Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Компания Valve улучшила главную страницу своего магазина, встречаем обновление "Рекомендации Steam 2.0"
Автор темы: Taran
Дата создания: 08.11.2016 10:44
Taran
Guest
Компания Valve улучшила главную страницу своего магазина, встречаем обновление "Рекомендации Steam 2.0"
Компания Valve представила новое обновление для главной страницы своей площадки цифрового распространения игр - встречаем обновление «Рекомендации Steam 2.0». Основные изменения:
  • Быстрый доступ - Прямые ссылки на популярные страницы. А также разделы, о которых вы и вовсе могли не знать.
  • Личные настройки - Теперь в правом верхнем углу каждого баннера игры вы найдете небольшое меню с опциями, позволяющими быстро изменить ваши личные настройки магазина Steam.
  • Подробная информация - Этот новый раздел подробнее расскажет об игре и о том, кто и почему ее рекомендует. Кроме того, мы улучшили систему подбора товаров, чтобы они были основаны на вашей недавней активности, рекомендациях друзей, ваших кураторах и многом другом.
  • Недавно просмотренные - Вернитесь к товарам, на которые вы смотрели, не теряя лишнего времени.
  • Лучшие предложения - Ищете самые актуальные акции в Steam? В этом разделе вы всегда найдете текущие распродажи, скидки и специальные предложения.
  • Активности друзей - Теперь легко понять, что так взбудоражило ваших друзей: популярная новинка, особое событие или возвращение в обновленную игру.
  • Улучшенный список рекомендаций - Откройте для себя личную подборку нового, популярного и похожего на ваши игры контента. Кнопки на странице рекомендуемого товара позволят подписаться на него, добавить его в список желаемого или показать, что вам он неинтересен.
  • Большие синие кнопки - Красивые, правда? Они ведут на самые популярные страницы в магазине Steam. Теперь перейти к ним намного проще.
  • Расширенный раздел кураторов - Обновленный раздел с последними обзорами и рекомендациями от кураторов, на которых вы подписаны.
  • Обновления для ваших игр - Теперь вы увидите только обновления для игр в вашей библиотеке или в списке желаемого.
  • Персональные списки - Теперь в ключевых списках магазина не будут показаны товары, которые у вас уже есть, а также метки или игры, которые вы отметили как «неинтересные».
  • Больше личных настроек - Теперь в большинстве списков в магазине, включая этот раздел, будут скрыты игры, которые у вас уже есть или которые помечены как «неинтересные».
  • Скидки и события - Надоело пропускать новости о новинках и распродажах? Теперь их можно найти в специальном разделе.
  • еще больше предложений - Продолжайте прокручивать страницу, чтобы увидеть больше рекомендаций, основанных на ваших играх, советах друзей и списке желаемого.
Незабываем подписаться на нашу группу в Steam: GoHa.Ru official, а также сделать подписку на нас, как на Куратора, чтобы всегда быть в курсе наших обзоров и рекомендаций.

"Благодаря новым инструментам и возможностям вы получите еще больше контроля над содержимым своей страницы магазина Steam."

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Re: Компания Valve улучшила главную страницу своего магазина, встречаем обновление "Рекомендации Steam 2.0"
Халфы 3 нет, ну вы держитесь там, вот вам редизайн Стима и новых шапок

Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Re: Компания Valve улучшила главную страницу своего магазина, встречаем обновление "Рекомендации Steam 2.0"
Сообщение от Duskflow:
Халфы 3 нет, ну вы держитесь там, вот вам редизайн Стима и новых шапок
иди интерактивное кинцо какое-нить посмотри на своем двд-плеере

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Доктор
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
чтобы добраться до списка новых игр надо нажать на мелкую надпись слева, прокрутить страницу вниз до конца, там нажать на закладку "новинки" и даже так покажет не все... отличное юзабилити.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Паяц
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Обновление внесло только визуальные изменения. Рекомендованные игры - инди говно с пометкой вашего любимого жанра, продажные кураторы, недельные скидки на третьесортные игры сместились с правой стороны на 1/3 экрана стим в центр, список рекомендуемых игр остался неизмененным - советует всё подряд.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Зачем было париться? Там покупать то нечего,тонны индимусора, даже не хочется в этой помойке чтото стоящее искать

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Мастер
Лекарь
Всем известно, что Гейб не любит число 3, поэтому это скорее всего последнее обновление клиента
Мастер
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Хрень,особенно для тех кто стим никогда в фулэкран не открывает.Все изображения стали намного больше и следовательно менее компактно. Лично мне неочень удобно
Мастер
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Наконец-то добавили большие синие кнопки!

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Гуру
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Сообщение от Phenomen:
чтобы добраться до списка новых игр надо нажать на мелкую надпись слева, прокрутить страницу вниз до конца, там нажать на закладку "новинки" и даже так покажет не все... отличное юзабилити.
У тебя проблемы какие-то...

З.Ы. Тем не менее, раньше было лучше, это да.
Рыжая Радость
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Стим упорот, предлагает мне купить арму 2, потому что я запускал арму 3, хотя арма 2 у меня и так есть в библиотеке

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Грибной бомж
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Сообщение от Летраста:
Всем известно, что Гейб не любит число 3, поэтому это скорее всего последнее обновление клиента
Да расслабься, просто перейдут на числа после запятой.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
КэН
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
NNNOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

Я слишком консервативен для этой херни, гейб верни старый дизайн

Сообщение от Garro:
Ипать, а где деньги забрать можно?
Доктор
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Ingenieur18:
У тебя проблемы какие-то...
ты совсем упорот? ни одна из этих кнопок не показывает список новинок, а ведет на очередную страницу рекомендаций. настоящий список находится на экран прокрутки ниже на скрытой по-умолчанию вкладке "новинки". а чтобы посмотреть весь список, надо вообще прокрутить в самый низ на 3 экрана скролла и там нажать кнопку "все новинки". стим явно пытается скрыть этот функционал, заместив все "рекомендациями", которые совершенно нерелевантны моим интересам.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Гуру
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Сообщение от CatBehemoth:
Стим упорот, предлагает мне купить арму 2, потому что я запускал арму 3, хотя арма 2 у меня и так есть в библиотеке
Со многими играми так. Проблема скорее всего в том, что такие игры были куплены или в бандле, или не на Стиме (в виде ключа например).

Сообщение от Phenomen:
ты совсем упорот? ни одна из этих кнопок не показывает список новинок, а ведет на очередную страницу рекомендаций.

Аватар для Nioner_renamed_1247085_01062021
Маньяк
Гейб верни стену!

Сообщение от vdv111:
АД выглядит совсем иначе. в АДУ нет ничего кроме работы. РАБОТА ДО КОНЦА ВРЕМЕН. БЕСКОНЕЧНАЯ УНЫЛАЯ НЕНАВИСТНАЯ РАБОТА. вот собственно и все.
developer
Крафтер
Да, просто посчитал что тебе мало 1-ой копии)

Я знаю, что ничего не знаю.
Рыжая Радость
Рейдер пандемии
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
Медаль "2К лайков"
Сообщение от t0rres:

Хитрожопый Гейб

Аватар для Nioner_renamed_1247085_01062021
Маньяк
Сообщение от t0rres:
Хитрожопый Гейб
Нельзя же купить больше одной копии, чего вы наговариваете на человека!

Сообщение от vdv111:
АД выглядит совсем иначе. в АДУ нет ничего кроме работы. РАБОТА ДО КОНЦА ВРЕМЕН. БЕСКОНЕЧНАЯ УНЫЛАЯ НЕНАВИСТНАЯ РАБОТА. вот собственно и все.
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
ты че? он тебе нонстим версию предлагает купить
Рыжая Радость
Рейдер пандемии
Медаль "2К лайков"
Сообщение от Nioner:
Нельзя же купить больше одной копии, чего вы наговариваете на человека!

Можно складировать в инвентарь

Сообщение от Ladyscraper:
ты че? он тебе нонстим версию предлагает купить

у меня есть

Плохо список рекомендаций работает " Этот товар находится в вашем списке рекомендаций, потому что он популярен. " Я не хочу симулятор тракториста или переиздание Скайрима за полторы тыщи

Старожил
GoHa.Ru II Степени
Рысширенный раздел кураторов это найс.
Аватар для JesterTor_renamed_731684_01022021
Фанат
Уж как то повелось, что я не из стима о играх новых узнаю...мне нужна лишь строка поиска...
Читатель
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Добавил в список не нужного Аниме

Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Гуру
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
со скринами справа фишка понравилась