Доброго времени суток, такая проблема:
При попытке стрима КС ГО через XSplit на Twich происходит фиг пойми что. У меня самого всё просто идеально, разница только в просадке внутриигрового ФПС с 300 до 120, а вот на стриме... Качество буд-то в 360 передаётся, когда делаю хоть малейший шаг, люто фризит, когда битрейт выше 1.6к.
Системные характеристики:
Видео-карта NVIDIA GeForse 660, мониктор с разрешением 1920х1080(60 Гц), по данным со speedtest пинг 5, скорость получения 86.69 Мбит/с, скорость передачи 86.54 Мбит/с, остальное на скрине.
Разница в настройках канала была такая: чем ниже битрейт тем меньше фризов, но ниже 800 качество уже становилось ещё хуже, чем до этого. ФПС только на 60 тормозил ещё сильнее, а 20-25-30 почти никакой разницы не показали. Пытался всё настроить по переводу туториалов от Свифти, ибо в инглише очень мало что бум-бум.
Записи моих попыток трансляций от тут(извиняюсь за пробел, по другому предлагает включить трансляцию, которая оффлайн) twitch. tv/shadowprouw/v/96953420 (хотя там как-то получше, при лайве всё было несколько хуже в плане качества).
Программа лицензионная, оплаченная на премиум(steam версия).
Вроде все данные дал, если что-то забыла - скажите, дополню. Прошу помощи.