Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ищу народ для съемок.
Дата создания: 07.11.2016 17:55
Аватар для Штайн_renamed_1282855_13082020
Читатель
Регистрация:
07.11.2016
Ищу народ для съемок.
Ребят. всем привет. я собираюсь снять небольшой сериал в игре(а если попрет.... эх можно столько наворотить). требуются люди с системой позволяющей снимать видео в хорошем качестве и с хорошей графикой, достойным микрофоном( и хотя-бы с небольшим знанием актерской игры(в данном случае приятным голосом для озвучки персонажей... и да. вы должны быть в меру общительны.) СТРОГО 20+! требуется примерно 10 +\- 3 человек(для массовки хочу попросить ребят с рп проектов.) сценарий в общих чертах уже имеется. скоро перейду к написанию диалогов и росписи сюжета более подробно. не исключается и импровизация в сценах. если все получится как я задумал готов поделится средствами которые, возможно, мы заработаем. снимать я предлагаю от первого лица и с разных ракурсов(т.е. от лица разных персонажей.) у меня есть большое количество мыслей которые можно реализовать без особого напряга. жду желающих в лс.
з.ы. пока что все состоит в стадии хаоса, но я думаю найдутся люди которые помогут мне разобрать все по полочкам. инициатива приветствуется.также требуются люди имеющие возможность монтировать видео.
КАРОЧ! кому не понятно, но интересно, расскажу лично.
МОЯ СТРАНИЦА В VK: https://vk.com/id336451231
Ваши права в разделе