пропадут.
Это система петов , просто сделанная в виде карт , но никакого отношения к ККИ не имеет (как я раньше и писал)
Сама система очень понравилась , петы явно не номинальны и выполняют свою функцию : танкования , бафы , атака .
Опять же сами миньёны смотрятся вполне симпатично (из тех что видел) они не раздражают нелепыми звуками или своей тупостью . Понравилось что можно призывать минимум двух штук сразу.
Так же в плюс этой системе можно записать и кол-во этих самых петов на панели 8-10 штук , которые можно менять в любой момент. А ведь они ещё будут давать бафы и характеристики , что так же может стать неплохим геймплейным моментов , добыча или покупка полезного пета или с хорошими статами может превратиться в целое приключение.

геймплей:
Геймплей явно классический , квестинг , фарм мобов , возможно будут данжи (хил и танк на это намекают) прокачка персонажа по лвл , открывания новых скиллов , куча брони и оружия , градация всего этого на грейды - всё это как и положено в классической мморпг , что тоже меня лично радует , в связи с последними экспериментами.
Вообщем старичкам будет что вспомнить , а новичкам приобщиться к истокам.

Теперь пожалуй о двух минусах или точнее моментах которые меня смущают , после просмотра видео.
Первое это боевая система , опять не увидел "тяжести" персонажа , смачных ударов , как в боёвке , так и просто в перемещении и это вытекает из второго минуса ...
Второй минус , это отсутствие физики , игра явно страдает этим "недугом" , как и Блесс , БнС , Тера , ЕоС , Икарус и тп. игры. Персонаж бегает словно по рельсам , не ощущается его масса тела из-за чего складывается ощущение кукольности и деревянности происходящего . Это скорее минус движка , нежели разрабов , но и малоопытность разработчиков я тоже не исключаю .

Вывод:
Игру явно буду ждать (а что делать ) , опять же в связи с последними веяниями в жанре - лучше я буду играть в классику , чем в очередной раз быть подопытной крысой у разработчиков.
Думаю раз геймплей классический , то и стадии ЗБТ не займут много времени , а значит и в конечный продукт мы сможем поиграть очень скоро , так же обновления вполне понятны и предсказуемы , а так же контент данной игры ясен и он вполне меня лично устраивает.
Вообщем , я лично постараюсь следить за проектом и надеюсь , что один из русских издателей обратит на него внимания.

Добавлено через 1 минуту
п.с. и охх уж эта поза магички при выборе класса
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 17.11.2016 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Старожил
Сообщение от SnakePlissken:
Вывод:
Игру явно буду ждать (а что делать )

неужели все так плохо что бы ждать корейское да еще и настолько безобразное? Аргументация твоя не понятна, т.к. ты мог спокойно играть в перечисленных тобою же играх, качество исполнения у них не хуже, один хрен посредственность. Я лучше буду ждать ММО от создателей ведьмака, чем очередной раз точиться в какой то корейской ммо

Zan
Предводитель
Игра
Гоха.ру
Танк Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Все заблюрено

Эффект Даннинга-Крюгера — тупой не может понять, что он тупой потому, что он тупой.
Читатель
Игра
Ник
Гильдия
Инфо
GenshinImpact/FGO
DarkWood
Goha.Home
LSM/WL/DES
SteamSteam
Эксперт
Награжден за: За вклад в развитие раздела Blade & Soul Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток игры Blade & Soul Знатоку игры Bless
Награжден за: Знатоку игры Bless за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Признанный автор
Награжден за: За интересные и познавательные записи в блоге по Blade & Soul
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Zan:
Все заблюрено
Согласен. Главная тема раскрыта

24.05.2013
замкадыш. м.о
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Bosich:
неужели все так плохо что бы ждать корейское да еще и настолько безобразное? Аргументация твоя не понятна, т.к. ты мог спокойно играть в перечисленных тобою же играх, качество исполнения у них не хуже, один хрен посредственность. Я лучше буду ждать ММО от создателей ведьмака, чем очередной раз точиться в какой то корейской ммо
Личное дело каждого.
Я жду очередную корейскую игру , ты ммо от поляков .
Старожил
Личное дело каждого.
дак они настолько однообразны что отличия можно найти в постоянно улучшающейся физике сисек, можно было давно наиграться в ЛА2, Теру, Аион и забыть про эти игры.

Аватар для Саламандрыч_renamed_984439_14112021
Маньяк
Сообщение от Phenomen:
клон Bless?
Клон клона

Политики - это глубоко больные люди.
24.05.2013
замкадыш. м.о
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Bosich:
дак они настолько однообразны что отличия можно найти в постоянно улучшающейся физике сисек, можно было давно наиграться в ЛА2, Теру, Аион и забыть про эти игры.

Я все уже пояснил в своём посте ранее.
Старожил
Я все уже пояснил в своём посте ранее.
Я не спрашивал о твоем вкусе, я интересовался почему аргументация по игре у тебя такая нелепая.

Аватар для Sace_renamed_976997_24012021
Гигант мысли
29.10.2012
Москва
Личное дело каждого.
Которую никогда не дождеться