Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Возможное решение проблемы с лаунчером при обновлении
Автор темы: Keij2_renamed_1183428_17082020
Дата создания: 18.10.2016 14:29
Аватар для Keij2_renamed_1183428_17082020
Читатель
Регистрация:
09.02.2015
Возможное решение проблемы с лаунчером при обновлении
Здравствуйте, давно не играл в свтор, решил на днях установить игрушку, но после установки лаунчера началась бесконечная загрузка, в первый раз помогла смена языка в лаунчере на франц. и лаунчер обновился сразу, дальше я докачал игру почти до 44 гб и мне показалось что тут что то нетак и снес клиент .
Второй раз установил лаунчер и тут схема со сменой языка несработала, пробовал и лаунчер сетинг менять непомогало, что интересно, по умолчанию игра устанавливалась на диск С , а там у меня винда и соотвтетственно мало места и я туда неставил а воткнул на другой диск Д, заметил что если на диск С ставлю то все в одну папку ставится, а если на диск Д , появляется файл end без папки и папка свотора левая где лежит лаунчерсетинг их два , один в этой папке где битрайдер тру и т.п и один лаунчерсетинг но без строчек с битрайдером в осн. папке своторора.
В общем поебав себе мозг два дня и облазив буквально пол ютуба и форумов, отчаялся , снес нахер из папки Д все что связано со свотором и по умолчанию установил на диск С, обновил(когда обновляете лаунчер смотрите на размер папки, если не растет , то значит завис, у меня папка обновилась до 70мб+) и всю папку целиком перенес на диск Д, что интересно, после этого у меня на диске С появилась папка со свотором, папка битрайдер.Вобщем лаунчер заработал и обновился, начал качать клиент.
Может кому то поможет моя информация и он сэкономит себе время и нервы,всем добра!
Ваши права в разделе