Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Age of Conan > Новости AoC

Ответ

Опции темы
Старый 21.10.2016, 18:19   #51 
ne-X-us
ne-X-us сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 133
Инфо: Everything is tru
GoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума!Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Age of Conan - Обновление 5.1 "Slithering Chaos". В игре появилось новое подземелье

Цитата:
Сообщение от Mormon Посмотреть сообщение
лично для меня
Тебе на это и указывали...

Цитата:
Сообщение от kknead Alex Посмотреть сообщение
Ты не забудь написать что это лично твое мнение. Тогда будет ок
Если лень писать длинно - можно аббревиатурой IMHO/ИМХО...
Старый 21.10.2016, 18:48   #52 
LMago
Предводитель LMago сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 27
Игра: Suikoden
Сервер: Crom
Ник: Lmago
Гилд.: Black Steel
Инфо: Demo/POM/Necro/DT
Отправить сообщение для LMago с помощью ICQ
GoHa.Ru - Старожил
Re: Age of Conan - Обновление 5.1 "Slithering Chaos". В игре появилось новое подземелье

Если бы пвп было настолько популярное - Рейдж бы не сдох, Фури бы не был полумертвым сервером, а на Кроме сейчас было бы в 3 раза меньше народа, чем на Фури. И ту же самую Аквилонию не сливали бы с Фури. И что такое RP PvP? Это когда ты делаешь противнику фаталку, а затем прописываешь эмоцию /cry? Или это когда перед началом дуэли подпрыгивают? RP серваки Конана - это еще большая глупость (и нежизнеспособная) чем пвп серваки Конана.

Цитата:
Сообщение от Alex13is Посмотреть сообщение
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Цитата:
Сообщение от Голова Посмотреть сообщение
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Старый 21.10.2016, 19:53   #53 
Голова
Предводитель Голова вне форума

Info
Всего лайков: 16
Игра: АоС/WT/4Н
Ник: Baldheadd
Гилд.: USB
Инфо: Bori-nab
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For HonorGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
нет не меняет, я люблю пве в играх с открытым пвп, убер-папой-нагибатором себя не считаю, и без меня таких "мастеров" хватает
Хорошо, что хоть не отнекиваешься, что рак

Цитата:
Да именно так, мне не нравится инстансное пвп, и уровень скила тут ни при чём.
Уровень скилла, это основной фактор, потому что нубасиков, на мини, как правило фармят.
Вы не понимаете, что надо делать для победы, когда и почему, поэтому проигрываете + вас там фармят = понятно, что тебе это не нравится
Но это не значит, что контент этоь убог... Просто ты "не смог"

Цитата:
на бокс лучше запишись, или греблей займись, спортсмен пля
Тож самое тебе могу сказать
(Я то уже старый для этого)

Цитата:
Ну, всё как я и говорил, любители аренок пля
А, ну да... "Загончик", вокруг озера в песках например, где все дрались, это конечно прям огромная площадь для тру певепе

К слову, пвп ивенты... Это не опен ворд пвп? ток чет они все сводятся к тому, кто больше зерг соберет

Цитата:
Премьер лига играет в доту или лол и рубит на этом нефиговое бабло, в АоК с таким онлайном есть просто лига, залогинился и ты в лиге.
Еси ты не понял, то я говорил об уровне/требуемом скилле... и пределах одной игры, а не вообще
Старый 21.10.2016, 20:08   #54 
Jerohn
heroinside Jerohn вне форума

Info
Всего лайков: 18
Ник: Jerohn
Инфо: Рак 80лвл
GoHa.Ru - 10 летВеселый дембель

Цитата:
У вас тут по ходу уже рефлекс на "оно ещё не умерло?" срабатывает.
Потому что каждое дно считает своим долгом зайти сюда и написать это. И продолжается это не первый год и не второй и даже не третий.
Старый 21.10.2016, 20:13   #55 
kknead Alex
Знаток kknead Alex вне форума

Info
Всего лайков: 4
Сервер: Фури, Кром
Ник: Gerstal
GoHa.Ru II Степени

Я не понимаю зачем так долго обсуждать написанное Mormonом. Это просто очередное мнение. Оно бы значило хоть что то, если бы он играл в эту игру, хотя бы на среднем уровне. Говорить о мини играх, не зная толком что они представляют из себя в этой игре, это сильно.
Mormon, я вот не припомню чтобы тебя кто то просил в это играть. Это дело лично твое. Но и лезть с никчемными советами и мнениями к людям которые в них не нуждаются тоже не комильфо. Ты не находишь? Не нравится игра просто пройди мимо. Так обычно постурают вменяемые люди.
Старый 21.10.2016, 20:17   #56 
Jerohn
heroinside Jerohn вне форума

Info
Всего лайков: 18
Ник: Jerohn
Инфо: Рак 80лвл
GoHa.Ru - 10 летВеселый дембель

Цитата:
Сообщение от LMago Посмотреть сообщение
Если бы пвп было настолько популярное - Рейдж бы не сдох, Фури бы не был полумертвым сервером, а на Кроме сейчас было бы в 3 раза меньше народа, чем на Фури. И ту же самую Аквилонию не сливали бы с Фури. И что такое RP PvP? Это когда ты делаешь противнику фаталку, а затем прописываешь эмоцию /cry? Или это когда перед началом дуэли подпрыгивают? RP серваки Конана - это еще большая глупость (и нежизнеспособная) чем пвп серваки Конана.
Глупость - это то, что ты сейчас про рп-пвп сказал. Я на акве играл с релиза и первые полгода я считай только рп и занимался. Были массовые рп евенты, собираемые игроками, массовые рп-пвп евенты и еще куча всего интересного, чего на других серверах в глаза не видели.

Добавлено через 3 минуты
Я прекрасно помню, как меня в пвп гильдию принимали через рп евент, когда я встречался с рекрутерами, наши персонажи знакомились, че-нибудь занимались вместе - ну там бошки пойти оторвать кому-нибудь типа по "заказу" за бабки. А потом меня приняли как полноценного согильдийца и стали рпшно обсуждать предстоящие подвиги, которыми были премы. Что ты знаешь про настоящее рп-пвп, когда встречаешь кого-нибудь в локе и прямым текстом требуешь у него бабла, а если он отказывается, то начинаешь гасить его.

Последний раз редактировалось Jerohn; 21.10.2016 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.10.2016, 20:22   #57 
ne-X-us
ne-X-us сейчас на форуме

Info

Цитата:
Сообщение от Jerohn Посмотреть сообщение
Что ты знаешь про настоящее рп-пвп
Пока ты занимался всяким бла-бла-бла Елмаго сервера одевал... тоже, в общем то, РП...
Старый 21.10.2016, 20:23   #58 
Raidboss
Знаток Raidboss вне форума

Info
Всего лайков: 41
Ник: Hacknir
GoHa.Ru II Степени

Он разве говорил что в аок не стоит играть? Он вроде сказал что для него аок умер ибо опен пвп нет. Тоже самое что я скажу что для меня аок умер ибо нет тех людей с которыми и против которых играл.

3570k 4500mhz/16g ram 1800 mhz/GTX 970/SSD 120g
Старый 21.10.2016, 20:27   #59 
kknead Alex
Знаток kknead Alex вне форума

Info
Всего лайков: 4
Сервер: Фури, Кром
Ник: Gerstal
GoHa.Ru II Степени

Цитата:

Что ты знаешь про настоящее рп-пвп, когда встречаешь кого-нибудь в локе и прямым текстом требуешь у него бабла, а если он отказывается, то начинаешь гасить его.
Вот жеж гопота. С кем приходится играть
https://resize.yandex.net/786fec43c4...oldenratio=yes
Старый 21.10.2016, 21:26   #60 
Corvinuss
Старожил Corvinuss вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: Age of Conan
Ник: Клайд/Krajarn
GoHa.Ru II Степени
Цитата:
Сообщение от Raidboss Посмотреть сообщение
он же в коме вообще?
Это тело пришло со своего болота рекламировать, мол моё болото более чёрное и более глубокое а ваше почти высохло...

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Потому что каждое дно считает своим долгом зайти сюда и написать это. И продолжается это не первый год и не второй и даже не третий.
С 2009... Или даже с 2008 люди стали заходить и писать что "все пропало" или "кто то в это ещё играет!?" или "вы все ещё грызете кактус!?"

Последний раз редактировалось Corvinuss; 21.10.2016 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.10.2016, 21:40   #61 
Mormon
Гуру Mormon вне форума

Info
Всего лайков: 51
Игра: Wurm
Сервер: Desertion
Ник: Ulfhrafn
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Вы не понимаете, что надо делать для победы, когда и почему, поэтому проигрываете + вас там фармят = понятно, что тебе это не нравится
Но это не значит, что контент этоь убог... Просто ты "не смог"

Я дротил эту хрень в том числе в премейдах, в составе Black Lotus, веселее оно от постоянных побед не становилось, дротево оно и есть дротево

Цитата:
А, ну да... "Загончик", вокруг озера в песках например, где все дрались, это конечно прям огромная площадь для тру певепе

Ога, с такой логикой можно любой открытый ММО мир назвать "загончик чутка побольше"

Цитата:
К слову, пвп ивенты... Это не опен ворд пвп? ток чет они все сводятся к тому, кто больше зерг соберет

Никогда не ходил ни на какие пвп ивенты, опен ворлд пвп происходит рандомно и внезапно, и может перерасти из простого ганка 2х1 в мясо человек на 10-15.
Цитата:
Еси ты не понял, то я говорил об уровне/требуемом скилле... и пределах одной игры, а не вообще

да мне насрать на лиги и топ, я играю в первую очередь ради процесса

Старый 21.10.2016, 21:45   #62 
mishka
Гигант мысли mishka вне форума

Info
Всего лайков: 0
Ник: Mirotvorez

Получил неплохой фан от боёвки и квестов ,но баги при релизе всё убили.
Старый 21.10.2016, 22:09   #63 
Mormon
Гуру Mormon вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Ну, мне ты можешь об этом не рассказывать, я на гохе в 2008 регистрировался и просидел в этом разделе с весны до осени. Так вот абсолютно та же самая хрень происходит в большинстве разделов ММО, иногда доходя до абсурда, как например в разделе БДО, так что местная ситуация вовсе не уникальна

Цитата:
Я не понимаю зачем так долго обсуждать написанное Mormonом. Это просто очередное мнение. Оно бы значило хоть что то, если бы он играл в эту игру, хотя бы на среднем уровне. Говорить о мини играх, не зная толком что они представляют из себя в этой игре, это сильно.

В 50 матчах я поучаствовал, по больше части через "нехочу", вполне хватает для того чтобы составить личное мнение.

Цитата:
Но и лезть с никчемными советами и мнениями к людям которые в них не нуждаются тоже не комильфо. Ты не находишь? Не нравится игра просто пройди мимо. Так обычно постурают вменяемые люди.

Я что-то не припомню где тут что-то кому-то советовал.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Corvinuss Посмотреть сообщение
Это тело пришло со своего болота рекламировать, мол моё болото более чёрное и более глубокое а ваше почти высохло...

Я если что играю в БДО, а в Даркфолл последний раз играл года два назад. Тут прозвучал вопрос, я на него ответил, хватит уже мусолить эту тему, и пытаться читать мои мысли, у тебя это плохо получается.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
И что такое RP PvP? Это когда ты делаешь противнику фаталку, а затем прописываешь эмоцию /cry? Или это когда перед началом дуэли подпрыгивают? RP серваки Конана - это еще большая глупость (и нежизнеспособная) чем пвп серваки Конана.
RP-PVP мало чем отличался от обычного ПВП сервера, там точно так же нетеатрально срали в глобал политотой и прочим махровым шовинизмом, ганкали превосходящим уровнем и численностью, и нихрена при этом не кланялись. Большинство кланов были лайт РП (это когда всем по большому счёт срать на РП, но если ты пишешь всякую антуражную хрень в чат, пользуешься эмоциями и строчишь на форум подробные бэкграунда своего неповторимого персонажа - народ это не раздражает. Во время пвп конечно никто такой хернёй не занимался. К слову самымым распространённым рп было 1) пердеть под нос противнику в сейф зоне 2) танцевать этнический танец над трупом врага 3) посылать нахер характерным жестом.

На Аквилонии было круто, там были Scum, я считаю лучший клан, очень культурные игроки, которые раздавали люлей молча и никогда не опускались до оскорблений в чат и прочего такого нытья. Всегда когда становилось уныло пилить мобов внезапно появлялись Scum и становилось весело, они как бы напоминали качающемуся большинству, что это опен пвп сервер.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от mishka Посмотреть сообщение
Получил неплохой фан от боёвки и квестов ,но баги при релизе всё убили.

Баги, это неработающий квест в пирамиде иии... что-то ещё?

Последний раз редактировалось Mormon; 21.10.2016 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.10.2016, 22:09   #64 
Голова

Info
Просветитель

Цитата:
В 50 матчах я поучаствовал, по больше части через "нехочу", вполне хватает для того чтобы составить личное мнение.
Какой богатый опыт... спс, я посмеялся от души
Старый 21.10.2016, 22:40   #65 
Corvinuss
Старожил Corvinuss вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: Age of Conan
Ник: Клайд/Krajarn
GoHa.Ru II Степени

Кому ты вперся, что бы как ты говоришь пытаться читать твои мысли... Я лишь констатирую что таких как ты тут была уйма, и не ты последний, извини но вы все на одно лицо, те кто заходят и хейтят и так между прочим рекламируют проекты где играют сами..
Старый 21.10.2016, 22:42   #66 
SantiagoDark
Маньяк SantiagoDark вне форума

Info
Всего лайков: 3
GoHa.Ru III Степени

омг еще 1н голова,интересно,кто то читает все эти портянки?

Цитата:
Сообщение от Fykushima Посмотреть сообщение
Судя по тому что там остаются трупики других персонажей с которых можно снимать лут фраза "Меня одел Эльмаго" приобретает несколько иной смысл
Старый 21.10.2016, 22:47   #67 
LMago
Предводитель LMago сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 27
Игра: Suikoden
Ник: Lmago
Гилд.: Black Steel
Инфо: Demo/POM/Necro/DT
Отправить сообщение для LMago с помощью ICQ
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Глупость - это то, что ты сейчас про рп-пвп сказал. Я на акве играл с релиза и первые полгода я считай только рп и занимался. Были массовые рп евенты, собираемые игроками, массовые рп-пвп евенты и еще куча всего интересного, чего на других серверах в глаза не видели.

Добавлено через 3 минуты
Я прекрасно помню, как меня в пвп гильдию принимали через рп евент, когда я встречался с рекрутерами, наши персонажи знакомились, че-нибудь занимались вместе - ну там бошки пойти оторвать кому-нибудь типа по "заказу" за бабки. А потом меня приняли как полноценного согильдийца и стали рпшно обсуждать предстоящие подвиги, которыми были премы. Что ты знаешь про настоящее рп-пвп, когда встречаешь кого-нибудь в локе и прямым текстом требуешь у него бабла, а если он отказывается, то начинаешь гасить его.

Я просто понимаю это так: Если разработчики встроили в игру достаточно инструментов и фишек геймплея, чтобы заниматься РП - пусть занимаются. Если этого нет - создавать РП сервера бессмысленно, потому что они обречены на медленное, но верное умирание. Быстрее, чем обычные ПВП сервера, но медленее, чем ПВЕ сервера. Раз они умерли - значит они были нежизнеспособными.

Цитата:
Сообщение от Alex13is Посмотреть сообщение
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Цитата:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Старый 21.10.2016, 22:58   #68 
Голова

Info
Просветитель

Цитата:
Я дротил эту хрень в том числе в премейдах, в составе Black Lotus, веселее оно от постоянных побед не становилось, дротево оно и есть дротево

Ога, с такой логикой можно любой открытый ММО мир назвать "загончик чутка побольше"

Никогда не ходил ни на какие пвп ивенты, опен ворлд пвп происходит рандомно и внезапно, и может перерасти из простого ганка 2х1 в мясо человек на 10-15.

да мне насрать на лиги и топ, я играю в первую очередь ради процесса
1. Ну ~50 мини в составе хз кого, против хз кого, это не дротил вовсе.
Прем на прем действительно интересно... Прем против пуга уныло, потому что фарм. Причем уныло с обоих сторон.

2. Ты не понял. Например пески был "загончик" поменьше, чем мини

3. Пвп ивент проходит в 3х огромных локах по очереди, где к обычному опен ворд пвп (который ты так любишь) прибавляются пвп ивенты (их несколько) с интервалом в 30мин. Там и ганк и замесы все присутствует, как правило... Только побеждает практически всегда зерг... Это омг интересно? В 15чел месить 10ых?
Для нубов тока

4. Причем тут ради чего ты играешь? Ты видно нить разговора потерял
Ок повторю... Ганк и т.д., это дворовый уровень... Мини, уже уровнем выше, премы, это премьер лига...
Сложнее противник = интереснее, и одновременно более скиллозависимо.
Есстественно, что это не ради какого то там топа, которого в игре кстати нет... Это ради интереса и самого процесса...

Ты остановился на двором уровне, пару раз "сходив на матч премьер лиги одной из аутсайдерских команд", и решил, что это уг, по факту не понимая даже о чем речь
Старый 21.10.2016, 23:09   #69 
ne-X-us
ne-X-us сейчас на форуме

Info

Цитата:
премы, это премьер лига
Все же осады это топ... Управлять стадом из 48 уников (кто играет в АоС уники полюблму ) это уже запредельное напряжение... Потому и осады редки...
Старый 21.10.2016, 23:11   #70 
Mormon
Гуру Mormon вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Раз они умерли - значит они были нежизнеспособными.

В таком случае ты нежизнеспособен, поскольку рано или поздно умрёшь, так выходит? У всего есть свой конец и своё начало, я хз что тут непонятного.

Старый 21.10.2016, 23:12   #71 
Голова

Info
Просветитель

Цитата:
Сообщение от ne-X-us Посмотреть сообщение
Все же осады это топ... Управлять стадом из 48 уников (кто играет в АоС уники полюблму ) это уже запредельное напряжение... Потому и осады редки...
Хз... Опыт осад небольшой, сложно говорить.

Пы.Сы. Я думаю мб еси бы они были реализованы по человечески и не было адового багоюза с запрыгиванием в стены и стрельбой катами сквозь/через них + не лагало всё так, как лагало ~5лет... Мож это и был бы топ...
Старый 21.10.2016, 23:16   #72 
Mormon
Гуру Mormon вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Только побеждает практически всегда зерг... Это омг интересно?
Ты меня уже второй раз спрашиваешь интересно ли то, в чём я не участвовал. Нет, меня не интересуют специальные ивенты управляемые гээмами.

Цитата:
4. Причем тут ради чего ты играешь? Ты видно нить разговора потерял
Ок повторю... Ганк и т.д., это дворовый уровень...

Я уже понял что ты илитный миниигродрочер из группки миниигродрочеров, представляющей собой всё что осталось от былого онлайна АоС.

Старый 21.10.2016, 23:25   #73 
Голова

Info
Просветитель

Цитата:
Ты меня уже второй раз спрашиваешь интересно ли то, в чём я не участвовал. Нет, меня не интересуют специальные ивенты управляемые гээмами.

Я уже понял что ты илитный миниигродрочер из группки миниигродрочеров, представляющей собой всё что осталось от былого онлайна АоС.
Управляемые гм'ами? лол

А мы поняли, шо ты не смог в мини игры, потому что рак

Всё? Сказал свое "фи"? Ваше мнение для нас важно... Следующий
Старый 21.10.2016, 23:30   #74 
тенёк
Мастер тенёк вне форума

Info
Всего лайков: 91
GoHa.Ru - 10 летТанк

забили бы уже на это дело фанком и занялись бы тсв по нормальному
за одно и анархию нах прикрыть надо и не тратить на нее время
Старый 21.10.2016, 23:33   #75 
ne-X-us
ne-X-us сейчас на форуме

Info

Цитата:
Сообщение от тенёк Посмотреть сообщение
забили бы уже на это дело фанком и занялись бы тсв по нормальному
за одно и анархию нах прикрыть надо и не тратить на нее время
Они извращенцы... В хорошем смысле...

Метки
age of conan, funcom, mmorpg

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Age of Conan > Новости AoC