Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор [Гайд] Громовержец Сайхи
Автор темы: Anakiel_renamed_1111723_27112020
Дата создания: 15.10.2016 20:51
Аватар для Anakiel_renamed_1111723_27112020
Читатель
Регистрация:
08.02.2014
Re: [Гайд] Громовержец Сайхи
Сообщение от SHmiDT12:
Так еще ж не вечер, по крайней мере у мамки автора
Таки да, еще ночь... Я вот проснулся, а вы благополучно превращаете тему в предыдущую... может по этому нет ни у кого уже желания писать на этом форуме ничего толкового нет?
Последний раз редактировалось Anakiel_renamed_1111723_27112020; 16.10.2016 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Гайд] Громовержец Сайхи
обосранец, ты хотябы разговаривал ладно и вежливо. А то не успел ворваться, так сразу хамить. Пистуй отсюда вместе со своей копипастой...

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Re: [Гайд] Громовержец Сайхи
Сообщение от Anakiel:
может по этому нет ни у кого уже желания писать на этом форуме ничего толкового нет?

попробую обьяснить толково и вежливо.
твой гайд это...нууу не совсем гайд и полезности в нем чуть больше чем ничего.
потому что опытным игрокам это только повод потрешить,так как они знают тему гораздо лучше тебя
а ньюфаги,которые раз в год забредают на гоху,все равно из твоего гайда нихрена не поймут
хотя ты старался и хотел как лучше(а может тупо хотел славы) и за попытку респект,но определись для кого данный гайд,если для "топов" то удали его и не позорься,если для нубов то переработай и дополни.
всё

Добавлено через 18 секунд
а сейчас это просто тема для пк

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Последний раз редактировалось wolnores_renamed_1015317_16022024; 16.10.2016 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Anakiel_renamed_1111723_27112020
Читатель
Регистрация:
08.02.2014
Re: [Гайд] Громовержец Сайхи
Сообщение от wolnores:
попробую обьяснить толково и вежливо.
твой гайд это...нууу не совсем гайд и полезности в нем чуть больше чем ничего.
потому что опытным игрокам это только повод потрешить,так как они знают тему гораздо лучше тебя
а ньюфаги,которые раз в год забредают на гоху,все равно из твоего гайда нихрена не поймут
хотя ты старался и хотел как лучше(а может тупо хотел славы) и за попытку респект,но определись для кого данный гайд,если для "топов" то удали его и не позорься,если для нубов то переработай и дополни.
всё

Добавлено через 18 секунд
а сейчас это просто тема для пк
Гайды пишутся для новичков как бы... и по этому я и прошу указать на неточности и совет чем дополнить. А в ответ же получаю уже больше страницы комментариев от людей которые вообще его не читали или в лучшем случае вырвали пару строк из контекста.
Сообщение от Zakurim:
обосранец, ты хотябы разговаривал ладно и вежливо. А то не успел ворваться, так сразу хамить. Пистуй отсюда вместе со своей копипастой...
Хамишь тут только ты, а я лишь вежливо указываю на твое хамство. За частую это работает на много лучше чем хамить в ответ.
Аватар для Temnyi_renamed_1223644_08022021
Забанен
Регистрация:
13.11.2015
Сообщение от Anakiel:
Гайды пишутся для новичков как бы... и по этому я и прошу указать на неточности и совет чем дополнить. А в ответ же получаю уже больше страницы комментариев от людей которые вообще его не читали или в лучшем случае вырвали пару строк из контекста.

Хамишь тут только ты, а я лишь вежливо указываю на твое хамство. За частую это работает на много лучше чем хамить в ответ.
Апни 102 хотя бы, начни фармить что то, у тебя ни слова за пвп. Твои расовые ущербны, нет обоснования даже им, нет сп скилов, дуал скилов, лс... Много чего ты даже и не знаеш... Про тату нет ничего толком, написал фактический бред по ним.

Добавлено через 26 секунд
Про са в пуху даже, про талик ...
Последний раз редактировалось Temnyi_renamed_1223644_08022021; 16.10.2016 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Гайд] Громовержец Сайхи
да обосрашка он. Чтобы написать гайд по персу со всеми ответвлениями и аспектами, потребуется изрядно потрудится. А не копипастить хунту с малополезной вики руоффа.

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для Temnyi_renamed_1223644_08022021
Забанен
Регистрация:
13.11.2015
Re: [Гайд] Громовержец Сайхи
Я помню тоже начинал писать, но там это трудно...
Аватар для Anakiel_renamed_1111723_27112020
Читатель
Регистрация:
08.02.2014
Re: [Гайд] Громовержец Сайхи
Сообщение от Temnyi:
Апни 102 хотя бы, начни фармить что то, у тебя ни слова за пвп. Твои расовые ущербны, нет обоснования даже им, нет сп скилов, дуал скилов, лс... Много чего ты даже и не знаеш... Про тату нет ничего толком, написал фактический бред по ним.

Добавлено через 26 секунд
Про са в пуху даже, про талик ...
Постараюсь все это охватить. Расовые изменил под стандарт. Дуал скилы добавил.
Аватар для MetallAngel
Уличная Магия
Регистрация:
30.06.2015
Волшебник Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2
Re: [Гайд] Громовержец Сайхи
Сообщение от Anakiel:
Дуал скилы добавил.
физ особы добавь. резисты к стану, опрокидам, шанс опрокида(в следствии и твоего опрокида, что дает +20% к дмг скилов(дмг трейтовой магии полноценно зависит от разницы атаки трейта атакующего и резиста таргета) Натиск Ветра и Ярость Шторма.
Re: [Гайд] Громовержец Сайхи
Сообщение от Anakiel:
охватить

Вот трушный гайд(это по Path of Exile) - По одному из билдов-классов и сборок.. вот тут все подробно что и как: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1041989

Вот тебе такой же развернутый нужно сделать. И тогда будет поклон и уважуха.. а не пачка харчков и рофлов

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для Anakiel_renamed_1111723_27112020
Читатель
Регистрация:
08.02.2014
Re: [Гайд] Громовержец Сайхи
Сообщение от MetallAngel:
физ особы добавь. резисты к стану, опрокидам, шанс опрокида(в следствии и твоего опрокида, что дает +20% к дмг скилов(дмг трейтовой магии полноценно зависит от разницы атаки трейта атакующего и резиста таргета) Натиск Ветра и Ярость Шторма.
Добавлю как вариант, но он более опциональный. Если добавлять все возможные варианты раскачки персонажа, то тема будет великовата))
Сообщение от Zakurim:
Вот трушный гайд(это по Path of Exile) - По одному из билдов-классов и сборок.. вот тут все подробно что и как: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1041989

Вот тебе такой же развернутый нужно сделать. И тогда будет поклон и уважуха.. а не пачка харчков и рофлов
Ты вообще к примеру привел гайд с другой игры, другого форума и даже на другом языке. И к тому же он не доделан.
Если хочешь пример, вот тебе мой гайда с другой игры 61 Бадр полный гайд или Повесть бывалого Барда, этот будет подобным.
Re: [Гайд] Громовержец Сайхи
ай, да ваще пох.. хоть жопой к верху. Ток сделай, а там посмотрим

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для SHmiDT12
Знаток
Регистрация:
21.04.2013
Re: [Гайд] Громовержец Сайхи
Сообщение от Zakurim:
хоть жопой к верху.
Или кверхумехом

Сообщение от EnGion:
То что мои слова противоречат твоим, всего лишь значит что балаболишь ты.
Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен: противники вытаскивают за счет зерга и эквипа, но благодаря нашему скилу и опыту даже имея такой перевес они не способны нас задавить.
Сообщение от EnGion:
Вы бы лучше сами хоть раз пруф своего балабольства предъявили
Аватар для Temnyi_renamed_1223644_08022021
Забанен
Регистрация:
13.11.2015
Сообщение от SHmiDT12:
Или кверхумехом
Да норм чел, не гони. Их в пвнз крайне мало, вон замена элви нарисовалась.

Добавлено через 4 минуты
У тебя все в куче, сделай отдельные спойлера. И по тату - кто в состоянии их поставить, этот гайд не нужен. Кстати, у сайхи в Лоу обвесе очень мало каста, и тату или браслетик на мдр на Оли очень кстати будет.

Очень мало опыта у тебя за игру на этом чаре.
Последний раз редактировалось Temnyi_renamed_1223644_08022021; 17.10.2016 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SHmiDT12
Знаток
Регистрация:
21.04.2013
Re: [Гайд] Громовержец Сайхи
Сообщение от Temnyi:
вон замена элви нарисовалась.
Так даже две
Сообщение от Temnyi:
у сайхи в Лоу обвесе очень мало каста, и тату или браслетик на мдр на Оли очень кстати будет
Таким сайхам в принципе на оли делать нечего, и каст им вот ничем не поможет. А менять инт на мдр так себе затея, ты и на каче дамажить не будешь и на оли кусок коричневого

Сообщение от EnGion:
То что мои слова противоречат твоим, всего лишь значит что балаболишь ты.
Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен: противники вытаскивают за счет зерга и эквипа, но благодаря нашему скилу и опыту даже имея такой перевес они не способны нас задавить.
Сообщение от EnGion:
Вы бы лучше сами хоть раз пруф своего балабольства предъявили
Аватар для Anakiel_renamed_1111723_27112020
Читатель
Регистрация:
08.02.2014
Re: [Гайд] Громовержец Сайхи
Сообщение от Temnyi:
У тебя все в куче, сделай отдельные спойлера. И по тату - кто в состоянии их поставить, этот гайд не нужен.
Оформлением позже займусь, если форум поддерживает сделаю с содержанием и навигацией под спойлерами. Но это потом все. А по тату не вижу никакой сложности их поставить, бюджетные варианты обойдутся буквально в день фарма, на топ конечно надо попотеть.
Re: [Гайд] Громовержец Сайхи
Нет, в тату есть тоже свой прикол. Объяснять нужно что да как. Что лучше, а что не надо. ТЫ ГАЙД ДЕЛАЕШЬ! НА ДНАРЕЙ РАСЧЕТ.. ебта.. ану ****уй и пили как следует.

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для Temnyi_renamed_1223644_08022021
Забанен
Регистрация:
13.11.2015
Сообщение от SHmiDT12:
Так даже две


Таким сайхам в принципе на оли делать нечего, и каст им вот ничем не поможет. А менять инт на мдр так себе затея, ты и на каче дамажить не будешь и на оли кусок коричневого

На каче больше контроли, а с пве +12 особо побоку на тату.

Добавлено через 39 секунд
Лично мне мдр не хватало и я 1 тату на мдр и браслет на мдр делал
Последний раз редактировалось Temnyi_renamed_1223644_08022021; 17.10.2016 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SHmiDT12
Знаток
Регистрация:
21.04.2013
Сообщение от Temnyi:
На каче больше контроли, а с пве +12 особо побоку на тату.

Добавлено через 39 секунд
Лично мне мдр не хватало и я 1 тату на мдр и браслет на мдр делал
Ну у меня по крайней мере в дейли кап, это при отсутствии акума 15% в палке. На оли да, есть чутка проблемы, приходится одевать талик за па на мдр.

Сообщение от EnGion:
То что мои слова противоречат твоим, всего лишь значит что балаболишь ты.
Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен: противники вытаскивают за счет зерга и эквипа, но благодаря нашему скилу и опыту даже имея такой перевес они не способны нас задавить.
Сообщение от EnGion:
Вы бы лучше сами хоть раз пруф своего балабольства предъявили
Аватар для Temnyi_renamed_1223644_08022021
Забанен
Регистрация:
13.11.2015
Сообщение от SHmiDT12:
Ну у меня по крайней мере в дейли кап, это при отсутствии акума 15% в палке. На оли да, есть чутка проблемы, приходится одевать талик за па на мдр.
А представь как у начинающих с этим
Аватар для Anakiel_renamed_1111723_27112020
Читатель
Регистрация:
08.02.2014
Re: [Гайд] Громовержец Сайхи
Расписал эпик, не знаю стоит ли расписывать все характеристики каждому, думаю кому надо будет просто ткнет по ссылке и прочитает. Да и я только в конце понял что не учел весь новый эпик, так что может будут правки еще. Но это уже завтра наверно. А то у меня уже ночь.
Аватар для SHmiDT12
Знаток
Регистрация:
21.04.2013
Re: [Гайд] Громовержец Сайхи
Таути не указал, а зря)

Сообщение от EnGion:
То что мои слова противоречат твоим, всего лишь значит что балаболишь ты.
Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен: противники вытаскивают за счет зерга и эквипа, но благодаря нашему скилу и опыту даже имея такой перевес они не способны нас задавить.
Сообщение от EnGion:
Вы бы лучше сами хоть раз пруф своего балабольства предъявили
Re: [Гайд] Громовержец Сайхи
не ну уже значительно лучше
а я ожидал такой же реакции как от гайдо-писателя для тиров

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Re: [Гайд] Громовержец Сайхи
Сообщение от SHmiDT12:
Таути не указал

весьма знатная штука. Через макрос хлопать для опрокида. Правда мало кто юзал

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для SHmiDT12
Знаток
Регистрация:
21.04.2013
Сообщение от Zakurim:
весьма знатная штука. Через макрос хлопать для опрокида. Правда мало кто юзал
Не не не, ещё есть кольцо таути, мало кто юзает, а оно очень как заходит. Сам топор так сё затея, особенно в моих косалапых руках, с учётом того что дамаг с этого опрокида такой себе, а контроль скилы имеют оч маленький откат и позволяют держать в дебафе противника больше 10 секунд, ну если ничего не отразится или ты где нить не накосячишь

Сообщение от EnGion:
То что мои слова противоречат твоим, всего лишь значит что балаболишь ты.
Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен: противники вытаскивают за счет зерга и эквипа, но благодаря нашему скилу и опыту даже имея такой перевес они не способны нас задавить.
Сообщение от EnGion:
Вы бы лучше сами хоть раз пруф своего балабольства предъявили
Ваши права в разделе