Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Автор темы: Unter
Дата создания: 27.10.2016 21:29
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от Unter:
компьютерами за 300 000+ чтобы играть комфортно
Как же человек далек от этого мира

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от EralCoil:
18 часов это еще пустяк что требуют большая часть гильдий
Где? Покажи.


Последний раз редактировалось Fenk_renamed_922991_22082020; 28.10.2016 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Кстати очень показательно выглядело попытка убийства в Реве дракона. Где все тру игроки, топ ру гильдий, просто лососнули на нем тунца. Пинг не тот, шмот, заточки и т.п.Плохому танцору.. Правильно. Это не зергом носиться. Тут скоординированность и слаженное действие команды нужно.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от EralCoil:
Всегда было и остается рассмотрение заявок через форум с последующим собеседованием в ТС. Жалкая попытка :)
Можно поинтересоваться. Очень там речь идет ? Клятву давать надо. Или квартиру в залог ?
Последний раз редактировалось Чифф; 28.10.2016 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
А разве строгие КП + тайм контрол, не пережиток прошлого? Понятие "геймер" уже и так размыло, да и время идёт, "молодое" поколение всё чаще выбирают улицу, и градус в крови, нежели сидеть за монитором. На сколько я знаю, сейчас в ММО именно что больше народу, у которых семья и работа. Тем самым вы сами себя загоняете в рамки В которых вас потом и раздавят "взрослые" дяди и тёти с 2+ часами онлайна, находясь в зерг гильде

Сообщение от EralCoil:
Мне казалось обыватели гохи знакомы хотя бы с аудиторией игроков Lineage 2, 18 часов это еще пустяк что требуют большая часть гильдий. Люди разные.
Даже TheRise в своё время на руоффе, такого не требовали
Аватар для EralCoil
Гигант мысли
Регистрация:
04.01.2011
GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от Чифф:
И где ваш прогресс? Где трепетание в сердцах простого ноунейма при упоминания вашей гильдии. Играют больше 5 часов, то контингент людей в таких гильдий понятен. Школьники или домохозяйки на которых работает какой нибудь лошок. Которые вместо работы по дому, зависают в играх. К сожалению "скилл" в текущих ММО, это жопа часы. Как я понимаю тот же Вов не стал исключением. Раньше можно придя после работы уделить 4 часа рейду или бг-арену. И выбиться в топ. Сейчас же сиди-донать в игре, собирай таких же единомышленников и ты уже топ-тру-скил гильда.
Доведу до сведений, что не все работают на заводах работягами и вкалывают по 12 часов в сутки, а потом приходят домой и плюются в монитор, чтобы доказать свою точку зрения :) Есть программисты, художники, веб-дизайнеры который имеют возможность работать на дому, а есть люди которые имеют возможность играть и с работы.
По WoW я ответил уже ранее, если потребуются конкретика, постараюсь объяснить еще раз.
По прогрессу в других проектах, если не полениться, все подробно описано. Если взять последний проект Black Desert, то мы заслуженно выбрались в топ 1, ни BLG с Расстафари, ни CLIFF в составе игроков IDDQD даже не пережили конкуренции. Так же там и повстречали такие гильдии как JP, HOG, TSide, TLK и множество других сильных ребят с F2P, которые дальше Баленоса даже не выходили :)
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от EralCoil:
Проект был выбран как переходный. Не вижу особого смысла что то доказывать, состав в wow - более казуальный и закрывался в составе Хонорити (С нашим стрмером NiceMax) 7\7 ХМ еще на прошлой неделе, который и по сей день играет.
Можно скинуть прогресс за Вов. А то я нашел только http://www.wowprogress.com/guild/us/...CelestialBeing
Аватар для EralCoil
Гигант мысли
Регистрация:
04.01.2011
GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от Fenk:
Играл в БнС на 2 разных конфигах на 3 разных клиентах. Нигде лагов не было. Нигде не видел вайна на лаги
https://www.google.ru/webhp?sourceid...86%D0%B8%D1%8F
Не благодари.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от EralCoil:
Доведу до сведений, что не все работают на заводах работягами и вкалывают по 12 часов в сутки, а потом приходят домой и плюются в монитор, чтобы доказать свою точку зрения :) Есть программисты, художники, веб-дизайнеры который имеют возможность работать на дому, а есть люди которые имеют возможность играть и с работы.
Элита. Хотя элита наверное не знаете , что будь ты хоть ген.директором , но на работе надо работать. А художники , в переводе на нормальный это те же тунеядцы-иждивенцы.
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от EralCoil:
Есть программисты, художники, веб-дизайнеры который имеют возможность работать на дому, а есть люди которые имеют возможность играть и с работы.
И сколько таких от общей массы? Пара %?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от EralCoil:
Что не благодарить? В БнС все ок.


Последний раз редактировалось Fenk_renamed_922991_22082020; 28.10.2016 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от EralCoil:
Есть программисты, художники, веб-дизайнеры который имеют возможность работать на дому
Люди работающие на дому, вместо работы на "дому" играют в блесс?
Аватар для EralCoil
Гигант мысли
Регистрация:
04.01.2011
GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от Чифф:
Можно скинуть прогресс за Вов. А то я нашел только http://www.wowprogress.com/guild/us/...CelestialBeing

Мы не играем на Европе. И гильдия не так названа. Ребята играют в составе Хонорити, будь любезен, поищи сам.

Добавлено через 1 минуту
Немного покормил, и хватит :) Все же ценю свое время.
Последний раз редактировалось EralCoil; 28.10.2016 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от RedPriestRezo:
Люди работающие на дому, вместо работы на "дому" играют в блесс?
Ага. И проекты, за которые им платят деньги, делают эльфы.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от EralCoil:
Мы не играем на Европе. И гильдия не так названа. Ребята играют в составе Хонорити, будь любезен, поищи сам.

Добавлено через 1 минуту
Немного покормил, и хватит :) Все же ценю свое время.

Слив. Ведь там показан весь тру скилл.

Конечно . Надо идти в ММО играть. План по жопа часам выполнять.
Последний раз редактировалось Чифф; 28.10.2016 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для altaress
Старожил
Регистрация:
12.12.2010
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от EralCoil:
Средний возраст в сообществе 25 лет
довольно печальная статистика
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от EralCoil:
Немного покормил, и хватит :) Все же ценю свое время.
Какие мы важные


Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Че там затащат они бандитов то?

Добавлено через 28 секунд
З.Ы. 18 часов так то много


Последний раз редактировалось Иллай; 28.10.2016 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Нет. У меня нет претензий к данной гильдии. Но просто прежде чем что-то требовать, надо чего то добиться. Я понимаю когда какой нибудь Экзорсус требователен к приему. А все топ гильдии в фтп проектах , примерно все одинаковы. А как послушаешь на стримах ,столько пафоса. Хотя за пределами того же сервера , о них ни кто и не слышал. Попроще ребята надо быть. Серьезно относиться к заявкам, собеседованием, экзаменам и т.п. хрени, это ребячество.
Аватар для Ruslan4ikk_renamed_1148579_22012022
Маньяк
Регистрация:
14.07.2014
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от Unter:
Предлагаем прочесть интервью с гильдией CelestialBeing, известной многим по играм ArcheAge, Black Desert и другим.

Что теперь если гильдия играет в игру. она автоматом становиться известной?)))
Аватар для EralCoil
Гигант мысли
Регистрация:
04.01.2011
GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от Чифф:
Нет. У меня нет претензий к данной гильдии. Но просто прежде чем что-то требовать, надо чего то добиться. Я понимаю когда какой нибудь Экзорсус требователен к приему. А все топ гильдии в фтп проектах , примерно все одинаковы. А как послушаешь на стримах ,столько пафоса. Хотя за пределами того же сервера , о них ни кто и не слышал. Попроще ребята надо быть. Серьезно относиться к заявкам, собеседованием, экзаменам и т.п. хрени, это ребячество.
Я так понимаю, ты только судишь по wow-у гильдии? В этом посте, под сполером представлены все достижения гильдии в последних проектах за последние 6 лет.
По второй части твоего сообщения, у каждого свой подход в этом вопросе.
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от Unter:
не все русское комьюнити обладают компьютерами за 300 000+
я комп сам собираю,
i5 когда-то за 9 тысяч купил
материнка за 3000 тысячи
видюха Nvidia 960 4 Gb Ram - 15 k
16 GB HyperX DDR3 - ну где то 6к
корпус 2к
блок питания 1к
винч 4к - 1 Тб

= 40 000 рублей, ни одна игра не лагает. Какие компы за 300 000 тысяч? Вы что очнитесь. А если и лагает, то хоть за 1000 000 купи, все равно лагать будет, так как оптимизация говно и ресурсу твоего компа просто не используются.

Аватар для EralCoil
Гигант мысли
Регистрация:
04.01.2011
GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от Иллай:
Че там затащат они бандитов то?

Добавлено через 28 секунд
З.Ы. 18 часов так то много
С бандидатми ни в одном из последних проектов не пересекались, в BDO у них был слабый руководящий состав, в биг вары не лезли. В АА не следил за ними на Луцие. Но отдам должное, в подготовке к Bless подошли хорошо. Я бы выделил даже фаворитами на трон, за Герон. Как в принципе и ребята с WRNT за Союз. Хорошая конкуренция - это всегда плюс.
Аватар для Windhamster
Гигант мысли
Регистрация:
06.02.2007
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от EralCoil:
Доведу до сведений, что не все работают на заводах работягами и вкалывают по 12 часов в сутки, а потом приходят домой и плюются в монитор, чтобы доказать свою точку зрения :) Есть программисты, художники, веб-дизайнеры который имеют возможность работать на дому, а есть люди которые имеют возможность играть и с работы.
Ну кого ты обманываешь? Контингент вашей гильдии как-раз и есть работяги с заводов, ноулайферы, мелкие шкеты и студенты =) Просто смешно читать про художников/веб-дизайнеров-прогеров - как правило свободного времени нет вообще, а за его жалкими остатками охотятся: семья, друзья и кошка.

Сообщение от EralCoil:
Немного покормил, и хватит :) Все же ценю свое время.
Да-да, иди в игру уже.


Вообще даже странно, что до сих пор почти все пытаются ставить обязательную явку на мероприятия и обязательный он-лайн.
Аватар для EralCoil
Гигант мысли
Регистрация:
04.01.2011
GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от hawchilla:
я комп сам собираю,
i5 когда-то за 9 тысяч купил
материнка за 3000 тысячи
видюха Nvidia 960 4 Gb Ram - 15 k
16 GB HyperX DDR3 - ну где то 6к
корпус 2к
блок питания 1к
винч 4к - 1 Тб

= 40 000 рублей, ни одна игра не лагает. Какие компы за 300 000 тысяч? Вы что очнитесь. А если и лагает, то хоть за 1000 000 купи, все равно лагать будет, так как оптимизация говно и ресурсу твоего компа просто не используются.
Ну мнения разнятся на этот счет, я знаю ребят и с указанными мной характеристиками у которых жуткие просадки по фпс с компьютерами за 300 000, и ребят с средними пк за 60-80 000 у которых не наблюдаются какие либо проблемы. В этом я соглашусь с тобой.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от EralCoil:
С бандидатми ни в одном из последних проектов не пересекались, в BDO у них был слабый руководящий состав, в биг вары не лезли. В АА не следил за ними на Луцие. Но отдам должное, в подготовке к Bless подошли хорошо. Я бы выделил даже фаворитами на трон, за Герон. Как в принципе и ребята с WRNT за Союз. Хорошая конкуренция - это всегда плюс.
То что не пересекались я знаю само собой. Собсно я лично и АА и БДО скипанул потому что ну это нафиг. Чуток глянул там всякие бетки и все

Добавлено через 25 секунд
З.Ы. В Блесс хз. Корва игра зацепила просто


Последний раз редактировалось Иллай; 28.10.2016 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для EralCoil
Гигант мысли
Регистрация:
04.01.2011
GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от Windhamster:
Ну кого ты обманываешь? Контингент вашей гильдии как-раз и есть работяги с заводов, ноулайферы, мелкие шкеты и студенты =) Просто смешно читать про художников/веб-дизайнеров-прогеров - как правило свободного времени нет вообще, а за его жалкими остатками охотятся: семья, друзья и кошка.



Да-да, иди в игру уже.


Вообще даже странно, что до сих пор почти все пытаются ставить обязательную явку на мероприятия и обязательный он-лайн.
Я вот задаюсь вопросом, ты играл с нами что бы утверждать такое? Или это простые домыслы "комнатного рембо"?
Может кто то и пытается, но мы не рассматриваем рекрутов с непостоянным онлайном, к сожалению.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Пробовал, запускал, в итоге:

Приятно удивило наличие в игре атмосферы, хорошая озвучка, в БДО ты слушаешь НПЦ и понимашь, что тебе вещает бездушный труп. В Блесс же, озвучка, интонации, подача на высоте, очень понравилось. Топорная боевка, движения персонажа странные, немного дерганные, но в целом вполне терпимо.
Играл всего час, поэтому пока только поверхностные суждения, все с первого взгляда норм в игре, даже есть плюсы, но оптимизация..... В масс-пвп лагать будет аццки мне кажется. Настройки пришлось снижать до средних на моем конфиге.

8gb ram
i 3 (3.4)
SSD
GTX 750

Ну да, комп из средненьких, но во первых, игра на DX9 и ничего особенного в графоне нет. А во вторых, позвонил друган, у которого топ-конфиг и 2 топовые видяхи на борту 16 гиг оперативки итд, и оказалось, что ему тоже пришлось снижать настройки. Вспоминаю Aion с его лагами.
Re: Интервью с гильдией в BLESS - знакомимся с CelestialBeing
Сообщение от EralCoil:
руководящий состав

Руководящий состав кем руководит? Людьми без интеллекта или детьми? Кто там у вас в гильдии?



Ваши права в разделе