Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 18.10.2016 14:25
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от TheExile:
Так с 4.0 была система изменена и теперь прокачиваться можно через классовый сюжет + сюжетные флешпоинты. Всё, ничего больше делать не надо. Флешпоинты можно заменить варзонами.
Это да, но сейчас дополнительно еще и дабл экспу до декабря включили.

Вернулся в еку
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от Kibel:
Это да, но сейчас дополнительно еще и дабл экспу до декабря включили.

Да, знаю, просто имел ввиду, что сейчас так или иначе через сюжетку быстро качаешься :)

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Завтра патч 4.7.3 накатывают. В общем Биовары знатно прошлись в нем по игрокам, сделав викли-пассы легаси, а пвп-коммендахи не передаваемыми. Спрашивается, зачем на фтп переходили?
Цитата:
Cartel Market
  • The following Cartel Market Passes are now Bind on Legacy:
    • Weekly Pass: Flashpoints
    • Weekly Pass: Operations
    • Weekly Pass: Space Missions
    • Weekly Pass: Warzones
    • 180-Day Starfighter Pass
    • 30-Day Starfighter Pass
    • 7-Day Starfighter Pass
Остальные изменения можно тут глянуть: http://dulfy.net/2016/10/24/swtor-ga...3-patch-notes/

Вернулся в еку
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Weekly pass стал легаси только до раннего доступа в новый аддон. А потом их уберут вообще. И это ещё не всё. Комендашки ПвП переводят в кредиты. Курс пока не знаю. А награды все теперь будут только для участников рейтинговых арен

http://dulfy.net/2016/10/24/swtor-im...market-passes/ - это про CM и Weekly pass.

http://dulfy.net/2016/10/24/swtor-wa...ckup-in-4-7-3/ - это про WZ и комендашки, который стали теперь BoP.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для .DarkFess_renamed_661301_22032023
Знаток
Регистрация:
24.03.2009
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
А я вернулся в игру и оказался заперт на TOFN, который реально мертв. В прайм-тайм на флоте не более 10 человек. А у меня Legandary статус 8 чаров, не могу сыграть не в варзону, не во флешпойшн, не уж тем более не в оперейшн. Короче какая то хрень. Чтобы трансфернуть всех чаров, просят 8000 картель коинов

Ну короче и болт на них, пол года не играл. Сейчас вот 6 Глав сюжетных допройду и отложу игру еще на пол года минимум, трансферить никого не буду. Новый аддон как то не впечатляет сюжетом, какая то Санта-Барбара уже началась. Отец, мать, сын, сын, дочь... бля..

мои заметки об играх
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от .DarkFess:
А я вернулся в игру и оказался заперт на TOFN, который реально мертв. В прайм-тайм на флоте не более 10 человек. А у меня Legandary статус 8 чаров, не могу сыграть не в варзону, не во флешпойшн, не уж тем более не в оперейшн. Короче какая то хрень. Чтобы трансфернуть всех чаров, просят 8000 картель коинов

Ну короче и болт на них, пол года не играл. Сейчас вот 6 Глав сюжетных допройду и отложу игру еще на пол года минимум, трансферить никого не буду. Новый аддон как то не впечатляет сюжетом, какая то Санта-Барбара уже началась. Отец, мать, сын, сын, дочь... бля..
*гнусавый голос моде он* Бэдная-бэдная-бэдная ситхиня Азаура.. вот уже фих знает какое количество глаф её никак нэ может отыскать её нэнаглядный Дарт Империус


З.Ы.: Перенеси хотя бы одного, на RE реально полно народу ..иногда даже кажется, что их больше чем раньше


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от Illiryel:
иногда даже кажется, что их больше чем раньше
Ну да, то то на варзонах как не зайду - так одни знакомые рожи
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от KaiYen:
Ну да, то то на варзонах как не зайду - так одни знакомые рожи

Хоть так А на Тофне туда вообще не зайти можно

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
На ТОФНе можно встретить только одних и тех же ботов, спамящих дженерал.
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от Theory III:
Все отлично иди на мандо хилить в 5.0. Они будут ФОТМ.

Хилить неинтересно

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Да там класс целый апают, не спеки конкретно. Арсенал фотм будет.

Ваши права в разделе