Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
А где новости?
Дата создания: 22.10.2016 05:43
А где новости?
http://lifeisfeudal.com/News/?n=mmo Набирают новую волну тестеров

рега тут: http://lifeisfeudal.com/mmo + нужна рега на сайте
Аватар для Retriever
Писaтель
Регистрация:
10.10.2014
Re: А где новости?
Зарезаться, то забегались скорее всего все даже те кто плевался. Мест тока мало...
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: А где новости?
Натуру в пм писани на тему новостей


Re: А где новости?
https://play.lifeisfeudal.com/ 90+ wmz за резервирование ника на 72 часа Деньги кончилися, проект не довели до ума, удачи в поисках новых спонсоров Где обещанный доступ для владельцев YO леать!
Аватар для Retriever
Писaтель
Регистрация:
10.10.2014
Re: А где новости?
Ну это как бы сказать, на релизе же наверно YO-шников запустят.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: А где новости?
https://play.lifeisfeudal.com/ Кроме ролегов и обещаний ничего нет.
БРОНЗОВОЕ издание1,600 со скидкой с 2400 ахахаха

Ещё больше веселят комплекты для лохов :
Истинный верующий, фанатически верующий (золото) , убждённый верующий.
Прям вступление в секту ёпрст. Хорошо что Your Own не купил до релиза.


С такими раскладами в этот лохотрон я поиграю если только бесплатно или со скидкой -70% и только после того как запилят боёвку которая не говно.

Ещё и темы закрывают на других форумах. Как будто кого-то волнуют что они хотят и их запреты.Вот такой перл выдали :

Сообщение от Saxxon:
В прошлом мы заперли темы, которые содержали дискуссию о ММО, чтобы избежать путаницы между Жизнь Феодальная: Your Own и Жизнь Феодальная: MMO и направили их на MMO форуме здесь [lifeisfeudal.com].
Мы не хотим, чтобы позволить некоторое обсуждение новой информации и некоторые вопросы ответить. Как уже говорилось выше, мы хотим продолжать предлагать этот форум в качестве дискуссионного форума, связанные с этим титульном Жизнь Феодальная: Your Own для новых пользователей задавать вопросы и участвовать в обсуждении об этом названии, а не путать о двух разных игр.
Мы будем продолжать разрешать обсуждение в возлагали сообщений в верхней части этого форума до тех пор, как люди-участники обсуждают эту тему в конструктивном ключе. Правила форума должны соблюдаться и следовать, чтобы содействовать формированию позитивного обсуждения. Несоблюдение этих правил может повлиять на ваши привилегии проводки. Мы надеемся, что каждый может продолжить гражданское обсуждение тем.
Что это за срань гугло-переводчик.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 03.12.2016 в 14:18.
Re: А где новости?
Народ, я только не понял что дает вип статус если очередная бабловыжималка дающая имбы то пусть они идут лесом, тем самым лесом который лагает по утрам

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Retriever:
Ну это как бы сказать, на релизе же наверно YO-шников запустят.
Новый убогий сайт запихнул раздел новостей в самый низ Там написано что на збт пригласят 1000 человек, владельцам YO дадут по одному персонажу только начиная с ОБТ. Но меня смущает этот вип или как там его статус, который не понятно что будет давать.
Последний раз редактировалось RaskolnickOFF_renamed_695019_12062023; 04.12.2016 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: А где новости?
Я вот что-то не понял. Изначально покупался LiF. Потом разрабы сказали - нате вам YO, пока там поиграйтесь. Теперь оказывается, что я купил YO и меня ждет загончик вместо полноценной обещанной ими ММО?

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Retriever
Писaтель
Регистрация:
10.10.2014
Re: А где новости?
Сообщение от RaskolnickOFF:
Народ, я только не понял что дает вип статус если очередная бабловыжималка дающая имбы то пусть они идут лесом, тем самым лесом который лагает по утрам

Добавлено через 10 минут

Новый убогий сайт запихнул раздел новостей в самый низ Там написано что на збт пригласят 1000 человек, владельцам YO дадут по одному персонажу только начиная с ОБТ. Но меня смущает этот вип или как там его статус, который не понятно что будет давать.
Если коротко то, кто не прошел не попал на альфу но очень хочет, может купить эти наборы, бронзовый дает одного перса в ммо(если куплена YO даст еще одно), если платить не охота да и нет желания быть подопытным, можно дождаться(это для уже купившим YO) туда всех запустят. В общем мы не в детском саду и понятно желание разрабов подзаработать на желании игроков попасть на альфу. Смущают другие моменты, это премиум, а именно разрабы честно не говорят что он даст, и есть подозрения что прем будет немного ломать баланс раскачки. И второй момент это игровая валюта(которую можно получить за реал) в их наборах, если поверить разрабам что действительно на неё нельзя будет купить всяких зелий и брони, остается вопрос а чем эта волюта отличается от обещанной которую получат игроки YO для покупки перса в ММО, а то как то странно получается, допустим я куплю их золотой набор с кучей персов и по идее на голду которую они чемто там божественным называют могу еще купить персов. Или я не прав.
Аватар для jimkakain_renamed_773273_23042021
Читатель
Регистрация:
19.10.2010
Re: А где новости?
Сообщение от Jum13:
Я вот что-то не понял. Изначально покупался LiF. Потом разрабы сказали - нате вам YO, пока там поиграйтесь. Теперь оказывается, что я купил YO и меня ждет загончик вместо полноценной обещанной ими ММО?
Тоже сначала подумал что скам, но по обещаниям команды, начиная со 2-й волны теста у владельцев YO будет доступ и не будет вайпа

http://steamcommunity.com/app/290080...0648077102971/

Просто ребята хотят на ЗБТ поднять денег, не в чем их винить.


Re: А где новости?
Сообщение от jimkakain:

Просто ребята хотят на ЗБТ поднять денег, не в чем их винить.

Они вводят премим статус без инфы о том что в нем будет, явное мошенничество по отношению к игрокам. Платить хз за что, еще смущает фраза про территории которые будут покупать игроки, которую позже потерли. Так что не удивлюсь если за пару килобаксов можно будет купить остров на недосягаемой для других игроков территории.
Аватар для Retriever
Писaтель
Регистрация:
10.10.2014
Re: А где новости?
Сообщение от RaskolnickOFF:
еще смущает фраза про территории которые будут покупать игроки, которую позже потерли. Так что не удивлюсь если за пару килобаксов можно будет купить остров на недосягаемой для других игроков территории.
О_о всем игравшим в Сферу подарок))).
Аватар для OliveMann_renamed_1286775_08112020
Писaтель
Регистрация:
28.11.2016
Re: А где новости?
Сообщение от RaskolnickOFF:
Платить хз за что, еще смущает фраза про территории которые будут покупать игроки
Где можно эту фразу найти?
Аватар для Retriever
Писaтель
Регистрация:
10.10.2014
Re: А где новости?
Это нужно копаться в сообщениях от Бобика, он это говорил если память не изменяет про дома в центральном городе, но ведь исходя из его же слов, это всегда может быть пересмотрено))).
Re: А где новости?
Сообщение от OliveMann:
Где можно эту фразу найти?
сейчас нигде, раньше была в сравнении игр ммо и YO про размер мира или где-то рядом.
Аватар для Tarvias_renamed_866328_27012021
Читатель
Регистрация:
22.11.2011
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: А где новости?
Парни кто покупал доступ в игру, пришло сообщение что платеж принят а где посмотреть что к аккаунту доступ приписан или они отдельно должны ключ выслать?

Если ключ то странно небыло!
Re: А где новости?
Пофиг на премиум, где мой доступ в ММО?

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: А где новости?
Сообщение от jimkakain:
Тоже сначала подумал что скам, но по обещаниям команды, начиная со 2-й волны теста у владельцев YO будет доступ и не будет вайпа

http://steamcommunity.com/app/290080...0648077102971/

Просто ребята хотят на ЗБТ поднять денег, не в чем их винить.
Просто пусть идут лесом и всё.

Сколько можно, уже 2 года обещают супер-пупер хардкорную ммо с хорошей боёвкой и фиг вам.
Пусть вешают лапшу наивным школьнегам.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Navara
Фанат
Регистрация:
30.05.2016
Re: А где новости?
Этап збт начнется 15 декабря?
Аватар для OliveMann_renamed_1286775_08112020
Писaтель
Регистрация:
28.11.2016
Re: А где новости?
Сообщение от Navara:
Этап збт начнется 15 декабря?
14 декабря

Сообщение от Король Гохи:
Пофиг на премиум, где мой доступ в ММО?
Владельцам YO будет доступ, но позже. Сейчас на ЗБТ попадает рандомная 1000 человек + владельцы раннего доступа
Re: А где новости?
даж если придет ключ из этих 1000, в чем я сомневаюсь, то я его загоню кому нибудь, дабы отбить хоть какую-то часть потраченных на это уг денег
Re: А где новости?
Сообщение от RaskolnickOFF:
даж если придет ключ из этих 1000, в чем я сомневаюсь, то я его загоню кому нибудь, дабы отбить хоть какую-то часть потраченных на это уг денег

Твою ж налево


Congratulations!

It seems that you just got lucky and won access to the Closed Beta Tests of Life is Feudal: MMO.
Keep an eye on your email inbox for further instructions about downloading the client and participating in our CBT.
Good luck and may the Gods be with you!

Best regards, Bitbox Team.
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: А где новости?
Ахаха, все, иди жевать кактус)
Re: А где новости?
Сообщение от Wolferrr:
Ахаха, все, иди жевать кактус)
Да ваще жесть, ключи не присылают, сразу меняют статус. Нипрадать! плак-плак...

Добавлено через 10 минут
Сообщение от OliveMann:
Где можно эту фразу найти?
Нашел! https://play.lifeisfeudal.com/ сравнение игр - управление - ммо:




В игровом мире будут доступны для приобретения земельные участки, как для личного или гильдейского пользования, так и для других целей


Ни слова что за игровую валюту. Так что насыпные острова в центре океана за пару килобаксов наше все
Последний раз редактировалось RaskolnickOFF_renamed_695019_12062023; 15.12.2016 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lotrien_renamed_852085_22122022
Читатель
Регистрация:
11.10.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: А где новости?
Подскажите была у кого такая проблема и как ее решили. При загрузке игры, в окне выбора персонажа, появляется черный экран.
Ваши права в разделе