Для входа на форум нажмите здесь
Предварительный этап ЗБТ Devil’s Third Online начнется уже сегодня
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 20.10.2016 08:49
Старый 20.10.2016, 08:49
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Предварительный этап ЗБТ Devil’s Third Online начнется уже сегодня
Компания Innova сообщила, что сегодня, 20 октября, в 12:00 по МСК начнется тестирование многопользовательского боевика Devil’s Third Online.

Предварительный тест будет длиться 7 дней. Доступ будет у всех участников предыдущих этапов тестирования, включая тех, кто покупал наборы гарантированного доступа.

За время этого теста команда хочет проверить, в первую очередь, технический уровень игры, а также узнать ваше мнение об обновленной версии DTO.

“Действие Devil’s Third Online разворачивается после того, как скопившийся на околоземной орбите космический мусор привел к гибели почти всех спутников. Планету охватили хаос и террор, а власть перешла от ослабших правительств к кланам, постоянно воюющим друг с другом за земли и богатства.”

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Старый 20.10.2016, 09:14
No Game No Life
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
09.09.2008
тестирую игры
на хардкорных
AHrEJl
EliteCorp [^_^], [ELITE]
Пират
SteamSteam
GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Предварительный этап ЗБТ Devil’s Third Online начнется уже сегодня
Все бы ничего если бы игры фогейма шли без специального обновления виндовс которое следит за пользователями и информация идет третьим лицам. Тоже самое что у геймнета один троян в сервис службе, а второй в драйвере А все началось когда 4гейм начал издавать игру Мелкософта одну онлайновую. В альфе работало все ок без обновы, но потом у 4гейма резко стали все игры крашиться, без чудесной обновы с ошибкой обновите винду, поставьте спец патч который нам отправляет скриншотики и логи Проверить легко, запустите любую игру 4гейма со сборки 7ки любой 11 года. Вам напишет какой патч нужно установить что бы игры шли, ну либо техподдержка скажет, мол у нас движок новый все дела, а он требует обновление винды. Погуглить что делает патч на форумах железа тоже пара минут займет, чейнджлоги почитать.Все игры почему-то которые не4гейма, особенно новые идут без таких проблем. В моей стим библиотеке более 700 игр.

Пока что один издатель "мыло" держится и не вводит в свои запускаторы и клиенты всяких троянов. Но Троя тоже со временем пала, хоть была и неприступной для греков. Думаю у мыла все еще впереди

П. Я не фанбой мыла. Так что запасаемся попкорном

Старый 20.10.2016, 09:42
YOUR SOUL IS MINE
22.03.2013
Готика 1,2
Берсеркер GoHa.Ru I Степени Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
уже бегу и спотыкаюсь

Старый 20.10.2016, 09:45
Кондуктор
Игра
29.02.2016
État du Maine
Excell
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Потому что Life is Feudal Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: Лучший Мастер Войны в Albion Online
Сообщение от AHrEJl2008:
Пока что один издатель "мыло" держится и не вводит в свои запускаторы и клиенты всяких троянов.

Мыло компенсирует это своим спутником

Панды — не по праву взошедшие на Goha-престол эксплуататоры! Вернём власть енотовым!
Старый 20.10.2016, 10:34
Читатель
очередной мега экшн
Старый 20.10.2016, 10:39
It's so good to be bad
Инфо
18.09.2008
Soultaker's Mom
PS4 Master Race !
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За переводы дев. блогов по EVE Online
Сообщение от AHrEJl2008:
Все бы ничего если бы игры фогейма шли без специального обновления виндовс которое следит за пользователями и информация идет третьим лицам.
а еще, за стенкой от тебя сидит майор КГБ и лично Путину докладывает где ты сегодня бывал в интернетах

Сообщение от AHrEJl2008:
Тоже самое что у геймнета один троян в сервис службе, а второй в драйвере
и конечно же есть документальное свидетельство этому и ты прежде чем это написать поинтересовался как работают различные античиты и на каком уровне ?

Сообщение от AHrEJl2008:
А все началось когда 4гейм начал издавать игру Мелкософта одну онлайновую.
они никогда не издавали игр от Майкрософт, хало-онлайн китайская шляпа которая к MGS никакого отношения кроме как проданной франшизы не имеет

Сообщение от AHrEJl2008:
В альфе работало все ок без обновы, но потом у 4гейма резко стали все игры крашиться, без чудесной обновы с ошибкой обновите винду, поставьте спец патч который нам отправляет скриншотики и логи Проверить легко,
это рептилоиды на тебя лучами с планеты Нибиру светят, твой ПК мешает им жить

Сообщение от AHrEJl2008:
Все игры почему-то которые не4гейма, особенно новые идут без таких проблем. В моей стим библиотеке более 700 игр.

ужас какой, скорее хватай шапочку из фольги, а то излучение уже проникает в твой мозг !

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от HASHOLOM:
Мыло компенсирует это своим спутником

в основном для слепых раков которые неглядя всё устанавливают
Последний раз редактировалось lapsik; 20.10.2016 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.10.2016, 10:51
Аватар для Hinowi_renamed_758375_20022021
Знаток
28.07.2010
Metal Gear
интересно этот маленький волосатый отутюженный задохлик азиатский думает, что он круто и убедительно выглядит?
Старый 20.10.2016, 11:35
Эксперт
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от AHrEJl2008:
Все бы ничего если бы игры фогейма шли без специального обновления виндовс которое следит за пользователями и информация идет третьим лицам
а еще многие браузеры и софт следят за тобой(я серьезно)
но ты конечно же пользуешся только опенсурс софтом, предварительно проверяя все исходники и сам их компилиш

Старый 20.10.2016, 12:21
Кондуктор
Игра
29.02.2016
État du Maine
Excell
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Сообщение от lapsik:
в основном для слепых раков которые неглядя всё устанавливают

Если речь о +- поколение ровесниках - да, скорее ракованы. Ну и мелкопузые то понятно.
Но основная жертва говныла, как по мне - всё таки поколения старше. У меня дедушка освоил компьютер (сразу с интернетом) в 70 лет почти. В картишки он-лайн порубиться, какие-то новости посерфить он конечно в состоянии был, но мейловску заразу приходилось ему постоянно вычищать. Мы то в таком не сидим, но, к слову, её засовывали не только в фотошопы etc., но и в допотопные клиенты нард\картишек, прекрасно осознавая, что те кто их скачает, вероятнее всего удалить гадость не смогут.

Поэтому я никогда не играю в игры от мыла.

Панды — не по праву взошедшие на Goha-престол эксплуататоры! Вернём власть енотовым!
Старый 20.10.2016, 13:10
Знаток
Сообщение от HASHOLOM:
Если речь о +- поколение ровесниках - да, скорее ракованы. Ну и мелкопузые то понятно.
Но основная жертва говныла, как по мне - всё таки поколения старше. У меня дедушка освоил компьютер (сразу с интернетом) в 70 лет почти. В картишки он-лайн порубиться, какие-то новости посерфить он конечно в состоянии был, но мейловску заразу приходилось ему постоянно вычищать. Мы то в таком не сидим, но, к слову, её засовывали не только в фотошопы etc., но и в допотопные клиенты нард\картишек, прекрасно осознавая, что те кто их скачает, вероятнее всего удалить гадость не смогут.

Поэтому я никогда не играю в игры от мыла.
Я играю в пару игр от мыла,антивирь на их лаунчер не ругается,с путников и прочего у меня не устанавливалось,что я сделал не так?

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Старый 20.10.2016, 13:40
Svartesmeden
Инфо
21.06.2010
Ashes of Creation
Voyager
Крафтер
Внезапно получил ключ, нужно потестить.
Старый 20.10.2016, 13:49
No Game No Life
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
09.09.2008
тестирую игры
на хардкорных
AHrEJl
EliteCorp [^_^], [ELITE]
Пират
SteamSteam
Сообщение от Heroboy:
а еще многие браузеры и софт следят за тобой(я серьезно)
но ты конечно же пользуешся только опенсурс софтом, предварительно проверяя все исходники и сам их компилиш
То что браузеры и софт следит, я знаю, потому не обязательно ставить эти браузеры и софт. Собственно и игры некоторых издателей, конечно если вам приятно потом находить фото где вы занимаетесь чем-то(думаешь откуда беруться хоум видео и личные фотки, думаешь хацкерам нечего делать?))), приятно получать спам на почты, смс и всякую другую дребедень и т.д. и т.п. Сейчас любой школьник может перехватить трафик, от тебя до провайдера, и от провайдера до магистрали, от магистрали до спутника и т.д. А еще проще сделать, когда информация передается на растояния тарелками типа WiMaX технологий(передача от тарелки до тарелки на десятки и сотни км). Вообщем этот трафик дешифруется либо железом, либо программами специальными. Но куда же мне до некоторых форумных троллей, которые считают себя гуру айти технологий, а познание пк заканчивается на ворде, да установкой игр, а максимум сбором компа по видео-инструкции с ютьюба. Я лишь предупредил, почему не стоит ставить игру определенного издателя, если тебе приятно что за каждым твоим пуком следят и инфу могут перехватить любые третие лица, дело твое. Твой фаервольчик/антивирус тебя не спасет, если ты программы шпионы/трояны добровольно ставишь. Еще мб качаешь с медиагета фильмы/игры

Сейчас не обязательно ломать кого-то, что бы получит инфу(пароли, кредитки, фотки, видео, документы), пользователи сами перекидывают это либо по сети, либо в инет. Сейчас вообще, не надо никого ломать, просто надо трафик перехватить и все :)

Старый 20.10.2016, 14:30
Аватар для Thanos_renamed_1254015_17082020
Epicentr DC
27.07.2016
TESO
Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Лютик продался
Старый 20.10.2016, 14:53
Печенюх
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
GoHa.Ru - 10 лет
Никому не советую, идея конечно норм, но реализация как кофе с кефиром

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Старый 20.10.2016, 18:01
Кондуктор
Игра
29.02.2016
État du Maine
Excell
Сообщение от Shizit:
Я играю в пару игр от мыла,антивирь на их лаунчер не ругается,с путников и прочего у меня не устанавливалось,что я сделал не так?

Наверное не совсем понятно изъяснился, но речь не о игровом Лаунчере. С ним они как раз аккуратны. Но после их спутник-паразитов, я не касаюсь иной продукции Мыла.

Старый 20.10.2016, 19:36
Предводитель
25.08.2010
Инди Шлак
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный стример и летсплейщик GoHa.Ru Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
мдя .. а ведь в такое кто-то играет
Старый 20.10.2016, 19:50
Предводитель
01.10.2012
New World
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков"
Сообщение от AHrEJl2008:
Пока что один издатель "мыло" держится и не вводит в свои запускаторы и клиенты всяких троянов

Добавлено через 1 минуту
Что за хрень, мылоботы атакуют......
Последний раз редактировалось morozkind; 20.10.2016 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.10.2016, 22:23
Гуру
Инфо
13.01.2008
Chief
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: Победитель в викторине от ЭКСМО и GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Mythos и переводы материалов по SW:TOR Просветитель
Награжден за: За интересные статьи по Mythos
Так и не сказал, чем же это непохоже на очередной шутер с фрагами. Будто вырубили мужика от греха подальше.

Цитата:
astrosaki: lol good point. opinions are liek assholes. everybody has one and noone thinks that theirs stinks.
Старый 21.10.2016, 00:43
No Game No Life
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
09.09.2008
тестирую игры
на хардкорных
AHrEJl
EliteCorp [^_^], [ELITE]
Пират
SteamSteam
Сообщение от morozkind:

Добавлено через 1 минуту
Что за хрень, мылоботы атакуют......
Если я мыло бот, с регой от 2008 года, тогда ты 4геймбот от 2012

Старый 21.10.2016, 10:16
Предводитель
01.10.2012
New World
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков"
Сообщение от AHrEJl2008:
Если я мыло бот, с регой от 2008 года, тогда ты 4геймбот от 2012
Как забавно, почему все мылоботы пишут именно 4геймбот....
Типо у вас там сильная вражда ???
Ты думаешь рега что то решает ?
Т.е тишина на форуме долгое время и тут начинается збт сревалишон и куча, просто огромное кол-во хз кого появляется и начинает пиарить мыло. Ну вообще без палево.
Старый 21.10.2016, 15:18
Знаток
18.08.2015
Star C, Camelot U
Сообщение от Cane:
Так и не сказал, чем же это непохоже на очередной шутер с фрагами. Будто вырубили мужика от греха подальше.
Онинесобиралсяговорить-напафоседумалитаксойдет