Для входа на форум нажмите здесь
Nintendo Switch будет поддерживать движок Unreal Engine 4
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 23.10.2016 12:31
Старый 23.10.2016, 12:31
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Nintendo Switch будет поддерживать движок Unreal Engine 4
Epic Games написала на своей Twitter-странице, что консоль Nintendo Switch будет поддерживать движок Unreal Engine 4.

Поэтому будем надеяться на то, что данное сотрудничество будет плодотворным. Кроме того, если вам до сих пор не удалось детально разглядеть Nintendo Switch, то тогда предлагаем заглянуть вот на эту страницу и изучить новую консоль в 3D (модель создана руками Virtual Studio).

Nintendo Switch появится в продаже уже в марте 2017 года.

"Консоль Nintendo Switch оснащена съемными контроллерами Joy-Con с каждой стороны. Их получится просто вернуть в исходное положение или вставить в держатель Joy-Con, который напоминает традиционные контроллеры.

При желании вместо контроллеров Joy-Con игрок может использовать контроллер Nintendo Switch Pro. Кроме того, у нескольких игроков будет возможность встретиться со своими Nintendo Switch, чтобы вместе участвовать в локальных многопользовательских состязаниях."

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Старый 23.10.2016, 12:55
Некромант
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени
Re: Nintendo Switch будет поддерживать движок Unreal Engine 4
Никогда ещё детально не разглядывал кусок говна в 3D
Старый 23.10.2016, 13:48
Предводитель
17.08.2011
evilnw
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Боже... Портативная консоль будет поддерживать движок UE. Просто невероятно. На андройде он уже как два года прекрасно работает.
Старый 23.10.2016, 13:54
Гуру
Игра
Ник
28.08.2013
Урал
Dead by Daylight
girza
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от evilnw:
На андройде он уже как два года прекрасно работает.
Правда за 2 года выпустили не больше 10 игр на этом движке, но ничего, главное, что работает
Старый 23.10.2016, 14:02
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от DuDos:
Правда за 2 года выпустили не больше 10 игр на этом движке, но ничего, главное, что работает
Ну а кто знает что тут будет?
Старый 23.10.2016, 16:58
Вейняша
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Аж захотелось купить(нет)
Старый 23.10.2016, 17:09
Гуру
Игра
Ник
28.08.2013
Урал
Dead by Daylight
girza
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Сообщение от АпельсиновыеНосочки:
Ну а кто знает что тут будет?
Что будет, открываем список игр вию и добавляем к ним еще десятка два, ибо теперь над играми для консоли будут работать другие крупные издательства, например, беседка, юбисофт и т.д. Мне тут один уже пытался втирать, что игры на новой нинтендо будут аля андроид, после лаконичного вопроса о Скайрим, он как-то плавно слился
Старый 23.10.2016, 23:43
Мастер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Агент GoHa.Ru
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от DuDos:
Что будет, открываем список игр вию и добавляем к ним еще десятка два, ибо теперь над играми для консоли будут работать другие крупные издательства, например, беседка, юбисофт и т.д. Мне тут один уже пытался втирать, что игры на новой нинтендо будут аля андроид, после лаконичного вопроса о Скайрим, он как-то плавно слился
На старте wii u тоже вроде как все хотели выпускать игры, но потом перестали выпускать свои тайтлы EA, Ubisoft и остальные компании.

Теперь skyrim.
Цитата:
Однако винтервью с Games Industryпредставитель Bethesda поспеши остудить пыл фанатов серии, рассказав, что Skyrim пока ещё официально не является тайтлом для Nintendo Switch:
“Мы пока что не будем подтверждать издание каких-либо конкретных тайтлов, но мы рады объявить о своём партнёрстве с Nintendo и о нашей поддержке Switch”.
Цитата:
Как заметил портал Kotaku, у Nintendo уже есть опыт не самой правдивой рекламы рекламы. В анонсирующем трейлере Nintendo Wii U были продемонстрированы такие игры как Ghost Recon Online, Aliens Colonial Marines и Metro: Last Light. Ни одна из этих игр в итоге так и не была выпущена на Wii U. Так что есть шанс, что аналогичная ситуация будет и с Skyrim, однако мы будем надеяться, что Bethesda просто решила повременить с анонсом.
http://gmbox.ru/publisher/nintendo/s...intendo-switch
Будет ролики игр крутить в 720p на портативе.
Старый 23.10.2016, 23:55
Мастер
12.11.2010
MTGa
Разбойник
Мне кто-нибудь скажет уже автономной работы обещают
Пока больше похоже на ви ю, много пшика из ничего.
Старый 24.10.2016, 08:36
Гуру
Сервер
Ник
16.09.2005
Реаллайф
Роисся
№123456
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Лично мне кажется, что портативность консоли - огромный минус. Зачем портативность для домашней основной консоли? Она должна стоять на тумбочке, а мы играть на телеке лежа на диване. В общем тут портативность = эпик фейл.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Старый 24.10.2016, 12:52
Маньяк
17.11.2012
Земля
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Usher:
Лично мне кажется, что портативность консоли - огромный минус. Зачем портативность для домашней основной консоли? Она должна стоять на тумбочке, а мы играть на телеке лежа на диване. В общем тут портативность = эпик фейл.
Бред написали. Нинтендо сказала что она может работать как в портативном так и в качестве домашней консоли засчет подключения к телевизору. У вас вообще была портативная консоль? У меня была PSP как же я ее любил лучшего в жизни у меня не было. В основном играл лежа в кровати в тишине в наушниках, играл в замечательные игры такие как Final Fantasy crisis core. За портативными консолями будущее а домашние консоли скоро вымрут потому что когда смогут засовывать уровень топовых видеокарт в маленький чип нафига эти коробки нужны будут? У самого PS4 думал что сидя на диване будет удобно играть за телеком который у меня 55 дюймов но фиг там. Пк удобнее
Старый 24.10.2016, 13:00
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Сообщение от Zikis:
Мне кто-нибудь скажет уже автономной работы обещают

Цитата:
Laura Kate Dale stated that she’s heard about mediocre battery life, with a source from Ubisoft talking about a maximum battery life of three hours.

Старый 24.10.2016, 13:33
Svartesmeden
Инфо
21.06.2010
Ashes of Creation
Voyager
Крафтер
Сообщение от Dexxyx:
За портативными консолями будущее а домашние консоли скоро вымрут потому что когда смогут засовывать уровень топовых видеокарт в маленький чип нафига эти коробки нужны будут?
Ради справедливости стоит заметить, что это не мобильные чипы догоняют, а топовые технологии тормозят в развитии.
Старый 24.10.2016, 14:56
Гигант мысли
Сообщение от Dexxyx:
Бред написали. Нинтендо сказала что она может работать как в портативном так и в качестве домашней консоли засчет подключения к телевизору. У вас вообще была портативная консоль? У меня была PSP как же я ее любил лучшего в жизни у меня не было. В основном играл лежа в кровати в тишине в наушниках, играл в замечательные игры такие как Final Fantasy crisis core. За портативными консолями будущее а домашние консоли скоро вымрут потому что когда смогут засовывать уровень топовых видеокарт в маленький чип нафига эти коробки нужны будут? У самого PS4 думал что сидя на диване будет удобно играть за телеком который у меня 55 дюймов но фиг там. Пк удобнее
psp была популярная потому что не было телефонов таких какие сейчас, вон вита и где она сейчас?
Старый 25.10.2016, 01:02
Мастер
12.11.2010
MTGa
Разбойник
Сообщение от SegaDE:

Спс
Последний раз редактировалось Zikis; 25.10.2016 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.10.2016, 17:36
Маньяк
17.11.2012
Земля
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от KOSMOSFR:
psp была популярная потому что не было телефонов таких какие сейчас, вон вита и где она сейчас?

Полный бред покажи мне где ты видел мобильный гейминг? гейские фермы и донат похлеще майлру?
Старый 27.10.2016, 15:53
Ultraviolence
22.07.2008
Deep Space
Джентльмен Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Медаль "500 лайков"
Сообщение от Usher:
Зачем портативность для домашней основной консоли? Она должна стоять на тумбочке, а мы играть на телеке лежа на диване. В общем тут портативность = эпик фейл.

Для того что бы ты смог поиграть в поездке, на работе, в самолете etc. Я наоборот собираюсь брать Свитч из-за её портативности.