Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ваши колоды. Что добавить,что убрать-советы и т.д.
Дата создания: 08.11.2016 22:30
Аватар для Spartacovec96_renamed_1282903_15092020
Писaтель
Регистрация:
07.11.2016
Ваши колоды. Что добавить,что убрать-советы и т.д.
Гарро и остальные,что добавить, что еще скрафтить для колоды (отлично было бы 3 карта подмоги)?
Вроде норм заходит - винрейт более 67 %
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Белки!.jpg
Просмотров: 187
Размер:	308.1 Кб
ID:	138931  
Аватар для Spartacovec96_renamed_1282903_15092020
Писaтель
Регистрация:
07.11.2016
Re: Ваши колоды. Что добавить,что убрать-советы и т.д.
И по северу тот же вопрос,ваши предложения
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: север1.jpg
Просмотров: 139
Размер:	344.8 Кб
ID:	138932  
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Ваши колоды. Что добавить,что убрать-советы и т.д.
Сообщение от Spartacovec96:
И по северу тот же вопрос,ваши предложения
По северу ответ прост - уменьшай до 25 карт :)

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Spartacovec96_renamed_1282903_15092020
Писaтель
Регистрация:
07.11.2016
Re: Ваши колоды. Что добавить,что убрать-советы и т.д.
что конкретнее скинуть или ты скинул бы?)
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ваши колоды. Что добавить,что убрать-советы и т.д.
Сообщение от Spartacovec96:
И по северу тот же вопрос,ваши предложения
Нет Присциллы, нет Ненеке, нет Филиппы, нет подкрепления и карт очень много, север вообще крайне требователен к конкретным картам, без них сложно будет.
Аватар для Nobless
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: Ваши колоды. Что добавить,что убрать-советы и т.д.
Сообщение от Sapph1re:
Нет Присциллы, нет Ненеке, нет Филиппы, нет подкрепления и карт очень много, север вообще крайне требователен к конкретным картам, без них сложно будет.

Я бы не стал крафтить Филиппу, очевидно же что её ждет нерф. В остальном согласен.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ваши колоды. Что добавить,что убрать-советы и т.д.
Сообщение от Nobless:
Я бы не стал крафтить Филиппу, очевидно же что её ждет нерф.
Ну я как-то не вижу изменений в балансе и патчей вообще, скорее всего их сделают массово в конце збт, а потом сделают вайп.
Аватар для Nobless
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: Ваши колоды. Что добавить,что убрать-советы и т.д.
Сообщение от Sapph1re:
Ну я как-то не вижу изменений в балансе и патчей вообще, скорее всего их сделают массово в конце збт, а потом сделают вайп.

Патч будет скоро, со слов одного разработчика из Дискорда. Причем я так понимаю в грядущий патч уже внесены изменения. А вот когда именно его установят не ясно. Даты названы не были.

Вот вырезка сообщения оттуда ( от 6 числа). Скрин не мой, а от одного из стримера. Самому интересно было бы туда попасть и почитать какие вопросы там им задают.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: patch.jpg
Просмотров: 70
Размер:	17.8 Кб
ID:	138935  
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Ваши колоды. Что добавить,что убрать-советы и т.д.
По белкам я бы убрал гномов и не очень понял офицеров вирхед, они же с погодой хорошо комбятся, какой в них смысл в вашей деке?
Аватар для Spartacovec96_renamed_1282903_15092020
Писaтель
Регистрация:
07.11.2016
Re: Ваши колоды. Что добавить,что убрать-советы и т.д.
Гарро, смотри, при наличии не всех карт(хотелось бы офицеров-кавалерию вихерд 3 карты) + добавить еще 1 карту Гавенкарской подмоги и разведчика с синих гор

У меня же из-за нехватки этих карт,гномы (Яркен -автоматом станится и остается на след раунд),другие ,в качестве дебафа и минусуют карты ,остальные так же выступают в качестве размена,если у соперника казнь,а основной напор на подмогу.



Но смотри ,кого вчера скрафтил
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: гаральт.jpg
Просмотров: 100
Размер:	207.8 Кб
ID:	138954  
Аватар для Luchs2455_renamed_1283363_19092020
Читатель
Регистрация:
10.11.2016
Re: Ваши колоды. Что добавить,что убрать-советы и т.д.
Посоветуйте, что добавить или убрать из колоды Скеллиге. Спасибо)
http://www.gwentdb.com/deckbuilder/50001-crach-an-craite#0:4:1;1:4:1;4:4:1;6:4:2;5001:1:1;5002:3:1;5 031:1:1;5038:3:1;5104:1:3;5114:1:3;5115:2:3;5116:2 :3;5117:3:3;50030:4:1;50127:4:1;50134:3:1;50150:4: 1
Аватар для Nobless
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: Ваши колоды. Что добавить,что убрать-советы и т.д.
Сообщение от Luchs2455:

Cолянка...

Крах Анкрайт играет через медведя и лучников бафающихся от поврежденных юнитов.

Керис и Стражи играются с Королем браном.

Последнее желание очень спорная карта в этой колоде. Есть куда более болезные нужные карты.
Чучело точно так же спорная карта для Скеллиге вообще, играть её с жрицами? Так трех штук достаточно, в придачу с Зигфридой и особой картой восстановление. 5 ресов, 3 бронзовых реса и 2 серебрянных. Но чучело имеет право на жизнь как ни круто, ибо оно дает потянуть 1 ход. Если бы оно у меня было, то я бы потестировал...

2 Чистых неба перебор, один то будет постоянно валятся без дела.
Так же у тебя нет ремувалов вообще, ни казни ни двимерита.
К слову о Двимирите оно заменяет чистое небо и дает какой никакой ремувал против Белок и СК.
Без казни или Двимерита будет проигрывать всем СК и некоторым белкам. Двимирит лучший выбор, так как заменяет и чистое небо тоже, против погоды и дебаффов.

Туман вообще лишний, так почти все играют через осадный ряд и иногда ближний. А монстрам этот туман будет только наруку, считай что будешь им помогать)

Через погоду играет только Харальд Храмой (лидер), но я не тестил. Но его обилка подразумевает и такой вариант. Как и вариант с мишкой.

Я сам играю через Короля Брана и собрал достаточно неплохую деку. За сегодня где то за 20 игр , я проиграл около 3-4. По фасту взял 3 уровня с наградами. И еще есть к чему стремится.

Вот дека если кому интересно.
http://www.gwentdb.com/deckbuilder/5...1:1;50150:4:1;

Геральта буду менять, ибо он абсолютно юзелез. Варианты на замену, Лугос - Геральт: Игни - Виллентретенмерх - Цири.
Сваринге тоже наверно уберу, но пока нечем заменить. Есть парнишка бафающий сброс, но как показала практика он частенько лежит на руке до 3 раунда и не всегда играет.

Дека очень нравится, интересная. Почти всегда подстраивается под противника путем дикого перебора карт. Почти всегда без лишних потерь могу достать двимирит абилкой без потери атаки на столе. Вообщем очень универсален.

P.S Такой дикий недостаток Серебренных карт, а выбора масса. Я бы еще пару нужных карт запихнул, но приходится чем то жертвовать и выжимать максимум.

P.S.S Кстати Лугоса часто вижу в Крах Анкрайт деке, но он себя там не оправдывает вовсе, максимум выжимали 13 урона. Это почти как Керис, вот только Керис можно два раза сыграть в разных раундах и в третьем под Рог выставить. А если в 1 раунде заролить все три стражи и сыграть в 3 раундах ими, то Керис все 17 выжимает, что неплохо.
Аватар для cerse1_renamed_1283618_15082020
Читатель
Регистрация:
12.11.2016
Re: Ваши колоды. Что добавить,что убрать-советы и т.д.
Реквестирую советов. Тактика, думаю, и так понятна. Заранее спасибо!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без-имени-АА1.jpg
Просмотров: 101
Размер:	261.5 Кб
ID:	139089
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Ваши колоды. Что добавить,что убрать-советы и т.д.
Сообщение от Spartacovec96:
Вроде норм заходит - винрейт более 67 %
А где винрейт смотреть?

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ваши колоды. Что добавить,что убрать-советы и т.д.
Сообщение от R3DTHR3AT:
А где винрейт смотреть?
Поделить победы на поражения
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Ваши колоды. Что добавить,что убрать-советы и т.д.
Сообщение от Sapph1re:
Поделить победы на поражения
Ладно

А сам список побед и поражений то где?

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ваши колоды. Что добавить,что убрать-советы и т.д.
Сообщение от R3DTHR3AT:
А сам список побед и поражений то где?
Нигде, самому считать)
Аватар для YaroslavCoder_renamed_1283652_14112020
Писaтель
Регистрация:
12.11.2016
Re: Ваши колоды. Что добавить,что убрать-советы и т.д.
http://www.gwentdb.com/deckbuilder/4...1:2;50151:4:1;

Ребят, что поменять? Ориентировка - карты выше 200 пыли еще нет совсем.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ваши колоды. Что добавить,что убрать-советы и т.д.
Сообщение от YaroslavCoder:
Ребят, что поменять? Ориентировка - карты выше 200 пыли еще нет совсем.
Если ты играешь через погоду, то все карты, которые от этой погоды страдают - бесполезны. 2х гулей и мантикору в мусорку, возьми вместо них 3х туманников, ольгерта и монстра с кладбища тоже в помойку вместо них возьми 2 погодных серебра.
Аватар для YaroslavCoder_renamed_1283652_14112020
Писaтель
Регистрация:
12.11.2016
Re: Ваши колоды. Что добавить,что убрать-советы и т.д.
Сообщение от Sapph1re:
Если ты играешь через погоду, то все карты, которые от этой погоды страдают - бесполезны. 2х гулей и мантикору в мусорку, возьми вместо них 3х туманников, ольгерта и монстра с кладбища тоже в помойку вместо них возьми 2 погодных серебра.
Нужно будет попробовать... Вот только хорошо заходит, для провокации на казнь например...
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Ваши колоды. Что добавить,что убрать-советы и т.д.
Сообщение от YaroslavCoder:
http://www.gwentdb.com/deckbuilder/4...1:2;50151:4:1;

Ребят, что поменять? Ориентировка - карты выше 200 пыли еще нет совсем.
Советую ориентироваться на что-то подобное.
Приоритет по крафту карантир>леший>ледяной гигант>серебрянные погодные карты>сара>ключник>драуг>нитраль

О пользе туманников пока что размышляю, в этом сетапе показывают себя хорошо даже после патча. Но хорошо - не идеально.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Spartacovec96_renamed_1282903_15092020
Писaтель
Регистрация:
07.11.2016
Re: Ваши колоды. Что добавить,что убрать-советы и т.д.
Сообщение от Nobless:
Cолянка...

Крах Анкрайт играет через медведя и лучников бафающихся от поврежденных юнитов.

Керис и Стражи играются с Королем браном.

Последнее желание очень спорная карта в этой колоде. Есть куда более болезные нужные карты.
Чучело точно так же спорная карта для Скеллиге вообще, играть её с жрицами? Так трех штук достаточно, в придачу с Зигфридой и особой картой восстановление. 5 ресов, 3 бронзовых реса и 2 серебрянных. Но чучело имеет право на жизнь как ни круто, ибо оно дает потянуть 1 ход. Если бы оно у меня было, то я бы потестировал...

2 Чистых неба перебор, один то будет постоянно валятся без дела.
Так же у тебя нет ремувалов вообще, ни казни ни двимерита.
К слову о Двимирите оно заменяет чистое небо и дает какой никакой ремувал против Белок и СК.
Без казни или Двимерита будет проигрывать всем СК и некоторым белкам. Двимирит лучший выбор, так как заменяет и чистое небо тоже, против погоды и дебаффов.

Туман вообще лишний, так почти все играют через осадный ряд и иногда ближний. А монстрам этот туман будет только наруку, считай что будешь им помогать)

Через погоду играет только Харальд Храмой (лидер), но я не тестил. Но его обилка подразумевает и такой вариант. Как и вариант с мишкой.

Я сам играю через Короля Брана и собрал достаточно неплохую деку. За сегодня где то за 20 игр , я проиграл около 3-4. По фасту взял 3 уровня с наградами. И еще есть к чему стремится.

Вот дека если кому интересно.
http://www.gwentdb.com/deckbuilder/5...1:1;50150:4:1;

Геральта буду менять, ибо он абсолютно юзелез. Варианты на замену, Лугос - Геральт: Игни - Виллентретенмерх - Цири.
Сваринге тоже наверно уберу, но пока нечем заменить. Есть парнишка бафающий сброс, но как показала практика он частенько лежит на руке до 3 раунда и не всегда играет.

Дека очень нравится, интересная. Почти всегда подстраивается под противника путем дикого перебора карт. Почти всегда без лишних потерь могу достать двимирит абилкой без потери атаки на столе. Вообщем очень универсален.

P.S Такой дикий недостаток Серебренных карт, а выбора масса. Я бы еще пару нужных карт запихнул, но приходится чем то жертвовать и выжимать максимум.

P.S.S Кстати Лугоса часто вижу в Крах Анкрайт деке, но он себя там не оправдывает вовсе, максимум выжимали 13 урона. Это почти как Керис, вот только Керис можно два раза сыграть в разных раундах и в третьем под Рог выставить. А если в 1 раунде заролить все три стражи и сыграть в 3 раундах ими, то Керис все 17 выжимает, что неплохо.

Опробую твою стратегию,земенил бы Геральта тогда Регисом или Геральт игни и котра заодно,не хватает погоды от Чудищ (имбы-Дагона!)
Аватар для Nobless
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: Ваши колоды. Что добавить,что убрать-советы и т.д.
Сообщение от Spartacovec96:
Опробую твою стратегию,земенил бы Геральта тогда Регисом или Геральт игни и котра заодно,не хватает погоды от Чудищ (имбы-Дагона!)

Та дека уже не актуальна) Я её изменил. На более универсальную. Играю через "оператора" и капитанов. Пока успешно, но надо еще учится правильно использовать карты. Могу сюда скинуть, но она пока что тоже еще не готова. Хочу испробовать Чучело и Последнее желание. но надо 1600 обрывков.
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Ваши колоды. Что добавить,что убрать-советы и т.д.
Сообщение от Nobless:
Кстати Лугоса часто вижу в Крах Анкрайт деке, но он себя там не оправдывает вовсе, максимум выжимали 13 урона.
В моей крах деке был 21 Логус на последнем раунде, в теории это не придел.
Колода построена под него и он себя оправдывает. В идеале если все прокает логус будет всегда в конце раунда забафанный на 100%. У меня правда не хватает всех карт для такого комбо.

Аватар для Spartacovec96_renamed_1282903_15092020
Писaтель
Регистрация:
07.11.2016
Re: Ваши колоды. Что добавить,что убрать-советы и т.д.
Сообщение от Nobless:
Та дека уже не актуальна) Я её изменил. На более универсальную. Играю через "оператора" и капитанов. Пока успешно, но надо еще учится правильно использовать карты. Могу сюда скинуть, но она пока что тоже еще не готова. Хочу испробовать Чучело и Последнее желание. но надо 1600 обрывков.
Крафти чучело-пригодится 100 % ,как доделаешь, кидай сюда или в личку)
Ваши права в разделе