Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Это уже за гранью добра и зла
Автор темы: SpringJasmine
Дата создания: 25.10.2016 21:54
Это уже за гранью добра и зла
Не народ блоги это збс, но какого скажите мне Х... Спойлеры сериалов на главной странице раздела !!!!! Отдельным топиком !!!! И текс не скрыт!
Убераш вообще одурел?
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post155056537

Добавлено через 50 секунд
Я правильно понял? Ща политика больше топиков для бога топиков ?

¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 25.10.2016 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Это уже за гранью добра и зла
Ну спойлеры, и что? Нечего сериалы смотреть, работать надо














Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Это уже за гранью добра и зла
В болтологическом разделе болтология. Что не так?
Re: Это уже за гранью добра и зла
Сообщение от SpringJasmine:
Не народ блоги это збс, но какого скажите мне Х... Спойлеры сериалов на главной странице раздела !!!!! Отдельным топиком !!!! И текс не скрыт!
Убераш вообще одурел?
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post155056537

Добавлено через 50 секунд
Я правильно понял? Ща политика больше топиков для бога топиков ?
ПРиходишь такой домой с работы и видишь "ХЭМИЛТОН ПЕРВЫЙ, РОСБЕРГ ВТОРОЙ!". А так хотел гонку без спойлеров посмотреть.........

Привыкай

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Регистрация:
14.07.2009
Re: Это уже за гранью добра и зла
Спойлеры были под спойлером.
Вводный и заключительный текст никакой ценной информации не содержит
Тема была через час в разделе "Кино"

@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Re: Это уже за гранью добра и зла
А еуда изначально тему поместили?
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Регистрация:
14.07.2009
Сообщение от GoHa:
А еуда изначально тему поместили?
В корневой задушевных

@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Это уже за гранью добра и зла
Сообщение от SpringJasmine:
Не народ блоги это збс, но какого скажите мне Х... Спойлеры сериалов на главной странице раздела !!!!! Отдельным топиком !!!! И текс не скрыт!
Убераш вообще одурел?
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post155056537

Добавлено через 50 секунд
Я правильно понял? Ща политика больше топиков для бога топиков ?
а то что тема была названа СПОЙЛЕРЫ тебя не насторожило? Если не хотел их видеть, нафига полез туда сам?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Re: Это уже за гранью добра и зла
Обьясните мне в чем пробема то? Задушевный или видео - суть болталки. И в них болталогическая же тема. Где проблема?
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Это уже за гранью добра и зла
Сообщение от GoHa:
Где проблема?
есть тема в разделе кино https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t585295_page196, потом приходят и создают еще одну https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1154696. зачем плодить темы в разделе кино,если там и так было все хорошо до ваших блогов?

Re: Это уже за гранью добра и зла
Блоги?

Жасмин, обьяснись. Я тебя не понял. И не вижу трабл.
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Это уже за гранью добра и зла
ну порядочные люди и форумы стараются бороться со спойлерами до премьерного показа, чтобы не вызывать негативные чувства у людей, которые планируют посмотреть фильм/сериал не зная что убийца садовник

Добавлено через 5 минут
спойлерить не запрещено конечно же, но может убить интерес к обсуждаемому фильму, вызывает кучу негатива, это можно даже квалифицировать как попытку развести срач, т.к. человек постящий спойлеры знает что это вызовет негатив у определенной группы лиц, даже если данный текст помечен как спойлер, т.к. человек ждет этот фильм/сериал и не всегда способен удержаться от бушующего интереса. Это как показать ребенку подарок на новый год заранее. он конечно все равно будет рад, но в итоге на новый год радость (или разочарование) от подарка не будет такой яркой как могла бы быть



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Последний раз редактировалось Таргет; 27.10.2016 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
Re: Это уже за гранью добра и зла
Тоже не понимаю нытья.
Было же написано что СПОЙЛЕРЫ, из названия понятно что вся тема сплошной спойлер.
Зачем заходить, если так припекает?

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Сообщение от GoHa:
Блоги?

Жасмин, обьяснись. Я тебя не понял. И не вижу трабл.
Топик после моего барагоза перенесли, все ок. Но мне не понятная новая тенденция копирования блога в форум.

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Тоже не понимаю нытья.
Было же написано что СПОЙЛЕРЫ, из названия понятно что вся тема сплошной спойлер.
Зачем заходить, если так припекает?
Тогда че блоги на главную новостную ленту не дублировать?

¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 28.10.2016 в 05:04. Причина: Добавлено сообщение
Re: Это уже за гранью добра и зла
Сообщение от SpringJasmine:
Тогда че блоги на главную новостную ленту не дублировать?
делается


Сообщение от SpringJasmine:
тенденция копирования блога в форум
есть такая тенденция. но вроде там не блог а посто пост был? какое отношение имеет тот пост к блогам?
Сообщение от GoHa:


есть такая тенденция. но вроде там не блог а посто пост был? какое отношение имеет тот пост к блогам?
Ну если это был пост то это ещё хуже .

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от GoHa:
делается

Тогда фильтр не забудьте прикрутить!

Добавлено через 31 секунду
Шоб новости блогеров можно убрать

¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 28.10.2016 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Это уже за гранью добра и зла
Сообщение от GoHa:
Обьясните мне в чем пробема то? Задушевный или видео - суть болталки. И в них болталогическая же тема. Где проблема?

Ни в чем, обычные терки старушек на лавочке. Просто в этот раз Михайловна, у которой дочь живет в Германии и видела следующий сезон, пересказала Петровне, что Келли изменит Крузу, а Мэйсон окажется внебрачным сыном Лайонелла Локриджа, а не Сиси Кэпвелла, и теперь Петровну вся эта Санта Барабара не прет.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Последний раз редактировалось Evola_renamed_739042_18022021; 28.10.2016 в 23:23.
Re: Это уже за гранью добра и зла
Жасмин - фейл.
Сообщение от GoHa:
Жасмин - фейл.

Ниче не фейл!
Я просто негодую, кому будет приятно если я топики про сериальчики буду в "службе поддержки писать"?

¯\_(ツ)_/¯
Re: Это уже за гранью добра и зла
мне не будет неприятно. я тебе подарю РО на память и буду очень доволен
но если ты будешь темы про сериальчики создавать в ЗР - никто не взмутится, поверь.

DOUBLE FAIL !!
Re: Это уже за гранью добра и зла
Сообщение от GoHa:
но если ты будешь темы про сериальчики создавать в ЗР - никто не взмутится, поверь.
Для этого есть отдельный раздел и топик.
Так что я склоняюсь к идее постить "новости 24" в службе

¯\_(ツ)_/¯
Re: Это уже за гранью добра и зла
Ваши права в разделе