Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 13.11.2016 20:57
Аватар для kusonagi
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2009
GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
я хз зачем нс софт это сделали.. им просто надо было ла1 сделать на новом двигле.. всё что от них требовалось!!!!

//forums.goha.ru/signaturepics/sigpic698025_1.gif[/
Последний раз редактировалось kusonagi; 14.11.2016 в 09:19.
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Сообщение от aWAtaRko:
Я тоже не вижу проблемы в пве, но даже не представляю как это все будет выглядеть в пвп. Если предположить что в пвп так же останутся четыре персонажа, то как они будут взаимодействовать, кого они будут атаковать пока не под контролем, как они будут позиционироваться, насколько туп аи ботов в принципе, а может вообще они встанут в круг наподобие арены и игроки будут драться 1 на 1 В общем куча вопросов, на которые ответить можно только после збт.
конечно, вопросов много, особенно к АИ.

но думаю, что с высокой степени уверенности можно ванговать, что будут какие-то "стойки" или аналоги, чтобы выбрать для "окошек" автофоллоу, автоатаку по цели мейн перса и типа того. просто если запилят систему, что болванчики стоят и тупят, если ты непосредственно постоянно между ними не переключаешься и не юзаешь их, игра станет совсем без намеков на расслабиться и позалипать

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Сообщение от Pink Floyd:
Проблема всех этих команд вечных в том, что от них отдает какой-то планшетно-браузерной дешевкой. Да, можно, конечно, сказать, что я просто закостенелый старый пердун и не принимаю ничего нового, но, вашу мать, я хочу играть в ММО своим собственным и единственным персонажем. Я обычно его очень долго создаю, выбираю расу, терзаюсь в сомнениях, настраиваю внешность, а в итоге персонаж становится моим действительным альтер-эго, это мое виртуальное я. А тут у меня какой-то бойс-бэнд из клешированых бессмертных божков. Хртьфу! Это вот для планшетика нормально - много двухкнопочных героев, на одном поклацал, на другом поклацал. Этому апгрейд на изучение воткнул, тому. А в ММО мне нужен мой чар!
ну так не играй в дешевое азиатское говнище когда полно отличных западных ммо.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Мне кажется, что проблема просто в том, что от проекта ожидали люди совершенно другого. Линейки в изометрии с более динамичной боёвкой. А получат Диаблоподобный данжовый слешер с минимальной социалкой.
Аватар для Zolder_renamed_1283509_17082020
Читатель
Регистрация:
11.11.2016
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Сообщение от Pink Floyd:
Проблема всех этих команд вечных в том, что от них отдает какой-то планшетно-браузерной дешевкой. Да, можно, конечно, сказать, что я просто закостенелый старый пердун и не принимаю ничего нового, но, вашу мать, я хочу играть в ММО своим собственным и единственным персонажем. Я обычно его очень долго создаю, выбираю расу, терзаюсь в сомнениях, настраиваю внешность, а в итоге персонаж становится моим действительным альтер-эго, это мое виртуальное я. А тут у меня какой-то бойс-бэнд из клешированых бессмертных божков. Хртьфу! Это вот для планшетика нормально - много двухкнопочных героев, на одном поклацал, на другом поклацал. Этому апгрейд на изучение воткнул, тому. А в ММО мне нужен мой чар!
Поддерживаю. Хочется верить что всё показанное в ролике является какими то синематик данжами, что бы поведать о лоре. Но думаю там всё будет именно так как показано
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Сообщение от Хидэо:
✔ Вечные — бессмертные герои, созданные богиней Шилен и посланные в королевство Аден для участия в сражении за трон
✔ На данный момент анонсировано 13 Вечных: 5 дамагеров, 5 танков и 3 суппорта
✔ Дамагеры: Кай, Эри, Тинто, Джин и Офелия
✔ Танки: Гектор, Блок, Айдан, Атуба и Зикель
Кошмарное уныние. Нам предлагают по сути сингловую игру с конкретными персонажами, к которой прикрутили ММО элементы.


Сообщение от heytor:
Вполне возможно, что в пати контенте этих вечных не будет или их будет меньше или будут какие-то ограничения, а пати контент будет нужен.
Вечный - тот, кем ыт играешь. Как в диабле ты выбираешь Монаха со своей некой историей, так и тут, только тут ещё и история мегапафосная с Шилен и все дела.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Сообщение от xxxHOliC:
Вечный - тот, кем ыт играешь. Как в диабле ты выбираешь Монаха со своей некой историей, так и тут, только тут ещё и история мегапафосная с Шилен и все дела.
Вечный - это тот, кого ты выбираешь из 4-х.
Так что ни как в дьябле, от слова вообще.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Печаль и уныние. Никогда не любил бегать с толпой неуправляемых НПЦ какие бы это преимущества не давало. Сейчас вот, например, в легионе даже не беру соратника в команду.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Сообщение от heytor:
Вечный - это тот, кого ты выбираешь из 4-х.
Так что ни как в дьябле, от слова вообще.
Все персонажи в игре - вечные. В Диабло - нефалемы. Это просто сценическое название.
Просто тут ты выбираешь не одного как в Диабло а 4х и переключаешься между ними Типа фишка, которую будут трубить ВЕ-ЗДЕ.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Whawk:
Печаль и уныние. Никогда не любил бегать с толпой неуправляемых НПЦ какие бы это преимущества не давало. Сейчас вот, например, в легионе даже не беру соратника в команду.
Так всё же толпой? Я почему-то решил, что тут играешь один персонажем, но при этом можно переключаться между ними, как в платформере Трайн... вроде.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 14.11.2016 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Сообщение от xxxHOliC:
Так всё же толпой? Я почему-то решил, что тут играешь один персонажем, но при этом можно переключаться между ними, как в платформере Трайн... вроде.
бегаешь вчетвером,переключаешься между ними,иногда меняешь их на выбор из 13

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Сообщение от НечтоХрустящее:
бегаешь вчетвером,переключаешься между ними,иногда меняешь их на выбор из 13

да, скорее всего где-нибудь в городе себе составляешь тиму из 4х и вперед покорять, что дадут

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Сообщение от LuckyBlond:
А получат Диаблоподобный данжовый слешер с минимальной социалкой.
как будто это что то плохое
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Сообщение от Iamperfect:
как будто это что то плохое

Очень плохое.
Аватар для Arzanis
Опытный крабэ
Регистрация:
03.11.2010
Волшебник
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Сообщение от НечтоХрустящее:
бегаешь вчетвером,переключаешься между ними,иногда меняешь их на выбор из 13

Ну, вряд ли они везде будут паровозиком бегать. Банально из-за нагрузки на системы.


Аллоды Онлайн: Тлантос 42 некромант-дд. Первая, Российская, Бесплатная. R.I.P.
World of Warcraft: Арзанис 80 фаер-маг.
Rift: Arzanis 50 маг
Ru-Rift: Нинсар 1й 50 маг
WS: Arzanis эспер-неудачник и медик, которому не суждено было стать великим.
Skyforge CBT: Арзанис Древний - новая надежда. banned
Skyforge OBT: Арзанис Восставший - жопа в огне.



«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Сообщение от Arzanis:
Ну, вряд ли они везде будут паровозиком бегать. Банально из-за нагрузки на системы.
когда народ поливает из игры будет само то чтобы создавать видимость густозаселенности сервера
Аватар для Arzanis
Опытный крабэ
Регистрация:
03.11.2010
Волшебник
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
И даже в этом случае любая групповая/рейдовая активность будет сильно грузить комп и создавать лишний хаос на экране.


Аллоды Онлайн: Тлантос 42 некромант-дд. Первая, Российская, Бесплатная. R.I.P.
World of Warcraft: Арзанис 80 фаер-маг.
Rift: Arzanis 50 маг
Ru-Rift: Нинсар 1й 50 маг
WS: Arzanis эспер-неудачник и медик, которому не суждено было стать великим.
Skyforge CBT: Арзанис Древний - новая надежда. banned
Skyforge OBT: Арзанис Восставший - жопа в огне.



«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Просто во всех роликах персонаж бегает один, а не в 4 маски.
Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Сообщение от Iamperfect:
как будто это что то плохое
А зачем, когда есть само Diablo или тот-же PoE?
Да и тем более, фанаты ленейки ждут совсем другого.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Сообщение от xxxHOliC:
во всех роликах персонаж бегает один, а не в 4 маски.

то были старые ролики, когда этой чудо-системы ещё небыло, новые смотри
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
правильно ли я понимаю, что эта фича сделана для того, чтобы соло-игрокам было комфортнее играть без необходимости искать помощи у других игроков? Если да - то на игре сразу можно ставить крест, если нет - то 50/50, но у нас в СНГ врятли заедет такое.

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Сообщение от Arzanis:
любая групповая/рейдовая активность будет сильно грузить комп и создавать лишний хаос на экране.
ещё не известно какой она будет. рассказали про данж на 200 тел, но может быть это включая ботов как раз. 50 игроков это не слишком много, чтобы что-то сильно нагружать.

про осады вообще ничего не известно, какое там будет ограничение...

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от twiceasniceasice:
что эта фича сделана для того, чтобы соло-игрокам было комфортнее играть без необходимости искать помощи у других игроков?

может и так, но скорее манагеры-продюсеры приказали им показать всю свою креативность

так же вполне возможно, что планов воссоздалть Л1 у них не было никогда, чтобы не делать себе конкурента, пока она доится и приносит прибыль.
Последний раз редактировалось Razz1n; 14.11.2016 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Сообщение от twiceasniceasice:
правильно ли я понимаю, что эта фича сделана для того, чтобы соло-игрокам было комфортнее играть без необходимости искать помощи у других игроков? Если да - то на игре сразу можно ставить крест, если нет - то 50/50, но у нас в СНГ врятли заедет такое.

заявлены боссы и территории с пвп-пк(?), так что вряд ли это все будет совсем асоциальным. в вот в каком объеме социальным ни черта пока не ясно

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для escafl0wn_renamed_945694_18092020
Писaтель
Регистрация:
19.09.2012
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Просто...... полный п******ц
Сделали ахирительную игру в 2011! Просто челюсть отвалилась.
Изменили к 2014му, хрен с ним, все равно афигенно выглядело!
Щас просто слов нет. 8 лет лет делать, и в конце выдать МХМ ЬЬЩ! В ЛА2 мы грузили окна для бафов но был выбор, можно было и в пати с живыми побегать, а тут просто нас застявляют бегать с 3мя ботами на хвосте и не дают выбора!

Сначала тоже думал, что не везде будут боты паровизиться, но там где персонаж один это сюжетные миссии какие то для каждого отдельного класса.

Просто, как уже было сказано ранее, нужно было сделать ДОСТОЙНЫЙ ремейк первой линейки, чтобы люди, кто играют в нее, посмотрели и сказали: "Норм тема,ТОЖЕ самое только современное"
Аватар для MuxaHuk_renamed_871451_12032023
Джыдай
Регистрация:
06.12.2011
Просветитель
Награжден за: За интересную и пользную информацию о клиенте Lineage Eternal Крафтер
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Сообщение от escafl0wn:
ТОЖЕ самое только современное
Так они так и сделали, главы крупных сообществ одобрили (после того как разработчики внесли изменения по их заявкам) текущее направление развития.
Аватар для Asathor
Фанат
Регистрация:
06.11.2013
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Забавно, как попытка интерпретировать весьма не однозначную на данный момент информацию о системе "классов", вызвала столько хейта

Хотя в теме, есть один пост, в котором разжеван наиболее вероятный вариант как это работает.


Когда смерть ударит Воина по левому плечу, он будет танцевать для нее свой последний танец силы.



Ваши права в разделе