Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Age of Conan > Новости AoC

Ответ

Опции темы
Старый 22.02.2019, 13:42   #1801 
Хопли
Знаток Хопли вне форума

Info
Всего лайков: 46
Игра: Destiny 2
Сервер: Goha
Ник: Castellanaa
Гилд.: solo
Инфо: PS4
Отправить сообщение для Хопли с помощью ICQ Отправить сообщение для Хопли с помощью Skype™
GoHa.Ru II Степени
Re: Age of Conan - Обновление 5.1 "Slithering Chaos". В игре появилось новое подземелье

Цитата:
Сообщение от Plagius Посмотреть сообщение
Собственно я к чему это веду: если человеку интересен подобный контент, он до сих пор вполне легко может найти единомышленников и проходить множество данжей, если не все. Т.к. в аоке пве контент весьма интересен, и многие все-таки играют то ради удовольствия, а не тупо ради *лучшего шмота* который особо то нахрен и не сдался)
Нет такого онлайна в игре, который новичку позволит найти единомышленников для старых данжей. Я допускаю конечно, что он найдет гильдию "паладинов", которая будет его таскать по ВСЕМ данжам, ради него соберет состава на кильку и вистрикса, поможет ему фармить шарды и потратит время на крафт ибиса и ко, покажет ему как раньше пвп-атцы работали лопатой и киркой. Но это все глупые надежды. Реальность куда суровей.

Контент интересен, просто осваивать его не с кем
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Старый 22.02.2019, 13:52   #1802 
Plagius
Писaтель Plagius вне форума

Info
Всего лайков: 2
Сервер: Crom&Fury
Ник: Zurer/Plagius
Инфо: HoX/Bs/Dt
Re: Age of Conan - Обновление 5.1 "Slithering Chaos". В игре появилось новое подземелье

Цитата:
Сообщение от Хопли Посмотреть сообщение
Нет такого онлайна в игре, который новичку позволит найти единомышленников для старых данжей. Я допускаю конечно, что он найдет гильдию "паладинов", которая будет его таскать по ВСЕМ данжам, ради него соберет состава на кильку и вистрикса, поможет ему фармить шарды и потратит время на крафт ибиса и ко, покажет ему как раньше пвп-атцы работали лопатой и киркой. Но это все глупые надежды. Реальность куда суровей.

Контент интересен, просто осваивать его не с кем
Я думаю каждый останется при своем мнении, т.к. очень сложно конструктивно вести беседу, если мне приводят доводы основанные на домыслах
Удивительно, но сейчас даже мертвый фури ожил (относительно конечно)и я наблюдаю большой приток именно новичков, неодетых, вопрошающих нубиков. Вряд ли это такие криволапые старые игроки :D Так что думаю так раз сейчас может быть вполне легко найти единомышленников. Ибис крафтят до сих пор, собирая пуги на кроме. Т1 так же собирается пугами. Я это все наблюдал буквально неделю назад...
Более того существуют такие ветераны аока, которые целенаправленно играют для нубиков, создание пугов яркий тому пример.
Впрочем в одном я согласен: АоК пережиток прошлого, но нашедший определенный фан-кружок, что и поддерживает в нем до сих пор жизнь ^_^
Старый 22.02.2019, 14:38   #1803 
Asya-sin
Фанат Asya-sin вне форума

Info
Всего лайков: 0
Сервер: Crom
Ник: Garpalika
Гилд.: KoA

На фури больше не работают правила дуэли? Встречал уже десяток 10 пвп дуэлистов, которые сбегают, когда их выносишь, либо им помогают друзья. Это что за зашквар? Тупого трусливого черта голденбоя защищают юнайтед секси гелз. Вы в курсе кто это вообще?
Старый 22.02.2019, 14:54   #1804 
Хопли
Знаток Хопли вне форума

Info
Всего лайков: 46
Игра: Destiny 2
Сервер: Goha
Ник: Castellanaa
Гилд.: solo
Инфо: PS4
Отправить сообщение для Хопли с помощью ICQ Отправить сообщение для Хопли с помощью Skype™
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
очень сложно конструктивно вести беседу, если мне приводят доводы основанные на домыслах
уважаемый, даже в 2к13 онлайн аок НЕ позволял найти пачку в интересующий себя данж. Спустя 6 лет лучше не стало 100%. Какие домыслы? Домыслы это как раз предположения, что сейчас новичек увидит весь контент.
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Старый 22.02.2019, 15:16   #1805 
Plagius

Info

Я играл на раге в 2к13 и находил пачку в интересующий меня данж... Рага вроде как всегда считалась пустыней в сравнении с Фури и Кромом, разве нет?)

Добавлено через 4 минуты
Правила дуели работают, но с саги пришли какие-то новые тролли. Знаю пару игроков, которые начинают тупо убегать, если проигрывают. Голденбой мудачок с раги, всегда был крысенышем, его даже в ЮСБ называют "little bit retarded". А юнайтед секси герлз это чувачки играющие вообще по своим правилам) Так что по сути полная анархия

Последний раз редактировалось Plagius; 22.02.2019 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.02.2019, 04:55   #1806 
Shtormm
Маньяк Shtormm вне форума

Info
Всего лайков: 5
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Захочет, допустим, новичек сходить в небесные столпы. Кто его туда проведет?
ну он же тебе говорит , что на это есть гильдия , в которой всегда можно найти 6 тел.
Цитата:
Сообщение от Dorian_White Посмотреть сообщение
На это все есть гильдии.
вот тут , я думаю чел знает о чем говорит

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Нет такого онлайна в игре, который новичку позволит найти единомышленников для старых данжей.
так ты оак дропнул в 13 , тебе же человек выше написал , что они закрывают любые данжи с гильдой, а ты опять про свое

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Asya-sin Посмотреть сообщение
Вы в курсе кто это вообще?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
уважаемый, даже в 2к13 онлайн аок НЕ позволял найти пачку в интересующий себя данж. Спустя 6 лет лучше не стало 100%
какой ты же все таки упоротый

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
уважаемый, даже в 2к13 онлайн аок НЕ позволял найти пачку в интересующий себя данж. Спустя 6 лет лучше не стало 100%
какой ты же все таки упоротый

Последний раз редактировалось Shtormm; 23.02.2019 в 04:55. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.02.2019, 15:57   #1807 
Shtille
Знаток Shtille вне форума

Info
Всего лайков: 3
Игра: AoC/Divinity2
Сервер: NA
Ник: Shtille*
Гилд.: Nugos
Инфо: any class
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Я играл на раге в 2к13 и находил пачку в интересующий меня данж...
Я так полагаю, тот же The Jade Dugout ты даже не видел?
Старый 26.02.2019, 16:55   #1808 
Plagius

Info

Цитата:
Сообщение от Shtille Посмотреть сообщение
Я так полагаю, тот же The Jade Dugout ты даже не видел?
Ты верно полагаешь. Это кстати наверное единственный кхитайский данж где я не побывал. Ну я и не являюсь пве игроком, но в защиту к словам выше могу сказать, что ходили и в старые данжи типо хибалуки и в дом крома по обычным боссам и харду. И это все на убогой раге, поэтому мне странно читать про проблему на более заселенных сервах.

Последний раз редактировалось Plagius; 26.02.2019 в 17:47.
Старый 20.03.2019, 19:30   #1809 
kknead Alex
Знаток kknead Alex вне форума

Info
Всего лайков: 4
Сервер: Фури, Кром
Ник: Gerstal
GoHa.Ru II Степени

We streaming today! We'll be playing around in the raid finder and maybe....just maybe....announce and talk about a new game mode to celebrate the upcoming launch of @ConanUnconquerd ;D Watch and see! We'll be live today at 1pm EDT/6pm CET on Twitch!
https://t.co/G2KqTJU6DL

Добавлено через 2 минуты
У кого есть мысли, какой "новый гейм мод" они имеют ввиду в данном случае?

Последний раз редактировалось kknead Alex; 20.03.2019 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.03.2019, 20:48   #1810 
SantiagoDark
Маньяк SantiagoDark вне форума

Info
Всего лайков: 3
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от kknead Alex Посмотреть сообщение
гемы с хаоса вендору за зеленые шарды добавят

Цитата:
Сообщение от Fykushima Посмотреть сообщение
Судя по тому что там остаются трупики других персонажей с которых можно снимать лут фраза "Меня одел Эльмаго" приобретает несколько иной смысл
Старый 20.03.2019, 21:01   #1811 
Agul
Читатель Agul вне форума

Info
Всего лайков: 0

Ээх.. Замечательная игра, жаль что почти погибла. Настоящая, взрослая ММО ,жаль аналогов нет. Искал ММОРПГ чтобы сейчас поиграть, а они все на ладан дышат.
Старый 20.03.2019, 21:19   #1812 
ne-X-us
ne-X-us вне форума

Info
Всего лайков: 145
Инфо: Everything is tru
GoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума!Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World

Цитата:

Игра до первой смерти (кроме мини и арены).

Что добавляют:

1 Режим Unconquered. Вы создаете новый чар и играете им до первой смерти. В этом режиме даются новые ачивки, бейджи, ванити шмот.

2. Ячейки для ванити оружия. Желающие смогут побегать в рейдах с розочкой из Тортажа...

3. Бейджи - возле вашего ника будут разные бейджики за достижения.

4. Новые расовые/классовые комбы.

5. Таблицы лидеров...
Старый 20.03.2019, 21:33   #1813 
kknead Alex

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от SantiagoDark Посмотреть сообщение
гемы с хаоса вендору за зеленые шарды добавят
это ж когда такого счастья ожидать? а то у меня дт с синими камнями хаоса бегает(
Старый 21.03.2019, 11:13   #1814 
beatart
Мастер beatart вне форума

Info
Всего лайков: 17
Игра: Age of Conan
Сервер: Saga
Ник: Beatart
Гилд.: Ambassador
ТанкGoHa.Ru - СтарожилПризнанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan

Цитата:
Сообщение от ne-X-us Посмотреть сообщение
Игра до первой смерти (кроме мини и арены).

Что добавляют:

1 Режим Unconquered. Вы создаете новый чар и играете им до первой смерти. В этом режиме даются новые ачивки, бейджи, ванити шмот.

2. Ячейки для ванити оружия. Желающие смогут побегать в рейдах с розочкой из Тортажа...

3. Бейджи - возле вашего ника будут разные бейджики за достижения.

4. Новые расовые/классовые комбы.

5. Таблицы лидеров...
Это официальная информация? Если да - Конан жив!!!

Добавлено через 1 минуту
Это будет ПвП или ПвЕ сервер? Если ПвЕ - то там сложно умереть в соло.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ne-X-us Посмотреть сообщение
Ячейки для ванити оружия.
Не зря я 5 лет ванити оружие на чарах хранил, с того момента когда они впервые за это заикнулись. Чуть было не удалил пару месяцев назад, но надежда умирает последней :)

Последний раз редактировалось beatart; 21.03.2019 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.03.2019, 13:56   #1815 
Plagius

Info

Цитата:
Сообщение от beatart Посмотреть сообщение
Это будет ПвП или ПвЕ сервер? Если ПвЕ - то там сложно умереть в соло.
Оба сервера. Смерть абсолютно любая, даже от падения. На фури это вообще бред, смерть на любой локе под ганком твоего 79ого перса и начинай заново. Судя по стриму будут ачивки с 40ого лвла по 80ый каждые 10 лвлов. 4 средненьких соц. сета и соц. пушки на 80 лвле. Вообщем бестолковая хрень по сути.
Старый 21.03.2019, 14:17   #1816 
Raidboss
Гуру Raidboss вне форума

Info
Всего лайков: 56
Ник: Hacknir
GoHa.Ru I Степени

Жаль новый класс когда еще Кхитай вводили не сделали, типо Монаха

3570k 4500mhz/16g ram 1800 mhz/GTX 970/SSD 120g
Старый 21.03.2019, 14:46   #1817 
Plagius

Info

Достаточно добавить к старой системе АА ещё один уровень категории с аналогичными перками на выбор для каждого класса, которые бы шли как четвертые(1-общий,2-архетип,3-класс) и игра уже получила бы кардинальные изменения в плане пвп и ревампа классов. Но это уже для них "сложнА"
С другой стороны кому это вообще уже все нужно? В АоК играет максимум тысяча человек, для большинства это тупо как сессионка на вечер пару минек сыграть.
Старый 21.03.2019, 14:48   #1818 
kknead Alex

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Оба сервера. Смерть абсолютно любая, даже от падения. На фури это вообще бред, смерть на любой локе под ганком твоего 79ого перса и начинай заново. Судя по стриму будут ачивки с 40ого лвла по 80ый каждые 10 лвлов. 4 средненьких соц. сета и соц. пушки на 80 лвле. Вообщем бестолковая хрень по сути.
И конечно же каждые 10 лвлов будет продаваться набор шмота, в котором сдохнуть надо умудриться.
Старый 21.03.2019, 14:58   #1819 
beatart

Info

Цитата:
Вообщем бестолковая хрень по сути.
В которой пойдёт учавствовать каждый активный АоС игрок.

Добавлено через 2 минуты
Нужно будет подождать с прокачкой и за неделю до окончания ивента создать перса, а он там гляди и 300% баф на прокачку получит и конкурентов на локах меньше будет. Чтоы не заморачиваться.
Им такой прикол с перманентной смертью нужно было на старте игры ввести.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Смерть абсолютно любая, даже от падения.
смерть из-за дисконекта в локации на месте спавна мобов.

Добавлено через 1 минуту
Будет как Сага? Если нет слотов под персов - дадут новый?

Последний раз редактировалось beatart; 21.03.2019 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.03.2019, 14:58   #1820 
Lolguy656
Гигант мысли Lolguy656 вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: AoC
Ник: Lolguy
Гилд.: IW
Инфо: Conq, Hox
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Достаточно добавить к старой системе АА ещё один уровень категории с аналогичными перками на выбор для каждого класса, которые бы шли как четвертые(1-общий,2-архетип,3-класс) и игра уже получила бы кардинальные изменения в плане пвп и ревампа классов. Но это уже для них "сложнА"
С другой стороны кому это вообще уже все нужно? В АоК играет максимум тысяча человек, для большинства это тупо как сессионка на вечер пару минек сыграть.

Старое отбалансировать не могут, а ты про добавление нового.
Старый 21.03.2019, 15:00   #1821 
kknead Alex

Info
GoHa.Ru II Степени

Бредовый бред. Качать нового чара за ачивки и бэйджики. Да ну нафиг.
Старый 21.03.2019, 15:00   #1822 
Lolguy656
Гигант мысли Lolguy656 вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: AoC
Ник: Lolguy
Гилд.: IW
Инфо: Conq, Hox
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от beatart Посмотреть сообщение
В которой пойдёт учавствовать каждый активный АоС игрок.

Добавлено через 2 минуты
Нужно будет подождать с прокачкой и за неделю до окончания ивента создать перса, а он там гляди и 300% баф на прокачку получит и конкурентов на локах меньше будет. Чтоы не заморачиваться.
Им такой прикол с перманентной смертью нужно было на старте игры ввести.

Добавлено через 1 минуту
смерть из-за дисконекта в локации на месте спавна мобов.

Добавлено через 1 минуту
Будет как Сага? Если нет слотов под персов - дадут новый?

Посмотри стрим, там на действующих серверах всё будет и насколько я понимаю на постоянку режим этот.
Старый 21.03.2019, 16:12   #1823 
kknead Alex

Info
GoHa.Ru II Степени

А че за новые рассовые и классовые комбо, кто знает?
Старый 21.03.2019, 16:55   #1824 
Raidboss
Гуру Raidboss вне форума

Info
Всего лайков: 56
Ник: Hacknir
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Качать нового чара за ачивки и бэйджики. Да ну нафиг.
я бы дт вкачал, у меня его нет, а без бафа качать лень.

3570k 4500mhz/16g ram 1800 mhz/GTX 970/SSD 120g
Старый 21.03.2019, 17:03   #1825 
beatart

Info

Так когда это всё введут? Coming soon? Или есть дата? Походу на 11-ую годовщину.
Из всего перечисленного понравился помп для оружия. Давно этого ждал. А ещё и ревамп крафта...

Метки
age of conan, funcom, mmorpg

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Age of Conan > Новости AoC