Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Кто уже купил PS4 Pro ?
Купил PS4 Pro сразу же на релизе
12 18.46%
Еще не продал старую PS4, но планирую купить PS4 Pro после продажи старой
6 9.23%
Планирую купить PS4 Pro
20 30.77%
Останусь на старой PS4 и не собираюсь покупать PS4 Pro
16 24.62%
Зачем эти ваши консоли если есть ПК ?
11 16.92%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 14.11.2016 14:33
Аватар для Kayuon
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды и статьи по GW2 и TESO Просветитель
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по The Elder Scrolls Online
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
отчаяние


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Приобрел к своей прохе Samsung KS7000 65. Прошло два дня и в телеке начала отходить задняя крышка. Погуглил, оказалось, эта проблема 7-ой серии (8-я в США). Вот теперь думаю возвращать или не морочиться и купить суперклей?)

Еще нашел пиксель один, не знаю как правильно назвать его, красного цвета короче. Уже не один продавец сказал, что идеальных почти не бывает и практически во всех есть битые пиксели или субпиксели. Хз, что делать...

Мне нужна твоя одежда, сапоги и мотоцикл. © Терминатор

Моя цель - очистить goha.ru от фанбойства. © Терминатор Кверти

Возможно, будущее предопределено. Я не знаю. Знаю только то, чему научил меня терминатор: «Борись и никогда не сдавайся». И я не сдамся. Битва только началась. © Джон Коннор
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Сообщение от Терминатор Кверти:
Приобрел к своей прохе Samsung KS7000 65. Прошло два дня и в телеке начала отходить задняя крышка. Погуглил, оказалось, эта проблема 7-ой серии (8-я в США). Вот теперь думаю возвращать или не морочиться и купить суперклей?)

Еще нашел пиксель один, не знаю как правильно назвать его, красного цвета короче. Уже не один продавец сказал, что идеальных почти не бывает и практически во всех есть битые пиксели или субпиксели. Хз, что делать...
верни и поменяй, нет гарантии, что клей не попадёт на детали + во время работы экран греет обшивку (не 90+ градусов офк) и испарения подогретого "момента" тебе не очень нужны, а если оставишь как есть, то пыль и частицы мусора будут оседать внутри
по закону ты имеешь право вернуть и обменять/сдать товар с заводским дефектом в течении 14 дней без объяснений (некоторые магазины повышают срок до 30 дней - мвидео, эльдорадо и т.д.) и столько раз, сколько будет надо пока товар будет без дефектов
этот срок не касается гарантии и т.д. - это защита прав потребителя

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Сообщение от Xronos:
верни и поменяй, нет гарантии, что клей не попадёт на детали + во время работы экран греет обшивку (не 90+ градусов офк) и испарения подогретого "момента" тебе не очень нужны, а если оставишь как есть, то пыль и частицы мусора будут оседать внутри
по закону ты имеешь право вернуть и обменять/сдать товар с заводским дефектом в течении 14 дней без объяснений (некоторые магазины повышают срок до 30 дней - мвидео, эльдорадо и т.д.) и столько раз, сколько будет надо пока товар будет без дефектов
этот срок не касается гарантии и т.д. - это защита прав потребителя
всё так. Если продавец начнёт двигать про "сложные технические устройства" смело бей в ёбыч и бери за шкирдос и тыкай в закон. Старший манагер отказывается - смело заяву в роспотребнадзор, прокуратуру и деду морозу.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Сообщение от Терминатор Кверти:
Еще нашел пиксель один, не знаю как правильно назвать его, красного цвета короче. Уже не один продавец сказал, что идеальных почти не бывает и практически во всех есть битые пиксели или субпиксели. Хз, что делать...
http://kak-izbavitsya-ot.ru/bityx-pikselej.html ну может поможет.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Сообщение от Walderdbeere:
Чет у меня привстал от этого способа

Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Аватар для Kayuon
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды и статьи по GW2 и TESO Просветитель
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по The Elder Scrolls Online
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Сообщение от Терминатор Кверти:
Хз, что делать
Решился вопрос? Вернул или так оставил?

Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Сообщение от Kayuon:
Решился вопрос? Вернул или так оставил?
Пока так оставил. Не знаю, есть ли особый смысл отдавать обратно, если это недочёт всей серии. Получается если и менять, то на совершенно другую модель, а те, что мне нравятся, стоят подороже моего и не особо лучше + потеряю на доставке, а она не дешёвая. Ну и со временем легче к этому отношусь, да и не видно этого отслоения, когда ТВ смотришь - только если в плотную подойти и начать за телек заглядывать.

Мне нужна твоя одежда, сапоги и мотоцикл. © Терминатор

Моя цель - очистить goha.ru от фанбойства. © Терминатор Кверти

Возможно, будущее предопределено. Я не знаю. Знаю только то, чему научил меня терминатор: «Борись и никогда не сдавайся». И я не сдамся. Битва только началась. © Джон Коннор
Аватар для Gordan_renamed_1340313_20122020
Читатель
Регистрация:
15.08.2017
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Играю на PS4 игр мало игры дорогие(, как думаете прошить можно как нибудь, если да то пожалуйста ссылку на инструкцию или тому подобное. Спасибо))) Только хочется оставить все функции.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Нельзя


Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Нет нельзя прошить,все начинания взлома чипом и прочими ничем не продолжились.

Добавлено через 1 минуту
Дорогие игры покупай с другом,покупай перепродавай диски,покупай на скидках,много вариантов не платить много.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 15.08.2017 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Чем думал, когда покупал консоль?

Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Если перепрошить, то игр больше станет?
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Сообщение от Сандман:
Если перепрошить, то игр больше станет?
Ну если у него игр мало,то станет много
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Gordan:
Играю на PS4 игр мало игры дорогие(, как думаете прошить можно как нибудь, если да то пожалуйста ссылку на инструкцию или тому подобное. Спасибо))) Только хочется оставить все функции.
Прошить нельзя.
Игры закачивать можно, но тогда оффлайн.
Делается на спец оборудовании, консоль надо отдавать дядям.
Стоит денег чот типа 10-20 игорей - 6-8,5к деревянных.

Кстате, я чот удивлён - смотрел на тубе сравнение графена слима и про.
Дык на про не токмо тени и свет лучше, но и текстурКи ч0тче.
Визуально разница между про и слим, как между моей троечкой и слимом. На месте владельцев слим я б чувствовал себя наштопаным.

Выходит, если владелец обычной консоли - холоп.
То владелец про - кулак?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Сообщение от _Freak:
Кстате, я чот удивлён - смотрел на тубе сравнение графена слима и про.
Дык на про не токмо тени и свет лучше, но и текстурКи ч0тче.
Визуально разница между про и слим, как между моей троечкой и слимом. На месте владельцев слим я б чувствовал себя наштопаным.
так и есть, причем, в некоторых играх графон значительно лучше даже без 4к моника

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Что это за сравнения вы там смотрите? Не припомню ни одной игры с такими различиями между слим и про

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Сообщение от SegaDE:
Что это за сравнения вы там смотрите? Не припомню ни одной игры с такими различиями между слим и про
лучше скрины смотреть, ютуб и твич качество сильно портят, сложно увидеть сильные отличия
что сразу пришло в голову - ниер автомата и теккен7

Добавлено через 2 минуты
или вот фф15 - там на прошке вообще 60фпс - нихрена себе бонус

Последний раз редактировалось Centzontotochtin; 16.08.2017 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Вот вышедшая Агенты Майхем тоже имеет 60фпс на Про


Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Сообщение от Centzontotochtin:
так и есть, причем, в некоторых играх графон значительно лучше даже без 4к моника
Назовёшь эти игры?

Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Сообщение от Rimus:
Назовёшь эти игры?
У тебя просто Pro нет. На самом деле я пробовал и с 4к и без, и вот например я в хорайзен отключил 4к по ходу игры и играл на 1080р.. каждому своё нравится, но то что pro в целом шустрее это правда, особенно без 4К.
Ваши права в разделе