Для входа на форум нажмите здесь
League of Legends - Катализатор
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 22.10.2016 16:46
Старый 22.10.2016, 16:46
Мастер
01.08.2016
Age of Empires 2
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков" Лучник
League of Legends - Катализатор
Очень часто мы встречаемся с ситуацией в ранговых играх в League of Legends, когда игроки слишком эмоционально реагируют на ошибки союзников. Но ошибки не всегда приводят лишь к проигрышу, иногда ошибки это новые возможности. Именно об этом нам рассказывает известный профессиональный игрок Reignover в новом ролике "Плеймейкер: Reignover, Катализатор".

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru,
Последний раз редактировалось Элфи; 22.10.2016 в 22:42.
Старый 22.10.2016, 16:49
Мастер
01.08.2016
Age of Empires 2
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков" Лучник
Re: League of Legends - Катализатор
ролик из серии Ожидания-Реальность
Старый 22.10.2016, 18:10
Шаурма
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
да...сделаешь ошибку в какой-нибудь бронзе,и вся тима твою мамку сводит в кино. риоты в какой-то параллельной реальности живут.
Старый 22.10.2016, 19:10
Забанен
Сейчас лолобитарды, из которых на 9 из 10 состоит комьюнити и которые репортят тебя даже за неметовый по их битардовому мнению пик (привет МФ-ка, котороя помогла отжать две карты у СКТ!) посмотрят этот видосик и перестанут быть такими мегабитардами (нет)
Старый 22.10.2016, 19:20
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
мы делаем красивые ролики арты

мы зарабатываем 2 мильярда в месяц
у нас клиент на адобе
и нет реплеев
Старый 22.10.2016, 19:31
Старожил
Репорты в ЛоЛе, это когда за слово "клоун" ты получаешь "цитрусовых" на N количество дней.
Старый 22.10.2016, 21:30
Гуру
Сервер
Ник
11.03.2008
Dota2.ARK.ARMA3
Goha.ru
Орёл же
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Помню так тоже из леса вышел крипов под вышкой побить,так мне чел умерший на топе репорт кинул,за то что пушу лайн и его крипов забираю....Похрен что они под вышкой дохнут.В общем кул стори

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Старый 22.10.2016, 21:37
kcehCreP
риоты может быть хватит так бездарно просирать уйму бабла на ваши "промо-ролики" ? Может сразу переведёте их мне ? Пользы реально больше будет
Старый 22.10.2016, 22:32
Мастер
Зомби мутанта
Сообщение от Oshi:
Репорты в ЛоЛе, это когда за слово "клоун" ты получаешь "цитрусовых" на N количество дней.
они вообще путают берега, за любое слово "хомяк" нубас со счетом 0-10 кидает репорт в конце игры и сдаются после 20 минут
комьюнити плачущих нубасов там осталось нужно риотам собраться и петицию влепить, хотя их тесцент прижала скоро там будут одни йордлы и аниме скины с долбежкой с бронзы до серебра
Старый 22.10.2016, 23:33
Мастер
03.09.2009
lol
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от CrazyImba:
Помню так тоже из леса вышел крипов под вышкой побить,так мне чел умерший на топе репорт кинул,за то что пушу лайн и его крипов забираю....Похрен что они под вышкой дохнут.В общем кул стори
Старый 22.10.2016, 23:48
Вейняша
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Скт родственники Лукашенко
Старый 22.10.2016, 23:52
Ouuch
Guest
Такие сказки и нытьё про репорты в каждой теме По мне так все нытики тут сидят, а не репорты вам кидают.

Со 2 сезона играю и ни разу не ловил даже бан чата, я далеко не токсичный, но бывали случаи когда бомбило дико и я куда хуже "клоуна " в чат писал. А у вас тут прям напиши "дурашка" и фул бан
Старый 22.10.2016, 23:57
Вейняша
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Сообщение от Ouuch:
А у вас тут прям напиши "дурашка" и фул бан
Просто Дотан фанбои привыкли в чате кал читать, как их мамок там обижают и прочее
Старый 23.10.2016, 00:01
Ouuch
Guest
Сообщение от mAxzik:
Просто Дотан фанбои привыкли в чате кал читать, как их мамок там обижают и прочее
Меня убивает что половина ноющих о банах в лол то и не играет, откуда им знать вообще ? Ну или же втихаря играют в лол и ссут признаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 23.10.2016, 00:38
Мастер Бубна
Сервер
Ник
14.11.2010
Косынка
Windows 7
Черные
Крафтер
По моему только полностью отбитые мотивируют свой вайн до сих пор насчет репортов

видимо они боятся если так же сделают в их любимом дотане то с него свалят последние полтора инвалида))

Старый 23.10.2016, 01:00
Маньяк
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Ouuch:
Со 2 сезона играю и ни разу не ловил даже бан чата, я далеко не токсичный, но бывали случаи когда бомбило дико и я куда хуже "клоуна " в чат писал. А у вас тут прям напиши "дурашка" и фул бан
А вот я люблю повайнить, и максимум что получал это бан чата в прошлом сезоне, поэтому меня всегда радуют все эти кулстори в каждой темке лольца.
Старый 23.10.2016, 01:06
Ouuch
Guest
Сообщение от Kapella:
А вот я люблю повайнить, и максимум что получал это бан чата в прошлом сезоне, поэтому меня всегда радуют все эти кулстори в каждой темке лольца.
ну так я и говорю На ру сервере так вообще 90% репортов с рук спускают и нужно быть до обосрачки токсичным что бы схлопотать там бан, тем более фул бан, да и на весте нужно очень много срать в чат. Ну а раз ловят баны, то это просто токсичные говнюки, которые любят поплакать о том, какие все гады не справедливые\тима дно\рито говно\и т.д - а таким в бане самое место
Старый 23.10.2016, 02:46
Гуру
Сервер
Ник
11.03.2008
Dota2.ARK.ARMA3
Goha.ru
Орёл же
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от KPOBb:
от того что ты их убил неправильно и дал вражескому топу на 5 мин зафризить мобоав под его вышкой и вашь топер остался без фарма конечно тя зарепортит потому что ты сознательно помог врагу

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Старый 23.10.2016, 04:14
Мастер
03.09.2009
lol
GoHa.Ru - Старожил
в ком месте ты убил топ что бы вашь мог фармить спокойно ?? вам сраным афк фармерам пох на все и вы и в лесу сидите потому что на всех остальных лайнах вы всиарете и поэтому бежите в лес где вас хоть крипы не обижают
Старый 23.10.2016, 11:59
Маньяк
Сервер
Ник
15.07.2008
LoL
RU
SaIex
Странно, у меня в играх, моя смерть катализирует только протекание экзотермической реакции в области ануса у тиммейтов. О чем собственно они мне и спешат сообщить в различных стихотворных формах
Старый 23.10.2016, 13:39
Мастер
Сервер
Ник
12.01.2008
Road to Bronze
LoL
*Envy*
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Я так понял, что смысл ролика то ли в том, что смерть топера должна катализировать защиту тавера лесником, то ли что соло килл олафом фуллхпшного Гекарима в экране от тавера (что?) должна катализировать дохлого топера создать ситуацию на боте. Видимо, они спецом пропустили фрагмент где гекарим пытается подуэлиться с олафом.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Старый 24.10.2016, 11:49
Старожил
Игра
Ник
Гильдия
23.02.2012
Belarus
Dwrf Frtrss
Urist McUristson
Forge of War
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Ouuch:
да и на весте нужно очень много срать в чат.
за расизм\нацизм банят сразу и жестко. вроде за гомофобию тоже.

был случай когда моего бро зарепортило дуо поляков (еще во 2м или 3м сезоне) из-за фразы Полиш Манкис. влепили пермач. пришлось мне за него писать тикеты, добавлять к ним исторические справки. в итоге эти два поляка были обвинены в национализме и ненависти к русским из-за истории отношений этих двух стран.
всем троим назначили штраф в 10$ и всем сняли нарушение в национализме с предупреждением "дальше уже совсем бо-бо"

это единственный случай бана в моей практике. а из доты в лол мы перебирались бригадой в 20-25 человек. в лоле нашли еще одно коммьюнити на 60 человек.
за шесть лет. всего один.

а вот с чат-рестриктедами я видел людей множество. у пары 2к+ рестриктов было но они токсичные членистоногие, так им и надо.
Старый 24.10.2016, 15:27
Ouuch
Guest
Сообщение от Reitan:
за расизм\нацизм банят сразу и жестко. вроде за гомофобию тоже.
Я это писал уже в одной из тем. За угрозу расправы и за расизм банят сразу и без предупреждений. Но мы говорим о "дурашка" и подобном. Что бы получить бан за обычный мат и т.д , нужно сначала пройти этапы с предупреждением, баном чата на 20 игр, на 100 игр, баном на 3 дня, на 7 и только после этого, если ты совсем уж тупой , ты получаешь фул бан. А если не тупой, то ты и после первых 2 этапов будешь флеймить меньше или никак. Тем более есть срок давности т.е если был мут чата , к примеру, и после этого ты долгое время не срал в чат, то приходит уведомление "блаблабла, вы молодец, ваш акк как новый, он чист" и после этого , если снова срать начинаешь, все этапы с 1 начинаются. Они же пишут что за "дурак\говно\****ла" им фул бан дают сразу же.